Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

промурыжили 1,5 часа, ну...
Бухгалтер
33%
нет
промурыжили 1,5 часа, нужна была отметка для биржи труда. предложили з/пл 15000,00 Моя квалификация им не подходила, но формулировку "Не прошла по собеседованию отказались писать. ОК сказала что я подхожу. Причина неподходящего местоположения и сложности добираться их не волновало, мое мнение не учитывалось!!!
Впечатление ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ!!! После такого собеседования ни в коем случае не хочется у них работать! Советую даже не тратить время!
--

Дата отзыва

2016-09-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Краснодар
О компании "связь банк"
Переименована в Воент...
Секретарь
38%
Уже нет
Переименована в Воентелеком-Сервис. Лучше не стало. Нужно валить.
--

Дата отзыва

2016-10-04

Рассказал работающий Секретарь, Краснодар
О компании "связь банк"
Очень мутная контора. Внезапно ст...
Офис-менеджер
40%
Нет
Очень мутная контора. Внезапно стала называть "Воентелеком-Сервис". Никаких конкретных ответов на вопросы о зарплате, условиях труда, испытательном сроке, премированиях. Удалось неформально пообщаться с парой работающих там ребят. Говорят, делать там нечего, увольняются. Подтверждают, что текучка просто реактивная.
--

Дата отзыва

2016-10-07

Рассказал работающий Офис-менеджер, Краснодар
О компании "связь банк"
Задерживали зарплату н...
Продавец
40%
Зарплата на начало трудового договора в течение 3-х месяцев 25000 руб., оплачивают ГСМ, за амортизацию автомобиля не платили.
Задерживали зарплату на 3-4 месяца после выплатили оклад 8500 руб. и стали платить только этот оклад и 5% от выполненных работ по ГК, то есть если сумма ваших работ будет ниже оклада, то они вам выплатят только оклад, если сумма ваших выполненных работ будет 10 000 руб., то мы выплатим вам эти 10 000 руб. Максимум, что мне удалось сделать с этим процентом, это 15 тыс руб, но заявок было больше 300 шт. в месяц.
--

Дата отзыва

2016-10-13

Рассказал работающий Продавец, Краснодар
О компании "связь банк"
Условия работы нормал...
Бухгалтер
38%
Приятный коллектив. Владелец прекрасный человек, который внимателен к персоналу и не брезгует пообщаться с клиентами. Частенько приезжает в офис и помогает в решении проблем со сложными клиентами.
Условия работы нормальные, но хотелось бы отдельное подсобное помещение, где можно перекусить и разогреть еду.
--

Дата отзыва

2014-10-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Сбербанк уфа"
Отрицательного нет. Есть пожелани...
Кассир
41%
Коллектив супер Официальное трудоустройство Четкий график. СПАСИБО ВАМ, ДОРОГАЯ НАДЕЖДА ИВАНОВНА !
Отрицательного нет. Есть пожелание. Мы понимаем, кризис, и все такое. Приходится урезаться в расходах всем. Но на складе реально тяжело. Зимой холодно. Почти улица. Летом +38.Жужжим, аки пчелки.Не обижайте тех, кто работает на складе . МЫ ВАС ЛЮБИМ !!!!
--

Дата отзыва

2016-12-06

Рассказал работающий Кассир, Краснодар
Текучка кадров. К людям относятся ...
Консультант
39%
Берут почти всех, так как текучка. С деньгами не кидают.
Текучка кадров. К людям относятся как к мусору. Уволить могут в любой день по прихоти начальства. Зимой очень холодно в помещениях. Бытовых удобств нет.
--

Дата отзыва

2013-10-10

Рассказал работающий Консультант, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Ребята, не верьте этой компан...
Секретарь
38%
Нет! Хотя периодически присылают дегустацию и забирают возвраты.
Ребята, не верьте этой компании!!! Набрали целую команду людей на определенных условиях. Вся мотивация была обсуждена и согласована с коммерческим Гуляевым и дивизионалом Шалуновым. В итоге - отработали 2 месяца и всю команду просто кинули с деньгами!!! На любые вопросы г-н Шалунов ответить не может, ссылается на других людей, да просто не берет трубку! У них в принципе такая политика - набрать людей, пообещать им золотые горы, а потом кинуть с деньгами и уволить задним числом! Никто никого не оформляет, так что даже претензии предъявлять некому!
Так что БЕГИТЕ с Первого Мясокомбината!
--

Дата отзыва

2013-10-10

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "Сбербанк Лизинг"
Антисанитария. Работать выхо?...
Брокер
34%
Ничего хорошего.
Антисанитария. Работать выходишь без мед. осмотра.Коллектив-бешеные,нервно-больные,грубые.Кормят не вкусно.Спец.одежду не выдают.Приправы для колбас- одна химия!!!В фарше - свиные шкурки,Очень много свиных шкурок!!!Люди не ешьте колбаску!Предложили обучиться на жиловщицу, только"учитель"ВАЛЯ орет"не спрашивайте ни чего у меня!"КОШМАР!!!
--

Дата отзыва

2013-11-28

Рассказал работающий Брокер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
засранцев везде хватает и тут тоже есть...
Банкир
39%
кто хорошо работает тому и платят .лентяи ни где не нужны.я сдесь скоро 2 года .иногда задерживают зарплату на незначительный срок.коллектив хороший. есть костяк вокруг которого,как и везде всё крутится.лично я сработался ,считаю,со всеми.коллектив дружный. с отчётами не мучают.
засранцев везде хватает и тут тоже есть ,но это не основные люди в коллективе- они как тушканчики прыгают туда-сюда.есть недочёты-у кого их нет?.одно плохо- не сдержали слово по поводу обещаного мне подарка
--

Дата отзыва

2014-03-28

Рассказал бывший Банкир, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
ЗП серая, с задержкой по 2 ...
Бухгалтер
47%
Нет
ЗП серая, с задержкой по 2 месяца. Кидают по деньгам. Руководство только завтраками кормит. Не стоит туда идти вообще.
--

Дата отзыва

2014-06-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Полностью согласен с отзывом Комрада . Рук...
Инкассатор
36%
Положительных сторон нет.
Полностью согласен с отзывом Комрада . Руководство сидит в Нижнем добиться от них выполнения их обещаний не возможно за 1,5 месяца работы у нас не было даже офиса. С зарплатой всех кинули я ушел раньше но те кто остался тоже ни чего не получили.
--

Дата отзыва

2014-06-26

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Сбербанк Лизинг"
Полный срач на производств...
Кассир
42%
Нет
Полный срач на производстве. Продукция из отходом и свиных шкурок. Кидают на деньги.
--

Дата отзыва

2014-07-28

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Иногда несвоевременно прово...
Бухгалтер
35%
"Не кидают" с зарплатой и ГСМ!!!! Выделяют продукцию на дегустацию. Не сильно напрягают с отчетами. Планы на месяц вполне выполнимые.
Иногда несвоевременно проводят возвраты. Доставка продукции не всегда вовремя: поставщик ждет продукцию с утра пораньше, а привозят в обед.
--

Дата отзыва

2014-08-31

Рассказал бывший Бухгалтер, Рязань
О компании "Сбербанк Лизинг"
Пришёл работать на склад. И был ...
Брокер
37%
Обещают бесплатные обеды, на самом деле кормят списанной продукцией или отходами.
Пришёл работать на склад. И был просто в ужасе, какой срач и в каких условиях делают колбаску. Полная антисанитария везде, на производстве грязь кровянная и вониша. Люди работают за копейки и зарплата получают только официальную, которая 5 тыс.руб. Текучка кадров, как на вокзале. Каждый день увольняют и принимают десятками, это при том что штат 60 человек. Всем этим царством заведует муж и жена - одна сатана, семья Комисраковых. Муж директор, жена главный технолог.
В общем отработал ознакомительную смену и нафиг от такого рабства. Народ даже не стоит тратить своё время.
--

Дата отзыва

2014-09-18

Рассказал бывший Брокер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro