Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Наглые грубящий контингент, просто...
Консультант
44%
попросту нет
Наглые грубящий контингент, просто нет слов..
--

Дата отзыва

2014-12-26

Рассказал работающий Консультант, Краснодар
О компании "Тринфико"
Морально бывает тяжело
Консультант
45%
Оформление по ТК, стабильная з/п, отпуск, декретные, молодой и дружный коллектив. Постоянное обучение и развитие. Есть возможность карьерного роста, ценят пожелания и предложения.
Морально бывает тяжело
--

Дата отзыва

2015-04-05

Рассказал работающий Консультант, Краснодар
О компании "Тринфико"
Если Вас угораздит этим "?...
Кассир
42%
Это Пи (Не наши) сы
Если Вас угораздит этим "Кредитэкспрессам" уплатить - то Вы безусловный лох !

И вот почему:

Схема работы "кредитэкспрессов" практически идентична:

создается ОООшка, быстренько стряпается дешевый сайт, на котором помещается информация о том, что "кредитэскпресс" - солиднейшая международная организация, имеющая опыт взыскания задолженности в Восточной Европе, Западной Европе, Южной Америке, Антарктиде и даже один раз в Израиле
Генеральный директор этой организации - Иван Пучек, гражданин Греции, работал посудомойкой в Морган-Стенли и два года курьером в Альфа-банке.
Кроме этого, у "кредитэскпресса" есть выездные бригады в 12 135 городах российской федерации в 1 357 333 деревнях !
После этого "кредиэкпресс" покупает за 3 копейки базу по должникам у какого-то банка, нанимает на работу гастарбайтеров,О-кающих и Гэкающих "товарисчей", которые начинают Вам до посинения названивать.
Гастарбайтеры (ННЛ) О-кающие (НЛ) и Гэкающие (ННЛ) товарищи, как правило, кидаются по зарплате, иначе - нерентабельно.

Лечится эта зараза обычным черным списком на телефоне, благо даже стационарные телепоны это сейчас позволяют. Объяснять "кредитэкспрессам" что-то бесполезно.
Их задача не Вас слушать, а достать Вас до такой степени, чтобы Вам показалось, что проще заплатить, чем так жить. При этом есть ли на самом деле долг ли нет - "кредитэскпрессам" всё равно. Даже можете не пытаться объяснять. Так как на следующий день Вам перезвонить новый сотрудник "кредитэспресса" Костоломов или Фуйкин и начнется все сначала.

Если желаете "кредитэкспресс" потроллить - вэлкам на сайт Прокуратуры - там есть Интернет-приемная.
Ежели желаете на Вашем беспокойстве заработать небольшую копеечку - изучить Закон о защите ПД и судебную практику. Если есть время и спортивный азарт - заработаете.

А так .... посылайте жестко и без стеснения этих уродов на юг, иначе "кредитэкспрессы" не понимают.
--

Дата отзыва

2015-07-07

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Тринфико"
Не советую тут работать, перерывов...
Менеджер
39%
нет таких
Не советую тут работать, перерывов почти нет, по каждому поводу тебя штрафуют, зарплата мизерная , а премию тебе платят не всегда. Руководство жадное.
--

Дата отзыва

2015-07-27

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Тринфико"
Ребята, если дороги нервы и есть хоть капля ...
Продавец
43%
График
Ребята, если дороги нервы и есть хоть капля достоинства, делать вам там нечего !! Там люди самоутверждаются за счёт криков, с так называемым " ЗД"!! Требуют много и сколько бы ты не делал говорят, что мало. Штрафуют и даже не говорят за что, просто вывешивают в конце месяца листочек со штрафами. Менеджер по персоналу Бакакина Наталия - не может нормально объяснить как зп начисляют, не то, что уж что-то другое. Тренинг менеджер - Узун Надежда тоже не особо обучает , садясь работать все постигаешь сам, а обучение длиться неделю. Супервизоры: Тимошенко Виктория, Стражев Вадим,Максимов Дмитрий и Шаруханян Кристина совсем недавно сами так же сидели и работали , а теперь ходят как короли и тыкают по повода и без повода !!! И директор Дрогайцева Таиса Ивановна- человек может не плохой, но руководитель не совсем справедливый , любит собрать сплетни и если узнает что кто-то плохо сказал, начнет заострять на этом внимание и страдают все, своих любимчиков особо не скрывает и разрешает буквально все, остальные не умеющие работать ,тыкает всегда тем, как всем повезло работать у них!! Постоянный негатив и от самой сути работы и от коллектива!! Заставляют работать в праздники. Бешеный поток звонков!! В общем ребят правда лучше продавать пирожки чем работать там, но если Вы согласны глотать как вас поливают отовсюду грязью - добро пожаловать в КРЕДИТ ЭКСПРЕСС, находится на СЕВЕРНОЙ- КОСТЫЛЕВА, НОВЫЙ ОФИС, ЭТАЖ 4.
--

Дата отзыва

2015-08-26

Рассказал работающий Продавец, Краснодар
О компании "Тринфико"
Скинули мне ссылку ребя?...
Инкассатор
36%
Ребята, я в Кредитэкспрессе работаю около 3 лет. За это время я многое увидел и я горжусь, что работаю в этой компании. НАЧИНАЯ С СОБЕСЕДОВАНИЯ И ПО ТЕПЕРЕШНИЙ ДЕНЬ Я ВООДУШЕВЛЕННО РАБОТАЮ и уже являюсь главным специалистом. Работа интересная, стабильные бонусы, красивый офис, международные коллеги и пол рабочего дня.
Скинули мне ссылку ребята посмеяться. Читаю и мне реально не смешно. Конечно не могу сказать что КЭ - идеальная компания, но реально где найти такую идеальную, да еще и что бы без особого опыта работы брали? Складывается впечатление что негативные отзывы пишут лузеры, которые не то что по телефону говорить не могут (схему разговора, конкретные предложения на все случаи жизни разжевывают, 1000 раз рассказывают и крепят перед носом у каждого оператора - не запомнить не возможно), так и справиться с элементарными трудностями, типа должника, который не в духе. Кто работает, тот нормально зарабатывает. Регулярно компания дарит подарки - Айфоны, фотики, другие телефоны и т.д. Я считаю это круто!
По увольняли недавно сотрудников которые результаты плохие показывали. Натура у нас такая - просиживать дыры в штанах в школе, в универе, а потом на работе, и что бы ее лаве за это платили. Зачем кормить плохих сотрудников? Те, кто остались - очень сдружились! Причем раньше как-то было не до этого, сейчас реально понимаю что меня компания ценит и растит.
Увольняться не собираюсь, буду стремится к лучшему, надеюсь скоро повышение будет, там реально крутая з/п как для выпускника универа. Кто реально хочет научится жизни и вырасти - добро пожаловать.
--

Дата отзыва

2016-04-28

Рассказал бывший Инкассатор, Краснодар
О компании "Тринфико"
читая положительные отзывы ста?...
Менеджер
35%
В принципе из нет, разве только что график и то до ночи не очень приятно торчать на работе
читая положительные отзывы становится ясно, что из пишет Узун Надежда,в компании есть проблема - это руководство офиса в г.Краснодар Дрогайцева Таиса Ивановна (бывшая учительница химии) рассказывает что не любит интриги, а сама же их создаёт, весь офис на ушах стоял при увольнении супервайзера Тимошенко В. Чувствует власть, не дай Бог слово скажешь против неё или её подружек сразу с бонуса - 1000 руб, это ещё если повезёт ... хотя если будешь ходить улыбаться и говорить какая хорошая Таиса Ивановна можешь и опаздывать, и ходить в одну смену, и даже не работать в праздники за 300 руб (в кэ это обязаловка), когда же приезжает начальство из Москвы или Астрахани даже могут сказать, что Вы "деби... и прежде чем говорить что-то думайте, что и при ком говорите" думаю при хорошем начальстве ничего плохого не скажешь хоть с начальством хоть когда его нет, в принципе заработать можно, но опять же если ты не хочешь чтобы тебя считали никчемным, то тебе там делать нечего, да и тем более в стране кризис, у людей нет денег.
--

Дата отзыва

2016-04-29

Рассказал работающий Менеджер, Краснодар
О компании "Тринфико"
Медленный карьерный рос?...
Инкассатор
32%
Два года отработала в колл-центре кредитэкспресс. И если честно, за все это время у меня остались только положительные впечатления о всей компании и о моем подразделении. Мой отзыв вовсе не реклама, пишу все как есть. Коллектив в колл-центре очень большой и дружный - это главное. Уютные рабочие места, хороший БЦ, близко от метро. Лояльное руководство, все общаются с тобой на равных, любого начальника можно назвать просто по имени. Постоянно проходят какие-то корпоративы, конкурсы, тренинги, там не соскучишься. Зарплата выше, чем в других колл-центрах, плюс можно было брать подработку за двойную оплату и выходило очень прилично, все на карточку. Работа разнообразная. Проработав определенное время тебя отправляют на обучение, повышают квалиффикацию, далее идет повышение по должности и зп, ступеней много и это интересно. Именно в колл-центре меня когда-то научили поминутной строгой дисциплине, кто знает -тот поймет) Рассказывать о годах, проведенных в КЭ могу бесконечно, тк в душе остались только теплые чувства. Спасибо за все)
Медленный карьерный рост. От младшего до главного специалиста вырасти можно довольно быстро. Но, например, стать начальником отдела - трудно.
--

Дата отзыва

2016-06-01

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Тринфико"
руководитель, который постоянно ...
Бухгалтер
35%
хороший коллектив, директор Таиса нас собирала по поводу начисления з.п и сказала- будут вопросы подходите, все объясним... ну и что? подошли в этот же день. объяснений не получили.
руководитель, который постоянно говорит- " вы дышите моим воздухом, я вас кормлю, пою, да вы еще и писяете тут, еще и на лифте катаетесь" не должен вообще стоять во главе чего-либо вообще. таиса может себе позволить общаться с тобой матом, унижать тебя, орать на весь офис на СВ при всех и это норма. еще эта байка, про то, что наняли какую-то службу безопасности , которая найдет всех тех кто тут все это пишет..т.к. ей это не нравится , хочется спросить... найдут и что будет дальше? ничего, не имеете права!
--

Дата отзыва

2016-06-15

Рассказал работающий Бухгалтер, Краснодар
О компании "Тринфико"
Смените руководителя и вы увидите как в?...
Кассир
33%
Нет
Смените руководителя и вы увидите как все изменится,такой человек не должна стоять во главе компании,люди приходят на собеседования и в шоке,не говоря о тех кто остался,чем дальше тем наглее она себя ведёт,может подойти со спины и дать подзатыльник,разве себя так ведёт руководитель? Стоит просто посмотреть видеокамеры и то как она себя ведёт и все понятно будет, она бедная всех кормит и и оплачивает туалет заметьте ЗА СВОЙ СЧЁТ,вот только сама на работе свои проблемы решает и сплетни собирает, текучка ужасная,а все из-за директора Таисы,обратите наконец внимание!
--

Дата отзыва

2016-06-16

Рассказал бывший Кассир, Краснодар
О компании "Тринфико"
Кормят только по праздникам ...
Кассир
44%
Але. Народ вы что вхлам оборзели или что ? Почувствовали власть ? Не могу понять . К чему страсть интернетная . Поколение пепси , что то не нравится , по собственному желанию и вопрос закрыт . Если кто хочет поговорить по поводу должностных полномочий и привелегий Громов Сергей Олегович вам поможет бесплатной консультацией . Всем спасибо жду обращений.
Кормят только по праздникам ))) по этому вылазить начал в брюки с выпускного
--

Дата отзыва

2016-06-18

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Тринфико"
Начальство в лице Таисы Ива...
Кассир
37%
график, заработная плата
Начальство в лице Таисы Ивановны - директор "САМОДУР", метод руководства - базарная брань, узколобость, сбор сплетен.
--

Дата отзыва

2016-06-19

Рассказал бывший Кассир, Краснодар
О компании "Тринфико"
Был на собеседования и бы...
Брокер
37%
нету
Был на собеседования и был удивлен какого аутиста поставили во главу организации,старая потасканная овечка=)
--

Дата отзыва

2016-06-22

Рассказал работающий Брокер, Краснодар
О компании "Тринфико"
Они незначительно малы.
Менеджер
37%
Воу, народ, вы откуда такие взялись?! Вы вообще работали в других компаниях подобных? Мне вас искренне жаль , если вы не понимали что вам предстоит делать и с чем работать в данной сфере. Прочитав все отзывы аж хреново становится, но не от компании, а от количества бестолковых людей, живущих вокруг.
И кого вы там жертвами называете? Людей которые берут кредиты , прос*рают их, а потом посылают всех на радужные "холмы"?! Не люди это, это уже не люди)
А если ты уж слишком ранимая личность, то нефиг тебе делать вообще в этой сфере. "Свободная касса" - видимо прям твое)
Ну а насчет Таисы Ивановны и Узун Надежды...при твоем хорошем отношении тебе ответят тем же.
Было бы желание, а там и деньги приложатся.
Они незначительно малы.
--

Дата отзыва

2016-06-24

Рассказал работающий Менеджер, Краснодар
О компании "Тринфико"
Все супер!!!!!!
Брокер
33%
Читаю отзывы и просто в шоке,такое чувство что пишут те люди у кого заниженная самооценка,если у вас проблемы со своей самооценкой сидите дома в четырех стенах,или идите торгуйте на рынках,вас там с распростертыми объятиями возьмут за гроши с утра до ночи.А то хотите сразу получать 50000р без опыта,а прежде чем получить такую зп вы подумали что ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!Все вам не так,так вперед в те компании где золотые горы Вам по наобещают,по держат вас 3-4 мес за 6000р и попросят уволиться т.к не подходите им.Лично я горжусь своей компании и благодарна руководству за богатый опыт.А по поводу ваших сплетен по поводу руководства,что же вы здесь все пишите,подойдите и в лицо скажите а то ведете себя как кр..сы подводные,за спиной все мастера сказать а в лицо никто.Просите сменить вам руководство,а ВЫ поставьте себя на их место,вы думаете все так гладко,да за все ваши косяки они от высшего руководства получают в 3 раза больше.СОВЕТ ВАМ,если вы хотите большего где вы работаете,стремитесь к этому,задайтесь целью что именно ВЫ хотите,и тогда у вас все получиться.А писать грязные вещи не нужно,ВЫ когда то работали в этой компании и работаете возможно.ВАС ЭТО НЕ КРАСИТ!!!!!
Все супер!!!!!!
--

Дата отзыва

2016-06-28

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Тринфико"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro