Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Позвонили и сказали, что внимате...
Консультант
45%
Много красивых девушек, учатся красиво ходить.
Позвонили и сказали, что внимательно изучили резюме и приглашают на собеседование 17.03.16 в 19.00.
Прихожу в назначенное время, там сидят такие же приглашенные на 19.00 в количестве 5 человек.
Волокитина Юлия - менеджер по персоналу этой компании, явилась в компанию на 30 минут позже.Выглядела она далеко не подобающе для агентства такого уровня: зализанные волосы, серое и тусклое лицо, потухший взгляд, растянутый свитер, джинсы, 0% какой либо косметики Она начала собеседования по порядку прибытия кандидаток, забирая каждую, кто не ушел, она весело спрашивала, ну кто у меня стойкий остался?!
Что я узнала о компании:
1."Презентабельный" офис в стиле лофт - от громкой музыки под которую учатся шагать модели, нас отделяла ширма, она вроде как ограничивала зону ожидавших кандидаток от Юлии, которая общалась с кандидаткой чья очередь наступила.
2. Собеседование началось с того, что работать надо на результат и 7 дней в неделю, собеседования по 8 часов, при этом вести КДП.
3. Зарплата МРОТ по Москве 17.300 , если оформят, текучка зашкаливает, люди работают по 1 месяцу. Сильное выгорание, даже у девочек секретарей.
4. На вопрос, " Что Вас тут держит и почему открывается вакансия?" - ничего вразумительного не ответила.......не знаю как это будет, будет один человек или работать в паре, нужен тот кто все будет успевать и готовый работать сутками.
5. Документооборот находится где то в офисе в шкафу, сейфа для трудовых нет, рабочее место отсутствует, говорить по телефону надо где то прятаться, до КДП у нее руки не доходят вообще.
6. Руководитель способен услышать только цифры и доводы основанные на прибыли, его интересует только результат.
7. У меня сложилось впечатление, что Юлия вызвала нас всех для собственной психотерапии, высказала все в виде монолога, что у нее на душе наболело.
8. Волокитина Юлия - либо выгорела окончательно, либо она не компетентна, говорит, что ментально ощущает, можно ли показать кандидата руководству.
9. На вопрос, почему пригласила 5 кандидатов на 19.00, без интервала и опоздала, сказала, что так специально задумано. Тут она здорово повеселела.
10. В компании работают только юные особы без опыта, их используют только как трудовой ресурс, ни о каких правах там и речи быть не может, так, что все держится на их не истрепанной психике.
Вообщем, я теперь поняла, почему об этой компании нет отзывов. Что может написать девочка 16 - 19 лет без опыта работы и ничего не знающая о существовании ТК РФ.
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "сдм"
Нескольким кандидатам было назнач...
Инкассатор
33%
Их нет
Нескольким кандидатам было назначено одно и то же время собеседования. Оформление неофициальное, зарплата чёрная. Текучка немеренная, видать не выдерживают сотрудники.
--

Дата отзыва

2016-03-24

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "сдм"
После первого занятия дочки неож...
Офис-менеджер
48%
not
После первого занятия дочки неожиданно узнал, что на мне висит кредит за ГОД обучения в "вероне", позвонили из банка!!! Хотя первый платеж был уплачен в срок по указанным менеджером реквизитом, по телефону объясняли, что я уже в долгах 8 месяцев и проценты превышают основной займ. Так что, хотите, чтоб на вас повесили кредит, милости просим в верону!!!
--

Дата отзыва

2016-04-10

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "сдм"
0%

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал ,
О компании "сдм"
Это не модельное агентство, а школа м?...
Брокер
37%
увы, их нет...
Это не модельное агентство, а школа моделей, если это можно так назвать! Суть: продать обучение без реального проф.отбора! Суть прекрасного и лучшего модельного агенства (это НЕ АГЕНтСТВО, а школа моделей) "Наш начальник - обманщик. Но справедливый. Он обманывает всех без исключения!!!" - это про верону. Держитесь подальше от "великолепной" вероны...
--

Дата отзыва

2016-06-01

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "сдм"
Комнаты себе цены сложить не может, все с...
Консультант
36%
Расположение к метро.
Комнаты себе цены сложить не может, все строится на таком доверии, что сотрудники проходят полиграф ( детектор лжи). Мой совет- не тратьте время, крайне нездоровая обстановка.
--

Дата отзыва

2017-03-30

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "сдм"
Их просто не существует в этой ко...
Менеджер
35%
Доброго времени суток! Будет очень рады, Вашим отзывам. Спасибо
Их просто не существует в этой компании.
--

Дата отзыва

2016-08-27

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "СГ КОМПАНЬОН"
1. Нечестный руководител...
Инкассатор
43%
Удаленная работа
1. Нечестный руководитель, который не выплачивает зарплату после увольнения и регулярно ее выплату задерживает. Причем ЗП сео-специалиста 2 000 грн. 2. Обманывает и не ценит работников 3. Наживается на клиентах способом развода на деньги. 4. Каждый клиент за одну и ту же работу платит разные суммы. 5. Хамское и неучтивое отношение к персоналу.
--

Дата отзыва

2017-03-16

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
Небольшие задержки по зарплате иногд?...
Банкир
41%
Вполне адекватное начальство и прорабы, с кем работал. Выдают спецодежду.
Небольшие задержки по зарплате иногда.
--

Дата отзыва

2016-11-05

Рассказал работающий Банкир, Новосибирск
О компании "Связь-Банк"
Работа без техзаданий Задач...
Бухгалтер
37%
Был дружный коллектив, много хороших специалистов
Работа без техзаданий Задачу на разработку сайта ставят со сроком "вчера" Серая зарплата, официальная 2500руб. Постоянная текучка кадров Постоянные задержки зарплаты Увольнение с долгом по зарплате Заработанные деньги можно получить только реальными угрозами
--

Дата отзыва

2014-04-17

Рассказал бывший Бухгалтер, Ставрополь
После собеседования в телеф...
Банкир
35%
В целом задавали стандартные вопросы, никаких дурацких вопросов и стресс-интервью не было, вроде все как обычно, даже пошутили пару раз, однако есть одно НО...
После собеседования в телефонном разговоре специалист отдела кадров перешла на личности и проявила таким образом непрофессионализм. Я считаю недопустимым указывать соискателю на недостатки его внешнего вида. Достаточно в неличном ключе высказать пожелания и сомнения по поводу уместности внешнего вида кандидата во время собеседования и неуместности данной формы одежды и его прически во время его будущей возможной работы в компании. Сразу оговорюсь что к субкультурам типа эмо и панков не отношусь, просто стиль слегка спортивный, да и времени наводить марафет не было. Вакансия причем не предполагает прямого общения с клиентами, по сути ближе к программисту - веб-мастер. Спасибо за понимание.
--

Дата отзыва

2012-11-14

Рассказал работающий Банкир, Санкт-Петербург
11 часов рабочий день и без выходных - эт...
Кассир
51%
Действительно интересные проекты, квалификация растет на глазах. Хорошая компания для старта карьеры. За пару лет научитесь строить космические корабли и превращать их в подлодку после обработки напильником.
11 часов рабочий день и без выходных - это еще не предел. Будут обещать премию...ну да, дадут...Зарплаты - ниже рынка раза в 1.5, как следствие - квалифицированные специалисты уходят через год-полтора, а кто и быстрее.
--

Дата отзыва

2013-04-10

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Охрана на входе ведет себя как быдло...
Инкассатор
44%
нет
Охрана на входе ведет себя как быдло. HR не знает или не понимает кого ищет ибо вопросы на собеседовании задаются совсем далекие от тематики вакансии. У руководителей, на собеседовании просто зашкаливает уровень ЧСВ. Не тратьте свое время впустую, не связывайтесь.
--

Дата отзыва

2013-12-16

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
руководство относится к сотр?...
Секретарь
47%
нету
руководство относится к сотрудникам как к быдлу. вы для них никто и звать никак.
--

Дата отзыва

2014-01-13

Рассказал бывший Секретарь, Санкт-Петербург
Ощущение, что начальник так и ...
Диспетчер
37%
Приятный коллектив, 100% белая з/п, дмс и прочие плюшки сразу после прохождения испытательного срока. Премии, оплата переработок.
Про отношение начальства пусть не рассказывают глупости, с этим все в порядке.
Ощущение, что начальник так и не понял кого нанял или зачем. Ставились задачи, которые я по определению выполнить не могла, старались спихнуть все, за что больше никто не брался. В результате 0 профессионального роста, за которым я по сути и шла в компанию.
Если кто пойдет в их магистратуру - даже не надейтесь на обещанную з/п, деньги идут через университет и доходят абы-как, еще и в меньшем объеме чем заявлено.
Куча внутренней бумажной волокиты.
Нанять стараются за копейки (особенно новичков в области), за прохождение стажировки вообще не платят, внутренняя политика "неразглашения зарплат" также настроена на отсутствие повышений з/п. В начальство берут только тех, кто занимается научной деятельностью.
--

Дата отзыва

2014-01-16

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro