Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Сотрудников не отпускают в отпус...
Инкассатор
39%
Неплохой коллектив.Офис в самом центре Москвы. Довольно уютно.
Сотрудников не отпускают в отпуск.Нельзя отпроситься даже на час на собрание к ребенку .Хорошее отношение в банке только к тем, кто устроен там по знакомству. да и склочный дуэт неадекватных начальников Шашкова - Клосчкова не всякий сможет выдержать.и перспектив нет.Сложно так работать.Руководство обратило бы внимание на простых работников и может дела бы у банка пошли лучше.
--

Дата отзыва

2016-04-10

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Тинькофф банк"
Ничего нельзя планировать тем более отп?...
Кассир
43%
Коллектив.
Ничего нельзя планировать тем более отпуск.Можно купить билеты, а в самый последний день тебя не отпустят. Зарплаты маленькие.А если решишь уволиться, то не так просто уйти. Напоследок хорошим сотрудникам дадут такие рекомендации, что даже непонятно как же у вас он проработал, такое впечатление, что они конфликтные личности и сумасшедшие только в банке работают, если судить по рекомендациям которые дают.А если устроишься сразу с работы. Переходом без рекомендаций, узнают где человек работает, звонят туда и наговаривают на работников. Все делается, чтобы люди боялись уволиться из банка и все терпели. Люди работают как крепостные.
--

Дата отзыва

2016-04-28

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Тинькофф банк"
Расскажу Вам, как работать в этой чудной к?...
Инкассатор
42%
Весело
Расскажу Вам, как работать в этой чудной компании. Которая занимается продажей радио управляемых моделей. При устройстве на работу Вам будет дан красочный рассказ как у них хорошо, много интересной работы, сплоченный коллектив и т д. Естественно про трудоустройства по ТК Вам мягко скажут что зп Вы будите получать в конверте, а уже в скором времени они переходят на полупрозрачную схему. Скажу сразу что ТК будет лежать у вас до самого увольнения и ее не кто заполнять не собирается. Вас выпрут с вещичками моментально. Дав пару тыщенак за молчания что не оформляли. График поражает многообразием но по факту будите работать с 10 до 22 если повезет, можно еще по выходным. И все на энтузиазме на благо фирмы. Конечно это не будет оплачиваться. Все же на развития и ради Вашего светлого будущего. Зато Бухгалтер который устроен официально буде с завидной регулярностью списывать у вас из зарплаты все недочеты фирмы. Не боясь при это вести официальную и черные кассы. Подводя итоги, могу сказать если хотите экстремальных ощущений и безденежья Вам именно туда. Надеюсь прочтя мой рассказ, не кто не будет повторять моих ошибок.
--

Дата отзыва

2016-05-11

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Татен, ООО"
Задержка заработной платы ?...
Бухгалтер
36%
Предоставляется выбор графика работы и подработки ,оплата по часовая, 65-70руб.час
Задержка заработной платы на полтора, два месяца без обьяснения причин.Не устраивают официально, не по трудовой,не по договору.Нет оплаты больничных листов.При наборе сотрудников на работу говорят,что заработная плата не задерживается;превышают оплату труда,обещают премии и устройство по трудовой книжке. Кстати, раньше этого не было. Вот уже как три месяца творится такой беспредел. Правда эта организация по трудовой и раньше никого не устраивала,кроме начальства.
--

Дата отзыва

2008-06-24

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
При увольнении вряд ли по...
Кассир
43%
Возможность гибкого графика
При увольнении вряд ли получите з/п за последний месяц,ужасное руководство,местами просто дедовщина и беспредел(хотя на первый взгляд так не кажется),если кто желает заниматься благотворительностью,вам сюда.Отношение руководства как к дешевой рабочей силе.
--

Дата отзыва

2008-07-04

Рассказал работающий Кассир, Москва
В этой организации не платят за?...
Офис-менеджер
36%
У меня положительной стороной являлось близкое расположение к дому, хоро
В этой организации не платят зарплаты, покрайней мере я попала именно в этот период. Сейчас до сих пор жду от них денег.
--

Дата отзыва

2008-08-20

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
компания была куплена в апреле кажется, ...
Продавец
44%
дружный коллектив
компания была куплена в апреле кажется, новый хозяин приехал один раз и потом за месяц выгреб все деньги из фирмы. Мы остались без ЗП, клиенты стали уходить... Сейчас компания банкрот, ничем не занимается, генеральный еще пытается где-то найти деньги, что-то выплачивает, но на полную выплату надежд нет :( хоть что-то получить из отработанного...
--

Дата отзыва

2008-09-18

Рассказал работающий Продавец, Москва
С мая месяца перестали выплачи?...
Инкассатор
40%
гибкий график
С мая месяца перестали выплачивать з/п, компания обанкротилась. З/П так никто и не получил. Сейчас компания переехала и пытается выжить...удачи
--

Дата отзыва

2009-04-02

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Привет всем водителям кто х?...
Секретарь
33%
Есть, но очень мало нормальных заказов, мне попадплись на глаза в основном от такси Стрела, где видно работают профессионалы и для которых колым и колыма это разные вещи.
Привет всем водителям кто хочтел бы зарегестрироваться и попробывать поработать в режиме такси на своем автомобиле через эту компанию. Скажу сразу лучше этого не делать, так как это очередной лохотрон. Мне не повезло, так как я не нашел никаких отзывов о том как это работает. Положил 1000 р. в Киви кошелек, меня зарегестрировали в одной из диспетчерских. Было сказано 500р. залоговая сумма которую мне всегда вернут в виде платежа на мой мобильный ( если не будет штрафов), и если я не зажочу дальше работать через систему. После того как я просидел у компа 8 часов и не выбрал для себя не одного подходящего заказа по одной простой пречине, что на этот аукцион различные диспетчера отправляют весь хлам ( очень низкая цена заказа ) и вбивают свой очень не маленький процент. Из спального района в СВАО я мог уехать утром в 8.00 на Повелецкий за 500р. - 17% дисп., но за эти деньги даже таджики не едут. Когда я попросил положить мне на мой мобильный мои же 1000р., которые в случае росторжения договора обещала вернуть девушка Наташа, которая помогала мне открыть Киви кошелек , то был ПОСЛАН к Директору этого заведения которого зовут Карен Анатольевич. Вот он то мне и объяснил мне, что 500 я еще могу отработать а 500 мои крякнули за подключение к евонной системе. Так что прежде чем подключаться ПОДУМАЙТЕ !!!!!!!!
--

Дата отзыва

2012-12-25

Рассказал работающий Секретарь, Москва
На собеседовании были озвучены сл...
Менеджер
47%
Будьте готовы к тому, что на собеседовании будете продавать менеджеру по персоналу ручку или что-то подобное. Ищут они не менеджеров по продажам, а тех, кто будет ВПАРИВАТЬ клиентам услуги далеко не высокого качества. Офис какой-то зачуханный и очень далеко от центра. Встает вопрос: если это одно из крупнейших рекламных агентств, почему бы не обзавестись приличным комфортабельным офисом?
На собеседовании были озвучены следующие условия: оклад 25000 + 10% от прибыли на период испытательного срока. Проработав неделю мне сообщили что я им не подхожу и могу быть свободен. Оплачивать отработанное время отказались сославшись на то, что 1-я неделя стажировка и не оплачивается( на собеседовании об этом никто меня не предупредил). Вывод: кидалово будте осторожны.
--

Дата отзыва

2010-01-25

Рассказал работающий Менеджер, Москва
При поступлении на работу в РА Иде?...
Менеджер
37%
Не указаны
При поступлении на работу в РА Идея все казалось таким вкусным - и оклад, и еще 30% с прибыли, клиентов море... Оказалось не просто пустыми словами, а тихим ужасом. Директор, ничего не смыслящий в ведении бизнеса, да и вообще во многих элементарных вещах (кроме как "развести лоха") и допускающий банальные ошибки (даже грамматические), напичкал половину агентства своим приезжим семейством, а в итоге "кинул" даже их.

Ведение дел очень простое: приходите и работайте. подходят все кандидатуры ("мы каждому даем шанс"). при получении первой зарплаты выясняется, что стажерский месяц считается 5 недель (это когда и без того заниженный вдвое оклад) платится не за 4 положенные отработанные недели, а за 5! далее выясняется, что испытательных месяца три и эти три месяца ты должен работать круглосуточно и до потери пульса ("для нас это очень важно!", твердит директор). И вот, когда сдан злополучный проект, высосанный только вами и вашим упорным трудом, выясняется, что вы с него получите жалкие копейки (себестоимость определяет директор, даже если он не понимает, что было заказано и сделано). Легко может и вообще не заплатить, придумает тысячу причин. Со временем ввел огроные штрафы за опоздания (тысячи за минуты, переработка, ясное дело, не оплачивается), перестал платить реально заработанное и оговоренное, может уволить за непонравившуюся одежду. В общем, пахнет маразмом и грабежом (сам все время в костюме, периодически меняет телефоны один другого круче, на руке радо и тд).

Положить максимум себе в карман - вот его единственный принцип. Недовольные клиенты уходят толпами, потому что "разведенный" на сотни тысяч клиент получает услуг максимум на несколько десятков тысяч. Постоянных клиентов нет вообще. Как и сотрудников: люди работают максимум три месяца и бегут оттуда куда глаза глядят, дабы не испортить личную репутацию. А РА Идея по этому поводу несильно переживает: наберут новых лохов :)
--

Дата отзыва

2010-02-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Ужасная компания, напоминающая ку?...
Офис-менеджер
43%
---
Ужасная компания, напоминающая кучку жуликов... А точнее - это и есть кучка жуликов-менеджеров, которые только и умеют что садиться на уши клиентам, не делая при этом совершенног ничего. Оклада там нет - только проценты. Ген.директор хитрый жук, который в скором времени может сесть благодоря налоговой, которую он водит за нос(проплатил кому-то конечно), оформляя сотрудников на 5-часовую рабочуу неделю по 100 рублей в час, или что-то в этом роде.
Не советую никому ни работать в этой канторке, ни сотрудничать с ними, как в качестве клиента, так и качестве партнера.
--

Дата отзыва

2010-09-04

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
Очень гладко стелят, в и...
Бухгалтер
41%
Их просто нет!!!!!
Очень гладко стелят, в итоге постоянные задержки зарплаты, да и ты никогда не поймешь сколько получишь в кассе пока туда не прийдешь. То оштрафуют, то просто скажут что в компании пока нет денег поэтому мы не сможем с вами рассчитаться за выполненную работу. Вообщем если хотите быть кинутыми на деньги вам именно туда!!!!
--

Дата отзыва

2012-11-30

Рассказал работающий Бухгалтер, Екатеринбург
штрафы были, но все решаем...
Брокер
48%
проработала в компании много лет, хороший стабильный коллектив. Зарплаты немного задерживают, но по уровню выше, чем на рынке. Постоянные акции и розыгрыши для менеджеров, в том числе и заграничные путевки, телефоны и т.д. Ушла в декрет, садик не дали , сижу с ребенком.
штрафы были, но все решаемо. Строго все по документам, каждую мелочь спрашивают.
--

Дата отзыва

2013-09-25

Рассказал бывший Брокер, Екатеринбург
Постоянная смена руководс?...
Диспетчер
44%
Коллектив в большей степени профессиональный, текучка есть, но не большая, в основном среди новых сотрудников. Каждый отдел держится на старых сотрудниках, но они и лучше за мотивированны. З/п выплачивается вовремя +/- 2-3 дня.
Постоянная смена руководства высшего звена, что не дает возможность компании выстроить работу на завоевание рынка и развитие компании. Работа строится на удержании текущих позиций.
--

Дата отзыва

2014-10-08

Рассказал работающий Диспетчер, Екатеринбург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro