Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Привязка к KPI , от нее зависит зп. Просто сид?...
Брокер
34%
Из плюсов- берут без опыта работы, отбор конечно не простой. Проводят обучение по своей технологии, в работе есть наставники руководители, которые и занимаются обучением и помогают в разговорах с клиентами, что очень важно тем кто без опыта. Премии различные ( смартфоны, планшеты, поездки)
Привязка к KPI , от нее зависит зп. Просто сидеть не получится, здесь нужно работать.
--

Дата отзыва

2016-06-27

Рассказал бывший Брокер, Челябинск
Не обнаружил
Инкассатор
36%
Мое мнение о работы в компании ЭНСО. Можно научится продажам услуг с нуля, в данном случае это участие в саммитах. Есть возможность быстрого карьерного роста, до руководителя отдела. При выполнение планов продаж, ключевых показателей эффективности - хорошие бонусы, ежемесячные, за полугодие, годовые и это не все. Вообщем, если ты хороший продажник, тебя всегда будут поощрять, а если нет, то тебе есть к чему стремится)
Не обнаружил
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Инкассатор, Челябинск
Этапы отбора чтоб пусти?...
Консультант
41%
Много этапов отбора
Этапы отбора чтоб пустить пыль в глазза.несаветую
--

Дата отзыва

2017-02-16

Рассказал работающий Консультант, Челябинск
Ребята, не советую эту компанию. Обе...
Кассир
37%
в офисе тепло и светло)))
Ребята, не советую эту компанию. Обещали зарплату 10000 оклад. +проценты с продаж. За 2 недели заплатили только процент с продаж. Без оклада. Официально сразу не устраивают. План продаж ставят не реальный. Сочувствую вам, если вы выбрали эту компанию!
--

Дата отзыва

2016-04-19

Рассказал бывший Кассир, Тверь
О компании "Согласие"
зп с задержками, причем с больши?...
Инкассатор
37%
нет
зп с задержками, причем с большими, черная, выдается каждую неделю и в неравных пропорциях....водители одни чурки
--

Дата отзыва

2012-12-20

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "согаз"
Нанимают сотрудников и не выплачив...
Секретарь
42%
Берут на работу всех подряд.
Нанимают сотрудников и не выплачивают им ЗП. Точнее тыкаю по 100 грн. раз в неделю, чтоб голоду не подохли при этом все сотрудники на % и поступления есть. После того как человеку это надоедает и он решает уволиться ему ЗП вообще не выплачиваю мотивируя отсутствием средств. На телефонные звонки от обманутых ими людей просто не отвечают или советую позвонить через полчаса, завтра, в конце недели. Автор сего письма знает 11 человек, которым не отдали заработанные деньги. Будьте внимательны не связывайтесь.
--

Дата отзыва

2010-03-17

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "СОАО ВСК"
То что написали что они не в...
Консультант
42%
Положительных сторон нет.
То что написали что они не вывлачивают зарпалту - это правда. Со мной они тоже не рассчитались. Многие сотрудники которые ушли по долгу звонили, что б получить свою зарплату, но им отвечали то типа директора нет, то будет позже. Короче кидалово. Там очень большая текучка. Там два сотрудника которые работают уже давно. С подрядчиками они тоже поступали не совсем хорошо. Если подрядчики с ними ещё не работали и ведуться на то что они рассчитаются типа после, они их кидали. И тогда подрядчики месяцами названивали, что б они рассчитались. А те подрядчики которые с ними уже работали, так они работали с ними только по предоплате. Так что в эту компанию не стоит идти работать и сотрудничать с ними очень стрёмно только по 100 % предоплате.
--

Дата отзыва

2013-01-23

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "СОАО ВСК"
Ничего плохого сказать не могу,есл?...
Секретарь
30%
Хочу сказать только хорошее про коллектив агентства, все нормальные люди и настоящие профессионалы своего дела.
Меня встретили гостеприимно ,ввели в курс дела и никогда не отказывали в помощи.
А дизайнер - вообще высший класс.Работать с ним одно удовольствие.
Офис супер.Большой ,удобный,все условия.
Зарплата сразу идеальной не будет(хотя у каждого своя мера),
но через время -можно наработать постоянных клиентов и только продлевать рекламу или печатать полиграфию,которая закончилась,да и запросов от новых достаточно много каждый день,менеджеры не справляются.
Короче,если вам нравится реклама и вы не ленивы ,тогда это точно вам подходит.
Удачи всем!
Ничего плохого сказать не могу,если у кого-то другое мнение,
их право.Может так сложились обстоятельства, может сами были неправы,а может "закушались" и потеряли чувство реальности.
Все познается в сравнении.
Меня лично все устроило.
Решать вам.
--

Дата отзыва

2015-08-19

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "СОАО ВСК"
Я не обнаружила.
Может...
Секретарь
45%
Я знаю это рекламное агентство довольно давно .Мы ранее сотрудничали как партнеры.Проблем никогда не было.Все обязательства всегда выполнялись. В прошлом году решила попробовать себя в качестве менеджера в этой компании.
Коллектив принял радушно.Все помогали мне,когда нужна была помощь.Создали все условия для работы и ,конечно, мотивация -процент от прибыли.Клиентов много,только успевай обрабатывать запросы.
Жаль,что по семейным обстоятельствам не могу работать по прежнему графику.Но мы продолжаем сотрудничество по интересному мне направлению.Так что каждый может найти свой вариант,если хочет.
Я не обнаружила.
Может кого-то интересуют обеды и проездной за счет фирмы,а меня свобода выбора и возможность зарабатывать сколько захочу и самому купить себе обед и проезд и все остальное.
--

Дата отзыва

2016-02-14

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "СОАО ВСК"
1) физически тяжело, но это было...
Кассир
34%
1) хорошие люди - по сравнению с госслужбой и менеджерингом
2) внимательное начальство - периодически интересуется вопросами и пожеланиями, а главное - слова имеют результат
3) отгулы - не проблема, с начальством можно договориться (просто он посчитант, сколько вычесть из з/п, либо предложит время для отработки)
4) условия на складе - это пыль, нагромождение заказов и беготня - имеет весьма неплохую организованность и учет
5) а еще охрана хорошая ;)))
1) физически тяжело, но это было сразу понятно и оговорено
2) кругом ТАДЖИКИ! - это в основном уборщицы и грузчики, однако прикольно иногда ляпнуть "ентова фигнюшка бляхнулась с полочки" и наслаждаться, как они пытаются понять смысл слов.
--

Дата отзыва

2010-11-20

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "СО Купеческое"
Работа физически трудная. Весь день на ?...
Брокер
34%
Работа с книгами всегда приносила удовольствие, а отлично оплачиваемая работа принесла удовольствие двойное. Разумное начальство и требования отдела маркетинга не вызывали недоумения и апатии. Работала в дружном коллективе и с хорошим руководителем. Общение с высшим руководством из Москвы всегда приносило только положительные эмоции.
Работа физически трудная. Весь день на ногах, книги расставлять приходилось достаточно высоко и ассортимент был просто безграничный, но этого никто не скрывал, поэтому работалось легко.
--

Дата отзыва

2010-11-22

Рассказал бывший Брокер, Нижний Новгород
О компании "СО Купеческое"
0%

Дата отзыва

2011-12-06

Рассказал ,
О компании "СО Купеческое"
Компания не заботится о своих сотрудни...
Банкир
39%
На удивление, в магазине со мной работали замечательные коллеги, с которыми сразу нашла общий язык.
Компания не заботится о своих сотрудниках, зарплаты низкие.
Списание книг какое -то странное, многие книги стоят на полках годами, приходят в полную негодность, однако девать их некуда.
Постоянная тяга фирмы к сокращению своих расходов - в результате, у нас в магазине не было охранника и непорядочные граждане воровали только так. Также странными являются нормативы кол-ва одновременно находящихся сотрудников в магазине - зачастую 1-2 консультанта просто не справляются с наплывом посетителей и одновременной необходимостью проводить списания и расставлять книги.
Из-за низкой зарплаты и незаинтересованности фирмы в своих сотрудниках - сильнейшая текучка кадров.
Ах да, оборудование (к примеру, стремянки), в ужаснейшем состоянии были и менять их не собирались
--

Дата отзыва

2012-01-06

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "СО Купеческое"
Устраивалась на вакансию продавца вых?...
Брокер
35%
хороший коллектив
Устраивалась на вакансию продавца выходного дня. Прошла собеседование и стажировку в течение 2х дней, за которые успела провернуть большой объем работы в магазине, т.к. обладаю опытом работы в книжном. Очень понравились коллеги, я им тоже. В итоге из компании мне позвонило вышестоящее начальство и сообщило, что в связи с реорганизацией должность продавца выходного дня упраздняется (зачем было набирать новых сотрудников? на собеседовании в один день со мной было около 30 человек), и я могу получить оплату за стажировку (ее я выбивала 1,5 месяца). Ее можно получить только в будни в рабочее время. При этом бухгалтерия работает ,когда ей захочется, во всяком случае, она уже не работала за 2 недели до нового года и еще не работала спустя 2 недели по окончании новогодних праздников у всей страны). Пришлось звонить практически ежедневно в отдел персонала. Особо хочется отметить секретаря - с таким откровенным хамством редко приходится иметь дело! Секретарь - лицо фирмы, и очень печально, когда оно такое...
--

Дата отзыва

2012-01-27

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "СО Купеческое"
физически не выносимо работать( ?...
Секретарь
35%
нет положительных сторон у этой компании
физически не выносимо работать( такая работа для мужчин исключительно)., Зарплата выплачивается во время но к сожалению не полностью и без объяснений.начальница Елена неадекватная женщина постоянно отчитывает работников если заметит что кто присел на 5 мин. отдохнуть,разговор по тел. так же запрещен. Обед ровно 30 мин задерживаться нельзя ни на минуту (это не реально т.к кухня одно а рабочих очень много, постоянная очередь на кухне). т.е постоянно нужно заниматься работой без отдыха. Жестокое отношение и не уважение к работникам. Кто уважает себя и бережет свое здоровье тот туда не пойдет.
--

Дата отзыва

2012-02-07

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "СО Купеческое"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro