Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Для меня их нет. И даже за опоздание на р?...
Кассир
33%
Возможно помогу определиться соискателям, которые планируют прийти к нам на завод, но начитавшись ниже изложенного бреда сомневаются. Работаю на заводе уже 2 года. Ни разу не обманули с з/п, за хорошо выполненную работу выплачиваются премии. Отпуска, больничные оплачиваются. Дружный коллектив. Адекватное Руководство. Текучка есть конечно, но отсеиваются лентяи, раздолбаи, бухарики (такие вряд ли где долго задерживаются) и те, кто не выдерживает темпа- который здесь сумасшедший. Так что если Вы имеете активную жизненную позицию, привыкли работать в команде и получать вполне приличную з/п приходите к нам.
Для меня их нет. И даже за опоздание на работу из-за долбаного переезда никого ни разу не наказали
--

Дата отзыва

2015-04-16

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Я сама всего полгода на мясо?...
Кассир
44%
Бесплатная столовая
Я сама всего полгода на мясокомбинате, но за это время меня успели обмануть по зарплате 3 раза (на 3.000 и 2 раза на 5.000 руб) Оплата ГСМ -это вообще отдельная песня, больше 7.000 руб. не платят, все остальное-из своего кармана (хотя все чеки на ГСМ есть в наличии). Действительно, из-за "долбанного переезда" еще никого не оштрафовали, но постоянные штрафы за возвраты (хотя я работаю с сетями, а там 100% возврат по договору), за дебеторку, за акты сверки. Больше 20.000 руб. вы здесь вряд-ли получите. Так что подумайте хорошо, прежде чем сюда устраиваться. А я дорабатываю месяц и ухожу в нормальную компанию со всей СВОЕЙ клиентской базой!
--

Дата отзыва

2015-04-16

Рассказал работающий Кассир, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Шалунов и Гуляев меня "кину?...
Кассир
37%
2 месяца зарплату получал полностью.
Шалунов и Гуляев меня "кинули" с з/платой на 35 тысяч! За февраль я денег не получил ни копейки! Мои денежки осели в карманах... !
--

Дата отзыва

2015-04-18

Рассказал бывший Кассир, Владимир
О компании "Сбербанк Лизинг"
Акты сверок квартальные ?...
Брокер
37%
Все нравится, хочешь заработать ? Работай, шевелись, а то пишут всякий бред, то з/п не та, то кидняк. Бред все это, плохому танцору, то сцена крива, то я... жмут. До встречи на корпоративе.
Акты сверок квартальные напрягают.
--

Дата отзыва

2015-07-02

Рассказал работающий Брокер, Казань
О компании "Сбербанк Лизинг"
Полный обман с зарплатой. Не соблюден?...
Менеджер
37%
Нет
Полный обман с зарплатой. Не соблюдение закона, черная зарплата. Продукция ГОВно, дату выработки наклеивают при отгрузки и неважно сколько на складе лежал этот продукт
--

Дата отзыва

2015-07-06

Рассказал работающий Менеджер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
А давайте поговорим об отделе...
Брокер
33%
ytpyf.
А давайте поговорим об отделе бухгалтерии!!!!!!!!Те,кто занимаются з/п они вообще как будто в погребе сидят,их просто не найти и не дозвониться.А про дебиторку,то там полный...............Хотелось бы сказать о Зубавиной Свете.Высокомерная и типо "всезнающая" особа.С торговыми мужчинами либизит и ищет встреч и свиданий.Выпрашивает шоколадки.Слушать противно.А если не в настроении,то вообще полный неадекват.По-моему этого достаточно
--

Дата отзыва

2015-08-12

Рассказал работающий Брокер, Чебоксары
О компании "Сбербанк Лизинг"
нет отрицательных сторон
Офис-менеджер
37%
А мы любим эту компанию, не смотря на некоторые непонятные моменты с зарплатой, все вполне устраивает!! Продукция хорошая, вкусная и всегда свежая приходит.
РОП Смирнов Михаил замечательный руководитель. Поднял наш отдел за пару месяцев!!
А на счет Зубавиной, прикусите язык!!!! Никакого высокомерия нет, четко выполняет свою работу и не только свою!!! очень нам помогает, с любым вопросом можно к ней обратится!!! И вобщем, не зря ее назвали лучшим дебитором!!! Светочка, не слушай никого, они тебе завидуют))) Мы тебя любим)))
нет отрицательных сторон
--

Дата отзыва

2015-08-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Ульяновск
О компании "Сбербанк Лизинг"
нет
Менеджер
43%
Люди,откуда столько злости на дебиторов???????девочки всегда ответственно выполняют свою работы,а если вы не справляетесь с их требованиями,это ваши проблемы.Про Зубавину вообще перебор!полная чушь!
нет
--

Дата отзыва

2015-08-31

Рассказал бывший Менеджер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Деревнин Дима развалил Коломенский ...
Продавец
42%
Их нет
Деревнин Дима развалил Коломенский отдел продаж! Объем упал в несколько раз. Торговики бегут с территории с деньгами, а ему хоть бы что.
--

Дата отзыва

2015-09-23

Рассказал бывший Продавец, Коломна
О компании "Сбербанк Лизинг"
Шалунов!!!! Мозго..б, великий бало...
Секретарь
38%
не знаю таких!!! и не видел
Шалунов!!!! Мозго..б, великий балобол(цензура), и одним словом его можно описать АЛЕША!!!!
--

Дата отзыва

2016-02-16

Рассказал работающий Секретарь, Иваново
О компании "Сбербанк Лизинг"
1.НЕЛЕГАЛЬНАЯ З/П,ПОЭТОМУ ЛЕГКО ВАС КИДА?...
Продавец
39%
ЕСТЬ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ,КАК И РОССИЯ ,ЕСТЬ НА КАРТЕ,А ТОЛКУ!
1.НЕЛЕГАЛЬНАЯ З/П,ПОЭТОМУ ЛЕГКО ВАС КИДАНУТ! 2.РЕАЛЬНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ! 3.95%ПРОДУКЦИИ,КАК И У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕСООТВЕТСТВИЕ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВРЕМЕННА НА ПРИЛАВКАХ.. 4.ПОПРОБУЙТЕ! 5.НАПИШИТЕ ТО,ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ............................ ,
--

Дата отзыва

2016-04-27

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Сбербанк Лизинг"
Черная З/П.
Продавец
37%
Близко к дому.
Черная З/П.
--

Дата отзыва

2016-06-28

Рассказал бывший Продавец, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
- в столовой часто кор?...
Кассир
39%
Отличная возможность доработать до пенсии.
- в столовой часто кормят просрочкой; - отсутствие спец формы; - машины выезжаю в рейс на полностью изношенной резине подвергая опасности всех участников дорожного движения; - в машинах в которых возят колбасу вывозят мусор по территории 1МК; - корпоративы проводят не для всех сотрудников; - шипучи "колбаса из мяса" обманывают потребителя, правильнее "мяса и пищевых добавок".
--

Дата отзыва

2016-08-12

Рассказал бывший Кассир, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Нач.гар.себя не уважает как и водителей,пер...
Консультант
33%
Не заметил таких сторон
Нач.гар.себя не уважает как и водителей,первая такая работа где пришлось работать с таким отношением к водителям,не стоит устраиваться в эту фирму на такую должность если уважаете себя и свой труд,там к водителям относяться как к рабам,и нач.гар.считает также.
--

Дата отзыва

2016-09-28

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Сбербанк Лизинг"
Шаражкина контора. Приходили устраиваться ?...
Бухгалтер
40%
Таких нет.
Шаражкина контора. Приходили устраиваться на работу комплектовщиками, предложили отработать смену за бесплатно, если вдруг не понравится. Впечатление негативные с самого начала. В раздевалке не более 10 шкафчиков, люди переодеваются буквально друг на друге, вещи оставляют в пакетах, питание которое бесплатное, как оказалось состоит в основном из просроченной колбасы. Весь день мы в составе четырех человек то комплектовали, то набирали товар, после чего начальник отправил нас домой сказав что перезвонит через два дня и уточнит смену в которую выходить в дальнейшем. Никому так и не позвонили, в отделе кадров эту ситуацию прокомментировали так, все вопросы к руководителю, телефон его давать отказались. И похоже такое у них постоянно, люди приходят бесплатно работают и уходят, после чего они успешно облапошивают новых. Не ходите туда и не тратьте свое время. Мы в итоге и на работу не устроились и проработали бесплатно и неделю нам конифолили мозги со словами подождите еще.
--

Дата отзыва

2016-11-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro