Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Кидание по зарплате, нормальн?...
Продавец
48%
Вполне неплохой отдел кадров. Руководитель Лень Е. Ю. единственная, кто на мой взгляд положителен в этой фирме.
Кидание по зарплате, нормальное явление. Генеральный трепло слова не держит. Когда нужно с ним было общаться, мог динамить тебя до 8 вечера обещаниями сейчас позову, а сам только отойдешь сматывается, обещает з/п одну, а платят на 20-30% меньше. Может отправить в любой момент в отпуск за свой счет. Выставлял так человека у которого дома жена с грудным ребенком была. Хорошо получают только кучка людей которые давно там работают. Остальные как было сказано студенты. Ко многим можно применить фразу из к/ф "Гараж": "Сторож Ваш Идиот! Да, но он на посту!" практически вся верхушка такая.
--

Дата отзыва

2007-01-18

Рассказал работающий Продавец, Москва
Иногда небольшие задержки з.п. (но послед...
Продавец
38%
Достаточно стабильный процесс работы. очень неплохая организация труда. Доступность руководства для общения в случае возникновения вопросов и возможность обратиться за помощью в трудных личных ситуациях (идут на встречу и оказывают поддержку).
Иногда небольшие задержки з.п. (но последнее время такого не было). Трудный коллектив разбитый на коалиции в котором идет некая вражда, возможность подстав и попытка организации тотального контроля за действиями сотрудников. Редкие повышения з.п. (только в случае постоянного напоминания и уговоров)
--

Дата отзыва

2007-01-19

Рассказал бывший Продавец, Москва
Обман как существовал так и существует, к?...
Банкир
36%
Зарплату платят вовремя без задержек
Обман как существовал так и существует, коллектива нет вообще, вы
--

Дата отзыва

2007-05-08

Рассказал работающий Банкир, Москва
Пришла на собеседование к одной д?...
Менеджер
43%
Не указаны
Пришла на собеседование к одной девочке,которая воззарила на меня абсолютно пустые глаза с таким видом, как-будто у меня начали расти рога.Предложила мне заполнить 4 листа глупейшей анкеты,которая преднозначается равно как курьерам так и руководителям!Уже чисто из любопытства,что же будет дальше я занялась пустой тратой времени-заполнением анкеты.заполнив,я минут 30 ждала пока на мне сфокусируется взгляд,с позволения сказать менеджера по персоналу, и она поймёт,что я(как же это поразительно!)к ней на собеседование!Но каплей,переполневшей чашу моего терпения,стали вопросы про мою интимную жизнь!!!Девочка постоянно говорила,что менеджер по персоналу-это лицо фирмы,равно как и все другие должности!Одета просто гениально:чёрное платье,поверх ярко красные бусы,грязные волосы,ярко-красная помада,которая оказалась на зубах и к дополнению обломанные ногти!И это лицо фирмы?!Из своих 25000 з/п невозможно выделить деньги и привести себя в порядок?!
--

Дата отзыва

2007-10-29

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Пи
Офис-менеджер
45%
...
Пи
--

Дата отзыва

2007-11-09

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
...
Менеджер
40%
Все, что пи
...
--

Дата отзыва

2007-12-15

Рассказал бывший Менеджер, Москва
...
Брокер
34%
До чего ж весело живёте ребята, а люди говорят, что при
...
--

Дата отзыва

2008-01-15

Рассказал бывший Брокер, Москва
Елена Юрьевна Лень - главна?...
Инкассатор
36%
...
Елена Юрьевна Лень - главная "мигера" в компании. При собеседовании всю ду
--

Дата отзыва

2008-03-12

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Хочется обратиться к те?...
Консультант
41%
Не указаны
Хочется обратиться к тем, кто не дай бог, решил устроиться в Профаудит. Одумайтесь!!! Это будет большой ошибкой.
Дело в том, что всем процессом рулит директор по персоналу Елена Юрьевна Лень - противная, огромных размеров тетка, с манией величия, постоянно всем рассказывает какая она хорошая и замечательная, обожает когда перед ней либизят и в ж....у ее целуют. Так вот, единственно в чем Лень более менее сносно разбирается это кадровая работа, но сует свой нос она во все отделы, цену себе набивает. И получается ведь, сделал ее генеральный директор руководителем департамента аудита (просто смешно становится, т.к. она совсем в этом не рубит, образования нету), не подозревая о том, что она на его место метит.
К другим выдающимся качествам Лень отнесу также лживость, лицемерие, хабальство. Вслучае каких-либо сложных ситуациий предпочитает повесить ответственность за это на кого нибудь другого, начинает скрываться, делать вид, что очень заната, а потом обвинить всех вокруг в том, что они идиоты и ничего не делают. А как они сделают, то чего они не знают. У Лень политика такая: людей она набирает либо студентов, либо без опыта работы, чтобы платить меньше (от этого в компании помощник на помощнике и помощником погоняет), а учить людей она не учит, она считает, что они до всего сами должны доходить. Идеальный сотрудник для нее - это жополиз, который разгребет за нее все ее проблемы, и вместо зарплаты тарелкой супа удовлетвориться.
Кроме этого в компании задержки заработной платы по 2-3 недели. В дни зарплаты обычно все в трауре, что опять денег нет, только в бухгалтерии все ходят счачтливые, улыбаются, словно назло остальным.
Вообще в компании серьезные финансовые трудности, которые навряд ли разрешатся. Короче говоря, в упадке Профаудит, прфессионалов нет, одни делитанты остались. И все это дело рук "благодетельницы" Лень.
--

Дата отзыва

2008-04-05

Рассказал работающий Консультант, Москва
Далеко не все в коллективе вызывают...
Кассир
37%
Работала в компании достаточно давно и неплохо знаю её директора (разочарую вас - он не еврей, хотя лично я никакой неприязни к евреям не имею, и далеко не идиот, о чем говорит 11-летний опыт руководства компанией). Некоторые отзывы меня просто
Далеко не все в коллективе вызывают восхищение, но директора могу охарактеризовать как человека умного и порядочного.
--

Дата отзыва

2008-05-23

Рассказал бывший Кассир, Москва
Не указаны
Инкассатор
37%
работаю 3 месяца, если б не лето и затишье на рынке труда - уволился бы раньше (хотя предложения есть - не хочется менять шило на мыло) Теперь по существу: з/п там черная, при устройстве договорился на исп. срок 2 мес. и з/п после его прохождения. Потом исп. срок растянулся на 3, а оговоренная сумма з/п уменьшилась, причем на мои вопросы, ответ - так директор сказал. Нареканий по работе не было, причем мой профессионализм гораздо выше, чем у других сотрудников отдела. За время работы реализовал сложные и дорогостоящие проекты, иногда работал ночью, так как обещали премии. За премию в 3 тыс. рублей хотелось плюнуть в лицо (при реализованном проекте 800 000р. за пять дней) Про начальника отдела ничего плохого сказать не могу, в принципе, если найти общий язык, то с ним приятно работать. Видимо все дело в политике руководства. Щас находимся на тушинской, далеко от метро, жара - кондиционеров нет, даже вентиляторов, здание еще недостроено - вообщем, представили?)) при этом еще какой-то дресс-код требуют, хотя объективно з/п ниже среднерыночной при неизвсетном бренде компании. Короче постепенно буду сматывать удочки.
Не указаны
--

Дата отзыва

2008-07-06

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Ужасная компания! Проработала там 2...
Секретарь
42%
...
Ужасная компания! Проработала там 2 недели и уволилась, коллектив просто ко
--

Дата отзыва

2008-08-05

Рассказал бывший Секретарь, Москва
...
Консультант
42%
Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны - умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец
...
--

Дата отзыва

2008-10-02

Рассказал бывший Консультант, Москва
Заинтересовала персона Лень Елены ...
Секретарь
30%
...
Заинтересовала персона Лень Елены Юрьевны - умный и сильный человек, талантливый организатор и управленец
--

Дата отзыва

2008-10-02

Рассказал бывший Секретарь, Москва
Елена Юрьевна не произв...
Секретарь
45%
...
Елена Юрьевна не производит впечатление поверхностного человека и, по всей видимости, является специалистом в своей области. А та информация о ней, которая есть в Сети, только подтверждает это.
--

Дата отзыва

2008-10-02

Рассказал бывший Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro