Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

В целом все очень даже устраивает
Консультант
39%
Работаю в компании с мая 2013 года, могу сказать только положительное- где я раньше не работала, такого отношения к работникам не было, все таки европейский подход, так как компания с немецкими и польскими корнями. Зарплата норм. 100% чистая на карту, условия - трудовой договор и соц. пакет. Для работников постоянно организуют корпоративный отдых, на новый год говорят будут подарки)
В целом все очень даже устраивает
--

Дата отзыва

2013-12-03

Рассказал работающий Консультант, Смоленск
О компании "УК АТЛАНТА"
Пока не обнаружила
Секретарь
38%
Мне очень нравится работа. Компания предлагает возможности развития, тренинги. Сама работа интересная, можно очень многому научиться.
Пока не обнаружила
--

Дата отзыва

2014-03-18

Рассказал бывший Секретарь, Смоленск
О компании "УК АТЛАНТА"
Нет
Брокер
34%
Отличная организация,а главный бухгалтер-лучший в мире!
Нет
--

Дата отзыва

2014-04-30

Рассказал работающий Брокер, Смоленск
О компании "УК АТЛАНТА"
по мне так нет.
Банкир
39%
Мне очень нравится работа. Отношение к сотрудникам очень хорошее, уважительное. Можно договориться относительно графика работы, зарплата также приличная. Чувствуешь себя человеком, не то что там где я раньше работала.
по мне так нет.
--

Дата отзыва

2014-05-10

Рассказал бывший Банкир, Смоленск
О компании "УК АТЛАНТА"
Приглашение на собеседов...
Бухгалтер
47%
Отличный офис - одна комната по адресу ул. Кирпичные Выемки, см карту.
Приглашение на собеседование пришло как отклик работодателя на суперджоб.., позвонив спросил - "я вам слал резюме..?", ответ "да.. мы по резюме приглашаем!", как приличный назначил и пошел, посмотрев вечером отзывы на этом сайте, хотя бы затем, чтобы убедиться,что понимаю, о чем идет речь..! В списке вакансий есть "Специалист по телемаркетингу..", можно догадаться...Итак, МММ-Гербалайф- фанаты компаний-пирамид - Вам сюда. Здесь все еще живы те самые люди, которые считают, что все еще можно разводить "лохов" на побегушки с сумками или коробками купленными за свой счет для перепродажи новым мега "лохам". Ну да.., конечно, они изменились, стали опытнее, умыли лицо, но тетка принимающая Вас в офисе в качестве "начальник отдела продаж... " все та же. Список с именами и фамилиями кандидатов на целую страницу, вот все что у нее есть для Вас, и еще список стандартных, "правильных" вопросов, в стиле "... что Вас заставило уйти с последнего места работы.." Я не знаю как им удалось с таким товаром "развернуться" в Белоруссии, там, наверно, так холодно что никаких денег не жалко на плед. Ну теперь у них супер задача - покорить Москву. Как было сказано - начальство у них в Польше и "приедет к Новому Году.., поэтому условия для всех стандартные, и никто их под Вас менять ничего не будет..." "Обычно, через 1-2 месяца понимают сколько будут зарабатывать..." Вот такая история, Шекспир и племянники...
--

Дата отзыва

2014-10-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "УК АТЛАНТА"
В назначенное время пришла на собеседован...
Инкассатор
36%
Не было
В назначенное время пришла на собеседование. В абсолютно пустой огромной комнате за маленьким письменным столом сидят двое мужчин. Один из них представился как куратор из Польши, другого представил как директора этого филиала. Кстати говоря, этот директор на меня даже не посмотрел, так и сидел уткнувшись в свой компьютер. Куратор начал задавать простые вопросы об опыте работы, знании программ и т.д. и т.п. Я на все ответила, опыт у меня есть, после этого мне был задан вопрос где я живу и сколько мне лет. Я ответила, и тогда впервые за все время беседы, директор поднял на меня глаза, и сказал, что к сожалению, он вынужден мне отказать, так как им нужен человек который рядом живет и до 35 лет! На что я возразила, что стоило это отразить в вакансии, чтобы люди зря не приезжали! Я приехала из Подмосковья, потратила на них кучу времени и денег, чтобы на второй минуте собеседования, мне сказали, что я им не подхожу. Он сказал, что они не могут указывать это в вакансии, потому что есть закон о дискриминации по половому признаку и по возрасту!!!????? То есть в вакансии указывать это не могут,а по факту это делают!! К тому же возраст и место жительства указывается в резюме СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ ФИО! Зачем вообще меня приглашать на эту вакансию, если я им заранее не подхожу!? То есть в этой компании работают люди, которые элементарно не умеют читать русские буквы и даже цифры! И нарушают Российские законы! Поэтому задумайтесь, прежде чем идти к ним на собеседование!
--

Дата отзыва

2014-11-14

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "УК АТЛАНТА"
Конечно к нынешнему руково...
Кассир
42%
Читаю, смешно, Ваши нелепые комментарии написаны одной рукой, рукой "неудачника", которые просто не справлялись с обязанностями и образом жизни. Зарплату им подавай белую в 50 стволов, забывая, что в Рашке родились, ещё и в провинции, найдите альтернативу! Удачи.
Конечно к нынешнему руководству много вопросов и пусть знают, как бы они не динамили преданных сотрудников , все вопросы будут заданы, но моё объективное мнение МОЯ РАБОТА ДОСТОЙНА!!! а 98 бабулек из 100 оставшиеся годочки вспоминают добрым словом!!!
Конечно к нынешнему руководству много вопросов и пусть знают, как бы они не динамили преданных сотрудников , все вопросы будут заданы, но моё объективное мнение МОЯ РАБОТА ДОСТОЙНА!!! а 98 бабулек из 100 оставшиеся годочки вспоминают добрым словом!!!
--

Дата отзыва

2015-04-09

Рассказал бывший Кассир, Смоленск
О компании "УК АТЛАНТА"
Что касается места рождения ...
Бухгалтер
35%
Сергею Половникову (ниже) Бабушки и вправду довольны))) Продукция достойная - согласен.
Что касается места рождения - Рашкам, там, или Казашка то разницы нет абсолютно. Потому что право на уважение и оплату труда имеют абсолютно все.
... и динамили, и вопросы заданы, и ответы получены.
Справедливость в лице судов двух инстанций восторжествовала. Компенсацией за незаконное увольнение доволен. Честно, если бы они пошли мне на встречу с самого начала - потеряли бы в десятки раз меньше. Ну видимо всему виной ментальность иностранного руководства.
А в остальном всем желаю успехов и держите ухо востро!!))))
--

Дата отзыва

2015-04-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Новосибирск
О компании "УК АТЛАНТА"
Это просто филиал ада в мире, ад...
Брокер
37%
Н И Ч Е Г О
Это просто филиал ада в мире, адские условия труда, постоянные переработки, никто и в грош тебя не ставит, как будто вернули крепостное право, зп почти такая же. Так что бегите.
--

Дата отзыва

2015-06-04

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "УК АТЛАНТА"
Первоначальное впечатление бы...
Кассир
39%
На первоначальном этапе складывается стойкое ощущение, что руководство на редкость адекватное.
Первоначальное впечатление быстро рассеивается. Маниакальная потребность следить за каждым движением и чихом сотрудников. Камеры, поминутный подсчет звонков (через отчеты АТС), наблюдение через удаленный доступ за рабочими столами компьютеров сотрудников, и т.д., и т.п. Весьма нехилая разница между тем, что озвучивали на собеседовании и реальным фронтом работ. Меня брали на должность Руководителя направления продаж, с нулевой готовностью отдела. З/п на этот срок обещали 30 т.р. без оформления. Из инструментов была только абсолютно сырая CRM-система (с разработчиком в Красноярске) и холодное как вытрезвитель помещение с компами и телефонами. Задача - через месяц иметь в наличии работающий отдел продаж из 3-х человек (плюс я), набранных и обученых работе. После этого оформление и работа на оклад+%. Задача была выполнена ровно через две недели (т.е. более, чем в два раза быстрее). После чего мне не очень вежливо указали на дверь, придравшись к тому, что я смотрел на компьютере новости. Естественно, что за 2 недели работы (результат см. выше) руководство заплатить "забыло". Выводы делайте сами, стоит ли связываться с этой конторой.
--

Дата отзыва

2014-10-08

Рассказал бывший Кассир, Архангельск
О компании "Удобные деньги"
черная з/п , нет соцпакета, отпускные оп?...
Банкир
40%
особо не дергают в сезон, свободный доступ в интернет.
черная з/п , нет соцпакета, отпускные оплачивают 2 недели, работа по выходным без доплаты с 8 утра до 17,00. нет оплаты больничного листа, болеешь за свой счет. Нет премиальных, работа в праздники так же по оплате обычного дня. Новым соискателям я бы не рекомендовал работать в данной компании пока не изменятся условия работы.
--

Дата отзыва

2014-01-31

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Удобные Деньги"
Анастасия Редкозубова (...
Продавец
44%
Нет
Анастасия Редкозубова (anastasia1706@inbox.ru) - лохотрон. Не отправляйте статьи, денег не увидите. Ищут бесплатную раб силу для заколачивания денег
--

Дата отзыва

2011-08-08

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ТУСАРБАНК, ЗАО"
Добрый день!
Хочу поделиться с вами своим...
Бухгалтер
45%
никаких. будь проклят тот день когда я пришёл туда работать!
Добрый день!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о данной организации ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС-К" или как они себя еще величают торжественно ООО "КРЕДИТЭКСПРЕСС Финанс". Уважаемые соискатели работы в г. Краснодар, так называемые специалисты КОЛЛ-ЦЕНТРА желающие поработать по следующим отраслям http://www.creditexpress.ru/career_ru.html
ВСЁ ЭТО ЛОХОТРОН!!!!!! Не устраивайтесь туда работать. Сам лично проработал там месяц по договору ГПХ, звонил людям, уведомлял.грозил статьями тратил свои нервы ради чего- ради 15 тыс. рублей в месяц. Бонусы (7 тыс), которые я заработал мне так и не заплатили, стипендию обещанную для новичков 3 тысячи мне тоже не заплатили, хотя изначально обещали золотые горы. Не будьте дураками, не ходите туда работать! Обидно и досадно!
--

Дата отзыва

2014-10-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Краснодар
О компании "Тринфико"
КредитЭкспрес - что это такое...Это конченн...
Консультант
40%
НЕТ
КредитЭкспрес - что это такое...Это конченная шарага которая мнит себя европейской.
Находится она в многих городах страны. Руководство в филиалах дерзкое и ахуев.ее.
Отношение к подчиненным там как к лохам которые все им должны и обязаны.
Кидают на деньги сотрудников, постоянно ищут причины, что бы оставить тебя без трусов
и не платить..
Договор сразу не заключают, что бы ты поработал: а потом найти в тебе причину, что ты не так все делаешь
и сорвать с тебя копейки которые ты там без вылазно пытаешься выбить с должника.
График уебищ..й для того, что бы больше найти лохов и расшириться и менять людей как носки.
Откуда только не набирают туда людей: из колхозов, деревень..и т.д.
с обазован.. от школьного до высшего. Юристов среди операторов почти нет, обыкновенные люди,..
на которых потрачена неделя обучения из ходя из которой не возможно все запомнить и далее нормально работать.
Пройти тест: с первого раза мало кто может, в основном все списывают со шпаргалок..
и как может быть спецом тот кто списывает.
Вышла поссать должна(..жен) отчитаться. ставят в такие рамки, что чувствуешь себя как в тюрьме..
Кому то помог по работе: могут вычесть с тебя до 15000 т.р.
Представляются всегда Москвой, что бы больше навести страха на задолжника..
Угрозы от малой до великой от операторов и не только, постоянно сортируют работников как бумагу..
по их способностям убазаривать людей, что бы те не разобравшись бежали платить.
Постоянная текучка среди соискателей, запудривание мозгов как базарить с должником..
Огромное кол-во людей которые рады погасить задолженность, перед заемщиком:
но не этому скотскому департаменту так сказать (досудебного урегулирования) как они себя хотят величать..
Иной раз вводят людей в заблуждение, что есть какой то там долг: хотя дело задолж.. уже закрыто.
Банки заемщики так не пугают и не хамят как в этой скотской шараге..
Судом Кредит экспрес заморачиваться не хочет, поэтому любыми путями и угрозами пытаются хоть,что то выбить..
из задолжника.
Банки и всякие там салоны связи продают им договоры и дела для дальнейшего взыскания т.к..
сами не хотят трести задолжника, а эти так и рады крутануть на халяву, положить к себе в карман,
а сотруднику как псу кинуть копейки..
Вообщем уже надоело писать об этой отмороженной шараге, которая небось купила лицензии на деятельность и т.д.
АБСОЛЮТНО НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ И ВООБЩЕ С НИМИ БАЗАРИТЬ О ЧЕМ БЫ ТО НЕ БЫЛО...
Ели вы должны: обращайтесь к заемщику с которым заключали, что либо, любо не бойтесь и обращайтесь в суд!
Лучше отдать долг государству через суд.. чем этим скатам!!!
--

Дата отзыва

2014-12-10

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Тринфико"
В кредитэкспрес на ул садовой и север?...
Консультант
29%
НЕ НАШЕЛ
В кредитэкспрес на ул садовой и северной -стажировался неделю, два с половиной дня проработал.
Вывела из себя директриса: наезда я не выдержал и ушел.
Деньги не отдала, ссылаясь на то, что ничего не заработал, была куча всяких отмазок чтобы не платить.
Договор сразу не заключают.
Ссылаются на какие то там евро мерки которых в европе просто нет (по отношению к людям), а тут лечат что следуют евро стандартам.
Я очень остался злой...
Не советую туда идти и экспериментировать со своим временем и нервами..
--

Дата отзыва

2014-12-12

Рассказал бывший Консультант, Краснодар
О компании "Тринфико"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro