Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Небольшой уровень окладной части.
Брокер
33%
Проработала в компании почти 2 года, наверно и дальше работала бы, но захотелось карьерного роста, в компании он есть, но для меня вариантов не нашлось. Очень дружный коллектив, сплоченный,почти все менеджеры по долгу работают.
Небольшой уровень окладной части.
--

Дата отзыва

2015-06-08

Рассказал работающий Брокер, Екатеринбург
Депрессивная нервная обстановка в офисе, не...
Банкир
32%
Положительных отзывов нет.
Депрессивная нервная обстановка в офисе, недружный коллектив, хам директор, его заместитель и тех.директор вот и весь коллектив не считая бедных секретарш, которые меняются с бешеной скоростью. Деньги не платят, задержка по зарплате!!! В отпуск нельзя, на больничный нельзя, на обеденный перерыв нельзя.
--

Дата отзыва

2013-07-09

Рассказал бывший Банкир, в Московской области
Обходите стороной, обманут по н...
Менеджер
44%
ДНО!
Обходите стороной, обманут по накатанной!
--

Дата отзыва

2016-10-26

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
Хочу сообщить о злоупотреб?...
Инкассатор
34%
НЕТУ!!!!
Хочу сообщить о злоупотреблении служебным положением работников челюстно-лицевого госпиталя, находящегося по адресу: г. Москва, улица Лестева дом 9. Мне, как соискателю работы, зайдя в госпиталь и задав администратору вопрос «Где находиться отдел кадров?» не удалось получить исчерпывающего ответа. В мою сторону махнули рукой и сказали «Там» (на Луне? В Канаде?) Пройдя по коридорам и самостоятельно обнаружив кабинет с табличкой «Отдел кадров», я вошёл туда с твёрдым намерением всё же обсудить моё дело с человеком, который отвечает за приём новых сотрудников. Но моё пыл моментально остудили вопросом « А чё вы тут делаете?» Я сказал: «Меня прислали из Центра Занятости Населения на собеседование.», на что мне ответили: «Идите к медсестре и пусть она с вами решает вопрос!» Это было сказано в таком тоне, как будто на мне какая-то вина, а медсестра будет решать мою дальнейшую судьбу… На собеседовании с этой медсестрой выяснилось, что заявленный оклад в 16тысяч 500 рублей 00 копеек не соответствует действительности, на руки выходит 14 тысяч, график работы 2/2 с 7: 30 до 20:00, то есть 12,5 (!) часов. Я заявил, что при таком графике, в соответствии с ТК РФ, должно быть не менее 2 перерывов по 30 минут, а, учитывая работу с компьютером, должен быть перерыв каждые 2 часа по 15 минут, на что медсестра Катеночина Елена Евгеньевна заявила: «Это как вы с девочками договоритесь, договориться можно до чего угодно, а порядок для всех один.» Мало того, Катеночкина Е.Е. заявила: «Если вас не устраивает зарплата, я вам напишу в письме, что вы отказались в связи с предложенным графиком работы, хоть с вашим образованием вы нам всё равно не подходите.» Я же ей ответил: «Если я не подхожу по вашим требованиям к работнику, то так и напишите, пожалуйста, в письме в письме, и да, зарплата меня бф всё равно не устроили потому что МРОТ по Москве - 17 тысяч 200рублейй 00 копеек 14 – это намного меньше, то есть вы грубо нарушаете законодательство, когда предлагаете мне такое.» Она начала ссылаться на то, что у неё приказ главного врача, дословно цитирую: «Мне нужно набрать персонал, а если вас зарплата не устраивает, то я буду вам писать в направлении на работу то, что захочу.» Что она, в последствии, и сделала. То есть Котеночкина Е.Е. нанесла мне вред, злоупотребляя своим служебным положением. Вред состоит в том, что меня могут лишить пособия по безработице, из-за того, что я якобы отказался от предложенной вакансии, хотя меня не приняли именно из соображений работодателя, а именно из-за отсутствия медицинского образования. После того, как Котеночкина Е.Е. написала в ЦЗН ответ, в котором было указано, что это я отказался от вакансии из-за неподходящего графика работы, она мне сказала: «Идите в кабинет к главврачу и там ставьте печать». И там оказалась та самая Недюжина Ирина Михайловна, которая поставила печать и еще по телефону не хотела отвечать на вопросы, заявляя: « Приезжайте и все уточняйте!», такое ощущение, что в ее обязанности это не входит… В этом госпитале есть нарушения, и не одно, причём речь идёт не только о хамском отношение к людям, но и о нарушениях трудового законодательства и злоупотреблениях служебными полномочиями, что является уголовно наказуемым преступлением. Либо это способ прикрытия на установленный МРОТ по зарабоной плате. И выходит на деле что соискатель пострадал из за непорядочности работодателя. Давайте будем предельно честными и не будем искать лазейку, прикрываться что 14 тысяч + премии, надбавки и бонусы и тогда получается минимальный МРОТ. Минимальный МРОТ он не из чего не складывается он установлен государством в размере 17 тысяч 200 рублей 00 копеек. А премии, надбавки и бонусы это все идет на усмотрение работодателя, это равносильно устной договоренности и в этом случае вопрос совести а не договора.
--

Дата отзыва

2015-08-12

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Работал четыре месяца,сразу п?...
Менеджер
37%
Положительных сторон,если вы честный человек ,либите и отвечаете за свою работу,не хотите каждый день уходить с работы как выжатый лемон - их нет абсолютно.
Работал четыре месяца,сразу после открытия после "ремонта" Начальство- неадекват,(зам.глав.врача нормальный мужик,но опять же ,работник этой системы),коллектив не ахти,пациентов много,основной контингент - пенсионеры,самые неадекватные ,опять же. Платный план,тотальная неразбериха с с обязанностями,недостаток материалов и инструментов( Хотя Юнидент там упаковал все как обычно ахаха)
--

Дата отзыва

2015-09-07

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Один кабинет - это мало и иногда не оче?...
Консультант
44%
Не привязывают к какой-то методике. Зарплату пока выплачивали вовремя.
Один кабинет - это мало и иногда не очень удобно, когда занятия идут подряд
--

Дата отзыва

2012-10-05

Рассказал бывший Консультант, Киев
Полгода проработав в компании з...
Бухгалтер
39%
нет!
Полгода проработав в компании за нищенскую зарплату,хотя обещали 20000 рублей,с горем пополам набиралось 15000,план выполнялся крайне редко,за полгода работы выполняли план один раз только!з/п всегда задерживали,могли и на неделю,вечно выявлялись какие то причины перед перечислением денег!не каких условий для работы,офисы отстойные,на всем экономят!УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В ДОСТОЙНОЙ КОМПАНИИ ГДЕ ВАС БУДУТ ЦЕНИТЬ,А НЕ НАЖИВАТЬСЯ НА ВАС И БЕДНЫХ КЛИЕНТАХ, ТО ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКУ!!!
--

Дата отзыва

2012-08-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
Предлагают оклад+% с продаж. Как ?...
Офис-менеджер
38%
Некоторые работники.
Предлагают оклад+% с продаж. Как только вы находите клиента который готов купить,вас увольняют("вы нам не подходите") и выплачивают только оклад,а с покупателем уже работает начальник отдела продаж. И вакансия снова открыта для следующего. Сам начальник-сквернослов,из пяти слов - четыре мата. Помещение будто после пожара. Кому нужны хоть какие деньги на месяц,смело идите,так как оклад там выплачивают не обманывая.Кто хочет стабильной работы-проходите мимо.Вам тут только трудовую записью в один месяц испортят.
--

Дата отзыва

2015-07-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Минск
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ТИПОГРАФИ...
Диспетчер
36%
ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ!!!
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ! ТИПОГРАФИЯ «ХИК», ХАРА ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ!
Хара Игорь Васильевич, будучи директором ООО «ХИК» (код ЕГРПОУ 16475024, юридический адрес: 01030, г.Киев, улица Пушкинская, дом 24-Б), заключил с типографией (код ЕГРПОУ 35961351) договор на выполнение полиграфических работ.
Типография со своей стороны договорные обязательства по УФ лакировке выполнила. В свою очередь Хара Игорь Васильевич как директор ООО «ХИК» обязался оплатить выполненные работы.
Вследствие невыполнения договорных обязательств директором ООО «ХИК» Хара Игорем Васильевичем перед типографией образовался долг в размере 8190,00 (восемь тысяч сто девяносто) грн. Признавая образовавшийся долг, мошенник Хара Игорь Васильевич по состоянию на сегодняшний день выполненные работы так и не оплатил.
По указанным в договоре телефонам (044) 4953482, (044) 2542120 ни Хара Игорь Владимирович, ни какой-либо другой сотрудник ООО «ХИК» не отвечает, на претензии и письма также никто не реагирует. По юридическому адресу не находятся.
Хотим предостеречь всех, кто столкнется с мошенником Хара Игорем Васильевичем и ООО «ХИК», прежде, чем иметь дело с таким аферистом, хорошо подумайте: стоит ли оно того?!
В случае, если Вам известна информация о местонахождении либо средствах связи с Хара Игорем Васильевичем, просим связаться с директором типографии Натальей (тел.+380502855115).

Кредиторы отличаются лучшей памятью, чем должники.
(Б. Франклин)
--

Дата отзыва

2015-05-29

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
Почти все сотрудники работают без офо?...
Консультант
36%
Хороший дружный коллектив
Почти все сотрудники работают без оформления. Зарплату постоянно выплачивают не вовремя, а при увольнении сотрудников пытается её не выплатить или выплатить не в полной мере, особо не настойчивым может не выплатить вообще, видимо, поэтому в компании большая текучка кадров. Компания не справляется с объемом работы, постоянно получает претензии от активных клиентов и вновь приобретенных. И все это по вине хозяина компании (Грачева Антона), т.к. он не выполняет свои обещания, которые дает клиентам и подчинённым. А также меняет мотивацию каждую неделю с целью меньше заплатить подчиненным. В общем никого уважения к своему коллективу, если не хотите быть уволенными в выходной день, то обходите эту фирму стороной. Дорогие клиенты этой компании, я Вам искренне сочувствую, т.к. все обещания данные Вам закончатся после оплаты счета!!!!
--

Дата отзыва

2014-06-16

Рассказал бывший Консультант, Ставрополь
Дело в том что я учился с эти...
Кассир
35%
не помню!
Дело в том что я учился с этим хозяином компании! и работал к сожалению с ним был типа другом, но он даже и меня пытался кинуть пока прокуратуру не подключил! Как вы понимаете основная задача побольше взять поменьше заплатить! Развитие компании ищет в универсальном решении которое будет приносит ему доход 100% не прилагая ни каких усилий, и вообще не рискуя, а конкурентов вообще не существует!О каком либо профессиональном развитии ему будет глубоко пофиг, высосет первичные навыки, что знаешь завалит работой, как только выдохнешься пойдут какие либо косяки а дальше обычно увольнение под любым предлогом он любит и импровизировать!, никаких условий (стабильная зарплата, соц обеспечение, организационные условия) предоставить не может кроме работы по клиентам, трудные организационные решения принимать не может! Руководить большим количеством людей он не умеет. Коллектив меняется каждые полгода притом полностью! Отсюда слабовольность может уволить от любого доноса сотрудника.
--

Дата отзыва

2014-09-15

Рассказал работающий Кассир, Москва
Вам нужен кредит?
Вы нуж?...
Бухгалтер
34%
Вам нужен кредит?
Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес?
Вам нужен автомобиль кредит?
Вам нужно денег, чтобы купить дом?
Вам нужен инвестиционный фонд?
Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации.
Email: tgcc1335@gmail.com
Skype: quinn.wilmer
Вам нужен кредит?
Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес?
Вам нужен автомобиль кредит?
Вам нужно денег, чтобы купить дом?
Вам нужен инвестиционный фонд?
Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации.
Email: tgcc1335@gmail.com
Skype: quinn.wilmer
--

Дата отзыва

2014-12-21

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Столичный Лизинг"
Виктория Журибеда - обманщица!
Бы...
Офис-менеджер
44%
Мило общается при переписке
Виктория Журибеда - обманщица!
Была открыта вакансия "Помощник дизайнера интерьера"
Мне прислали ТЗ, с сделала тестовое задание, потом Мне Виктория сообщает что я не прошла, и победитель другой человек.
25.12.2015 я случайно наткнулась на свои визуализации на ихнем сайте. Виктория выдала их за свои!!! И нарушила авторские мои права....Ну и собственно поступила не по-человечески.
Схема такая:
Открывается вакансия на сайте поиска работы. Отправляются разные ТЗ всем откликнувшимся, им говорят что они не прошли. А потом выставляют визуализации на свой сайт!!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-12-25

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "столичное авд"
Очень много работы, загруженный ?...
Консультант
44%
В конце декабря отправил тестовое задание в студию Vinterior. около недели ждал ответа и меня приняли на роботу + заплатили за ТЗ хотя и не обещали. уже сделал 3 объекта.сотрудничеством доволен, в целом все устраивает.
Очень много работы, загруженный график
--

Дата отзыва

2016-02-10

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "столичное авд"
Директор - культурный хам и интриган. Орган...
Офис-менеджер
45%
Не указаны
Директор - культурный хам и интриган. Организует псевдонаучную деятельность в плане штамповки диссертаций на своем личном ученом совете. Организует дурацкие, никому не нужные научные общества, кичится всем и вся. Состояние института ужасное -коровник. Оборудование дряхлое, местами отсутствует. Отремонтирован более или менее только административный корпус, хотя в кабинете директора ободранные стены - играет в демократию ("всё для больных"), хотя сам имеет автомобиль стоимостью больше чем 100.000 долларов. Главный врач ничего не решает, лавирует по ситуации. Зам по леч. работе - хамская баба, IQ ниже нижнего, орет на персонал, раздает выговоры, используется директором в качестве натасканной на врачей и м/с шавки. Правая рука директора - челове с серьгой в ухе (СТЫДНО!!!), "знаток" лабораторного дела. Всех порядочных и интеллигентных людей травят, доводят до увольнения комиссиями и выговорами. В коллективе грызня постоянная, все стучат. Создана система вечернего отзвона дежурных врачей лично директору, во ремя которых приветствуется стукачество на коллег и своих же заведующих - такие люди там растут по службе. В целом - ситуации омерзительная. Никому не советую там работать при нынешнем руководстве.
--

Дата отзыва

2009-11-06

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "стелла банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro