Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

нет
Брокер
34%
Первый мясокомбинат-самый вкусный, самый любимый! Продукция очень вкусная, всегда свежая. Радуют постоянные новиночки! Все хочется попробовать! Семья просто обажает колбаску этого производителя! Всем советую!!!!
нет
--

Дата отзыва

2016-11-28

Рассказал работающий Брокер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
нет отрицательных моментов
Инкассатор
36%
Первый мясокомбинат-самый вкусный, самый любимый! Продукция очень вкусная, всегда свежая. Радуют постоянные новиночки! Все хочется попробовать! Семья просто обажает колбаску этого производителя! Всем советую!!!!
нет отрицательных моментов
--

Дата отзыва

2016-11-28

Рассказал бывший Инкассатор, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Это шаражкина контора,котор?...
Менеджер
42%
Их нет
Это шаражкина контора,которых я ещё не видел никогда,ребята низачто не идите сюда работать,у торгового вычитают за всё,особенно за просрочку продукции в тт,тебя будут штрафовать,просрочку забирают на завод и пускают опять в производство,продукция полное ГОВНО!!! З/П вся черная, при увольнении на деньги кидают
--

Дата отзыва

2016-12-01

Рассказал работающий Менеджер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
нет минусов
Брокер
34%
Добрый день! Могу поспорить с теми, кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту, которую Вы заработали.А то,что вычитают за просрочку,так это к тому,что надо работать с торговыми точками, а не бездумно заваливать их продукцией.Обмана в ЗП нет. Так же, как и нет ее предела.Математика простая, инструменты для продаж дают в достаточном количестве. Все в Ваших руках!Руководство справедливое. Коллектив дружный.Учитесь работать и зарабатывать деньги.
нет минусов
--

Дата отзыва

2016-12-04

Рассказал работающий Брокер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Деревнин Димка когда же ты нажре...
Кассир
39%
Халявные дегустации
Деревнин Димка когда же ты нажрешься , сука! ! ! ! спиздил деньги из дебиторки Коломны и Луховиц, подсидел Эдика Охотникова. Жди и бойся, все к тебе вернется, ДРУЖОК! ! ! !
--

Дата отзыва

2017-01-06

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Сбербанк Лизинг"
Нет таких
Диспетчер
52%
Добрый вечер. Хочу высказать свое мнение.
Все просто - работайте и будете зарабатывать, а лентяи и лодыри нигде не нужны. Нет джинов и нет крестных-фей, нет старика-Хоттабыча и золотой рыбки. И ниоткуда вы не возьмете волшебную палочку, чтоб лежать на диване, а деньги просто рекой текли.
Вы, сами, должны для себя и семьи Стать и Быть Волшебником. А для этого нужны: трудолюбие, усердие, старание, стремление.
О "Первый Мясокомбинат" скажу вот что:
Руководство лояльное, справедливое. Коллектив суперский, - моя вторая семья, - всегда помогут, подскажут, выручат, поддержат и делом, и словом. З/п платят вовремя. Кормят хорошо. Продукция отличная, вкусная, очень качественная. Карьерный рост присутствует. Работаю два года и уходить не собираюсь.
Нет таких
--

Дата отзыва

2017-01-08

Рассказал работающий Диспетчер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
отсутствуют.
Инкассатор
39%
Добрый вечер.
Согласна с Антоном. Все мы не идеальны, и хорошо там где нас нет.
Лично мне хорошо там, где я есть :) Меня все более чем устраивает на "Первом Мясокомбинате".
Начальство обеспечивает четкое руководство и ставит ясные цели. Карьерный рост - да. З/п - все честно и вовремя. Коллектив - моя вторая семья. Продукция качественная. Близко к дому - без каждодневных вечных пробок. Да, ж/д переезд, но терпимо.
Работай, стремись, учись, двигайся вперед, будь активным, трудись, развивайся, не ленись - во всех компаниях и предприятиях нужны от сотрудников такие качества. Ни где и ни кто вам не скажет: "Валяйся на диване, а мы тебе за это будем з/п с шестью нулями платить".
отсутствуют.
--

Дата отзыва

2017-01-09

Рассказал бывший Инкассатор, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Работаю на "Первом" торговым представите...
Кассир
43%
Халявная колбаса, ГСМ, начальство не сильно напрягает
Работаю на "Первом" торговым представителем до сих пор, успевают совмещать ещё с одной компанией. Начальник мой Шалунов- мозгоеб! Да что с него взять: колхоз он и есть колхоз. Планы выставляет просто не реальные, но их можно и не выполнять, свой оклад и ГСМ получишь в любом случае.
Я успел поработать при Гуляеве, жаль чувака, спец был неплохой, говорят его успешно подсидел красномордый Деревнин. Вот уж чмо!!!
Жаль "Первый", он уже не тот что был раньше, но спиздить до сих пор можно!!!
--

Дата отзыва

2017-01-10

Рассказал бывший Кассир, Владимир
О компании "Сбербанк Лизинг"
Нет отрицательных сторон
Инкассатор
42%
Первый Мясокомбинат - лучшее место работы в моей жизни, на данный момент. Меня все устраивает: условия работы, коллектив, зарплата. Бывает, напрягает мерчендайзинг, ну, а что делать?! Работа, есть работа. Работаю второй год, это к тому, что пишут всякую фигню, типа работа плохая. Работать надо, люди, а не звезды на небе считать. И все будет!
Нет отрицательных сторон
--

Дата отзыва

2017-02-04

Рассказал бывший Инкассатор, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Твари особенно Денис! С сгп ...
Бухгалтер
36%
Твари
Твари особенно Денис! С сгп задержали зарплату пидарасы нахуй такую работу
--

Дата отзыва

2017-02-15

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "Сбербанк Лизинг"
Настоятельно рекомердую ...
Кассир
43%
давать обещания
Настоятельно рекомердую Всем объходить эту фирму под названием ооо "рога и копыта "стороной.Приближатся ОПАСНО!!!
--

Дата отзыва

2014-06-07

Рассказал работающий Кассир, Минск
О компании "сбербанк"
Этот семейный клан будет умело ?...
Офис-менеджер
36%
проффесиально рассказывать сказки при поступлении на работу.
Этот семейный клан будет умело Вас использовать,при этом постоянно обещая доплать"ЗАВТРА".Давать обещания - это норма их жизни.Слово -СОВЕСТЬ - это не про них! В итоге Вы уйдёте,причём довольно быстро но,уже с пустыми карманоми.
--

Дата отзыва

2014-06-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Минск
О компании "сбербанк"
бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корре?...
Продавец
44%
нет положительного ничего
бухгалтеры, дизайнеры, менеджеры, корректоры и прочие работники, обходите Издательский дом Куновой стороной. Хозяйка фирмы Кунова Ирина, сама ничего не знает и не умеет, украла проект в Издательском доме "Липецк" все идеи и выдает их за свои, кидает всех с з/п: кому выплатит часть, кому вообще ничего. И всегда объясняет это нерадивостью работника. Если повезет, будет платить каждый месяц, вы расслабитесь и отдадите трудовую. А потом узнаете, что налоги за вас никто и не платил... КУновой, как издательский дом, не существует в природе и нет регистрации. Она зарегистрирована как ИП. Она работала журналистом и кроме как сплетнями ничем не занималась. Работала в Издательском доме Солненчный ветер и там нагадила. Это скандальная личность, которая не умеет работать, а занимается только склоками. Люди, если вам дорога ваша репутация, бегите подальше от Куновой
--

Дата отзыва

2013-12-09

Рассказал работающий Продавец, Липецк
О компании "СБ "Профессионал""
нет отрицательных сторон
Инкассатор
40%
Трудоустройство по трудовой, соцпакет, доброжелательная атмосфера в коллективе, комфортные условия работы, много творчества!
нет отрицательных сторон
--

Дата отзыва

2015-03-21

Рассказал бывший Инкассатор, Липецк
О компании "СБ "Профессионал""
Предлагают за цену средних ?...
Секретарь
33%
При направлении резюме HR-отделу компании, предлагают пройти тест на знание предмета, содержание теста довольно примитивное и соответствует тем поверхностным знаниям, которые они дают своим ученикам. Попасть на собеседование, пройдя этот тест, сможет любой хоть сколько-нибудь знакомый с предметом. Вопросы теста поверхностны и примитивны, так что если вы далеко не профессионал, но знаете несколько теоретических сентенций на заданную тему - ваш путь в эту убогую компанию открыт.
Предлагают за цену средних джинс (9-12 т.р.) работать у них месяц!!! Конечно не полный рабочий день, но зато в нескольких местах, несколько дней в неделю и в никому не удобное время (14-19) + перед этим проходить длительное обучение (интересно чему, если они заявляют, что принимают к себе только людей с глубоким знанием предмета???). В общем эти удивительные господа видимо надеются принимать к себе людей, совершенно не понимающих, что такое тайм-менеджмент и сколько реально стоит их труд. Судя по постоянному набору на разнообразные должности, никто в компании не задерживается. Офис расположен где-то в лабиринте переулков, среди развалин и добраться туда без gps было бы нереально.
--

Дата отзыва

2014-11-30

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "Сафонова Е. М."

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro