Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

---
Бухгалтер
36%
Всем привет! Наткнулся на вакансию мебельной фирма Авлона мы Авлона (на их сайте фирма почему-то называется Тэтчер).
Вот что они о себе пишут на сайте по поиску работы: "Внешне-торговая компания в течение 10 лет развивает свою деятельность на рынках ТНП и мебель в сотрудничестве со странами Юго-Восточной Азии." Может кто был у них на собеседовании или работал? Напишите отзывы - не лохотрон ли?
---
--

Дата отзыва

2010-12-29

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Русфинанс Банк"
0%

Дата отзыва

2015-12-14

Рассказал ,
О компании "Русфинанс Банк"
Наживаться на детях и безработны...
Банкир
33%
Красивая вывеска
Наживаться на детях и безработных....... У меня нет цензурных выражений, чтобы выразить свое возмущение. Но Вы можете много прочитать чужих высказываний об этой компании под названием Мосгорфото на сайте. http://orabote.net/feedback/list/company/7437
Корпоративная культура - нет
Уважение начальства - отсутствует
Рабочее место - "в поле"
Социальный льгот нет, оформление не по ТК, тоже нет
Перспективы туманны
--

Дата отзыва

2013-12-11

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "РУССЛАВБАНК"
Сразу скажу, что работ...
Банкир
41%
Можно получить стаж работы фотографом, замечательный коллектив, веселые, креативные люди.
Сразу скажу, что работал в химкинском офисе на проектах, не знаю что на счет других. Ничего общего с тем, что обещали на собеседовании, что указано на сайте и в группе вконтакте нет.
По поводу графика. Обещали работу в Москве, говорили, что никто из офиса позже 4 часов не уходит, до места съемок и обратно возят на машине, оклад от 25 тысяч.
На деле было совсем другое. Ездить на съемки в Тверь(!) и тверскую область приходилось не единожды, соответственно уходил из дома в 6 утра, возвращался домой в 7-8 часов вечера. Возвращался из глубокого замкадья и ездил на съемки своим ходом тоже не единожды (и таскал оборудование на себе). При этом НИ РАЗУ мне не оплатили мои затраты на транспорт, хотя я сдавал все чеки и проездные.
По поводу зарплаты. Указана на сайте 25 тысяч, но никто не предупредил, что если съемок нет, то придется сидеть дома и никто не заплатит за эти вынужденные выходные.
Начальник тоже просто супер. В ответ на любые претензии говорит, что это не телефонный разговор, но в офисе я его застал всего несколько раз и был завален обещаниями, что вот-вот уже завтра-послезавтра да, все выплатит, все будет, премии за дальние поездки, за отсутствие опозданий и тд. Одна девушка, которая все таки поймала его в офисе и высказала все претензии, была уволена в тот же день. В итоге даже зарплату последнюю я пытался получить месяц.
По поводу самой работы. Нам не могли предоставить банально хороший скотч! Фоны постоянно отваливались, приходилось даже банально держать их руками. Все офисные удобства типа чайника, чая и тд. приносили сотрудники. Обещали карьерный рост. Девушка, проработавшая полтора года (не в химкинском офисе правда, но разницы, я думаю, нет), поднялась с 25 тысяч до 27. Подросла.

Недолго работал и в одном московском офисе. Там начальница была совсем другая, справедливая, серьезная и отзывчивая. Она сказала сразу, что ничего общего с обещаниями и реальностью по зарплате и карьерному росту нет.
--

Дата отзыва

2014-04-01

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "РУССЛАВБАНК"
Никакой культуры общен...
Банкир
44%
Внешне все, типа гладко, уютные офисы, необходимое оборудование... тоже типа...
Никакой культуры общения, уважения к сотрудникам, да и вообще к кому бы то ни было, сплошное хамство, такое ощущение, что руководители вообще не умеют общаться с людьми... все только на повышенных тонах. Всем на всех наплевать. Хуже чем на рынке. Казалось бы, люди работают для детей, но, на самом деле, на детях просто наживаются. Уважающий себя человек здесь работать не будет.
--

Дата отзыва

2014-04-02

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "РУССЛАВБАНК"
Работала там, когда еще э...
Диспетчер
45%
Для меня из положительных сторон был только график 2/2.
Работала там, когда еще это называлось МосГорФото.
Для соискателей - руководство, простите, буду говорить простым языком, для людей ищущих сведения о компании в сжатые сроки, все будет понятно - быдло. Поголовно. Плюс хамство и непрофессионализм налицо. Рыбка гниет с головы, помните это.

Для школ - фотографируют слишком уж начинающие фотографы, фотографии ужасные, в целом с обработкой лучше не выглядят. Времени на обработку каждой фотографии - это 5 секунд максимум, иначе "дизайнеры" не в состоянии сделать план для зарплаты. Обрабатывается jpeg, а не raw - профессионалам будет понятно насколько это непрофессионально.
Не рекомендую ни в коем случае. Пожалейте детей.
--

Дата отзыва

2014-04-04

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "РУССЛАВБАНК"
Я работала, еще когда орга...
Менеджер
41%
нету
Я работала, еще когда организация называлась Мосгорфото ( у нас еще шутили Мосгор что-то). Я была менеджером-организатором. Офис несколько раз менялся даже за то малое время,как я там работала.Последнее место было на территории завода у метро 1905 года.
Мне приходилось вставать в 5 утра, но на учебу успевала к 15. 30.
Я ездила в школы за свой счет, договаривалась о съемках. Потом на следующий день мы ездили на съемки с фотографами, нас подвозили за счет компании, а обратно фотографы и я тягали сумки на своих плечах и возвращались своим ходом, естественно это не оплачивалось. Зарплата была на руки от начальника, Проезд оплачивался только если ты на электричке в другой город ехал организовывать.
Был такой случай, очень запомнился, я звонила начальнику говорила, что у нас возникла проблема с транспортом, на что она сказала," мне плевать на вас, главное , чтобы оборудование было цело".
Я уволилась из этой организации, но потом мне через год позвонили опять пригласили на ту же должность за 15 тыщ, я отказалась с удовольствием.
--

Дата отзыва

2015-07-20

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "РУССЛАВБАНК"
Проработала в компании достаточн?...
Брокер
24%
НЕТ!!
Проработала в компании достаточно долго! Что могу сказать: Не дай бог туда попасть никому...неодекватное руководство! Зарплату задерживают, и это в порядке вещей, уходя вообще не выплатили! зарплата Серая! но это даже малая часть того ада! Руководительница, неадекватная, сама толком ничего не знает, работать не хочет, может только оскорблять и унижать людей...а обещают там горы золотые на собеседование...вообщем не дай бог...бежала от туда аж пятки сверкали...жаль только денег, а должны были месячную зп.
--

Дата отзыва

2013-03-21

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
О компании "русский стандарт"
Руководство евреи!Русск?...
Менеджер
45%
НЕЕЕЕЕТ
Руководство евреи!Русских за людей не считают!зачмырат зарплату не выплатят!Прорабоаешь бесплатно, а ещё и уйдешь со статьёй в трудовой книжке.....чудо что конмпания работает!она убыточная!!!
--

Дата отзыва

2013-03-21

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "русский стандарт"
Все,что написано в предыдущем ...
Менеджер
39%
нет
Все,что написано в предыдущем комментарии, абсолютная правда! Тоже работала там какое-то время. Действительно,очень много обещают, а сами ничего не хотят делать. Собеседования проводят с сигаретой в зубах, в здании, которое является аварийным и подлежит сносу. Два руководителя (отец и дочь). Один-неадекватный, все время орущий на всех мужчина и ничего не умеющая дочь. Единственное,что стоит оценить со знаком "+", так это отношение работников к своим клиентам. Но то, что творится внутри компании-ужас!!!! Никого не ценят и кидают на деньги. Даже не думайте туда ходить!!!
--

Дата отзыва

2013-03-21

Рассказал бывший Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "русский стандарт"
кто хочет поработать бесплатно-впе?...
Менеджер
40%
что ? их нет!
кто хочет поработать бесплатно-вперед!не дай бог туда пойти! Руководительница(директор) полный ноль, ничего не может.за глаза своих сотрудников гнобит, принижает, называет при всех на собрании скотом и быдлом. требует сами не зная чего!полный бес предел все туда приходят и сидят ищу работу, потому что там работы никакой нет. А главный директор это кошмар полный...
--

Дата отзыва

2013-03-22

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "русский стандарт"
Есть, конечно, и проблемы, а где их нет?
Секретарь
36%
Прочитала отзывы сотрудников. Жаль, что есть обида на работодателя. Работаю в агентстве второй месяц. Отличная команда, адекватное руководство. Платят все, что обещали и без задержек. Через неделю переезжаем в новый офис. В компании делается все, что бы менеджеры зарабатывали деньги и росли профессионально. Не верите - приезжайте на собеседование и убедитесь сами - где правда, а где личные обиды уволенных.
Есть, конечно, и проблемы, а где их нет?
--

Дата отзыва

2013-04-17

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "русский стандарт"
Если с первых минут знакомства с...
Офис-менеджер
42%
никакого
Если с первых минут знакомства слышно откровенное принибрежение и осознание собственной исключительности - это о чём-то говорит.
Чувствуется, ещё немного и крик перейдёт, едва сдерживается -

Даже не брался за выполнение их "Оплачиваемого тестового задания". Ещё когда впервые спросил о сроках - ответ был - "вчера". И удивление, что я вообще спрашиваю. Мол, везде так должны были отвечать.

Уже был опыт работы на подобного работодателя. так что с меня хватило.

В общем, извините, но я пас.
--

Дата отзыва

2013-12-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "русский стандарт"
Компания делает бизнес на том, что даёт сдел...
Продавец
46%
Отсутствуют
Компания делает бизнес на том, что даёт сделать бесплатные оплачиваемые тестовые задания. Денег вы никаких не получите, так как плохо выполните тест. Медленно, но верно, на таких "лошках", согласившихся сделать тест, компания создаёт свои продукты.
--

Дата отзыва

2013-12-15

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "русский стандарт"
Для меня их не было.
Инкассатор
43%
Абсолютная ложь.
Более двух лет регулярно беру в компании задания по удалёнке.
И сейчас взял задание по новому формату.
С оплатой вообще без проблем. Мне предлагают даже аванс.
Техническое сопровождение СУПЕР.
Благодаря этой компании, имея стаж 8 лет в программировании,
Мне особенно в последнее время удалось сильно повысить свою производительность.
Ну а спрашивать о сроках, если в самом задании ты вначале и
должен подсчитать трудоемкость – это либо ты не читаешь задание, либо ты дебил.
Вот как раз определять трудоемкость всей задачи я и научился в этой компании.
Я их не видел. Два года общаюсь удаленно. Умные. Похоже тупых не держат.
Неудачникам в «7визите.ком» точно места нет.
Для меня их не было.
--

Дата отзыва

2013-12-16

Рассказал работающий Инкассатор, Новосибирск
О компании "русский стандарт"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro