Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Я уже писала отзыв об этой комп...
Инкассатор
38%
Нет
Я уже писала отзыв об этой компании. Этот отзыв был через месяц удален без моего разрешения. Видно хорошо я их прописала. Но я упрямая, напишу еще раз об этой компании правду. Хочу, чтобы соискатели знали к чему быть готовыми.
Начну с самого главного, операторы им не нужны, все места заполнены. Спросите об этом об обучающей Вас даме,( кстати, это единственный учредитель ООО Халмер, от кого выдаются документы). Не спешите с ней откровенничать, сначала задумайтесь над словом "учредитель". Так вот, все места заняты в большинстве своем нерезидентами РФ. Уезжать из РФ они не собираются, держаться даже за такое место ногтями. А кто же тогда Вы? Зачем Вас туда зовут? Во-первых, работники болеют и берут отпуска. А кто же вместо них будет работать? Вы!!!!! Под видом обучения и за бесплатно ( не платят почти всем обучающимся). Вам сразу дадут замануху, что работать без официального оформления Вам выгодно, ведь в этом случае Вы экономите на НДФЛ. Помните, бесплатный сыр только в мышеловке. Нет официального договора - значит использовать Вас и выкинуть под предлогом, что Вы не подошли - легко, получить оплату за отработанное время Вы сможете только через суд имея двух свидетелей, которые подтвердят факт Вашей работы, и то, если очень!!!!!!!! повезет. А работать Вы будете в полную силу, поверьте прошедшему все это. Во-первых, Вам не дадут не работать, за Вами будут следить все, начиная от работника-соседа по столу, не говоря уже о старшем, до уборщицы. Им надо, что бы Вы продовали, в противном случае - выкинут или на стадии знакомства, или в первый день посадки за папку. Выкинут даже не дожидаясь окончания рабочего дня. А вот если Вы сразу схватили суть, понимаете в документах, то Вам дадут позамещать отсутствующих работников, но не долго, до следующей группы (5-7дней), а потом в путь - за ворота, чаще всего без оплаты. На то, что там не нужны работники свидетельствую еще следующие факту: обратите внимание на кучку женщин, отучившихся до Вас, кучку женщин, обучающихся после Вас, задайте себе вопрос, а куда всех денут, что весь источник увольняется? Нет. Просто Вы - это бесплатная рабсила!!!!!!! Читайте "лекции", которые написала учредительница. А там сразу написано, что Вы для них ценности не представляете. Во всяком случае, в моем экземпляре это было. Сами "лекции" - это просто маразм и шок. Готовьтесь к грязи на местах. Обед на коленке. Готовьтесь к штрафам. Эта компания зарабатывает дважды: на воде и на штрафах на Вас. Вы обязательно будете делать ошибки, там так все устроено, что бы Вы ошибались, а за ошибки - штрафы. Вообщем, лучше это место обойти стороной. Денег не заработаете, а психоз и нервный срыв - Вам обеспечен. Лично я уже после второго дня на папке во сне принимала звонки от клиентов. В день делала столько звонков, что к вечеру не могла ничего сказать - голос садился. Через семь дней - Вы типа нам не подходите, стала требовать объяснений в чем именно - только мямлили что-то в ответ. Кстати, отдел персонала ТК не знает, только благодаря моему знанию ТК и упорству я смогла добиться выплаты з/п за отработанное время. Но меня потравили и начальник собственной безопасности, и начальник кадров, и не выпускали из проходной, требуя пропуск, чуть ли не обыск мне устроили. Только под угрозой "заявы" в органы и имея свидетелей и доказательства факта моей работы и их "красивой" деятельности, я
сумела получить зарплату. Не советую это никому повторять. Не очухалась до сих пор, а прошло два с половиной месяца. Читайте и делайте свои выводы. Ваш Доброжелатель.
--

Дата отзыва

2015-06-09

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "СКБ Банк"
Нелегальная черная зарплата,а белая мизер?...
Инкассатор
42%
положительных сторон нет
Нелегальная черная зарплата,а белая мизерная,договор на руки не выдают.ГДЕ ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ!!!!
--

Дата отзыва

2015-07-23

Рассказал бывший Инкассатор, в Московской области
О компании "СКБ Банк"
Лохотрон работа для гастробайте?...
Диспетчер
47%
Увидел очередных пиз.....в!
Лохотрон работа для гастробайтеров (за 3копейки в год)
--

Дата отзыва

2016-04-15

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "СКБ Банк"
-не выдают на руки ваш экземпляр Трудового ...
Кассир
42%
-хороший коллектив;
-нет дресс-кода;
-своевременно оплачиваемая заработная плата;
-возьмут на работу всех, вопрос в том, как вы сможете приноровиться;
-берут студентов.
-не выдают на руки ваш экземпляр Трудового договора;
-не оплачивается при увольнении отпуск, который вы не отгуляли (и отгулять его тоже не дали). И это для них норма, как пришла работать мне об этом сообщили;
-транспорт от ст. Мытищи набит, как в электричке в час-пик;
-штрафы;
- маленькая з/п (полгода план делаешь - получаешь средний доход и пол года план не выполняешь - получаешь "минималку").
--

Дата отзыва

2016-07-18

Рассказал бывший Кассир, в Московской области
О компании "СКБ Банк"
рост 1.65
Продавец
40%
не пью не курю
рост 1.65
--

Дата отзыва

2013-03-18

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "СК ЭРГО Жизнь"
Огромная текучка.Есть стандартны...
Банкир
45%
Встречались нормальные люди.
Огромная текучка.Есть стандартные манагеры,которые пожинают лавры уходящих.
--

Дата отзыва

2010-12-30

Рассказал работающий Банкир, Санкт-Петербург
Слишком много платят топам, а ...
Консультант
39%
О компании могу сказать всё только самое хорошее!!!
Коллектив сплочённый, дружный, все как на подбор.
Генеральный – позитивнейший человек. Открытый, доброжелательный, а самое главное – приветливый такой.
Заработная плата выплачивается всегда в срок, без задержек. Трудовое законодательство в компании в почёте, особенно у директора отдела персонала, кстати, тоже милейшей души человек – человечище. Говорит - не чего тебе на работе задерживаться, а уж если хвороба одолела, так и вовсе сиди дома на больничном, выздоравливай. Очень заботливая!!! А уж как задачи ставит, с первого раза всё чётко и понятно и что не маловажно, сам понимаешь, вот сделаешь сейчас то - что сказали и всем от этого хорошо так будет и ну очень полезно!
В общем если ты последний герой или вроде того и при этом ещё и конченый мазохист – ВПЕРЁД!!! Тебя там ждут))) (на самом деле ждут, там всегда кавонить ждут)
P.S. Работать можно))) привет Д, К ну и К кнешна)))
Слишком много платят топам, а толка от этого НОЛЬ!!!
--

Дата отзыва

2011-07-02

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
С виду серьезные культурны...
Брокер
36%
Офис хороший
С виду серьезные культурные люди...
Похоже только с виду.
Хотели нанять меня вместо работников, которых ещё не уволили и которых опасались увольнять по соображениям безопасности. Проработал пару недель в отдельном кабинете, чтоб никто не был в курсе. Отказался, из-за полнейшей неопределенности и, в том числе, по этическим причинам, поставив себя на место этих программистов, которых должны были уволить и которые ни о чем не знали.
Компенсацию за две недели потраченного времени так не заплатили (~35 тыр).
Фиг с ними с деньгами - мелочи, не нужны они мне от них.
А вот репутацию компании, комерческого директора и директора по АйТи хоть немного, но хочу подопустить
--

Дата отзыва

2011-11-18

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
удаленность офиса от метро(пешком ...
Диспетчер
34%
Очень дружный коллектив (не все конечно золотые, но мне со своим отделом очень повезло)
зарплата 2 раза в месяц без задержек. Перспективный рост в компании возможен для всех, кто хочет добиться большего, есть возможность заработать. Текучка небольшая. Ее скорее нет, чем есть. Плюсов много, один из них - прекрасная атмосфера. Работать хочется и можется. Дружелюбным и целеустремленным здесь всегда рады.
удаленность офиса от метро(пешком около 20 минут), на автомобиле добираться очень удобно.
--

Дата отзыва

2012-07-23

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
неотгулянный отпуск сгорае...
Секретарь
39%
нормальная компания, есть возможность заработать денег. выплачивают стабильно, два раза в месяц. коллектив хороший.
неотгулянный отпуск сгорает, так что надо гулять.
--

Дата отзыва

2012-08-02

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
нет и не было
Консультант
39%
Работаю и очень счастлива, что попала в эту компанию, очень хороший и дружный коллектив, зарплату платят своевременно (2 раза в месяц) и не обманывают как в большинстве компаний города на этом рынке. Добираться до работы удобно / от метро ходит транспорт. Офис находится в красивом стеклянном здании.
нет и не было
--

Дата отзыва

2013-02-26

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
пока нет
Консультант
34%
хорошая, стабильная компания. З/п выплачивают без задержек, так же оплачиваются больничные и отпуск. Коллектив очень дружный, не конфликтный. Имеется перспектива карьерного роста.
пока нет
--

Дата отзыва

2013-02-26

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
Ничего плохого сказать н...
Брокер
42%
Хоть и недолго работала , но мне очень понравилось! Веселый и дружный коллектив. Расположение офиса удачно при передвижении на личном транспорте, при использовании общественного необходимость в "фитнесе" отпадает!
Ничего плохого сказать не могу!
--

Дата отзыва

2013-02-26

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
Пока не обнаружила...
Банкир
33%
Компания стабильная, давно работает на рынке. Своё современное офисное здание, коллектив хороший, руководство лояльное, зарплата выплачивается без задержек 2 раза в месяц, оплачивается больничный лист и отпуск. Для тех, кто пришёл в компанию работать и зарабатывать и не лентяй, возможности есть! Добираться до работы удобно как на автомобиле, так и общественным транспортом.
Пока не обнаружила...
--

Дата отзыва

2013-02-26

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
Коллектив практически во всех от...
Менеджер
38%
Получил большой и ценный опыт, много новых знаний и навыков.
Коллектив практически во всех оттделах волчий. Всё идёт от высшего руководства, люди ни в грош не ставятся. От этого нервозная атмосфера и негатив. Отдел персонала- отдельная песня. Небожители какие то, вобщем как и хозяева компании. Понты 90х, типа мерены на А АА номерах и водитель с ксивой МВД, обязательный атрибут хозяев, что говорит само за себя. ЗП почти вся в конверте. При увольнении могут легко кинуть. Поводом увольнения может быть нежелание ходить на совещания после окончания рабочего времени, либо подозрение в "шпионаже" без предъявления каких либо фактов и аргументов. Текучка выше среднего.
Забавно, 4 поста ниже сделаны в один день, с интервалом 10-30 минут. И все просто нереально положительные. Набрали новых HR менежеров, стараются черезмерно)))
--

Дата отзыва

2013-02-26

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro