Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Такое ощущение ,что ген .директор сле?...
Консультант
41%
Нет. Остался тяжелый осадок.
Такое ощущение ,что ген .директор слеп. И не видит ,что компания летит в пропасть .А некоторые руководители департаментов способствуют этому. В частности Директор департамента геологии и геодезии Хорьков Александр Васильевич .Развалил весь департамент , уволил профессиональных сотрудников и многое другое ,что тянет компанию в пропасть. Не выплачивается заработная плата .Процветает семейственность, некомпетентность этих самых родственничков. В связи с этим компания скоро рухнет как карточный домик. Михаил Юрьевич откройте наконец-то глаза, может сможешь навести порядок.
--

Дата отзыва

2014-07-03

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "россельхоз банк"
нет
Офис-менеджер
40%
Отличная компания! Самый лучший высококвалифицированный, вежливый и культурный коллектив! Зарплата высокая, выплачивается регулярно и вовремя! Все предыдущие отзывы устарели. Поменялся директор, и ООО "ТрансПроект" ждёт великое будущее!
нет
--

Дата отзыва

2014-08-25

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "россельхоз банк"
1. гендиректор - самодов...
Секретарь
33%
бесплатный доступ в интернет
1. гендиректор - самодовольный кретин, не умеющий управлять бизнесом и разваливший компанию. 2. зарплата платится с задержкой (белая - в срок), доходило и до того, что ждали по 2 месяца. 3. что касается качества пищи в кафе-баре - полно говно, приготовленное людьми, говорящими исключительно на таджикском языке. 4. вообщем, не идите туда. лучше раздавать флайера около метро.
--

Дата отзыва

2009-09-01

Рассказал бывший Секретарь, Москва
О компании "РосДеньги"
ничего хорошего нет в этой кампании!неу?...
Продавец
41%
неплохой коллектив,не считая начальства!
ничего хорошего нет в этой кампании!неуважение со стороны начальства,самое главное-до мая месяца не могу забрать свою зарплату!и для кого законы пишут?????????????
--

Дата отзыва

2011-05-04

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "РосДеньги"
генеральный директор Плешаков В?...
Консультант
33%
Хороший коллектив . много адекватных людей. но и они уходят.
генеральный директор Плешаков Владимир Юрьевич полный олух .бизнесом управлять не умеет салдафон натуральный. только и занимался что воровал деньги пока хозяева ничего не видели. при этом делал вид что самый умный хотя даже уборшицы видели что он тупой и невоспитаный. работников нагло кидает баран ! на кухне работают одни таджики без трудовых книжек.
--

Дата отзыва

2011-05-20

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "РосДеньги"
Предприятие создано для обеспеч?...
Консультант
37%
Официальное трудоустройство.
Предприятие создано для обеспечения товарами осужденных. Находится в подчинении ФСИН. Отношение к персоналу - соответствующее. Текучка, процессы не отлажены, На руководящих позициях - свои. Как и везде в таких организациях. Дикие переработки, на входе - красивые слова, по факту - высокомерие и пресс с элементами психологической работы, как на зоне. Все жутко трясутся за свои места, в коллективе процветает доносительство и формализм. Есть порядочные люди, но они молчат - ибо кризис и рынок труда перегрет.
Категорически не советую туда идти работать. К тому же, не факт, что там не сменят в ближайшее время старые метлы на новые.
--

Дата отзыва

2016-02-29

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Росгосстрах Жизнь"
Большой объем работы, задач поступает м?...
Кассир
46%
Достаточно молодой и позитивный коллектив. Много возможностей для улучшения и закрепления профессиональных навыков. Возможность высказывать свою позицию и быть услышанным. Возможность участвовать в жизни компании. Отдых в праздники и выходные дни. Достойная белая зарплата без задержек.
Большой объем работы, задач поступает много и часто. Не все процессы отлажены. Есть недобросовестные неприятные сотрудники - но где их нет?!?(((
--

Дата отзыва

2016-11-04

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Росгосстрах Жизнь"
Полный набор нарушений трудового законода...
Бухгалтер
39%
Кроме "солидного" названия ничего хорошего нет.
Полный набор нарушений трудового законодательства. 90% черная зарплата, не выплачиваемая к тому же при увольнении. Отпуск 2 недели, постоянные переработки в праздники, причем о необходимости выйти на работу в праздник объявляют только в последний рабочий день минут за 10 до конца работы !. В урезанный вопреки всем законам двухнедельный отпуск и то уйти проблема. При собеседовании круг обязанностей был обозначен один, на деле же совсем не так. Пришлось "тащить" еще кучу фирм, о которых вначале никакого упоминания не было. Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, причем сотрудники, чувствуя это, отвечают фирме тем же. Большая текучка. На складе работает куча таджиков-нелегалов. Вообще удивительно как такие фирмы могут существовать и почему ими не занимаются соответствующие органы. Видать "крыша" непробиваемая.
--

Дата отзыва

2012-05-05

Рассказал работающий Бухгалтер, Нижний Новгород
О компании "РОСГОССТРАХ Банк"
Придя работать, досталась самая ?...
Секретарь
34%
Наверно коллектив
Придя работать, досталась самая тяжелая территория, потерянная компанией, собрав ее по- крупицам всякими способами, наведя там порядок, показав там реальную картину (не прописки, не расписки), меня попросили написать заявление, я этому и не удивилась, так как сама собиралась уходить. Ну.... Если люди не понимают, что " потеряшку" тяжело найти, в данном случае всех клиентов в кучу собрать, флаг в руки...
--

Дата отзыва

2013-09-09

Рассказал работающий Секретарь, Челябинск
О компании "РОСБАНК"
постоянная фальсификация р...
Офис-менеджер
30%
обучение основам продаж современной торговли.
постоянная фальсификация результатов
отсутстьвие грамотного руководства
невыполнение обязательств по выдаче бонусов
огромная тенкучка персонала ввиду невыносимых условий труда созданых окопавшимися на местах приспособленцами-регионалами заботящимися лишь о своей собственной ж..е.
зарплата падает из месяца в месяц вне зависимости от достигнутых результатах.
на рынке тот же товар стоит на треть меньше,чем у эксклюзивного торгового представителя,а ты как хочешь так и торгуй.
со временем понимаешь что ты не торговый,а мерч изредко продающий жалкие крохи с той линейки что имеется в прайсе.
короче,двух месяцев работы вполне хватает чтобы получить навык и идти дальше,оставив позади приспособленцев убивающих компанию
--

Дата отзыва

2014-04-18

Рассказал бывший Офис-менеджер, Пятигорск
О компании "РОСБАНК"
Компания крафт фудс а в дальнейшем мод?...
Инкассатор
35%
нет
Компания крафт фудс а в дальнейшем моделиз русь зарабатывает большие деньги на российских потребителях а в основном на детях . Объясню подробнее, весь мир отказался от пальмового масла но компания продолжает его использовать в больших количествах в своей продукции печенье,кексы,пироженое барни продукция для них стоит сущие копейки.Подумайте о здоровье ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=BD0DNAJzNCU
фильм Аркадия Мамонтова "Пальмовое масло". Будьте здоровы.
--

Дата отзыва

2014-07-14

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "РОСБАНК"
Заработная плата в конвертах,...
Консультант
35%
.Легко устроится на работу в компанию!
Заработная плата в конвертах,гораздо ниже заявленной,оплата ГСМ смехотворна(не то что на бензин,на трамвай еле хватит)Огромнейшая текучка кадров (больше пол-года не работают,ленивых кидают на з/п и увольняют кто по умней находят более достойное место работы)Невыполнение условий для клиентов.Руководство Армянская диаспора и приближенные)))Бесперспективный работодатель,советую рассматривать как временную работу но лучше не тратить попусту время!
--

Дата отзыва

2012-05-24

Рассказал бывший Консультант, Краснодар
О компании "Росавтополис"
В компании большие долги, началось...
Банкир
36%
Неплохой коллектив, есть профессионалы в своем деле, токарь, фрезеровщик, сварщик, инженера-конструктор, электронщик. Зарплату выплачивают в конце каждой недели.
В компании большие долги, началось видимо это давно. Начальство не знает чего хочет, кидается из крайности в крайность. Совсем никакая организация труда. Директор хочет, чтобы каждый отвечал за каждого, а он стоял в сторонке. Инженер в итоге занимается чертежами, закупками, инструментом,иногда помогает рабочим, крутит гайки, должен следить чтобы рабочие не бухали и прочее. Нет никакого начальника производства, все брошено на самотек. Нет никакого планирования, целей. То делай это, то скоро приедут те, надо показать тем, что-то делаем. Иногда перекидываемся на то, чтобы сварщик не стоял без дела, а то что дел на года вперед, и может оно даже не пригодится, Бог с ним. То что зп каждую неделю, так это обратная сторона. каждый раз приходят слесаря отработают неделю,получат зп и в понедельник еле ноги волочат. И их потом выгоняют или они сами уходят. Из-за этого полная неразбериха, кто, что делал, куда клал детали, куда спрятал и прочее. Работает только один постоянный и хороший слесарь Сергей. К тому же постоянно приходят заказчики требуют оборудования, потом им не нравится, приходится дорабатывать, потому что сроки прошли уже давным-давно. Порой ЗП задерживают, мне до сих пор должны, про отпускные и больничные смотрят косо, тоже не хотят отдавать. Условия для работы не очень, серый еле освещаемый цех, все заставлено недоделками. Компы старые, ПО нелицензионное, помещения маленькие и все в пыл. Мне искренне жаль директора, но если он сам не захочет нормально работать, а не искать причин придраться, поругаться, упрекнуть в чем-либо, то ничего и не будет. Не советую туда идти молодым инженерам и заказчикам.
--

Дата отзыва

2014-05-25

Рассказал работающий Банкир, Москва
Заказали платили в маи поставк?...
Инкассатор
33%
Хорошие токоря фрезеровщики
Заказали платили в маи поставка по договору 3 месяца оборудования поставили в январе.После наладки 2 месяца нечево неработало.Венили инжинера электрика вобщем всех крайнего не нашли.В апреле кое как запустили производительность вместо 700кг час 1400кг за 8часов!!!!.Директор после этого начал просто прятаться и валить все на сотрудников.Итог этот хлам скрепит по1400 1600в день,рядом новая машина Российская работает 5000 6000кг в день.Итог НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АФЕРИСТАМИ ЦЕНА дешевле итог ноль.Не делайте наши ошибки.
--

Дата отзыва

2014-12-03

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Третий месяц надеюсь, что з...
Инкассатор
31%
Не далеко от метро
Третий месяц надеюсь, что заработную плату наконец то выплатят, завтраками так накормили, что уже и есть по утрам не хочется.
--

Дата отзыва

2014-02-24

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "Ровер ГРУПП"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro