Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Напаривают сильно по поводу зп. Прошла 3 ...
Кассир
46%
Хороший коллектив, скидки для сотрудников.
Напаривают сильно по поводу зп. Прошла 3 собеседования по телефону,обещали 80 р/час, когда прошла стажировку и стали заключать договор, там было написано,что моя ставка 40р/час(устраивалась на частичную занятость). На мой вопрос,почему так,ни одна из старших продавцов внятного ответа не дала, типа они знают только,что я должна обязательно должна отработать 40 часов в неделю, а с вопросом о зп-к заведующей, которая как призрак,ее не поймать,когда она нужна. И потом, 40 часов в неделю-это уже что-то нифига никакая не частичная занятость,а полноценная рабочая неделя.Ладно. Мне назначили определенный график,по каким дням мне выходить,а потом сказали сидеть и ждать звонка, когда я им понадоблюсь,а пока не надо выходить. Во-первых,это уже какая-то девочка по вызову получается, а во-вторых, они не берут в расчет и плевали на то,что у меня тоже могут быть свои дела и планы. И как я должна планировать свое время,если мне в любой момент могут позвонить и попросить выйти?! Работа по 12 часов в день,очень утомительная, домой чуть ли не ползком возвращалась, пару раз теряя сознание на ходу,и все это за мизерную, смехотворную ставку в 40р/час!!! Да промоутеры на раздаче листовок за 5 часов больше зарабатывают, так сильно не напрягаясь,нежели я,бегая как ужаленная, разгружая коробки, выставляя товар и обслуживая посетителей. Это за день получится всего 480р, это что вообще?! А если учесть, что на первых порах работы за кассой были небольшие косяки и приходилось из своих денег вкладывать, тогда еще меньше получается денег заработала. Кассир там вообще может за всех отдуваться-за вас, за нас, за Северный Кавказ, и на кассе посчитать всех, и по залу сориентировать тех,кому лень самому искать или обратиться к консультанту и т.д. В общем, не стоит оно того. Мало того, нагрузка большая, так еще и куча неадекватных посетителей,норовящих оскорбить.
--

Дата отзыва

2015-08-20

Рассказал работающий Кассир, Нижний Новгород
О компании "СО Купеческое"
Зарплату так и не выплатили. Мурыжили долг?...
Бухгалтер
39%
Отсутствуют.
Зарплату так и не выплатили. Мурыжили долго, сказали,что позвонят, когда можно будет за деньгами приехать,но так и не позвонили. На все мои звонки с вопросами по поводу зп кормили обещаниями. Кидалово в общем. Тупо использовали как бесплатную рабочую силу, мягко говоря обидно и жалко времени, потраченного впустую, ведь могла бы устроиться на нормальную работу, где не обманули бы с зарплатой. Нафига так людей обманывать?! Желаю работодателям крепких и спокойных снов. От угрызений совести то явно не страдают.
--

Дата отзыва

2015-08-25

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "СО Купеческое"
Нет
Секретарь
34%
Работа в компании интересная. Коллектив - все открытые и вежливые люди, приятно находиться на рабочем месте!Хоть я и являлась частичником - но чувствовала себя частью коллектива, а заведующая и ст.продавцы - замечательные руководители. Уходила из компании со слезами на глазах - по семейным обстоятельствам. З/ч - белая, регулярная и достойная. Все ясно и понятно, сколько часов отработала - столько и получила!
Нет
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал работающий Секретарь, Нижний Новгород
О компании "СО Купеческое"
Приехала на собеседование. ...
Офис-менеджер
30%
НЕТ.
Приехала на собеседование. Дали заполнить огромную анкету. В зале собралась толпа соискателей. Если у вас нет фото, то Вас сфотографируют. После беседы с менеджером создалось впечатление , что в компании много воруют. Представляю какая у них текучка кадров , если такое количество соискателей. Просто зря потраченное время . Пропало желание не только работать у них, но и покупать что либо.
--

Дата отзыва

2015-09-13

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "СО Купеческое"
Шок от того, что до сих пор такие зарпла...
Инкассатор
35%
Быстрое собеседование, без официальных,заученных фраз.
Шок от того, что до сих пор такие зарплаты существуют. Обещали максимум 24 тысячи за то что ты пашешь 5 дневку!
--

Дата отзыва

2015-09-21

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "СО Купеческое"
1.Низкая зп.3 месяца испытател?...
Консультант
35%
Чудесный коллектив. Экстремальные условия сплочают. Опыт работы
1.Низкая зп.3 месяца испытательного срока,и не факт что еще сдашь аттестацию.тем не менее,прибавят не на много. 2.Много работы.Один на весь зал,выставка книг,переоценка,недовольные покупатели,которым лень искать все самим,11 часов на ногах. 3.бесконечные коробки с товаром. 4.перспектив никаких вообще
--

Дата отзыва

2015-09-26

Рассказал бывший Консультант, Красноярск
О компании "СО Купеческое"
Перед тем, как пойти, ознакомилась ...
Банкир
36%
Адекватная в общении рекрутер.
Перед тем, как пойти, ознакомилась с отзывами и долго колебалась. перевесило уж очень привлекательное описание СТАРТОВОЙ вакансии помощника, в том числе красивые слова об обучении, уникальной разработанной системе подбора персонала, карьерном и профессиональном росте и близость к дому. Девушка не произвела впечатления исключительно грамотного кадровика, но общалась вежливо и дружелюбно. Интервью началось, как и ожидалось, с личных вопросов, жил условиях, семье и тд. Переварив это, в остальном пообщались положительно. Зп была объявлена хоть и белая, но на 10 тыс меньше указанной в объявлении (!!) на испытательном сроке, который нельзя сократить (делай что хочешь), а дальнейшая подразумевала 2 тысячи прибавки. Вот так.
--

Дата отзыва

2015-10-07

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "СО Купеческое"
Просто ужасная заведующая. Фил?...
Инкассатор
33%
Своевременно выплачивали ЗП.
Попала на хороший коллектив.
Просто ужасная заведующая. Филатова Людмила Вдаюимировна которая. Рабочий день начинался с чашки чая с пакетом конфет и чтением свеженькой газетки или новостей в интернете. Товар принимала, в зал выходила для того, чтобы скомандовать сотрудникам что и где поправить ( но и сама нередко это делала!!). Постоянно сидела в подсобке, в перерывах между едой отвлекалась на работу. Частенько выходила во время работы прогуляться в торговый центр напротив за новой парой туфель или просто прошвырнуться по магазинчикам. В период моей недолгой работы обязанности заведующей были на 2 магазина, поэтому уходить могла раньше, но неизвестно куда, то ли на работу в другой магазин, то ли домой..
С новостью о моем увольнении никак не могла смириться, просила остаться, описывала дальнейшие перспективы. Не вышло.
Честный работник. Зачастую соглашалась выходить в свои выходные, брала дополнительные смены как в своём так и в других магазинах.
Через год после увольнения оказалась снова в поиске работы. Решила вернуться, позвонила пообщалась с менеджером, обещала перезвонить сообщить результаты. Позвонила через 20 минут и сообщила, что предложить работу в сети данной компании не может. На вопрос "почему" ответила просто: "получен отрицательный отзыв о вас как о сотруднике от заведующей магазином". Вот так то. Поработала хоть и недолго, вкалывала в школьную компанию по 13 часов без выходных чуть ли не неделю и получила плевок прям в лицо. Обидненько.
Условия для отдыха тоже не удовлетворяют тем, что обещали на собеседовании. Пространство 1х1, где всегда грязно (уборщица почти не мыла там). Туалета нет, бегать приходилось в торговый центр, что занимало массу времени. Воды кстати тоже не было проточной. Какие же это условия для работы??? Исправьте. Некрасиво так с людьми.
--

Дата отзыва

2015-10-25

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "СО Купеческое"
зарплата нищенская, с подр?...
Инкассатор
31%
хорошй коллектив, свои копейки получаешь вовремя без задержек
зарплата нищенская, с подработками 21000, работа для пенсионеров
--

Дата отзыва

2015-10-31

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "СО Купеческое"
Прежде всего, дома нужно было ...
Офис-менеджер
51%
не нашла
Прежде всего, дома нужно было заполнить анкету(господи, как же я их ненавижу. Потому что вся вносимая информация - это дубляж резюме).Офис далеко, от метро "Тимирязевская" еще 20 минут пешком. Собеседование проводила Дрок Татьяна. Пришла без анкеты, т.к. упрекнула меня в том, что я ей ее не присылала(хотя я ей накануне все оперативно прислала). Окей, разобрались.Собеседование растянулось, т.к. , как я считаю, отвечать на личные/рабочие звонки(причем многочисленные) по телефону во время встречи - это невежливо. Выведывала всювсювсю мою подноготную, строила из себя крутого HR задавая многочисленные проективные вопросы и прочее. В итоге, дала тест-задание сделать презентацию. Я все ей выслала, но ответа так и не дождалась. что в ее интерпретации означало отказ.
А еще у них в офисе ходят немного шуганные сотрудники, уж не знаю почему, при пересичении с которыми от них слышишь "добрый день"(подача решает, мне не сложно сказать тоже в ответ, но приятнее, знакомому человеку, а не всем подряд). Видимо руководство требует строить из себя вежливый коллектив и хорошие манеры
--

Дата отзыва

2015-12-08

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "СО Купеческое"
1) Кассир вообще не должен отходить от кас...
Бухгалтер
39%
Был сформирован неплохой коллектив.
1) Кассир вообще не должен отходить от кассы, однако здесь это не так. 5/2 тебе придется разгребать завоз канцелярки,хобби и сувенирки. При этом следить за кассой (прямая обязанность)
2) Собственно за 5 месяцев моей работы зп в 23000 получилась в первый месяц вместе со стажерскими. Далее по непонятным причинам она становилась все ниже и ниже.
3) Ежемесячная проверка будет занижать балы. Если ты поздоровался и предложил пакет, она сделает вид, что не услышала. На каждый минус по одной объяснительной и вычет из премии.
4) После испытательного срока в 3 месяца должна была быть переаттестация, с последующим повышением категории кассира и зп. Ее же не было и в помине. Никто даже не заикался.
5) Начальство так и норовит тебя взять подработку. Будет постоянно этим тыкать. Можно конечно отказаться, но задолбают конкретно.
--

Дата отзыва

2016-01-09

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "СО Купеческое"
Ужасная компания!! Зарплата очень ?...
Офис-менеджер
46%
Скидка 30%
Ужасная компания!! Зарплата очень маленькая, не больше 11000, а аттестацию мне устроили через 6 месяцев! Сидеть нельзя, целый день на ногах. Жуть
--

Дата отзыва

2016-01-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Чебоксары
О компании "СО Купеческое"
Пригласили на собеседова?...
Менеджер
42%
НЕТ.
Пригласили на собеседование, офис находился на станции метро Дмитровская от метро еще пришлось долго добираться пешком, еле нашел их офис. Офис кстати представлял из себя узкий коридор вдоль которого стояли жесткие скамейки, на которых пришлось заполнять анкету, столов не было, В "офисе" не было окон зато было очень душно. На собеседование пришло около 20 человек, запускали к кадровикам по очереди, остальные ждали в коридоре, сложилось такое впечатление, что менеджеры по персоналу хотят побыстрее провести интервью и пойти по своим делам. Когда подошла моя очередь кадровик очень удивилась почему я не принес фотографию, сняла ксерокопию с военного билета и вырезала от туда фотографию, по сей день жалею что дал анкету со своими данными и фотографией. Далее пошли стандартные вопросы: почему уволились с предыдущего места работы, чего хотите добиться и т. д. в конце сказала что мне перезвонят, конечно же я понял что им не подхожу. Прошло две недели раздается звонок: "здравствуйте хотели бы вас пригласить на собеседование", у меня как бы возникает вопрос почему сразу не взяли и прежде чем звонить хотя бы проверяли приходил ли человек на интервью?
--

Дата отзыва

2016-02-13

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "СО Купеческое"
Я такого ужаса в учёт товара во...
Кассир
40%
Их нет
Я такого ужаса в учёт товара вообще не видела, устроилась аналитиком каждый день выверяешь пересортицу, бестолковая работа т.к.магазины продают все что угодно могут и книгу продать которая у них на остатка не числятся. Удивлена как они вообще ещё на плаву дерутся с таким учёта.
Так самое интересно ты исправил в магазине остатки а они начинают опять продавать все что им угодно и опять все по новой . Вообще кто собирается идти работать аналитиком подумайте.
--

Дата отзыва

2016-02-16

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "СО Купеческое"
Успела пройти только стажировку - ?...
Продавец
41%
нет
Успела пройти только стажировку - и этого хватило по горло! Адский труд. Работала на открытии магазина, таскали огромные тяжелые коробки с книгами (что по сути не обязаны делать, ибо грузчиками не являемся), вкалывали ненормированно (с 9.00 до 22.00, а кто-то и того позже уходил), перед самым открытием вообще заявили,чтоб мы приходили к 7.00. Обещали оплатить каждый отработанный час даже в том случае,если не остаешься работать в компании. Неблагодарный труд - более 12 ч на ногах, обеденный перерыв 30 мин. За весь день не садишься даже передохнуть. При этом менеджеры особо не парятся, попивают кофе и едят яблоки в то время,как основная рабочая сила горбатится без продыху, нормального обеда и совершенно без ужина. Что в итоге: сбежала от них после стажировки, деньги так получить и не могу. Звонки результата не принесли, отвечают "ждите,Вам перезвонят". Да, конечно, в следующей жизни, может быть?!
--

Дата отзыва

2016-02-17

Рассказал работающий Продавец, Киров
О компании "СО Купеческое"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro