Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

)))
Диспетчер
36%
Решилась написать отзыв об этом суперском месте
)))
--

Дата отзыва

2015-04-18

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "сдм"
Не рекомендую тут работать...
Продавец
39%
Какие плюсы, на данный момент выбиваю остаток зарплаты через трудовую инспекцию.
Не рекомендую тут работать. Вам никогда не заплатят тех денег, что озвучивали в виде чёрной зарплаты на собеседовании. Мотивируют различными вычетами. Принцип такой, что при первом знакомстве все будут очень милы, HR Юлия очарует Вас, а потом будет жестким тоном врать глядя в глаза. Низкоментальные люди. Владелец Роман Александров выпускник БизнесМолодости, преоритет у него на то, чтобы сделать милионную прибыль в месяц. Приэтом всем будут говорить, что денег нет, потому что плохо работаете. Руководящие должности занимает его девушка Элина и люди по принципу, кто лучше может лицемерно общаться с сотрудниками, чтобы максимально оштрафовать и недоплатить. Для отпуска вам будут назначать определённые недели, которые удобны компании. Есть месяцы когда отпуск брать запрещено. Уволилась из-за систематических недоплат. На праздник вас заставят скидываться и делать организационную работу бесплатно. Текучка большая. Остаются те, у кого нет особого выхода, например c ребёнком или из СНГ.
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "сдм"
Менеджерам-продажникам мо...
Кассир
40%
При обучении здесь подход такой же как и при работе, вы будете переодеваться в туалете.
Вы можете заплатить денег за обучение, но никто не будет заниматься тем, чтобы Вы смогли потом сами заработать.
Менеджерам-продажникам морочат голову месяцами, некоторым предлагают убрать оклад, но при этом получить повышенный процент, люди соглашаются, а потом к ним отправляют неплатёжеспособные заявки, заставляя часами просто разгребать "мусор", используя как рабов. И убеждают их, что они как менеджеры ничего не стоят. А потом человек сам уходит.
Вместо того чтобы кого-то повысить берут человека "на испытательный срок", чтобы потом выгнать. Руководству нужны только люди с сознанием рабов, которые принесут денег и потом их можно слить.
--

Дата отзыва

2015-04-22

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "сдм"
Посмотрите на них, насколько они однотипны ...
Офис-менеджер
46%
все положительные отзывы написаны руководством
Посмотрите на них, насколько они однотипны и они отправлены с одного компьютера с интервалом в минуту. Дабы отправить вниз реальные отзывы уволившихся из-за вечного обмана с зарплатой сотрудников.
--

Дата отзыва

2015-04-24

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "сдм"
Позвонила HR, говорит, видели ваше рез...
Инкассатор
40%
нет
Позвонила HR, говорит, видели ваше резюме, все круто, хотим пригласить на собеседование, вакансия скаут, правда. предложили 20 000, типа, а потом, возможно, и выше Я грю, не, ребят, маловато. Не пойду. Смотрю, на HH периодически просматривают они мое резюме, спустя дня 4 снова звонок, уже говорят и предлагают позицию руководителя скаут-менеджеров. Я говорю: "Ок, все отлично, какая ЗП?" Она мне снова про обязанности и тележит про свое агентство. Я снова спрашиваю: "Какова мотивация, т.к. от вашего агентства поступало уже предложение, и 20 000 меня не устраивает", она снова молчит про деньги и несет чушь, я в третий раз (как в том анеке) вопрошаю, типа, какие деньги вы предлагаете. Она: "Нам с вами не по пути, раз вас интересуют только деньги!" Ну что я могла еще ответить? Вменяемые вообще люди??? А что меня должно волновать??? Дресс-код трусов моделек данного агентства, или все таки мотивация. Вы на работу зовете, а не на прогулку! И еще - на этом сайте оставляют только в основном отрицательные отзывы и реальные люди, в большинстве те. кто оставляют положительные- это сами некудышные работодатели, это и понятно. Если компания хорошая, зачем я буду искать о ней отзывы сотрудников и потом добавлять свой положительный. Так что уверена, что положительным отзывам сто процентов нельзя верить!
--

Дата отзыва

2015-08-07

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "сдм"
Ниже оставила "комплимен...
Консультант
39%
Встреча состоялась практически вовремя.
Ниже оставила "комплимент" моя тезка-присоединяюсь к ней. Вчера была на собеседовании, от которого осталось послевкусие: претендентов на вакансию завели в грязный хореографический зал
с не менее удручающими подоконниками. Зал стар, неопрятен и, разумеется, ни одного атрибута мебели. Нас было человек 15, которым был дан приказ сесть на грязные подоконники. Я имела "неосторожность" отметить, что присесть на данный подоконник не могу. После чего приказ повторился в армейском духе: "Нужно делать то, что я говорю. Я сказала: сядьте на подоконники". Моя реакция последовпла мгновенно-я максимально интеллигентно покинула территорию. Во время моего ухода "работодаль" комментировала своё указание тем, что таким образом происходит
проверка нас на исполнительность. Думаю, каждый сделает выводы сам.
--

Дата отзыва

2015-08-18

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "сдм"
Отрицательно ничего нету ! Все только п...
Диспетчер
32%
Никогда раньше не писала отзывы. Верона заслуживает . Я ,бялась придти на кастинг моделей,помню свое первое занятие по фото позированию ,как я ничего не знала. Сейас посещаю мастер группу я. Верона 2 дом для меня я очень люблю Веронуу. Готова променять обычную школу на Верону. Я обезательно начну ходить на дефиле и актреское. Не верьте негативным отзывам мой Вам
совет !!!!!!! Вся работа придет с свое время ! Верона лучшая школа моделей ! Те,кто хотят начать модельный безнес Вам в Верону ! Верона это сделает ! Верона Вы лучшие ! Хочу сказать спасибо большое Кураторам : Виктории,Сандре ,Любове . А также Марии Делокас ,Юлии Бусяцкой,Кате,Ксении. Простите ,что без фамилии )
Отрицательно ничего нету ! Все только положительное !
--

Дата отзыва

2015-09-03

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "сдм"
....люди, кто оставляет отзывы.. - п...
Кассир
45%
всё бы, конечно, ничего, но.
....люди, кто оставляет отзывы.. - пожалуйста, будьте грамотны!! А то как вас иначе понимать-то??
--

Дата отзыва

2015-10-14

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "сдм"
Честно признаюсь ,когда у меня было первое ...
Диспетчер
40%
На уроках по фотопозированию мы изучали,какие позы правильные,естественные ,а какие нет. В жизни это очень помогает,так как ты знаешь какой надо тебе быть
Честно признаюсь ,когда у меня было первое занятие,я очень переживала ,мало ли что не так сделаю
--

Дата отзыва

2015-10-16

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "сдм"
Плохо, что все закончилось так скоро.
Офис-менеджер
37%
Как быстро пролетели эти два месяца, которые я провела в Вероне, но какими же крутыми они были! Многие пишут, что им страшно было идти на первое занятие, мне тоже было страшно, я почти ничего не знала и не умела, но, прийдя туда, я сразу почувствовала эту уютную и дружелюбную атмосферу. Это было моё первое занятие по фотопозированию. Мне рассказали, как правильно наносить макияж, и какие средства для этого нужны, помогли накраситься. Когда меня начали фотографировать, я особо не знала, что делать, в какую позу встать, но мне помогли, дали советы, а дальше начало получаться! На следующий день я впервые пришла на актёрское мастерство, сначала безумно стеснялась изображать какие-то эмоции, играть этюды, но моё стеснение ушло после первого же занятия.
Верона помогает тебе стать лучше, конечно если ты сам этого хочешь, здесь ты узнаешь много нового, интересного, знакомишься с классными людьми, и главное, никогда не хочется отсюда уходить!
Спасибо всем, с кем я познакомилась в Вероне, вы сделали эти два месяца незабываемыми!
Плохо, что все закончилось так скоро.
--

Дата отзыва

2015-10-16

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "сдм"
Прошло несколько дней с посл...
Инкассатор
45%
Не верится,что так быстро прошло время и закончился курс "Фотопозирование и визаж".Эмоций очень много!Каждую неделю и с нетерпением ждала своего дня,чтобы пойти на занятие в "Верону".Обстановка,которая царит в школе воодушевляет на новые работы!
Хочу выразить благодарность всем,кто со мной работал: Ксения Карабанова, Елена Карма, Юлия Бусяцкая и конечно же кураторы!Благодаря вам,научилась правильно держаться в кадре, чувствовать себя расслаблено и в тоже время в тонусе.Кураторам отдельное спасибо,за то что своевременно напоминали о занятиях и никогда не забывали!Спасибо за все знания,которые вы мне передали!
Прошло несколько дней с последнего занятия,а я уже скучаю((Обязательно вернусь и буду продолжать учиться у вас!
--

Дата отзыва

2015-10-30

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "сдм"
Когда я пришла я очень волновалась и боял...
Бухгалтер
38%
Заканчивается 4 месяц обучения в " Вероне". Первое занятие было актёрское мастерство с Алексеем Коряковым. Алексей помог развить воображение и внимание, освободиться от стеснения.
Следующий урок был фотопозирование. с визажистом Марией Делокас и фотографом Павлом Паршиным. Мария учила правильно наносить макияж и сочетать одежду. Павел учил правильно позировать.
Третий урок дефиле с Екатериной Молчан и Валентином Сафиным. Меня научили красиво ходить и держать осанку.
В мастер группе по фотопозированию Юлия Бусяцкая продолжила обучать позировать . визажисты Ксения и Евгения учили макияжу.
На всех занятиях было весело и интересно.
Девушки кураторы каждый раз встречали с улыбками . Помогали нам решать вопросы.
Спасибо "Вероне" и всем преподавателям за те знания которые я получила на занятиях, за прекрасное настроение .???
Планирую и дальше продолжать обучение в " Вероне".
Когда я пришла я очень волновалась и боялась сделать,что-то не так.Например,что-то сказать,или пойти не туда.
--

Дата отзыва

2015-10-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "сдм"
Многие пишут, что им страшно было и?...
Банкир
35%
Как быстро пролетели эти два месяца, которые я провела в Вероне, но какими же крутыми они были! Прийдя туда, я сразу почувствовала эту уютную и дружелюбную атмосферу. Это было моё первое занятие по фотопозированию. Мне рассказали, как правильно наносить макияж, и какие средства для этого нужны, помогли накраситься. Когда меня начали фотографировать, я особо не знала, что делать, в какую позу встать, но мне помогли, дали советы, а дальше начало получаться! На следующий день я впервые пришла на актёрское мастерство, сначала безумно стеснялась изображать какие-то эмоции, играть этюды, но моё стеснение ушло после первого же занятия.
Верона помогает тебе стать лучше, конечно если ты сам этого хочешь, здесь ты узнаешь много нового, интересного, знакомишься с классными людьми, и главное, никогда не хочется отсюда уходить!
Спасибо всем, с кем я познакомилась в Вероне, вы сделали эти два месяца незабываемыми!
Многие пишут, что им страшно было идти на первое занятие, мне тоже было страшно, я почти ничего не знала и не умела,
--

Дата отзыва

2015-10-30

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "сдм"
У меня были опасения, что п...
Офис-менеджер
38%
Привет,я Рита.Я хочу написать свой отзыв о Verona models.Я проучилась там 3 месяца и я могу сказать с уверенностью что это самая лучшая модельная школа!!!!!!Сначала расскажу о Дефиле:вела дефиле Екатерина Молчан.Она очень крутая и красивая!!!!Она меня научила ходить и поставила мне осанку.Я хочу ей сказать Огромное Спасибо.Катя Молчан вы самая лучшая модель.Теперь я хочу написать о фотосъемках с Машей и Пашей)))))).Маша Делокас очень крутая,она делает офигеный макияж!!!!А Паша делает лучшие снимки в мире!!!И они очень весёлые:)) А теперь и про Актерское мастерство: наверно это самый милый человек во вселенной.Она очень весёлая,няшная,красивая,она помогает нам,если мы не понимаем,и она всегда может расмешить !!!! А так же я благодарна Наталье Ханевской за то что она нашла во мне талант!!!Вы самый лучший и добрый человек))))И Роману Александрову который создал Verona models!!!!Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!Спасибо всем преподавателям Вероны!!!!!Я вас Люблю)))))
У меня были опасения, что после Вероны жизнь будет прежней
--

Дата отзыва

2015-10-30

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "сдм"
Нет
Продавец
43%
Привет? я Саша, закончила летом обучение в Вероне. Недавно сходила на свой первый показ. Это было очень здорово! Я счастлива, что школа моделей случилась со мной именно сейчас, ведь мне этого очень не хватало. Я сбросила лишние 14 кг - и это заслуга Вероны, именно она стала мотиватором, стимулом и целью. я хожу на кастинги, и (омг!) меня выбирают! Спасибо за опыт и скилзы, теперь я другой человек)
Нет
--

Дата отзыва

2015-10-31

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "сдм"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro