Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ужасный салон!!!На рес?...
Менеджер
34%
Положительных отзывов нет!!!!
Ужасный салон!!!На ресепшене сидит женщина ,хамка и грубо отвечает ,пришли на собеседование (просили к 17:00 без опозданий)пришли за 5 минут в салоне все диваны свободны но ожидать только на улице в итоге пригласили на собеседование только в 17:45 при этом тот кто проводил собеседование выходил курил и просил ожидать приглашения!После собеседования подошли на ресепшен попросили вернуть анкеты с данными на ресепшене ответили в грубой форме что анкеты не известно где подошли к Артему (кто проводил собеседовние)он сказал я тоже не знаю где эти анкеты хотя после каждой заполненой анкеты он их уносил из зала ,в итоге сотрудник сидящий в отдельном кабинете пригласил к себе начал хамить, угрожать что анкеты в отделе кадров и вернут только на сл.день пока не устроили скандал что бы вернули анкеты услышали в свой адрес угрозы и грубый тон!!!
--

Дата отзыва

2015-09-22

Рассказал работающий Менеджер, Москва
Я потенциально заманенн?...
Инкассатор
34%
Нет
Я потенциально заманенный клиент данного "салона". Заисывалась на маникюр и массаж воротниковой зоны. По факту оказалось, что никаких записей нет и вас тут же ведут на диагностику лица. Я сразу отказалась тк это всем известный лохотрон. Собственно как и этот "салон"! Нетзнаю что бы они делали после " диагностики кожи", но вероятно впаривали бы какой-нибдь сертификат к ним на "прцедуры" или органическую косметику.
--

Дата отзыва

2015-10-19

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Внимание !!!! ООО Виктория - это оче...
Кассир
36%
нет и быть не может!!!
Внимание !!!! ООО Виктория - это очередная ДЕШЕЛИ!!! У них там типа новое ноу - хау - супер гипоалергенная косметика!!! опять двадцать пять. и особенно "радует" - две процедуры бесплатно!!! бесплатно только сыр в мышеловке!!!! Они кидают работников. Постоянно набирают новых. Находятся метро 1905 года, там же где магазин электроника на пресне. не теряйте время! Действительно на собеседовании одни школьники. Это лохотрон!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-10-23

Рассказал бывший Кассир, Москва
Сидят там хабалки. Была на соб...
Продавец
32%
только одни минусы
Сидят там хабалки. Была на собеседование, поехала потому что по телефону сказали, что только входящие вызовы,. Я спросила точно ли у них только входящие звонки и не навязывание ли это процедур. На что на меня наорали "вон отсюда видеть и слышать теперь вас не хочу". Помещение у них грязное, Все сотрудники как роботы и злые.
--

Дата отзыва

2015-11-04

Рассказал бывший Продавец, Москва
ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ, НЕ КОГДА ВАМ ТАМ НЕ З...
Бухгалтер
43%
ДЕВОЧКИ ТАМ ЧТО НАДО, ДАЮТ НА РАЗ!!!)))
ЛОХОТРОН ПОЛНЫЙ, НЕ КОГДА ВАМ ТАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ ДЕНЕГ, ТОЛЬКО АВАНСЫ, КИДАЮТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ... ОСОБЕННО С НОВЫМИ ДИРЕКТОРАМИ КОТОРЫЕ ТУПЯТ ПО СТРАШНОМУ....
--

Дата отзыва

2016-02-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Уважаемые пострадавшие, те люди кто то п...
Кассир
37%
Их нет))) Это факт!
Уважаемые пострадавшие, те люди кто то попался на этот развод мошенников, поверьте мне я очень хорошо знаю всех их уловки, и знаю как расторгнуть договор, подскажу как грамотно 100% произвести возврат, только убедительная просьба мне нужно массовое количество людей по жалобам я все вам скажу как сделать, абсолютно бесплатно... пишите мне в личную почту, отвечу всем и помогу... Почему я это делаю, да потому что у меня старые счеты с этой компанией, в общем пишите что нужно а именно, копия договора, копия банковского документа, и жалоба в полной подробностях... net-loxotrona@yandex.ru
--

Дата отзыва

2016-03-01

Рассказал работающий Кассир, Москва
ЛБ)))-руководитель компании Лаза...
Продавец
37%
Когда-то было все прекрасно!
ЛБ)))-руководитель компании Лазарь Борисович ( Генжубаев, он же Зимченко, он же Иванов, Петров, Сидоров), который обокрал, обманул, кинул своих сотрудников и клиентов, довел салон до самого дня . А теперь еще и комментарии пишешь!
--

Дата отзыва

2016-03-03

Рассказал работающий Продавец, Москва
Очень хитрые сотрудники, лишь бы р?...
Кассир
36%
Не было и не будет!
Очень хитрые сотрудники, лишь бы рассказать о твоем лице всякую херню, чтоб потом заставить тебя купить абонемент на кредит. Попробуй потом расторгнуть договор, получится ли! Люди, не ходите к ним. Сто раз подумайте, перед тем как согласиться на бесплатные процедуры!!!
--

Дата отзыва

2016-03-04

Рассказал работающий Кассир, Москва
Обещания не выполняют?...
Бухгалтер
42%
...
Обещания не выполняются,премии и обещанная з/п не выполняеться,з/п вовремя не выплачиваеться,Чиняться препятствия во время работы,вторгаються в личную жизнь,после увольнения сотрудников,активно мешают найти другую работу,распространяя не хорошие слухи и сплетни.Уволившись,еще ни один сотрудник этой компании,не получил полный расчет!Деньги надо ходить и добиваться месяцами!
--

Дата отзыва

2008-06-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Не всегда отпускали в о?...
Банкир
37%
Неболь
Не всегда отпускали в отпуск, когда хотелось, умень
--

Дата отзыва

2008-08-28

Рассказал бывший Банкир, Москва
Приходя на собеседования ничему не в?...
Менеджер
38%
да нет там никаких положительных сторон!
Приходя на собеседования ничему не верьте! Обещают сплошной шоколад, а на деле потом оказывается полное дерьмо! Зп вовремя не выплачивается, про премии там вообще не слышали, про отпускные и больничные кстати тоже, хотя при этом требуют полной выкладки, руководство там обнаглевшее до такой степени, что читают ЛИЧНУЮ почту!!!! И не только руководство этим промышляет! Если угораздило все-таки устроится туда, то если надумаете уволится, можете сразу забыть про зп за текущий месяц! Такого огромного количество лжи, наглости и лицемерия еще нигде не встречалось!!!!
--

Дата отзыва

2008-10-24

Рассказал работающий Менеджер, Москва
В ООО "ТрансПроект" заработная плата ...
Консультант
33%
Белая зарплата
В ООО "ТрансПроект" заработная плата выплачивается с постоянными задержками от 2 до 8 месяцев, при расчете больничных и отпусков допускаются ошибки (всегда не в пользу работника). В отличие от работников данной компании руководство ТрансПроекта получает зарплату в срок и в полном объеме. Я не имею намерения очернить эту компанию, просто хочу, чтобы соискатель имел полную информацию о том, куда трудоустраивается.
--

Дата отзыва

2011-01-31

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "россельхоз банк"
Постоянные задержки за...
Офис-менеджер
38%
Коллектив не плохой, много отзывчивых людей. Корпоративных праздников нет никаких.
Постоянные задержки заработной платы, сейчас около 1,5 месяцев. Обещают через день завтра, завтра. Поднимают виртуальную зарплату тем кто собрался уволится и еще нужен в компании. Работа есть, работать надо каждый день и до 6часов, можно проекты и дома делать, но никто не согласен так разрешить.
--

Дата отзыва

2014-06-20

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "россельхоз банк"
Постоянная задержка зар...
Инкассатор
43%
Остались (не уволились) неплохие ребята, видимо оптимисты - каких мало.
Постоянная задержка зарплаты 1,5-2,5 месяца, еще и перевезли фирму в Химки. Народ увольняется - заявления пачками лежат у руководства, которому похоже безразлична судьба компании. При этом работы немало и непонятно, куда деваются деньги с договоров.
--

Дата отзыва

2014-06-23

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "россельхоз банк"
Заработная плата не прост...
Брокер
39%
к сожалению положительного ничего нет. для реализации целей компании приходилось затрачивать свои средства надеясь на добропорядочность руководства (вроде компания имеет ИМЯ), но увы, в итоге пополнил ряды лохов (печально но факт).
Заработная плата не просто задерживается, а не выплачивается даже после увольнения в течении ГОДА!!! трудовые договоренности не соблюдаются вообще. Грош цена словам и обещаниям руководства компании, даже интересно как они на такой уровень вылезли с такой организацией труда.
--

Дата отзыва

2014-07-02

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "россельхоз банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro