Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Уж сколько раз твердили миру.... А меня о?...
Инкассатор
40%
Офис рядом с метро, приветливый HR-мнеджер
Уж сколько раз твердили миру.... А меня опят развели! Эхх...
Ну, да ладно, по существу теперь: откликнулась на интересную вакансию с hh. Пригласили на собеседование,не задавая лишних вопросов. Офис в центре,все супер. Но...., есть одно но- не в ту компанию,что на сайте Глобал-Стандарт,а в Промэкспертизу,где мне ранее довелось бывать на собеседовании.
Заливать они умеют,мол группа компаний и т д и т п,но меня смущает,что "добросовестный работодатель " будет размещать вакансии от другой компании. Наверное, туда из-за отзывов туда не идут работать.
Короче, сказала я им спасибо и досвидос!
Хоть бы уважали свое время и нас соискателей подобными заманухами!!!! Лохотрон и только!
А отзывы о Промэкспертизе оставляют желать лучшего!
Мой совет соискателям,выискивать в соцсетях сотрудников и выспрашивать про компанию прежде чем туда идти,ну и отзывы о хороших компаниях писать в таком количестве не станут!
--

Дата отзыва

2016-03-14

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
одна и та же компания смотреть отзы...
Кассир
35%
...
одна и та же компания смотреть отзывы "Промэкспертиза"
--

Дата отзыва

2016-08-02

Рассказал бывший Кассир, Москва
Значит так, просто кратко: работала...
Бухгалтер
34%
Почти нет, если бы не несколько человек из коллектива
Значит так, просто кратко: работала в данной шараге месяц, взяли на должность Руководителя отдела продаж. Обещали на собеседовании золотые горы, оформление по Тк и прочее. Помощь и консультации с первого дня работы и прочая лабуда! В итоге: в первых два дня со мной действительно общалась коммерческий директор, рассказала все про компанию, про услуги, про то, что надо набирать людей и тд. Потом начался полный бред, нет четко поставленных задач, высшее руководство вместо помощи смотрит только за тем кто как и во что одет! Почему на менеджере футболка или майка? За это вызовут и могут оштрафовать менеджера и руководителя! Дальше больше, стала набирать в отдел людей. Мне сказали парней брать запрещено!!!!!! А если и брать парней то, дословно со слов одного из акционеров: менеджер парень должен быть некрасивым, грязным и вонючим!!!! Такое отношение ко всем!!! На верхах явно неадекватность на лицо!!!! Никто не хочет слышать о проблемах отдела, постоянно внедряют какие то новшества, вместо того чтобы сосредоточиться на чем то одном! Меняют отделы, меняют руководителей!!! Про менеджеров я уж молчу, каждый день новые! Самое. Главное вас могут выгнать ни за что ничего не объясняя!!! Оформления по сути нет. Кинут договор где зп официальная 20 тысяч и при увольнении такую же выдадут. Болеть нельзя, в отпуск нельзя! Везде камеры, прослушки и говорили ещё 1 раз в год проверка на детекторе лжи! Слава богу я этого не застала. Подведу итог: если вас зовут в Глобал на любую должность - задумайтесь!!!!!!! Отношения к людям там нет никакого. Набирают руководителей исключительно девушек, потом считают их дурами и даже не слушают их мнение! Я ушла и радуюсь жизни, жалко тех кто там остался, потому-что там действительно есть достойные Руководители и человечные понимающие люди! Надеюсь кому то помогу. Смотрю в глобале опять много руководителей требуется!) люди - бегите!
--

Дата отзыва

2016-09-22

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Это СУПЕРКИДАЛОВО!!!! По три месяца...
Бухгалтер
37%
Красиво сказки плетут о больших деньгах и перспективах)))))))
Это СУПЕРКИДАЛОВО!!!! По три месяца людям не дают денег, а потом кидают как собакам кусочками, или вообще не дают! Руководство полный отстой! Тодорова Павлина старая маразматичка и помороженный Сорочка Вадим, не могут кресло поделить......Набирают людей из сел, которые не могут за себя постоять и радуются, что люди на них на шару горбатятся!!!! Потеряли всех офисных сотрудников, включая главбуха! Она одна там была самая нормальная! Касательно рабочих и прорабов, просто супер классные мужики, которые уже на последнем ресурсе держатся......скоро их не будет..... Кто хочет быть должен БУДРЕМСЕРВИСУ после трех месячной бесплатной пахоты ПРОШУ НА РАБОТУ)))))))))))). Люди обходите этот бред десятой дорогой!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2013-07-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Кидалово. Рома, Денис Чумак Донец?...
Бухгалтер
38%
_____________________________________________________
Кидалово. Рома, Денис Чумак Донецкое быдло.
Основной офис в Краматорске.
Не верьте ни одному слову этих мудаков.
Надеюсь в будущем попадет им по закону.
--

Дата отзыва

2016-07-08

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "РуссИнвест"
Специально завышают пла...
Консультант
49%
Хорошо встречают и много обещают.
Специально завышают планы торговым представителям,чтобы был повод не выплатить зарплату.Обещают зарплату от 4000-до 7000,но в итоге вы не получите ничего.
--

Дата отзыва

2016-07-03

Рассказал бывший Консультант, Днепропетровск
О компании "Русдолгконтроль"
Все что обещают-ВРУТ!!!!Го?...
Продавец
43%
Отсутствуют
Все что обещают-ВРУТ!!!!Говорят что задержка зарплаты и надо подождать,а потом при истечении терпения и желании уволиться,зарплату вообще не отдают!Или первую платят,а последующие не увидите никогда!Я крановщик со стажем,по причине переезда в Жуковский попал в эту контору,я русский с пропиской с удостоверением,и оформился официально(Заключил договор,копию договора не выдали под предлогом что ее никак не подпишет гендиректора,трудовую при увольнении не вернули,так же как и зарплату)Оформляют на неполный рабочий день с зп 12 тысяч,у работников нет документов,кран-монтажники не имеют даже паспортов.Краны китайские,все разваливаются,раций нет,стропольщиков нет.Нарушения на нарушении.ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ШЕВЕЛЯТСЯ КОГДА С КАЧКИ В ОКНА ПОДАЮТ БОЧКИ С ВОДОЙ ИЛИ ПРИ НЕДОСТАТКЕ СТРЕЛЫ ТАК ЖЕ С КАЧКИ ЗАКИДЫВАЮТ В БАЛКОНЫ ПИРАМИДЫ С ОКНАМИ!
--

Дата отзыва

2015-10-12

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "рсм топ аудит"
Отношение к сотрудникам отвр...
Брокер
36%
директор мудак!!!
Отношение к сотрудникам отвратительное, графика нет никакого, к клиентами отношение так же возмутительное, персонал в офисе со слишком завышенной сомооценкой и борзотой, персонал безграмотный! строители так же набранные с улицы, и как сказано выше по поводу аванса 5500 так его вообще нет и самой карты альфа банка нет тоже!!! ни один сотрудник организации еще ни разу не получил зарплаты! дальше делайте выводы сами...
--

Дата отзыва

2014-04-06

Рассказал бывший Брокер, Уфа
О компании "РосЭнергоБанк"
Тут на книгу хватит!!! Ра...
Офис-менеджер
39%
Очень хорошие повара и коллектив в зале.
Тут на книгу хватит!!! Работа почти без выходных т.к. не хватает работников, с 11 утра до 3-5 ночи. Минимум по 15 часов в день. Кормят 2 раза помоями, 2 раза тровилась там. За то что 3 месяца подряд выполняли план нас лешили обеда чтоб ещё лучше работали. Директор полный Л..Х у него перед глазами зав. производством и руковолитель воруют очень большие суммы а этот не видит и не верит ни кому. Руководитель толстый хрек все время жрет и в компе играет, зав производством вообще ужас, может сидеть полный зал народу она выйдет начнет всех покрывать матами. Врет на каждом шагу. За смену мы получали 750р. минус всякие вычаты и в конце месяца в конверте вместо зарплаты лежали листики с надписями: зарплата -3700р. Получалось что мы ещё должны были! В общем если не жалко времени, здоровья и нервов Вам нужно идти туда. Через неделю на успокаивающие а через месяц на транквилизаторы!!!!!
--

Дата отзыва

2013-04-05

Рассказал работающий Офис-менеджер, Магадан
О компании "росэкспертиза"
Кидают водителей пачками за месяц 2-3 чела!...
Бухгалтер
44%
Очень много лапшы на уши ваты в уши
Кидают водителей пачками за месяц 2-3 чела!!! Обещаний куча,итог 1-1,5 млн за 2-3 недели по 15-18 часов и 800-900 км в день по РБ,больше не выдержишь,и найдут причины из носа,какой ты плохой.четкая схема кидалава,по неоплате!!!Черти ещё те
--

Дата отзыва

2015-10-01

Рассказал бывший Бухгалтер, Минск
О компании "россия"
Муж подкаблучник и жена истеричка...
Офис-менеджер
34%
Отсутствуют
Муж подкаблучник и жена истеричка боссы дерьмофирмы.Бардель и дурдом.Обещаний море,на выходе только минусы.За бесплатный труд работников сводят концы с концами.Ложь,обман и разочарование ждут вас в этой конторе "Мишины рога и Маринины копыта".
--

Дата отзыва

2015-12-01

Рассказал бывший Офис-менеджер, Минск
О компании "россия"
Не успела придти на собе...
Менеджер
44%
нет
Не успела придти на собеседование сказали на ресепшене, не очень приятная женщина, ждите на улице как то жестко! Прождала час, они с опозданием в 10-15 мин. созвали всех. Одни не совершеннолетние пришли, школьники. Салон одно название, выглядит жалко. Пока стояла у входа слышала как включали громко музыку подтип лозунгов "о какой мужчина", "хочу такого как путин" для жертв, как обозначили на собеседовании. С кучей сумок с втюханной косметикой. Жертвы напоенные чаем или кофе под чем то. Почасового нет только за приведенного за руку человека. Если у него нет паспорта то всё ничего не получишь. Схема проработанная давно, салон открылся 2 мес назад, видимо меняют название и адрес. Всё что было в объявление чистая ложь. Нет никаких раздач подарков анкет, а листовки за бесплатно. Если клиент ничего не купит естественно и денег не будет. Точек тоже нет всё болтаются в округе салона у каждого угла. Минимум от 5 ч в день с 10 четко до 15 и вечером до 21.
--

Дата отзыва

2015-07-22

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Отношение к работникам, как к пуст...
Диспетчер
36%
Бывают приятные бонусы, но достаются они только тем, кто очень хорошо работает. Также, за тобой не сильно следят, можно отдыхать, когда устал. Возможно научишься уговаривать женщин давать номера телефона
Отношение к работникам, как к пустому месту. Еще перед собеседованием злые женщины на ресепшене выгоняют ждать на улицу. На тех, кто принес мало, сильно морально давят, требуя больше.
Заявляют в интернете, что платят 200 р/час + бонусы, на деле оплата полностью сдельная (Обещают еще 10 000 за 26 рабочих дней, но до них мало кто дорабатывает).Ты раздаешь купоны на две процедуры в салоне и собираешь номера телефонов. 50 руб/человека, который подумывает посетить салон (их обзванивают операторы на следующий день).
Когда я уволился и пришел потом за последней зарплатой, выплатили всего ничего. Тем, кто в подобной ситуации возмущался, отвечали, что номера плохие были. Чувствую, что обманывают, но никак этого не проверить.
Текучка кадров, кстати, колоссальная. Половина уходит после первого дня, львиная доля в течение еще пары дней. Относительно постоянно работают человек 5 (не меньше месяца). Это учитывая, что всегда, каждый день, примерно по 20 работают.
Короче говоря, если вы готовы 6 дней в неделю результативно уговаривать женщин идти в салон, давать вам номера телефонов, заверяя, что их не будут доставать, если они откажутся, и, если все-таки согласятся, процедуры сделают качественно (видимо и первое и второе - неправда), то может немного подзаработаете. Но руководство нечестное, зарплата ненадежная, а качество услуг салона сомнительное.
--

Дата отзыва

2015-07-24

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
платят реально не раз в 3-4 дн...
Банкир
34%
положительные стороны в любом случае есть, и все выше указанное написано от СЛАБОКОВ! которые привыкли тупо стоять и раздавать эти некчемные листовки за 200р час, выжидать времяяяяя которое должно закончиться и домой!
сдесь реально можно хорошо заработать, тем более можно работать в паре с друзьями да хоть по 10 человек вместе!!
да пусть нет такой ставки 200 р час, но тамрекально можно заработать! у меня вышло за 5 дней рабочих 8650 руб! на купонах!
я считаю уже хорошо. никакой слежки от супервайзера негатива всегда весело...ушла по причине перезда далеко от 905 года в подольск долго добираться!!!!! а так все отлично! кто пишет такое негативят это слабые промоутеры!!!!!!!!!!!!!
платят реально не раз в 3-4 дня а раз в неделю, но честно!!!
--

Дата отзыва

2015-07-24

Рассказал работающий Банкир, Москва
Позорище! Запомните т?...
Банкир
40%
Нет
Позорище! Запомните телефон Надежда 89663871713 и забейте сразу в черный список. Ездили с друзьями устраиваться на работу, как всегда : по телефону одно,на месте совершенно другое. Из наших 10человек никто не устроился,а возвращаясь к метро,встретили парней нерусской национальности,которые просто всем подряд давали эти листовки,даже мужскому полу. Отличная работа ...скоро с такой хитростью и бессовестностью (мягко говоря)вашу лавочку прикроют. Успехов в мошенничестве. Не повезло же вашей семье и близким....
--

Дата отзыва

2015-07-29

Рассказал работающий Банкир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro