Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Более чем отвратительно. Фирма ОДО "К...
Диспетчер
41%
...
Более чем отвратительно. Фирма ОДО "Капарол" и её руководство - самые непорядочные организация, сплошной обман, хамство, полная безнаказанность. Зарплата не выплачивается работникам вообще.
--

Дата отзыва

2009-12-09

Рассказал работающий Диспетчер, Минск
Работники работают бесплатно, ник?...
Брокер
40%
...
Работники работают бесплатно, никого официально не оформляют. Про зарплату говорить нечего, вместо того, чтобы её выплачивать, работника просто увольняют ничего не выплатив. Нарушение законодательства на каждом шагу, не только ТК РБ. Руководство ведёт себя так, как будто законы им не писаны, они могут всё, никого не боясь и не с чем не считаясь.
--

Дата отзыва

2009-12-14

Рассказал бывший Брокер, Минск
Нет официального оформле?...
Брокер
35%
НЕТ НЕТ НЕТ
Нет официального оформленияю Самая непорядочная организация, сплошной обман, хамство, полная безнаказанность. Зарплату не платят.
--

Дата отзыва

2011-03-02

Рассказал работающий Брокер, Минск
На собеседовании все замечательно, ?...
Продавец
39%
В 10 часов вечера развозят
На собеседовании все замечательно, предлагают работу на нормальных условиях. После того как начинаешь работать, тебе говорят что ты не верно понял(-а) изначально условия и работы, и поэтому условия другие. Изначально был оклад-теперь проценты от продаж( получается, входит покупатель в отдел, и тут как тут продавцы всего отдела буквально бегут к нему, потому что от этого, и только от этого, зависит зп, оклада нет вообще никакого, атмосфера зависти к тому кто продает и бесконечного соперничества очень сильно напрягает), изначально-белая зп-на деле зп черная!!! Средняя зп выходит тысяч 12. Притом, что вам и товар таскать приходится и работать до 22 часов, и лезть на верха, работать иногда просто некогда, так как там загружают сопутствующими обязанностями, которые никому в отделе делать не хочется! Из несчастных 12 при получении зп окажется, что из вас вычли по максимуму за все что можно и нельзя, в том числе за ревизии, в которых вы не участвовали, на руки тысяч 8-9 в лучшем случае получите. во время ревизий обычное дело недостача в 200 тысяч, которую вычитают из зп продавцов потом в течении нескольких месяцев тысяч по 2-3.......Текучка огромная просто! При расчете вместо 10 тысяч мне дали 4, сказали чтоб не повадно увольняться было...Кстати, на отпуск вы сами себе из своей зп по 500 рублей ежемесячно отдаете, типа сами себе на отпускные откладываете. В общем очередная мысорубка, ибо за людей там никто вас держать не будет. Хотя по началу все прилично казалось (относительно)
--

Дата отзыва

2013-10-18

Рассказал работающий Продавец, Ульяновск
О компании "Стальфонд"
Нет бесплатных обедов
Консультант
47%
Стабильная заработная плата, ввели неплохую окладную часть. Очень сплаченный коллектив. Бесплатное обучение от компание. удобный график работы. Вообщем все очень даже не плохо. Раньше слышал было не так но на фоне конкуренции заработной платы конкурентов и вообще на рынке труда ситуация изменилась в лучшую сторону. Магазин тоже стл удобно работать с 8 до 20.00
Нет бесплатных обедов
--

Дата отзыва

2015-08-22

Рассказал бывший Консультант, Ульяновск
О компании "Стальфонд"
1) постоянное ВРАНЬЕ , компания учит врать (н?...
Бухгалтер
42%
Действительно ЗАРАБАТЫВАТЬ МОЖНО (причем сам выбираешь сколько хочешь зарабатывать)причем получая деньги ежедневно и еще в конце месяца добавят.
Это организация реально ПОМОГАЕТ ЛЮДЯМ попавшим в сложные ситуации , ставя пришедшему инструктора который реально помогает во всем (ну опять же зависит от инструктора) так же помощь с жильем.
1) постоянное ВРАНЬЕ , компания учит врать (начиная с прихода по трудоустройству , объявление в газете и то вранье, жилье предоставляется пишут , только за него платить надо оказывается через месяц ) при этом говорят о моральном воспитании государства
2) ОТСУТСТВИЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ – пришел с поля жди собрания
3) ПРОБЛЕМЫ С ПОЛИЦИЕЙ и другими органами- незаконное предпринимательство !!!!!!
4) ДЖУС ????????? какой на *ер джус , кучка СЕКТАНТОВ хлопает в ладошки по утрам )) очень забавно !! кто то может искренне и улыбается и веселится над разными шуточками с утра,(лично я бы лучше поспал этот лишний час и настроение бы точно поднялось ) но при выходе в поле уже на остановке весь джус куда пропадает , потому что тебе целый день таскать кучу книг.
5) долбаные СОБРАНИЯ ИНСТРУКТОРОВ (лично я стал инструктором на след неделе как пришел ) пришел с поля жди всех что бы тебя чему то поучили (оно мне на *ер не сдалось) тем более там где они учились я преподовал )))!!!!
6) и еще убивает НЕРАВНОПРАВИЕ членов этой секты , если ты дибер тебе нельзя выпить пивка с инструктором , пока ты дибер тебя вообще за человека мало считают ))

А когда ты начинаешь высказывать правду в глаза тебя сразу пытаются убрать !! РООССА это СЕКТА где человеком управляют !! много всяких воспоминаний об этой компании расскажу что помню
-общаясь с людьми(в компании) один на один они говорят одно -надо сваливать с РООССА ( если это не твой инструктор конечно) а на собрании на вопрос менеджера зачем ты в компании ?? отвечают хочу стать менеджером !!!!!!
-чувак который работает в РООССА 2,5 года рассказывает мне какая это крутая компания ))) на мой вопрос ему- сколько ты заработал ?? где твоя тачка ?? где квартира ?? (он живет по прежнему на диберской хате) он не нашел ответа !!
-люди пытаются открывать офисы по много лет , одна женщина (с симдромом наполеона ) притащила всю семью что бы команда была !!! в этой команде торговала только она !! какая на *ер команда
-не сделал норму неудачник , манагеры наезжают если мало продал книг (правильно это же и его заработок ) должен пахать на него , нужен тебе выходной -ответ бери книжки и делай свои дела заодно там и поработаешь )))
было конечно и приятное за время работы ну как видите че то я об этом не вспомнил ))))))))))
вывод делать вам !
--

Дата отзыва

2013-03-28

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "ССК"
Профсоюзное объединение "Солидарность" п...
Банкир
44%
---
Профсоюзное объединение "Солидарность" привлечет любого работодателя к ответственности в случае обращения работника (бывшего работника). Обращайтесь и помните, что наказав работодателя вы помогаете его будущим работникам избежать неприятностей. От имени всех работников и членов нашего профсоюза заранее СПАСИБО! Звоните: 097-022-01-58, 044-383-46-67, www.ovp.org.ua С уважением, Станислав Павлович
--

Дата отзыва

2013-10-15

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ССК"
ООО "Тактика" - на первый ?...
Секретарь
41%
Удобное месторасположение офиса.
ООО "Тактика" - на первый и последний взгляд лохотронщики. Собеседование проводит Галина Васильевна - человек не разбирающийся в технических вопросах, оценивает профессионализм работника по дипломному вкладышу. Им постоянно кто-то требуется на работу. Создается впечатление, что им подходят те кого можно "обуть".
--

Дата отзыва

2014-02-27

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Срочно деньги"
Хозяйка не чиста на рук?...
Продавец
36%
---
Хозяйка не чиста на руку. Держит несколько дизайнеров, платит в лучшем случае одному. Если хотите работать бесплатно и получить отрицательный заряд на всю жизнь - попробуйте. Трачу время на этот отзыв, чтобы предупредить добрых и положительных людей. НЕ ВЕДИТЕСЬ, КОГДА ВАМ СКАЖУТ "ВЫ ТАКОЙ КЛАССНЫЙ, Я ХОЧУ С ВАМИ РАБОТАТЬ" - это "развод". Берегите нервы. Думаю к заказчикам там тоже не самое тёплое отношение.
--

Дата отзыва

2015-07-30

Рассказал работающий Продавец, Полтава
О компании "спецдеп Infinitum oao"
скотское отношение необъект?...
Продавец
48%
хороший офис
скотское отношение необъективная оценка работы
--

Дата отзыва

2012-03-15

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "СПЕЦ-ФИНАНС"
Нет таких.
Продавец
38%
Современные технологии работы, удобное расположение офиса, сам офис современный и комфортный, молодой и дружный коллектив.
Нет таких.
--

Дата отзыва

2012-08-30

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "СПЕЦ-ФИНАНС"
охрана не понятно какая,старые неудобные ...
Банкир
36%
зарплата вовремя,дружный коллектив,добрый директор и хороший супервайзер. скидки сотрудникам, нормальная подготовка к акциям. магазин хороший,нареканий почти нет.
охрана не понятно какая,старые неудобные кассы. расположение магазина в неудобном месте.
--

Дата отзыва

2014-10-28

Рассказал работающий Банкир, Ярославль
Хозяин обещал одно, в один день ув?...
Менеджер
43%
Идея фасовки цемента не является новой, но остается весьма прибыльной при честном и прозрачном построении бизнеса- чего НИКОГДА не было на этом предприятии!!!
Хозяин обещал одно, в один день уволил, не оплатив з/п за несколько месяцев.
Ладно бы он не заплатил только мне. Множество работяг работают без официального трудоустройсва и их как собак ( с задолженностью в квартал и более) выбрасывают на улицу.
Торговля ведется черным налом и деррибанится хозяином и дыретрисой Знахоренко Татьяной Петровной (.ука еще та!!!).
Плюс ко всему выдуривается товар и сырье у поставщиков, а затем у Знахоренко Т.М. случается амнезия. По мобильному дозвониться к ней не реально, в офисе же сидят порядочные девчата- секретари и бухгалтер, которые (ЕСТЕСТВЕННО!!!) ничего не решают. Одним словом- кооператив "Сволочь" создан и руководится весьма "Ынтылыгентными и пурядочными людьми". Остерегайтесь руководства ООО "Интер-Цемент" ЕДРПОУ 32919349.
--

Дата отзыва

2013-05-30

Рассказал работающий Менеджер, Киев
Пидарассы
Офис-менеджер
45%
Наебщики
Пидарассы
--

Дата отзыва

2014-07-03

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
Отлынивать и просиживать в офисе не...
Менеджер
40%
-компания активно развивается и позволяет расти вместе с ней; работа в необычном и интересном сегменте
-руководство использует демократический стиль управления, привлекает сотрудников к участию в принятии решений
-работа оправдала ожидания, предварительные договоренности были соблюдены на 100%
-молодой и дружный коллектив (средний возраст сотрудников около 26-27 лет) - всегда стараемся помочь друг другу в работе для достижения максимального результата.
Отлынивать и просиживать в офисе не получится :)
--

Дата отзыва

2016-01-14

Рассказал бывший Менеджер, Челябинск

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro