Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Контора очень похожа на НИИ, особенн?...
Инкассатор
35%
Не работал там по этому сказать не могу.
Судя по отзывам там всё совсем плохо, в чём я частично убедился сам.
Контора очень похожа на НИИ, особенно советское здание на это намекает.
Всё написанное в отзывах похоже на правду, особенно по части зарплаты. Где то тут прочитал про то что отремонтировали часть здания и гордятся этим, а повешенный турник в коридоре считают особым достижением, так вот это реально правда, мне на собеседовании гордо об этом заявили, мне это показалось странным, так как для ИТ компаний такие вещи как ДМС, комната отдыха или наличие каких то ИТ плюшек вообщем то обычное дело. Раз люди гордятся турником то это говорит о многом.
Впечатление после собеседование было какое то негативное. Во первых никакой конкретики не было по тех. части что вообще люди ищут, во вторых не понятно ищут ли они вообще кого то. С зарплатой какая то мутная тему у них там, внятного ответа по этому вопросу мне тоже не дали. На уточняющие вопросы интеллигентно перевели тему. Настораживает такой подход, как будто скрывают что то, хотя по моему тут вполне нормальный вопрос, так как ты идешь на работу работать за деньги, а не волонтером.
Еще очень не понравилась общая организованность, чувствуется что в конторе полный бардак. Рассказ о проекте только усилил это впечатление, особенно по части внутреннего распределения обязанностей в команде.
Короче одним словом МУТНАЯ контора, подозрительный подход к зарплатному вопросу и в целом какая то ерунда у них там по моему твориться.
--

Дата отзыва

2015-07-30

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
воруют все что плохо лежит у н?...
Банкир
42%
ноль
воруют все что плохо лежит у настоящих разработчиков и настоящих ученых. трусливы, когда знают что руки оторвут. хамы профессиональные.
--

Дата отзыва

2015-09-17

Рассказал работающий Банкир, Санкт-Петербург
В большинстве кабинет...
Инкассатор
40%
Люди, которые уже уволились
В большинстве кабинетов нет вентиляции из-за чего летом на южной стороне можно отбросить коньки, офис убогий, все IT компании делают зоны отдыха, печеньки, фрукты, здесь этого не было, нет и не будет никогда.
К счастью оттуда ушла хамка hr Орленко, но не повезло тем, кто с ней теперь работает.
Какмуже писали, Word действительно не ставят на рабочие станции, чтобы им пользоваться нужно захрдить на общую удаленную машину.
--

Дата отзыва

2015-12-21

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
Совок, отягощенный манией величия,...
Продавец
37%
Самоназвание
Совок, отягощенный манией величия, помноженный на необходимость финансового роста. Все дерьмо, которое теперь расцвело бурным цветом было заложено еще при старом менеджменте. Ни в коем случае не связываться с этой шаражкой!
--

Дата отзыва

2016-01-27

Рассказал бывший Продавец, Москва
Нет взаимопонимания между офис?...
Банкир
38%
Хорошая компания, отличный, грамотный коллектив.
Нет взаимопонимания между офисом в СПБ и в Москве. Загруженность сотрудников сверх вне их компетенции.
--

Дата отзыва

2016-03-21

Рассказал работающий Банкир, Москва
1. Практикуются бесплатные ста?...
Кассир
49%
1. Интересные задачи и технологии. Есть отдельный научный сектор, который разрабатывает алгоритмы распознавания человеческой речи.
2. Политика, при которой раз в неделю для каждого отдела происходит совещания сотрудников. В итоге каждый "винтик" в курсе общего дела.
3. В основном хороший коллектив с интересными людьми.
4. Приятные сотрудники отдела кадров (HR)
5. 5 минут от метро в приятном районе.
1. Практикуются бесплатные стажировки. Надо всем айтишникам запомнить раз и на всегда, что не надо на капиталиста работать бесплатно. Вот когда будет коммунизм, тогда другое дело=)
2. Политика, при которой стараются не афишировать размер заработной платы.
3. Серверный софт, который выпускает компания, для ОС Windows Server =) Это не серьезно.
4. Отсутствие комнат отдыха.
5. На некоторых этажах вместо маленьких уютных офисов большие комнаты, в которых умещается по 15 - 20 человек.
--

Дата отзыва

2016-05-20

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Наверное, далеко не самая...
Инкассатор
35%
Множество негативных отзывов меня удивило. Работаю в компании 2 месяца, и за это время сложилось очень хорошее впечатление. Собеседования проходили достаточно быстро, тестовое задание было интересным, уже после него поняла, что точно хочу работать именно здесь. Интересные задачи, которыми действительно хочется заниматься. Прекрасный коллектив - ни об одном сотруднике не могу сказать ничего отрицательного. Дружный, и всегда помогут. Руководитель (непосредственный, с другими особо не сталкивалась) - отличный, всегда поддерживает, если что-то не получается и всегда поможет.
Офис хороший, с нормальным ремонтом, удобными рабочими местами и близко от метро. И, что еще нравится, сотрудников в одном кабинете не так уж много.
Гибкий график.
Наверное, далеко не самая большая зп, но как начинающему специалисту большего особо нигде не предлагали. Нет всяких дополнительных штук, как в крупных IT компаниях, по типу бесплатных обедов, стоматологии в дмс, сладостей/фруктов в офисе.
--

Дата отзыва

2016-08-24

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
Главный недостаток - руководство и органи...
Бухгалтер
37%
Белая з.п.
серые премии (причем премию делит начальник, может оставить все себе, а может раздать сотрудникам)
редко, но бывают плюшки
редко, но бывает обучение за счет компании
Более менее толковый отдел реализации системных проектов.
Толковые юристы
Спорт 1 раз в неделю
сокращенный день в пятницу (до 17.00)
до 15 мин не считается опазданием
Главный недостаток - руководство и организация работы.


Высокое самомнение (Все себя считают ну просто очень крутыми, по факту написал ниже)
Большая парковка, но только для руководства
Очень холодное здание
Туалет вообще на улице
Клиентская зона - позор компании
Начальник отдела продаж хамит клиентам по телефону
Неадекватный и слабый отдел управления проектами (держится за счет 1-2 человек).
Слабые инженеры в отделе защиты информации (часть сотрудников не может пройти вступительный тест, не ясно как они туда вообще попали). Хотя тоже есть достаточно толковые люди. А поставить SecretNet может и школьник.
ОЧЕНЬ плохая и слабая техническая поддержка, как по организации работы, так и по навыкам. Держится за счет 2 человек.
Частично не выполняются требования по соблюдению ТК (могут не дать трудовой договор и т.д.). З.п. по договору 8-11 т.р.
В общем - бардак во всем. Компанию спасает только то, что работает с крупными корпоративными заказчиками (а откуда они берутся и так всем ясно).
--

Дата отзыва

2014-01-31

Рассказал работающий Бухгалтер, Краснодар
О компании "связь банк"
Изначальна работа орие?...
Диспетчер
38%
Для начала карьеры самое то. Главное не воспринимать как место для заработка. Это место для старта, приобретения навыков и красивой записи в трудовой.
Корпоративная связь.
В командировках компенсируют и ГСМ и амортизацию.
Изначальна работа ориентирована на "откатные" проекты.
Все делается по шаблону и в очень строгих рамках. На первом месте защита сделки, на последнем - реальные потребности заказчика.
В трудовом договоре зарплата 5-10 т.р., остальное "премиальная" часть и если вы увольняетесь, очень вероятно, что вас расчитают именно по ней. За косяки вполне могут лишить пермиальнйо части. Но это все мелочи, по сравнению с тем, что зарплату могут задерживать до 4-х месяцев. Уволить могут за 10 минут. Вчера ты молодец и очень нужен, сегодня ты уже не работаешь. И зачастую без объяснения причин. Не стоит расчитывать на увеличение зп после испытательного срока, даже если обещали. Руководство применяет махинации для ухода от налогов. Например по документам отправить всех в отпуск без содержания, а зп выдать в виде премии. Или не выдать.
Реальных спецов по пальцам пересчитать и они трудятся на износ (за это более-менее нормальная и стабильная зп), по остальным позициям дикая текучка и очень низкая квалификация.
Руководство проектами построено из рук вон плохо, отсюда неэффективные трудозатраты, руководство с помощью криков и штрафов и прочие прелести неэффективного менеджмента. Если вы идете на позицию какого-то руководителя, то будьте готовы писать планы, планы написания планов, отчеты, отчеты о написании отчетов и пр. Был свидетелем тому у своего руководителя, львиную долю времени он тратил на бюрократизм.
Взаимовыручка есть, тут не отнять. И помогут и расскажут
--

Дата отзыва

2015-05-19

Рассказал бывший Диспетчер, Краснодар
О компании "связь банк"
Кампания разваливается. От знак?...
Продавец
36%
Печеньки, кофе. Но не часто.
Более менее дружней коллектив.
Кампания разваливается. От знакомых узнал, что кредиторы взялись за компанию всерьез. Лучший юрист краснодара занимается взысканием долгов с росинтегрции. Говорит через три месяца кампании не будет.
Чуствуется истерия у начальства, гайки закручивают, кантролируют каждый чих. Пастоянно какие то нововведения, изменения учета труда и оплаты. ЗП задерживают, платят частями. Фактически кидают подачки когда угрожаешь увольнением или наоборот плачишь что за квартиру платить нечем.
--

Дата отзыва

2015-06-10

Рассказал работающий Продавец, Краснодар
О компании "связь банк"
Низкая ЗП, соц. пакета не...
Консультант
45%
Более менее дружный коллектив, видел лучше и хуже, есть с чем сравнивать.
Неплохой вариант для получения опыта.
Низкая ЗП, соц. пакета нет, трудовой договор отдают со скандалом. На собеседовании обещают золотые горы, по факту ничего из обещанного не выполняется. По причине низкой ЗП, высокая текучка, новых сотрудников можно не запоминать, 90% не задерживается. Реальных специалистов можно по пальцам пересчитать, работают только из за стажа. Новые, как правило бывшие студенты, с нулевыми знаниями и таким же качеством и пониманием работы. В общем если вам нужен опыт то велком, а если стабильность и ЗП, то кассиром в магазине больше заработаете.
--

Дата отзыва

2015-07-22

Рассказал бывший Консультант, Краснодар
О компании "связь банк"
Прошел собеседования 1го сентября. О...
Брокер
40%
Обучение по работе от Военнтелекома.
Прошел собеседования 1го сентября. Опыта работы за плечами три года, думал буду работать в одиночку, подписывать сервисные листы у заказчиков... Ай нет, мало того что на 100 процентов обнадежили, так обратной связи нет, только одно слово, "принято". Короч, звоню им, а они типо говорят что мои объекты еще не включены в работу, как? Уже квартал прошел!!! И почта, рункуб, без сертификатов нормальных как в 2011 была, так и осталась.
--

Дата отзыва

2015-10-29

Рассказал работающий Брокер, Челябинск
О компании "связь банк"
Меж тем, все указанное ранее подтвер...
Кассир
39%
Идеально подходит для студентов без опыта работы.
Корпоративная сотовая связь.
Неплохо оплачивают командировки.
Дружный коллектив внутри отделов, начальники многому могут научить и крайне лояльны к новичкам.
Меж тем, все указанное ранее подтверждается.

Действительно, в 99 процентах случаев работают с "откатными" проектами, некоторые сферы вообще монополизированы.
Крайне низкая заработная плата, причем состоит из основной (6-12к, тут уж как повезет) и дополнительной части, которую могут срезать за любой косяк.
Зарплату могут задерживать месяцами.
Увеличение з/п после испытательного срока можно дождаться через год или два. Даже если будешь работать за пятерых - будут требовать так работать постоянно, угрожая срезами зарплаты при уменьшении производительности.
Начальники сидят на процентах с откатов, потому и продолжают работать в этой компании на износ.
Различные махинации для ухода от налогов, вплоть до третьих фирм, перехватывающих контракты для РИ.
--

Дата отзыва

2016-03-21

Рассказал бывший Кассир, Краснодар
О компании "связь банк"
паковочных мест не всегда хватает (но у ?...
Диспетчер
39%
Белая ЗП
Много новой и безусловно полезной информации по профилю
Небольшая парковка
Более просторные кабинеты после переезда в новое здание
Хороший коллектив, с многими общаемся и помимо работы
Сильный Юр отдел
Сокращенный день в пятницу )
Опоздание на 15 минут не считается опоздание, хотя иногда можно и больше.
Иногда руководство прислушивается к мнению, что очень радует
Магазин на первом этаже
Небольшая столовая
паковочных мест не всегда хватает (но у меня нет машины и меня лично это не особо парит)
много возни с документами и всякими официальными бумагами, но во всех крупных компаниях так
достается иногда от руководства
--

Дата отзыва

2016-04-21

Рассказал работающий Диспетчер, Краснодар
О компании "связь банк"
Ложь и обман с первой минут?...
Бухгалтер
40%
Да ничего особо положительного нет.
Ложь и обман с первой минуты. Белая зп копеечная. У компании одна цель: выжить и выжать. Им нужно выжить, а тебя нужно выжать. Рассказывают о своей крутизне (возможно когда-то так и было), а по факту голодранцы.
--

Дата отзыва

2016-05-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Краснодар
О компании "связь банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro