Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

КИДАЛОВО!!! 100% Я сегодня написал з...
Менеджер
35%
Положительные стороны отсутствуют, если вы не волонтер
КИДАЛОВО!!! 100% Я сегодня написал заявление в прокуратуру и всех кого кинули на зарплату советую писать заявление в прокуратуру, на до заставить этого перчика уважать ЛЮДЕЙ и показать что он не самый умный. У меня для него есть несколько жестких сюрпризов. Потом отпишу
--

Дата отзыва

2014-03-25

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "УЦИПС - TelePay"
Итак начнем. Весной этог...
Инкассатор
43%
Осторожно мошенники!
Итак начнем. Весной этого года я искала себе работу. Я проработала в одном месте много лет.И хотела найти себе стабильную и постоянную работу,искала большую нефтяную компанию,благо и опыт и образование позволяло мне это сделать. 8 мая мне пришло приглашение на собеседование,от данной компании. Хотя назвать её компанией язык не поворачивается. Глянула их сайт, вроде все ок. Когда шла на собеседование, то отзывов не нашла и хочу оставить теперь, что бы люди,как и я не тратили свое время и свои деньги на проезд и на собеседование в данной шарашке.
Акт первый (офис) вывески нет,во всяком случае я ее не заметила.Сидит охранник,народу нет, все двери закрыты, тишина и заклеены пленкой (типа тонировки). Когда я сказала,что пришла на собеседование,он очень удивился и сказал, что узнает и ко мне спустятся.
Акт второй (собеседование) типа менеджер по HR Федина Оксана. Девушка с большими странностями, всё собеседование она неестественно улыбалась.У нее психологические проблемы это точно. Задавала странные вопросы, 11 лет назад как вы нашли свою работу?)) Вот это умора, какое ей дело и о чем это может сказать ей как менеджеру по персоналу.
Должность на которую я ходила устраиваться была персональный ассистент,как выяснилось, менеджеры не отличают должность секретаря и персонального ассистента. Уважаемые Оксана и Вася,персональный ассистент кофе не подает)). Далее Оксана спросила с каким я работала министром)) его имя и фамилию..видать, позвонит ему рекомендации спросит). Далее стало еще веселее..она начала придираться к моим словам. Меня это уже начало забавлять и я решила посмотреть, чем же кончиться все это шоу. Дело в том, что я имею социологическое образование и знакома со многими методами отбора персонала.
Акт третий(тест) После этой Оксаны пришел Вася второй менеджер. И принес тест.Профессиональный менеджер по отбору персонала не знал, что социологи на тесты не имеют права отвечать вообще. Тест состоял из порядка 35 вопросов. Почти все вопросы на математику)) мне показалось, что они просто надрали из тупого американского теста на определение твоего IQ причем самые легкие вопросы. Далее прикол, тест был уже кем то отвечен, они дали мне уже использованный и принесли мне калькулятор и засекли время на решение математических задачек. Привожу примеры вопросов )) Сегодня проезд в метро стоит 18 рублей а завтра 25 рублей а послезавтра 40 во сколько раз он подорожал? Одна шоколадка стоит 8 рублей,сколько можно их купить на 234,679 рублей и так далее. Вася сказал, что математику можно пропустить..но тогда там вообще вопросов не останется). Я все отметила и думаю, что дальше.Тест у меня забрали,через 30 минут)) и тут я уже не выдержала и задала Василию вопросы про должность и про все. Как выяснилось, со слов менеджера, на этой должности никто не хочет работать! девушка последняя сбежала через месяц,парень который работал до не свалил тоже.И что оказывается тестов,на проверку психологической и совместимости не существует в природе и так далее. Когда я спросила было ли проведено расследование причин по которым люди сваливают с данной должности, тем более там еще 2 человека работают,может быть это в них вся проблема,то Вася смутился, мямлил,что то невразумительное и быстро свалил.
Итог.Во первых это очень мутная компания,у компании толком и вывески то нет,во вторых ни одна солидная компания ни проводит собеседование в такой форме и с тами менеджерами , не было ни начальника отдела ни руководителя с кем мне придётся работать.Прошло почти 2 месяца, а должность то вакантна и сейчас, наверное всё ищут человека)) как говорил Гоген. Не тратьте свое время все это полный развод и лажа найдите себе нормальное место, а не эту туфту. Удачи в поиске! И пускай эти Вася и Оксана сами отвечают на свои дурацкие тесты.
--

Дата отзыва

2014-06-29

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Никаких вывесок, ничего свидетельств?...
Банкир
41%
Хорошее месторасположение офиса - центр, недалеко от метро.
Никаких вывесок, ничего свидетельствующего о том, что компания нах-ся в здании нет. Первые собеседования проводят в переговорной прям на первом этаже.
Меня собеседовали Толстова Наталья и какой-то рыжий парень(Вася? не помню). Наталья все время задавала совершенно дурацкие вопросы и ехидно улыбалась. Парень не терялся и тоже подхихикивал ей за компанию. В общем, какое-то стресс-интервью получилось. Советую перед поездкой к ним провести телефонное собеседование, уверен что потом и ехать к ним не захотите)
--

Дата отзыва

2014-11-02

Рассказал работающий Банкир, Москва
итак по порядку:
Как и писа?...
Бухгалтер
37%
Офис в центре
итак по порядку:
Как и писал комментатор выше...
Акт первый "собеседование": получил предложение пройти собеседование от некой "Крупной компании" по адресу: Россия, Москва, Трубная улица, 28с1. позвонил в отдел персонала Толстовой Наталья и договорился на встречу (как вы уже поняли по фамилии сотрудника отдела персонала в данной заметке речь будет идти о компании Efremov Kautschuk GmbH. Итак по телефону сообщить название организации и сайт она отказалась, но сообщила, что компания крупная. Лично меня заинтересовало расположение компании и соц. пакет. Посмотрел по Яндекс карте и да действительно по этому адресу "живет" Efremov Kautschuk GmbH. Информации по компании в интернете - "0".
Организация находится по указанному выше адресу, соответственно вывеску со времени последнего отзыва о ней (2014 г.) так и не повесили (т.е. понять, что это за организация невозможно). В остальном как и писали выше: переговорка на первом этаже, стекла на внутренних дверях в тонировке, два охранника, тишина. народу никого. На собеседовании была Наталья Толстова и ее коллега. Собеседование прошло ровно, и в связи с некоторыми сомнениями в отношении моей кандидатуры приняли решение, что я выполню определенное задание, которое мне пришлют на почту. На собеседовании по прежнему не озвучивалась компания и материальный аспект, в том числе соц. пакет, только требования к работе.
Акт второй "задание": задание было в форме подготовки консультации и предложения в отношении определенного документа на соответствие законодательству. Задание было выполнено и направлено с моей стороны в оговоренный срок (предложения к документу были сделаны в режиме правки). После того как я не получил ответ в ближайшие 2 дня, написал письмо с просьбой прокомментировать. Ответ я получил от упомянутого в предыдущих комментариях "Василия" (он к слову говоря никак не подписывает свою должность в письме, т.е. просто - фамилия и имя, без должности и информации определяющей его принадлежность к указанной выше организации, в том числе почтовый домен (видимо, чтобы "не палить контору"). В своем письме он положительно описывает выполненное мною задание с некой претензией на то, что корректировку по документу (вторая часть задания) я сделал не в отдельном листе Word, а по тексту в режиме правки , в связи с чем просит сделать следующее задание. В этот момент меня начали терзать смутные сомнения относительно данной организации, после чего пишу ему письмо с отказом выполнения каких - либо заданий. Василий перезванивает, в результате чего я сообщаю ему, что понял наименование организации. которую он представляет и не понимаю причины по которой это скрывается. Василий в ответ говорит, что это не секрет и странно, что мне этого не сказали на собеседовании (в этот момент я понимаю, что делать какие-либо дальнейшие попытки трудоутраиваться туда не буду).
Акт третий "перевоплощение": спустя несколько дней зашел на рекрутинговый сайт - HH, и о чудо, обнаружил, что теперь вместо компании Efremov Kautschuk GmbH вывеска на сайте под тем же текстом с описанием компании Лизинговая компания «ТЭК» (общем опять с замахом на аффилированность с одной крупной нефтяной компанией)

Выводы делайте сами. Если есть желание лишний раз посетить собеседование и потратить пару-тройку часов на выполнение задания просто так, то дерзайте. Чем занимаются ребята также не понятно, но уж не углеродами и каучуком с большей долей вероятности это точно.
--

Дата отзыва

2016-10-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Старого рук.отдела жен. убра...
Банкир
35%
Компания всемирно-известная, продукция очень хорошая, качественная, вкусная!
Старого рук.отдела жен. убрали, поставили куцурова (ж_пализ, стукач, прихвостень, и.т.д.) руководитель он никакой! говорит много, а толку мало! Раньше работали мерчи, кот. все нарезали и выкладывали-были хорошие продажи,а теперь агенство кот. резать не умеет, все из под палки делают.территория поделена через ж_пу, ездить очень не удобно. с таким "руководителем" работать не возможно! Планы невыполнимые, ставятся 10-12 числа, вместо 3-5, он никогда ни в чем не виноват! Виноваты только ВЫ! супервайзеры какие то грязные в прямом смысле слова, (раб. в крупн.запад.комп.),2 ух слов связать не могут, но строят из себя! Создалось впечатление что они воруют бонусы, вечно печатают наклейки со сроками, и машины под завязу грузят! по ходу дела его люди, он на них особого внимания не обращает. Вообщем коллектив гнилой! Старожилы рассказывали, что раньше было все по другому, была хорошая команда, кот. умела продавать! Кроме негатива и испорченной нервной системы, вы там нечего не найдете...
--

Дата отзыва

2012-10-16

Рассказал работающий Банкир, Москва
Хорошая компания, качественные продук?...
Кассир
51%
Работала в компании мерчендайзером чуть больше года. От себя хочу сказать, что атмосфера в компании была хорошая, замечательный коллектив.
Руководителем отдела была Оксана Дудникова, чуть позже в должности менеджера пришел Куцуров Аркадий. Често говоря сказать плохого о нем не могу. В работе очень жесткий и требовательный. Лично для себя подчеркнула много полезного,
так как Аркадий частенько выезжал ко мне на территорию и давал мне много практических и теоретических навыков в работе, что помогло мне вырости и подняться по карьерной лестнице. Сейчас работаю торговым представителем в крупной западной компании. Мое мнение, кто не хочет работать - ищет причину, кто хочет работать - ищет возможности.
Желаю всем удачи!
Хорошая компания, качественные продукты, лучшая школа продаж!
--

Дата отзыва

2012-11-20

Рассказал бывший Кассир, Москва
Думаю мотиваций не на уравне
Инкассатор
44%
Компания достаточна серьезная для получения опыта .
Карьерный рост возможен при работе и желание .
Коллектив достаточно демократичен и интеллигентен.
Начальство требует работу, но на работе надо работать согласитесь .
Замечать что то плохое или хорошее в сотрудниках или начальстве честно говоря не было времени,не знаю, меня все устраивало.
Профессионализм коллектива на уровне, даже скажу есть просто монстры своего дела.
Компания достаточно перспективная на мой счет у нее только начало .
Уход был связан,вообщем переманили и зарплатой и должностью.
Любой человек если хочет чего то добиться должен ставить цели и работать компания Арла выступает инструментом для достижения выше сказано.
Уровень счетаю наилучших Российских компаний
Думаю мотиваций не на уравне
--

Дата отзыва

2012-11-22

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Уважаемые соискатели, пока в ?...
Секретарь
47%
Западная компания. Белая з/п. Очень качественный и конкурентноспособный продуктовый портфель.
Уважаемые соискатели, пока в компании работает Куцуров Аркадий, держитесь от неё подальше. Положительные комментарии, приведенные ниже, написанны им самим. А отрицательные переодически удаляются. Первому отзыву стоит верить, видно человек быстро понял что к чему и от греха уволился. P.S.Аркаша, перестань постить ерунду, твой стиль виден любому тебя знающему.
--

Дата отзыва

2012-12-14

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Соглашусь с предыдущим отзыв?...
Диспетчер
37%
Хорошая компания! Отличный продукция! с которой приятно работать!
Соглашусь с предыдущим отзывом! Честный и открытый отзыв!!! А Руководство просто не видит или не хочет видеть, что творится в компании. Эта компания скоро попадет в черный список работодателей по текучести кадров! Лучше не устраивайтесь в эту компанию! пока там работает такой сотрудник как Куцуров Аркадий! С ним Вам ничего не светит!
--

Дата отзыва

2012-12-15

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
задержка лучшеб себе так задерживала з?...
Секретарь
39%
нехера нет положительных зарплату задерживали на 2 недели начальники ужасные
задержка лучшеб себе так задерживала зарплату баба в бухалтерии...фу го..но фирма
--

Дата отзыва

2013-07-30

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Крайне неприятная в обще?...
Менеджер
38%
100% белая заработная плата, оплата транспортных расходов
Крайне неприятная в общении, высокомерная специалист по персоналу, непунктуальная, я прождала собеседования 20 мин. сверх назначенного времени.
Офис напоминает здание сельсовета в глухой деревне, расположен внутри поселка, в темное время суток идти от него до шоссе будет весьма экстремально. Поселок Сельцо расположен в глуши, 55 км от КАД, электрички рядом не ходят. Если у вас нет машины, не советую туда ездить даже на собеседование, зря потратите 200 р на маршрутку, предпочтение отдается кандидатам со своим авто.
--

Дата отзыва

2014-11-03

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
не нашла
Бухгалтер
35%
Зарплата белая. Всегда в срок. Грамотная мотивационная программа: всегда была возможность заработать бонус. Наличие ДМС. Развитие сотрудников: тренинги, обучение. Отличный коллектив: несмотря на удаленность региональных представителей от офиса в СПб, всегда была поддержка, постоянное общение - это плюс hr-менеджерам, которые смогли подобрать такой коллектив. Очень хорошее руководство начиная от дивизионального менеджера до генерального директора. При наличии ошибок в работе никаких штрафов, негатива на сотрудника либо его личные качества, максимум может ожидать конструктивный диалог. К сожалению, продукция компании попала под эмбарго, т.к. производство находится в странах ЕС, поэтому штат был сокращен. За 11 лет трудового стажа это первая и пока единственная компания, о которой я вспоминанию с сожалением, что уже там не работаю.
не нашла
--

Дата отзыва

2016-04-17

Рассказал бывший Бухгалтер, Екатеринбург
Левачат со страховками, портя...
Брокер
46%
покрасили хорошо, но не везде
Левачат со страховками, портят машины клиентов, делают некачественный ремонт.
--

Дата отзыва

2014-02-14

Рассказал работающий Брокер, Москва
Ребята, кто собирается за?...
Офис-менеджер
38%
К сожалению нет
Ребята, кто собирается заниматься благотворительностью- вам сюда. Нормальных материалов нет, на всем экономят, холодно очень, никаких вытяжек нет, очень грязно. Но и это не главное, оформления в этой "организации" вы не дождетесь, не выдают зарплату, попросту кидают, с формулировкой "денег нет,как будут -позвоним" и забывают звонить придумывая нелепые отговорки и постоянно врут. на телефонные звонки не отвечают,либо скидывают. Убэп по ним скучает. В общем берегите свое время.
--

Дата отзыва

2014-11-22

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Челси обманывают! И тупо ищут лох?...
Секретарь
35%
Нет!
Челси обманывают! И тупо ищут лохов. Сдали машину на окраску одной запчасти кузова по КАСКО (была мизерная притертость). В итоге они позвонили и сказали, что когда сняли запчасть, оказалось, что там много скрытых повреждений (трещин) и теперь обратно поставить они ее не могут. Предложили 2 варианта : либо берем за свой счет,конечно, оригинал - 17 тыс, либо Китай - 7 тыс. Мы пребываем в шоке! Запчасть до этого чудесного сервиса стояла намертво. Все зафиксировано участковым и страховой!Намерены подавать в суд и писать в Общество о защите прав потребителей!
--

Дата отзыва

2015-07-09

Рассказал работающий Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro