Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Директор обманщик, постоянно кричит, ?...
Консультант
36%
нет ни одной
Директор обманщик, постоянно кричит, работников не считает за людей, заставляет звонить по клиентам и обманівать их с информацией. Клиенты перезванивают и выставляют претензии.В офисе работать тяжело и морально невозможно. Директор унижает людей за то - что они украинцы, считает что украинцы недостойны нормальной жизни. Зарплату платит в конверте и может дать сколько считает нужным, урезает каждый месяц. Заставляет делать не только офисную работу -но и строить его дом у моря в с.Санжейка. Нанимает бригады строителей и через две недели выгоняет их как плохих работников, таким методом бесплатно построил себе первый этаж. Скандалит со всеми ,обзывает, с соседями в конфликтах постоянных. врет клиентам что запчасти привозит из-за границы - а сам клепает это здесь и выдает за импортные.
Не рекомендую идти на работу в эту фирму. Берет людей на месяц и увольняет в конце месяца как не справившегося с работой.
--

Дата отзыва

2015-06-30

Рассказал бывший Консультант, Ильичевск
О компании "санс"
Директор моральный урод! Пр?...
Кассир
35%
Ничего хорошего!
Директор моральный урод! Проработав какое-то время, приходится лечить свои нервы, так как Злочевский абсолютно никого не уважает и считает что все - это ничтожные люди! Кричит, хамит, унижает! Таких как он в больничку надо, мозги лечить! Работать невозможно!
--

Дата отзыва

2015-09-10

Рассказал работающий Кассир, Ильичевск
О компании "санс"
Злочевский если ты читаеш...
Бухгалтер
34%
Ничего
Злочевский если ты читаешь....Ты больной, иди лечись! Как таких как ты земля на себе носит? Пересмотри свое отношение к людям, не они быдло, а ты! И это правда....
--

Дата отзыва

2015-09-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Ильичевск
О компании "санс"
Уроды и хозяин и его "помощницы", пу...
Офис-менеджер
44%
Нет, Хозяин и его так называемая жена полные уроды, не умеющие общаться с людьми, действительно нужно лечиться, особенно Сергею Валерьевича, ярко выраженный комплекс Наполеона, не ростом, не умом не вышел! Жаль Вас!
Уроды и хозяин и его "помощницы", путем обмана и воровства поимел деньги и мозги совсем поехали......Обманывает и разводит всех!!!
--

Дата отзыва

2017-03-22

Рассказал работающий Офис-менеджер, Ильичевск
О компании "санс"
Свинское отношение к персоналу......
Консультант
44%
нет вообще.....бегите оттуда
Свинское отношение к персоналу....понабрали быдло сотрудников. постоянно не хватка персонала...приходила в сие заведение на хостес....взяли....но вдруг почему то я стала официантом....ушла потомучто ресторан гавно и такое же отношение между персоналом да и приходила я не на официанта... и хуже наверное только крошка картошка....бегитееее
--

Дата отзыва

2016-08-26

Рассказал бывший Консультант, Москва
Все сотрудники "мертвые души" - "оформление"...
Офис-менеджер
45%
Приветливое "авось.."
Все сотрудники "мертвые души" - "оформление" по договору подряда дающейся в одном экземпляре для отведения глаз проверяющих органов от ООО "Техинвест". Выплаты зп несвоевременны из кассы - те, кто увольняются будут ждать расчета "когда деньги появятся" - приоритет по расчету на сотрудников продолжающих работать в ресторане. Субординация в коллективе отсутствует.
--

Дата отзыва

2016-11-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Адекватный персонал меняется спустя...
Диспетчер
41%
Некачественная работа - ок.
Адекватный персонал меняется спустя два месяца, когда просекает систему выплаты заработной платы. Хотите ждать два месяца? Гражданско-правовой договор - правда. Сроки выплат никак не обозначены и второй экземпляр Вам не дадут. Не рекомендую тратить свое время на недобросовестную кухню и скотское отношение к сотрудникам от Шефа ресторана.
--

Дата отзыва

2016-12-09

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Я работал на объекте корпус №14 в М?...
Брокер
40%
Нет
Я работал на объекте корпус №14 в Московском Кремле в корпорации ООО"Инжтрансмонолит".Трудовой договор со мной никто не заключал(считай мертвая душа).Про соцпакет и разговора не было.Питание отвратительное(самые дешевые продукты,которые можно найти в Москве).Проживание в т.н."гостинице"Алтай -гадюшник редкий с клопами,мышами,блохами и т.д.Теперь про зарплату...20-ого апреля выдали за февраль...28 -ого апреля я уволился по собственному желанию(хотя читай выше,договора у меня с ними не было -уже противозаконно)Сегодня 13мая,мало что за март не рассчитали,так и вообще рассчитать по увольнению не могут,да и не хотят особо.На такой фирме да нет денег!!!Отзыв мой полностью неудовлетворительный.И они еще просят остаться.Для чего ребята???Вот такие лопухи и работают.Я белорус.Как же на таком объекте (КРЕМЛЬ!!!)и не могут вовремя рассчитать человека?!Я уже не говорю о размере зарплаты.Если в 2007-2009-ом гг я получал за устройство монолита 60000 росс.руб в РФ,то в Кремле мне платят 40000 грязными(отнимите еще подоходный 13%,профсоюзный,пенсионный),отнимите питание 6000руб(отвратительное)И вот что вы получите на руки???26-28 тыс???На монолите!!!В Кремле!!!И они еще эти крохи не хотят отдать....Я задаюсь вопросом,тогда где же деньги,выделенные на такой объект???
--

Дата отзыва

2013-05-14

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "русфинансбанк"
Перед окончанием стройки ...
Брокер
35%
Хороший сплочённый коллектив, хорошая, по меркам большей части России зарплата, предоставление жилья от фирмы.
Перед окончанием стройки в Олимпийском парке начались перебои с зарплатой и командировочными, в конечном итоге долг составил 3-4 месяца, при увольнении, естественно, никто ничего не выплатил.
--

Дата отзыва

2014-01-10

Рассказал работающий Брокер, Сочи
О компании "русфинансбанк"
Как видете я сваю фамилию не прячу р...
Продавец
39%
нет слов
Как видете я сваю фамилию не прячу работал водителем техника это одно название.Зарплату до сегоднешнего дня не могу получить но зато почти весь ИТР купил себе квартиры в сочи интересно на какие деньги? Когда им надо двое суток иза руля не вылазиеш а как тебе надо так денег нет. Мне должны 60 тысяч я не поверю что нет. Я скажу так нечего там делать у этого нехорошего человека
--

Дата отзыва

2014-01-20

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "русфинансбанк"
Отработали с этой "компашкой" го?...
Консультант
47%
Для работы на объекте, создаются нормальные условия.
Отработали с этой "компашкой" год. На вид очень серьёзные люди. А на самом деле отпетые мошенники.Обещать будут перед началом работ золотые горы.Что касается вопроса оплаты за выполненные работы, ответ один- идите в суд.Не верьте ни одному слову руководства и сотрудников ,где бы они потом не работали, все повязаны одной "верёвочкой".
--

Дата отзыва

2014-06-28

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "русфинансбанк"
последнее время задержка заработной платы,?...
Бухгалтер
42%
были созданы хорошие условия на работе.жилье предоставляли.техника хорошая
последнее время задержка заработной платы,в итоге за 3 месяца не заплатили и отпускные тоже 0
--

Дата отзыва

2014-11-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Сочи
О компании "русфинансбанк"
Проработал в ИНЖТРАНСМОНОЛИТЕ 2 года. Зад...
Банкир
44%
Нету
Проработал в ИНЖТРАНСМОНОЛИТЕ 2 года. Задолжали мне 330 тыс.рублей. Отдавать честно заработанные деньги они не собираются. Одним словом мошенники. Обращался в трудовую инспекцию в г.Москве, толку нет, сказали обращайся в суд. Обратился в ноябре 2014 года в измайловскую прокуратуру г.Москвы, прошло 3 месяца, ответа так и нет. Баширов Хамид Закирович, верни мне заработную плату!
--

Дата отзыва

2015-02-05

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "русфинансбанк"
Пидар отдай зарплату
Секретарь
41%
Гондоны где мои заработанные деньг
Пидар отдай зарплату
--

Дата отзыва

2015-05-16

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "русфинансбанк"
Главные руководители ф?...
Продавец
36%
Молодой коллектив, соответственно простые рабочие, студенты в основном.
Главные руководители фирмы евреи, а это значит обман, обман и ещё раз обман, пытаются платить копейки, иметь, как можно больше со всех работников, профессиональных сотрудников там нет, все студенты, а пишут, что наши профессионалы помогут вам и т.д.
--

Дата отзыва

2006-10-24

Рассказал работающий Продавец, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro