Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Уволилась года полтора назад, прорабо...
Офис-менеджер
37%
Зп, график, приличные корпоративы, кухня, удобная программа для работы
Уволилась года полтора назад, проработав год, когда я увольнялась попала в целую волну увольнений, думала руководство (ВЫСШЕЕ) заподозрит хоть что-нибудь, проверит и сделает выводы. Но нет же,.... Неужели ВЫ-руководство не понимаете что люди не будут увольняться при таких хороших условиях труда, уж тут я могу Вас похвалить и сказать спасибо-денег на компанию Вы не жалеете. Я думаю подробно описывать ее поведение нет смысла, все что описано в предыдущих отзывах правда. Удачи Вам.
--

Дата отзыва

2016-09-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Краснодар
О компании "Тринфико"
Неадекватные должники , один...
Менеджер
43%
Хороший офис , зп по результатам работы
Неадекватные должники , один мне предлагал взять в счет погашения долга борова 200 кг , кто то предлагал свои почки . А еще хуже когда тебя все они шлют на ... и предлагают сосать мужское достоинство , либо выйти на трассу поработать.Но я знала куда шла
--

Дата отзыва

2016-09-27

Рассказал бывший Менеджер, Краснодар
О компании "Тринфико"
Посылайте на ЙУх этих попрошаек
Продавец
42%
Нет
Посылайте на ЙУх этих попрошаек
--

Дата отзыва

2016-10-08

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Тринфико"
Эмоционально тяжело, неадекват?...
Секретарь
38%
5 дней будет обучение, которое оплачивается. После работаете 3 месяца на испытательном сроке, заключается договор гпх, если не ошибаюсь. По истечению трех месяцев с вам заключается договор на бессрочный срок.
Удобный график: 5/2 по 7 часов(включены полчаса перерыва), переработки раньше оплачивались, что сейчас-не знаю.
Соц.пакет, т.е, больничный оплачивается, как и отпуск.
Белая зп, выдается своевременно: оклад+%.
Хороший коллектив.
Корпоративы.
Подарки на праздники.
Если выходишь в праздничные дни работать-оплачивают хорошо. Есть возможность карьерного роста.
Руководитель КЦ, имхо, понимающая женщина, если надо куда-то срочно идти, то отпустит. Но, только потом надо отработать. Все часы работы фиксируются.
Есть аттестация, если с первого раза проходишь и получаешь хороший балл, то окладная часть увеличивается на 1000 руб. и в трудовой прописывается повышение квалификации.
Три раза ходила в отпуск, никто никого не выдергивает из него.
С теплотой и ностальгией вспоминаю почти 2 года работы, вернулась бы туда обратно:))
И кстати, % может быть равен вашему окладу. Т.е, вы получаете 30 тыс, если хорошо работаете+премии.
Проводятся марафоны, сотрудники РЕАЛЬНО могут выиграть поездку за границу/ЖК телевизор/планшет/холодильник/айфон. Подарки разные. И это тоже несомненный плюс компании.
Эмоционально тяжело, неадекватные должники, которые орут, а другие плачут.
Постоянно говоришь заученные фразы.
Ведется прослушка всех разговоров, если что-то не спросил, то снижается оценка разговоров, могут влепить штраф. Штрафы не бешеные, проценты могут убрать из зп, если будешь хамить должнику.
Если опоздал и зашел в систему хоть позже секунд на 30-переработка 1 час. М-мотивация)
Раз в полгода проходит аттестация, если не пройдешь-увольнение, но не факт, дается шанс всё исправить на повторном тестировании.
Поменялся коллектив. Сейчас мало кого осталось из стареньких.
Ушла из-за того, что накатил период депрессии и хотелось отдохнуть подольше от воплей должников.
--

Дата отзыва

2017-02-09

Рассказал работающий Секретарь, Краснодар
О компании "Тринфико"
Отрицательного тут было немного - это ст...
Продавец
39%
Я проработала в компании 1 год . График удобный, зп. Хорошая если работать . Очень давно хотела написать про руководство колл-центра в Краснодаре , Дрогайцева Таиса Ивановна , хороший руководитель, да бывает даёт взбучку , но мне давала заслуженно, по той причине , что я тот человек , который часто расслабляется , ))) ленится , наглеет , но она меня быстро в чувства приводила )))Т.И отзывчивая женщина, понимающая, прикольная , кто бы и что не говорил . Рыбка моя, я Вас помню , обожаю и очень хотела бы вернуться . Уволилась я по той причине , что вернулась в свой родной город , где моя семьи , родные и близкие . Люблю Вас моя Таисачка Ивановачка ))))) ( она понимает кто я ) Скучаю по ребятам , Орёл , Рыж, Алёшка .
Отрицательного тут было немного - это стукач супервайзер Вадим Стражев, в прямом смысле стукач , докладывал каждый шаг всех сотрудников компании , но Слава Богу у нас было адекватное руководство , которая в случае чего выслушивала молча 2 стороны и понимала , кто есть кто . Главное для нас , это то , что своим поведением Вадим Стражев вызывал у нас только смех ))))
--

Дата отзыва

2017-02-14

Рассказал бывший Продавец, Краснодар
О компании "Тринфико"
вычитают деньги из зарплаты ...
Продавец
37%
кормят хорошо но оно того не стоит.
вычитают деньги из зарплаты за придуманные штрафы.Людей за людей не считают!
--

Дата отзыва

2013-04-14

Рассказал бывший Продавец, в Московской области
О компании "трейдеры bhp-fx.com"
не уважительное отнош...
Кассир
39%
их не было :(
не уважительное отношение к людям,жадный на зарплату,ужасная клиентура.много жалоб на этого человека.работать за копейки по 12 часов.
--

Дата отзыва

2013-10-03

Рассказал бывший Кассир, Волгоград
Пришла на собеседование, сказали что два д?...
Консультант
33%
Не имеется
Пришла на собеседование, сказали что два дня стажировки, я на это согласилась на третий день утром попросила что бы меня устроили по договору подряда, мне сказали в обед подойти, я подошла, затем мне сказали подойти в конце рабочего дня, я вновь подошла спросила меня оформят и выходить ли мне завтра на работу на что мне ответили нет! Видимо я им очень надоела своими расспросами и они решили что со мной лучше не связываться! В коллективе работает два парня уже больше месяца и им не выплачивают зарплату вот что меня очень насторожило и официально они не устроены, приходят люди на собеседование, стажировку проходят и их кормят завтраками, мол завтра заключим договор, а по поводу зарплаты предлагают половину в конверте. Не желаю кому либо туда попасть!!! А вот номер работадателя 8029 334 54 44 если увидите обходите стороной!!!
--

Дата отзыва

2015-02-26

Рассказал работающий Консультант, Минск
Работала там. Хуже только ИСТ-ЛАЙН. Склад в д...
Бухгалтер
40%
Нет
Работала там. Хуже только ИСТ-ЛАЙН. Склад в домодедово. Хамство руководства, постоянный обман с зарплатой, на которую итак не проживёшь, отпусков нет, отгулов нет, выходных нет, бомжам, гостарбайтерам и прочим рабам - милости просим.
--

Дата отзыва

2009-05-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
начиная с 2007 сменился курс...
Брокер
34%
Компания до 2007 успешно развивалась. Успел многое поробовать ДО 200? было всё замечательно потом стало хуже
начиная с 2007 сменился курс менеджемента. в 2007 на занимали полторамилиарда начиная с 2008 11 идет деградация ФОТ упал в 2 Ошибки при сборе возрастали в 3 не предвиденно закончались выплаты за беньзин и урезали квоту на телефоне в 2 раза.
--

Дата отзыва

2009-09-09

Рассказал работающий Брокер, Москва
1) цены на товар непомерно завыше...
Инкассатор
36%
нет таких
1) цены на товар непомерно завышены, отсюда низкая выручка;
2) книги заказанные через интернет-магазин приходят гораздо позже указанного на сайте срока и зачастую в УЖАСНОМ состоянии. бывает заказываешь одну книгу, а приходит другая, на ценнике-штрихкоде указано название заказанной книги (так на складе от пересорта избавляются), поэтому клиенты отказываются от заказа
3) основная част з/п - премии (оклад 6500 минус подоходный), поэтому делают всё, чтоб эту премию не платить (за пару дней до конца месяца план поднимают или изначально его делают непомерно высоким, урезают премию за "несоответствие стандартам" и т.д)
4) по документам все сотрудники - кассиры, а по факту что называется "и жнец, и чтец, и на дуде игрец" (кассир, консультант, уборщица,охранник).
5) при частых поставках товара, нужные книги не привозят. к примеру, в августе не было учебников! (хотя в интернет-магазине их завались) позиция руковрдства "предлагайте заказать в интернет-магазине"
6) на сессию заочников не отпускают.
7) в том магазине, где я работала, неизолированная крыша. температура в помещении колеблется от 0 градусов (зимой) до +42(летом). почитала жалобную книгу - посетители на это уже в течение 3х лет жалуются!
--

Дата отзыва

2010-09-25

Рассказал бывший Инкассатор, Саратов
просто куча свиней которые н...
Менеджер
42%
их просто нет
просто куча свиней которые не считають рабочих за людей зарплату не платят просто кидалово и эти люди называють себя авганцами
--

Дата отзыва

2012-09-19

Рассказал работающий Менеджер, Сургут
да пидоры они все! еще среди...
Брокер
34%
Столовая хорошая(повариха крымск)
да пидоры они все! еще среди водил стукачи есть
--

Дата отзыва

2013-01-27

Рассказал работающий Брокер, Москва
Это - шарашкина контора, пишут од...
Кассир
39%
НЕТ
Это - шарашкина контора, пишут одну зарплату в объявлении, а по факту - совсем другая (на 30% меньше, чем указано в объявлении). И еще говорят, что та зарплата, которая в объявлении - она возможна, но только после испытательного срока и если хорошо себя проявите. Цифра, которую они мне назвали на период испытательного срока - это просто зарплата уборщицы. Потеря времени. Не ходите, или старайтесь все выяснить заранее, но только они все-равно обманут. Далеко от метро.
--

Дата отзыва

2013-05-31

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Тинькофф банк"
Много "традиционных" минусов в?...
Диспетчер
52%
---
Много "традиционных" минусов вроде неадекватного начальства и забюрократизированной структуры, но окончательно меня добила кража продуктов из холодильника.
--

Дата отзыва

2013-06-05

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Тинькофф банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro