Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

...
Кассир
39%
Положительные стороны:бесплатный завтрак,обед и ужин.Ну и что,что все кушанье из колбасы делают,зато покушать можно,да и к тому же 3раза за день.С зарплатой не кидают,это 100%,проработала там 2года торговым.Коллектив очень нравился.
...
--

Дата отзыва

2014-09-25

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
пришел работать,график всегда менялся, ...
Банкир
40%
положительных сторон нет
пришел работать,график всегда менялся, то сутки к 2 то день ,ночь. Вызывают на подработку,бывают и по ночам звонят, и требуют выходить на работу,за все штрафуют, технолог ирина Николаевна-начальница цеха, мухлюет всегда, и обманывает. кормят просто отходами, суп бывает так воняет что противно, практически всегда проверки из сес, начальница цеха Кристина Валерьевна говорит матом на всех.
--

Дата отзыва

2014-09-27

Рассказал работающий Банкир, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Не удобное местораспол?...
Продавец
44%
Не согласна с предыдущими отзывами. Работала в этой компании год и если бы не переезд в другой город мыслей об уходе даже не возникло бы. Начальство справедливое, отношение к подчиненным хорошее, коллектив дружный,отзывчивый. Достойная зарплата, питание бесплатное. Кто хочет работать -тот зарабатывает. Никакого обмана по заработной плате нет.
Не удобное месторасположение, на переезде можно очень долго простоять.
--

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал бывший Продавец, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
иногда в праздники приходится работать
Бухгалтер
45%
Нормальная работа, все как у всех. Не без перегибов, конечно, но где этого не бывает? Просто надо уметь работать и учиться решать задачи, которые перед тобой ставят, получать полезный опыт, и чувствовать ответственность за общее дело. Руководство адекватное, по-нормальному всегда можно договориться и найти взаимопонимание. Кстати, в столовой кормить стали намного лучше! и причем бесплатно)
иногда в праздники приходится работать
--

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Отсутствие трансфера, приходилось далеко ...
Консультант
40%
Нормальная компания, работать приходится как у любого частника, т. е. если хочешь работать и зарабатывать, то работаешь и зарабатываешь. С деньгами не обманывают, руководство адекватное. Питание хоть и не ресторанное но не плохое и бесплатное - большой плюс в наше время.
Отсутствие трансфера, приходилось далеко ездить, ж/д переезд, который часто бывает закрытым.
--

Дата отзыва

2014-11-06

Рассказал бывший Консультант, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
НЕ стоит верить положительным отзыва?...
Консультант
29%
Нет
НЕ стоит верить положительным отзывам, посмотрите на ID - он одинаковый. Т.е. все хорошие отзывы пишет с одного компьютера, один человек. Вся Петряевка уже знает семейку Комисаркиных. Кидают людей на деньги, абсолютно не ценят персонал. Зарплата не официальная и её даже не выплачивают.
--

Дата отзыва

2014-11-16

Рассказал бывший Консультант, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Задерживают ЗП не более чем на неде...
Консультант
44%
Всем доброго время суток! Могу поспорить с теми кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту которую Вы заработали. Лодырям и бездельникам ни кто не когда не заплатит.Обмана в ЗП нет.Руководство справедливое. Коллектив дружный.Я работаю на комбинате второй год и уходить не собираюсь.Учитесь работать и зарабатывать деньги.Желаю Всем удачи!!!!
Задерживают ЗП не более чем на неделю.В наше время это норма.
--

Дата отзыва

2014-11-29

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Сбербанк Лизинг"
ж/д переезд
Консультант
45%
Люблю свою работу! Люблю свой коллектив!
ж/д переезд
--

Дата отзыва

2015-01-13

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Сбербанк Лизинг"
...
Кассир
42%
3 раза бесплатное питание,естественно колбасой,но повара там отменные.Хороший коллектив.С з/п нет обмана.Ну и конечно работать нужно,чтобы зарабатывать.
...
--

Дата отзыва

2015-01-25

Рассказал работающий Кассир, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Отрицательные стороны есть у кажд?...
Менеджер
39%
Уважаемые коллеги,друзья. Работая на этом заводе уже почти 2 года,я изучил его от а до я. Могу сказать многое,были и обманы и не до понимания,но скажу так, на этом заводе работать можно и нужно,платят тут честно заработанные деньги,без обмана,но только тем кто этого заслуживает. Лодырям или тем кто хочет сорвать куш ничего не делая тут не место. Текучка есть на заводе,каждый ищет где лучше,но знайте хорошо там где нас нет.То что пишут про Гуляева и Охотникова чистой воды лож,знаю своё руководство только с хорошей стороны(но есть не большие косячки,но им это простительно)Если не Гуляев,то этот завод давно бы загиб.Николай Анатольевича все уважают и бояться как настоящего руководителя. Охотникой Э.С человек дела, знает свою работу,но в связи с тем что на него много возложили не успевает всё и сразу,но старается сделать по возможности всё, (человек позитив).Я могу опровергнуть любой отзыв из всех которые здесь есть,как положительные,так и отрицательные. Писать можно много гадостей и хвальбы,но запомните одно человек ищет всегда там где ему хорошо. Спасибо за внимание. Всем удачи.
Отрицательные стороны есть у каждого предприятия, все мы люди и у всех есть отрицательные качества.
--

Дата отзыва

2015-02-17

Рассказал бывший Менеджер, в Московской области
О компании "Сбербанк Лизинг"
Меня обманули с зарплатой и до сих пор не вы...
Продавец
43%
Бесплатная столовая
Меня обманули с зарплатой и до сих пор не выплатили деньги за ГСМ, весь месяц катаюсь за свой счет! Возвраты из магазинов запретили брать, из-за этого портятся отношения с торговыми точками. Качество продукции - отстой! На складе бегают крысы! Потихоньку собираем с коллегами документы для прокуратуры.
--

Дата отзыва

2015-03-23

Рассказал работающий Продавец, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Для меня их нет
Инкассатор
36%
Я являюсь торговым представителем ООО «ПМК» и лично мне нравится здесь работать, я своевременно получаю зарплату, мне компенсируют сотовую связь и ГСМ. А зарплата тут сдельная для торговых, «как потопал так и полопал» так, что если кто-то не видит плюсов может мало топаете? За 8 мес работы я себя ощущаю в своей тарелке, вижу перспективы роста, и продукт зря хаете, все продавцы в точках утверждают, что ПМК вкуснее конкурентов. Я уверена, что в этой компании можно нормально работать и получать достойную зарплату.
Для меня их нет
--

Дата отзыва

2015-03-25

Рассказал бывший Инкассатор, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Не нашел
Менеджер
35%
Несколько месяцев назад, точнее 6 месяцев, устроился на работу, много читал и выбирал будущую работу. Очень рад, что так и не послушался тех, кто писал здесь всякую ерунду про организацию. Ни разу с з/пл не обманули, по факту тут даже никто на это не жалуется, это только всякие ленивые идиоты пишут. Вы видимо сами здесь никогда не были и не знаете что-почем. Хоть и не просто здесь с непривычки работать, но все оплачивается . А самое приятное, так это то, что есть карьерный рост, есть куда стремиться. В общем настоятельно рекомендую никого здесь не слушать, а идти и спокойно зарабатывать и получать нормальную зп!!!
Не нашел
--

Дата отзыва

2015-03-26

Рассказал работающий Менеджер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Меня вчера уволила Комис...
Инкассатор
32%
только то что столовая безплатная
Меня вчера уволила Комиссарова.С.А-она является на данном предприятии главным технологом, но почему то может увольнять работников,да это вопрос почему....???А ответ простой: взяли из родственников соучредителей нового директора он не рыба не мясо!!!На данном предприятии проработал полтора года и скажу честно жаль потерянного времени!!!Платят копейки, да ещё и унижают задержками зарплаты!!!
Те кто там работают в основном преклонного возраста держатся только от безисходности!!!Главный персонаж там Комиссарова С. А. уверенная в своей безнаказанности!!!Сейчас составляю жалобу в трудовую инспекцию пусть разберутся, почему они у работяг копейки зажимают!!Не кому не советую устраиваться!!!
--

Дата отзыва

2015-04-11

Рассказал бывший Инкассатор, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Сейчас зарабатывать стало трудн?...
Бухгалтер
35%
Есть возможность и зарабатывать, и развиваться. Руководство вполне адекватное, большое внимание уделяют обучению и продвижению перспективных сотрудников. Есть конкретные примеры роста сотрудников в компании (и в торговом отделе, и на производстве)
Сейчас зарабатывать стало труднее (наверное, как и во всех других областях в связи с кризисом)
--

Дата отзыва

2015-04-16

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro