Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Неудобство расположения офиса п...
Диспетчер
34%
Стабильная, крепко стоящая на ногах компания. Зарплата соответствует договоренностям и выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Отличный офис и коллектив. Если что-то не знаешь, всегда подскажут.
Неудобство расположения офиса при использовании общественного транспорта.
--

Дата отзыва

2013-02-28

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
Действительно пацанская контор...
Менеджер
43%
Красивый бизнес центр, денег не жалеют на вывеску и "вешалку".
Действительно пацанская контора, как тут писали выше. Для боссов хороший понт дороже денег. Ржал до упаду, увидев ГАЗЕЛЬ петралюма на номерах о128са98 у ворот конторы! Это вам не хухры-мухры, это ни много ни мало-УГИБДД С-Пб и ЛО, ну или просто реальные перцы, которые даже на газель такие номера забацали! В общем пОцаны в полный рост. Уверен, что тоскуют по 90м годам. В общем рад, что не устроился к ним, да и от НР манагера на собеседовании веет пренебрежением.
--

Дата отзыва

2013-09-05

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
На протяжении 3-х лет так и не...
Консультант
36%
Работал в московском представительстве. Какой оклад обещали, столько и платили. Интересная продукция. Повезло работать с классными ребятами. Спасибо компании за то что научили меня быть стрессоустойчивым. Благодаря опыту построил свою компанию.
На протяжении 3-х лет так и не определились с бонусной системой оплаты. Оформили только через 1,5 года работы. Зарплата с задержкой. Руководство (директор представительства) на моей памяти сменилось раз пять, четверо из них минимум были полными "0" в продажах и развитии. Ген директор ни разу даже не приехал посмотреть куда он вкладывает свои деньги, и в кого, причем это в кризис. Роста внутри компании нет совсем, хотя есть люди, те же менеджеры кто знает "кухню" изнутри и сможет быть полезным для компании. Продукция требует модернизации, ибо конкуренты ускакали намного дальше. Не надо делать ставки на людей в красивых пальто и умеющих красиво говорить, а ищите у себя внутри компании. Успехов.
--

Дата отзыва

2013-10-17

Рассказал работающий Консультант, Москва
Или нет?
Брокер
34%
Понторезы что-ли?
Или нет?
--

Дата отзыва

2014-05-22

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
Нет.
Консультант
42%
Трудовые будни проходят продуктивно, всегда хороший объём работы, что в очередной раз доказывает качество и энергичность развития компании только в лучшую сторону. Условия предоставленные нам и приятный коллектив помогают с энтузиазмом настроится на работу. Условия оплаты труда радуют своей своевременностью.
Нет.
--

Дата отзыва

2015-08-27

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
Очень неприятное впечатление от ?...
Кассир
41%
Не заметила
Очень неприятное впечатление от этой компании и в частности от HR отдела. На данном этапе у них открыто несколько вакансий, я выслала свое резюме на административную должность. В течение недели мой отклик так и не был просмотрен на сайте. Звонила в компанию - ответ один "Кандидатов рассматриваем после того как ознакомимся с резюме!" на мой вопрос "Почему же тогда отклики висят по неделям и их не просматривают?!" в ответ - тишина и положили трубку. Отклик так и не был просмотрен. Я написала по всем всевозможным каналам. В конечном итоге через неделю вакансия благополучно отправилась в архив, а отклик так и не был просмотрен. Очень неприятное впечатление от данной конторки. Складывается впечатление что специалисты им не нужны.
--

Дата отзыва

2015-09-07

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Из минусов. Не значительные: нет Д...
Консультант
33%
Была на собеседовании в этой компании. Впечатление положительное, красивое здание, удобно добираться на авто. Компания давно, в своих кругах очень известна, достойный уровень продукции. Работают адекватные люди.
Из минусов. Не значительные: нет ДМС
--

Дата отзыва

2016-11-03

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
Директор компании Николай Чебан стр...
Бухгалтер
45%
нет
Директор компании Николай Чебан страшный аферист, по национальной турок, деньги в долг берет и не отдает, кидает всех и вся, проводит махинации с банковскими векселями и обязательствами. В банках у него много знакомых для поворотов. Сейчас на его шее висит долг 20 милионов рублей, он кинул серьезных людей, за что под следствием сидел 9 месяцев в тюрьме, после тюрьмы работал у меня водителем обычным на спринтере. Есть видео где он в моем общежитии пляшет на дне рождения с другими водителями, выложено в ютубе “русь-к веселье в общаге”. Грозился отобрать и мой бизнес, дескать есть у него знакомый генерал полиции, да и сам он бывший полковник ГАИ – запись в трудовой. Да, еще он болен диабетом. Уважаемые коллеги будьте осторожны при общении с этим человеком.
--

Дата отзыва

2014-10-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
гавнюки
Брокер
39%
...
гавнюки
--

Дата отзыва

2013-04-20

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "Сибирский Спас"
Контора по сути своей - отстой! Начиная от хр...
Офис-менеджер
37%
Из положительного пожалуй, только то, что есть некачя свобода. Сидишь в магазине и, в общем, сам себе хозяин. Всегда можно поменяться с напарником: прийти когда надо, уйти когда надо... Сам главный никогда в магазина х не бывает, а только звонит по телефону, что тоже очень хорошо. Однако!..
Контора по сути своей - отстой! Начиная от хранения запчастей в каких-то сырых гаражных боксах (иной раз такие запчасти в магазин присылают, что перед покупателями стыдно!), до бесконечного нытья жадного до денег "самого главного святейшего".
Итак, вкратце.
Заманивает сюда как правило сам "святейший". Именно заманивает! Говорит красиво, обещает много хорошего. Говорит так, что веришь на все 100%! Никогда не забудет упомянуть о своей православности и глубокой вере в Бога. Приводит примеры своей благодеятельности. Однако это не маешает ему быть человеком подлым, и делать вещи абсолютно разнящиеся с православием и верой как таковой. Н-ну, это, Бог ему судья, как говорится.
Далее. Тут сеть магазинов. Три магазина в Кунцево, а остальные разбросаны ближе к югу Москвы и как правило, находятся в подвалах. Разумеется, там срач. Ибо те, кто поянл куда попал на всё начинают забивать. Условий, как правило, особых нет. Есть магазины, в которых туалет вообще в другом здании, либо общественный с какой-нибудь другой организацией.
Собственно, суть конторы - торгашетво автомобильными запчастями. САМОГО интересует исключительно бабло, а все твои реальные заслуги (наведение порядка в магазине, какая-то грамотно поданая реклама, какие-то нужные и полезные дела) - по боку! Ты хороший, если только/вдруг заладилось/повезло и ты чуть-чуть неплохо торганул. ОН тут же к тебе добрый, учтивый. Но не дай бог (даже если через неделю!!!) не показать "результат" - всё, кранты тебе, парень! Ты очень плохой сотрудник, ты испортил ЕМУ бизнес, он вынужден теперь думать о закрытии магазина, и если так случиться, то ЕМУ тебя жалко, но у него не останеться вбора - только увольнение. Всё печально. :( То есть контраст опупенный! Ты даже не сразу понимаешь, так КАКОЙ же ты в итоге в глазах "кормильца": плохой или хороший? ОН обязательно звонит раз, а то и два в неделю с вопросом: "как текущая?". И ты должен знать циферку чистой прибыли в магазине. Но как правило, циферки эти его не удовлетворяют и в ответ слышишь либо "слабо" либо "плохо". И ведь ну никак не понимает человек, что в подобных розничных магазинах всё зависит от тупого везения (несмотря на рекламу, которую тут активно дают)! Повезло - зашёл человек/люди. Нет - сиди, в Одноклассниках (это если так, утрированно). А ещё товарищ очень любит учить тебя по телефону жизни. Учение порой длится минут 15. И уже на тетий "урок" ты чётко знаешь, что будет на четвёртом и всех последующих "уроках". Всегда рассказывает о каких-то его "лучших людях", которые принесли ему баснословные прибыли. Правда людей этих никто не видел, а тех, что работали (толковые ребята) он просто не удержал из-за нежелания прибавлять зарплату. Ещё тебя могут без твоего ведома (не предупредив предварительно) перебросить работать в другой магазин. Или позвать на разгрузку контейнеров (ибо складсие чурбаны не справляются). Либо настоять на том, чтобы ты брал с собой телефоны (ДОМОЙ!!! ПОСЛЕ работы!!! :))) И отвечал на них)!!! :))
Машины (Портеры - 3 штуки), на которых осуществляется развоз товара - гнильё и треш!!! То не заводятся, то в дороге ломаются. Вечно грязные. Весь в рекламе и тут же в грязи кузов (даже когда на улице чистота и солнце) - выглядит архи позорно!.. А всё это из-за жадности: на хрен платить за мойку? На хрен обслуживать свои же машины (в конторе есть ещё и сервис в районе Хорванского кладбища)? Ездят и ладно. Связь - Skylink. В подвале практически не ловит. Раздражает до такой степени, что не один телефон не в одном магазине был разбит о стену. Ну и, собственно, зарплаты. 35-40 тысяч - потолок!
Итак, потенциальный соискатель работы в вышеозначенной конторе, если ты/тебе/у тебя:
- торгаш по жизни,
- пох на рабочее место (подвал без удобств),
- хорошая нервная система,
- готов получать 35-40 тысяч (потолок) при очень частом мозгойопстве,
- работать без оформления по трудовой (тот договор, что предлагается, можно выкинуть в помойку)
- уходить в отпуска (и на больничные) исключительно за свой счёт,
то это - ТВОЯ работа!!! Иди и зарабатывай ЕМУ деньги!..
--

Дата отзыва

2013-08-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Алтай
Не взяли, что я им так н?...
Брокер
31%
З/п обещали белую, график удобный-удаленно, безлимитный тел тоже обещали. В общем-то пообещади, что если испытательный срок девушка не пройдет - примут.
Не взяли, что я им так не подошла -непонятно! Опыт в работы в брачном агентсве есть, даже база своя кой-какая имеется.
--

Дата отзыва

2012-07-21

Рассказал работающий Брокер, Москва
Сколько можно терпеть цинизм фирм-продавц?...
Консультант
49%
Не указаны
Сколько можно терпеть цинизм фирм-продавцов слуховых аппаратов, таких как "Мир звуков"?! Так случилось, что ниша коммерческого слухопротезирования не занята по причине острого дефицита профессиональных кадров. И туда полезли все, кто хочет заработать на проблемах людей, даже не задумываясь о своей профессиональной подготовке.
Для справки: чтобы стать врачом сурдологом, надо сначала закончить мединститут (6 лет), ординатуру по оториноларингологии (2 года), пройти профессиональную переподготовку по специальности сурдология (6 мес), и в течении, как минимум, года овладевать знаниями и набираться опыта в слухопротезировании.
В "мире звуков" и понятия не имеют о врачебной этике и профессионализме. Что на самом деле происходит в «мире звуков»? (Рука не поднялась написать название этой компании с большой буквы). В комнате сидит "девочка" в белом халате, как атрибут принадлежности к медицине, в основном не имея даже высшего, не говоря уже о медицинском, образования (оборотень в белом халате), бейдж – специалист по слухопротезированию (слухопротезирование – это лицензируемая деятельность). И «консультируют» эти девочки пациентов с проблемой слуха, называя себя врачами сурдологами (читаем на сайте: «услуга - консультация врача-сурдолога»), умышленно вводя в заблуждение ничего не догадывающихся пациентов (я - свидетель). Понятно, что никакой медицинской лицензии в этой фирме нет, как и нет ни юридического, ни профессионального, ни морального права консультировать пациентов, делать аудиограмму, снимать слепки уха.
Читаем на сайте " производим изготовление индивидуальных слуховых аппаратов и вкладышей". Давайте задумаемся. Чтобы изготовить вкладыш или аппарат, нужно, как минимум, сделать слепок уха, не говоря уже о лицензии на производство медицинской техники, которой в «мире звуков» тоже нет. Представьте, что в ухо Вам заливает некую массу, например, техник, или строитель. А далее - перфорация барабанной перепонки, операция и т.д. Вы готовы подвергнуть риску свое здоровье?
Все имеет свои границы. Медицина - это не ремесло, которому можно обучиться за две недели.
Видимо клиентов в «мире звуков» не так и много, что они решили завоевать себе дешевый авторитет, путем подрыва авторитета других, заслуживающих доверия центров слухопротезирования. С этой целью они создали на сайте страничку "не верь скидкам". Это вершина безнравственности и хамства. Как сертифицированный МЗ РФ врач-сурдолог с более, чем десятилетним стажем работы в слухопротезировании, я попытаюсь прокомментировать текст этой страницы и определить правду.
Читаем на их сайте: "В последнее время появилось много компаний, которые предлагают приобрести европейские слуховые аппараты, но цены у всех разные..." Правда: в последнее время появились именно "миры звуков", а именно: "мир звуков", "мир слуха", "еврослух", "я слышу", "дом слуха". Остальные, а их более десятка, компании работают более 6-ти и даже 10-ти лет, имеют профессиональный штат сурдологов, педагогов, инженеров. Среди них: "мелфон", "акустик", "ренес", "радуга звуков", "отофон" и многие, многие другие.
Говоря о разных ценах, "мир звуков" цинично умалчивает о том, что и "мир звуков", и "мир слуха", и "еврослух" - это одна и та же компания. И «растроило» ее руководство только с одной целью - ввести в заблуждение покупателя и разными названиями и, кстати сказать, разными ценами.
Далее читаем в названии "немецкие центры восстановления слуха" и как подкрепление в тексте "мы, как официальные представители немецких производителей слуховых аппаратов...". Правда: от немецкого в "мире звуков" только название. Также они могут назваться датским или швейцарским центром, потому что в ассортименте слуховые аппараты этих стран-производителей. Почему именно немецким? И опять расчет на доверие к немецкому качеству. Но немецкое качество, на самом деле, никакого отношения не имеет к ООО "мир звуков". К сожалению, в России безнаказанно можно назваться хоть папой Римским, хоть королевой Викторией. Надеюсь, это ненадолго.
Дальше вообще начинается смысловая галиматья и рекламный треп. Читаем: "...скорее всего, она предлагает слуховые аппараты китайского производства..." Правда: "мир звуков" умалчивает, что покупает свой товар у того же представителя, что и другие центры. Далее читаем: "...европейские компании не проводят сразу несколько акций..." Правда: "мир звуков" умалчивает, что для проведения нескольких акций у них есть "помойки" в виде "мира слуха" и "еврослуха". И не себя ли они безосновательно имеют ввиду под "европейской компанией"?
Читаем на сайте: "Ни в коем случае не обращайтесь в компанию, предоставляющую услуги пробной носки..." и как-бы причины: "Вам предлагают попробовать средство, которым уже кто-то пользовался...", "Предлагая пробную носку, Вам предлагают «попробовать» слуховой аппарат, бывший в употреблении" Правда: видимо компания судит по себе. Далее читаем: "Квалифицированный специалист СРАЗУ подбирает слуховой аппарат" Правда: как это СРАЗУ? Процесс слухопротезирования долгий и кропотливый, занимает не менее часа времени, а иногда и несколько дней. И только дилетант может этого не знать. Далее еще смешнее: "так как в этом случае он предлагает Вам не до конца настроенный слуховой аппарат" Правда: ЧУШЬ БЕСТОЛКОВАЯ!!!. Невозможно не до конца настроить слуховой аппарат. Можно его совсем не настроить или плохо настроить. Но это уже к "миру звуков" или "...слуха" - выбирайте.
А профессионал всегда хорошо программирует слуховые аппараты, потому он и профессионал!

ООО "Мир слуха" не успев приобрести, уже потерял свой авторитет. Достаточно заглянуть в интернет, чтобы понять положение «мира слуха» в слухопротезировании. Судя по снижению активности рекламной компании, руководство "мира слуха" решило больше не поднимать рухнувший бренд "мир слуха", а поднять новый - "мира звуков".
Однако подход к продвижению остался прежним – через заведомо ложную рекламу, невыполнимые обещания, околпачивание потребителя и профессиональную дискредитацию.
Они не знают, что авторитет врача нарабатывается годами своим профессионализмом и честным отношением к пациентам, а не хулить своих коллег по профессии, пусть и конкурентов по бизнесу.

И в заключении, обращение к «миру звуков»: РАБОТАТЬ НАДО ЧЕСТНО!
НЕ СУДИТЕ И САМИ НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
--

Дата отзыва

2010-03-04

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Сетелем"
Тяжело устроиться
Бухгалтер
35%
С трудом устроилась, хотя думала что за счёт образования и опыта работы проблем с приёмом на работу в Мир Слуха не будет. О потраченном на обучение времени не жалею, сотрудников ценят и труд оплачивается более чем хорошо. Очень приятно было перейти с морально устаревшего диагностического оборудования государственного учреждения на самое передовое, имеющееся на вооружение в Мире слуха.
Тяжело устроиться
--

Дата отзыва

2011-07-13

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "Сетелем"
пока нет
Банкир
39%
Я немного не по сути вопроса, в Мире слуха не работал, ровно как и остальных мирах упомянутых, но в прошлом году для дочери слуховой аппарат приобретали у них, тугоухость страдаем мы. Я в делах врачебных не специалист, но обслужили на высшем уровне, и никаких молоденьких медсестричек не видел, женщина принимала ближе к пенсионному возрасту. На слуховой аппарат и его настройку тоже жаловаться грех, правда мы хороший брали, один из самых дорогих, но за почти год никаких нареканий абсолютно.
пока нет
--

Дата отзыва

2011-07-13

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Сетелем"
не знаю
Продавец
36%
Ошарашена волной обвинений в сторону Мира слуха, работаю совсем недавно здесь, но ничего подобного на глаза не попадалось, никакой халатности и грубого обращения с клиентами, ровно как и весь коллектив подбирался со всей строгостью, дилетантов нет, говорю как сертифицированный сурдолог с 8-милетним стажем практики. Хотелось бы от автора негатива чуть больше фактов, а то очень голословно выглядят обвинения, ни адресов, ни фамилий… Больше смахивает на крик обиженного увольнением сотрудника компании…
не знаю
--

Дата отзыва

2011-07-14

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "Сетелем"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro