Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

5 – это офис моей мечты
Офис-менеджер
51%
5 – умные и отзывчивые профи
5 – это офис моей мечты
--

Дата отзыва

2013-01-19

Рассказал работающий Офис-менеджер, Краснодар
О компании "рик-финанс"
Обман со стороны работодателя. Предлага?...
Бухгалтер
39%
Офис рядом с метро. Отрицательный опыт в жизни людям необходим.
Обман со стороны работодателя. Предлагают работать вообще без оформления от 3-х месяцев. Должность одного сотрудника значительно превышает спектр его обязанностей. Неорганизованность трудового процесса. Отсутствие начальства. Фирма работает сама по себе, выезжая на временно преходящих сотрудниках. Обязательно заключайте трудовой договор! Обратите внимание на условия прохождения испытательного срока, прописанные в нем! (хотя данная фирма договора не заключает). Продолжительность указанного периода, оплата во время него, условия перевода Вас на постоянную работу. Все это следует зафиксировать еще до выхода на работу. Климат фирмы плохой, но на собеседовании у Вас сложится прямо противоположное мнение.
--

Дата отзыва

2014-12-08

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Ресо-Гарантия"
Дорогие со искали! Если вдруг, вас ?...
Офис-менеджер
46%
отличный, рабочий коллектив!
Дорогие со искали! Если вдруг, вас пригласили туда на собеседование, не соглашайтесь на него! Отвратительное начальство! Директор не адекватный! При увольнении, если заикнуться о выплатах, начинает угрожать! Это не допустимо! Я много где работал, но с таким впервые столкнулся! Сфера деятельности в тысячи раз превышает нормы! Оформить официально и предоставить договор?! Вы что?! О чём вы?! Вас моментом уволят и ещё угрожать будут!Если вдруг вы эти угрозы записали, вам крупно повезло! вам есть с чем идти в налоговую и в суд! Есть ещё два полудурка! "семейная" сладкая парочка по имени Оля и Илья! Омерзительные личности!Подставляют, распускают сплетни, направляют против друг друга коллектив. Ребята, которые там...так сказать...обычные работники- для них вообще не люди! Чем эти два придурка занимаются вообще не известно?! Одна с ошибками пишет, второй воображает из себя фиг знает кого! Особенно все ломают голову, что же делает "самый умный" Илюшка! ребят! Вы лучшие в своём деле ни чего неделания и как самые худшие работодатели!
--

Дата отзыва

2015-07-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "Ресо-Гарантия"
По этой организации плаче...
Менеджер
42%
Дружный коллектив, пытается вместе переживать все невзгоды.
По этой организации плачет трудовая и налоговая инспекция! Зп официальная 15 000 тыс. остальное могут выплатить, а могут нет. Обязанности прибавляются каждый день. Постоянные переработки. Сотрудников не оформляют годами официально. Ген директор постоянно отсутствует, так как он живет в Америке. Компанией "руководит" тип из 90-х, который сразу с порога заявляет "я не очень умный". В общем...»
--

Дата отзыва

2017-03-01

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Ресо-Гарантия"
Рваческое отношение владельце...
Кассир
40%
отсутствуют
Рваческое отношение владельцев: как к клиентам, так и к сотрудникам. В плане зарплаты обманывают и обсчитывают. Коллектив как и владельцы - недружелюбен. Отсутствие перспектив - наблюдается напротяжении всей трудовой деятельности в этой богадельне. Не могу порекомендовать их, ни как работодателей - ни как поставщиков услуг в автосфере.
--

Дата отзыва

2014-07-17

Рассказал бывший Кассир, Хмельницкий
О компании "ренссанс кредит"
!!!
Продавец
41%
Виктор Климюк у нас ни когда не работал и не работает! В каких целах пишете негатив?
!!!
--

Дата отзыва

2015-06-04

Рассказал работающий Продавец, Хмельницкий
О компании "ренссанс кредит"
Я проработал там 1 день, эт?...
Менеджер
33%
Ремонт подвески авто и оплата штрафов за превышение скоростного режима
Я проработал там 1 день, этого хватило! Вам крайне не советую. Со всеми кто говорит плохо про эту кампанию согласен полностью.
На собеседование всё хорошо говорят, поработайте понравится устроим.
Про штрафы узнал только непосредственно на точке. Должен ты машину свою разносить в хлам, но за час обязан все развести. Минут 20 ждёш пока повара там чё то сделают. Курьеров там было кстати достаточно много, подумал что им делать не хера.. большая половина как я понял сами новички. Чтобы я успевал мне давали пока что по одному заказу и отправляли кстати на другой конец зоны охвата филиала. Дальники вообщем говоря. Что бы получить заказы надо стоять в очереди из курьеров.. Ждал бывало и по 2 часа, один грёбаный заказ! Вообщем половина рабочего времени сидел там и тупил! Даже наверно и больше.. Ну если даже возил бы как бывалый по 3-4 заказа, от этого бы легче не стало.. не успел за 1 час - 1тыс. То есть ты должен носиться как угарелый по нашим чудесным дорогам, превышать скоростной режим итп. и тогда ты чё то там заработаешь. А если заказов мало а курьеров много, ты вообще сидишь и слюни пускаешь. Там не будет такого что ты приехал взял заказы и уехал сразу же, ждать будешь и ещё не известно сколько.
В общем в конце рабочего дня сказал что работать дальше не буду. Слава богу что я взял эти 500 р на бензин. Когда потребовал деньги за работу, мне сказали что их можно получить только вместе с зарплатой со всеми. (а это через 3 недели!) За смену заработал порядка 500 р )) И мне эти копейки ждать 3 недели! Так админ сказал что дать их сразу не может, так как всё идёт через бухгалтерию. Окей ладно.. Спросил какого числа приехать, приехал и что вы думайте... Админ говорит сейчас не вариант их получить так как денег в кассе нету и каким то ещё бредом дополнил. Сказал приезжай завтра, завтра всё будет. Да конечно будет...) Приехал, сидит другой админ который вообще хз кто я такой.. Смотрит в ведомость говорит меня там нету и тип гуляй вася. Попросил связаться с управляющим. Позвонил, тот мне сказал так как ты официально устроен не был мы тебе не чего не должны. (сказано правда было в более лояльной форме) Но смысл ясен. Дальше просто не много поругался с ним.. На этом разговор был закончен. Я забил на них и уехал от туда.
Я понимаю что 500 р того не стоят, но тут чисто из принципа. Да и в бак лишний 500 залить не помешало бы.
Кидалы они ещё те! Не вздумайте туда идти! Пусть свою продукцию сами управляющие вместе с директором возят. Злости на них не хватает. И едят свою не известно какого качества еду. Многие кстати жалуются что качество хромает.
--

Дата отзыва

2013-02-10

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
Проходил собеседование в мае,на должност...
Менеджер
39%
Да никаких
Проходил собеседование в мае,на должность пиццамейкера,сказали ,что в течении 2 дней позвонят,нифига.Как только говоришь,что эта работа-как подработка,на 1-2 года(ведь ее невозможно воспринимать как настоящую работу,не так ли?)все,асталависта.
--

Дата отзыва

2013-06-24

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
На собеседовании все выгл...
Офис-менеджер
44%
Приятные коллеги-курьеры
Иногда угощают недоеденной пиццей


Порадовало больше всего - это то, что ребята-курьеры, на удивление, все очень приличные, приятные, добросовестные и ответственные молодые люди. Как нас всех туда в этот бардак занесло? -- скорее всего из-за того, что в вакансии написан заработок 30000р, но по факту 15000р и редкий курьер работает там больше трех дней.
На собеседовании все выглядит радужно, обещают самые высокие зарплаты среди аналагичных позиций в других компаниях.
Не деле редкому курьеру удается выполнить норму 18 заказов за 10 часов, вычитаем штрафы невовремя доставленный заказ (из 10 заказов, 5 будут с опозданием не по вине курьера), то в лучшем случае накапливается зарплата в размере 15т.р.
Из 13 курьеров я нашел только одного, который проработал там год, все остальные не более трех дней - огромная текучка кадров. Этот единственный уникальный экземпляр-курьер заработал за последний месяц всего 16000р =) И на чаевые особо рассчитывать не приходится.
Большую часть дня стоишь в очереди из курьеров, дожидаясь своего заказа - ждать днем нужно минут 45, вечером минут 15.
--

Дата отзыва

2013-12-07

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Все было замечательно пок...
Банкир
32%
своевременная выплата зарплаты,дружный коллектив,место работы рядом с домом
Все было замечательно пока сменилось руководство.Меню меняеться очень часто,смены урезают,уволилось очень много хороших сотрудников,экономить начали на всем.Зато в офисе куча не нужного народа.
--

Дата отзыва

2014-02-13

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
короче работал курьером ?...
Банкир
31%
нету положительных сторон
короче работал курьером в екб все время задерживали ЗП и недоплачивали потом приходил разбиратся и т.п + к этому еще и какие то штрафы не понятно от куда короче полный балаган короче кто с екб то не идите туда работать сами пожалеете еще 5 раз потом при этом врут про оформление ТК РФ ездишь как наемник
--

Дата отзыва

2014-06-11

Рассказал бывший Банкир, Екатеринбург
ужасная работа, жутко напрягае...
Инкассатор
46%
нет
ужасная работа, жутко напрягает!! куча курьеров,ждешь по несколько часов заказов, ошибиться никак нельзя, опаздать на адрес нельзя! машину убиваешь, носишься по городу, постоянно штрафы от ГИБДД!! новичков не любят, тк они создают конкуренцию старым работникам, постоянно вписывают штрафы непонятно за что, в итоге от обещанной зарплаты не получаешь и половины!! только отрицательные впечатления, никому не советую!!!
--

Дата отзыва

2014-06-18

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
Не заметил.
Инкассатор
37%
Прочитал большинство отзывов, начал плеваться от чуши которую пишут "однодневки". Как вы можете давать отзыв о работе, проработав в компании 1 день? Очередь на заказы? - такое бывает крайне редко и даже порой эта очередь радует глаз, т.к можно отдохнуть от руля. Работа для шустрых, стрессоустойчивых людей, тут согласен надо потеть, но это оправдывает, т.к деньги платят достойные, не каждый инженер со стажем зарабатывает столько, сколько курьер в 2х берегах, уровень вашего дохода зависит только от вас, от кол-ва смен, заказов. Есть личности, которые и до 100тыс в месяц зарабатывают, есть явный пример на филиале в купчино. Отправляют с 1м заказом? - так новичку надо освоиться, понять принцип работы, поэтому и ездят первое время - дня 3 с 1м заказом - отправляют в даль? - ну вот не надо уже тут выдумывать, заказы выдаются строго по очереди - тут фактор везения, не более. Вообщем нытикам тут не место.
Не заметил.
--

Дата отзыва

2014-08-29

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
Серая зп, отпуск в порядке очереди, а не к?...
Секретарь
41%
Дружный коллектив, новая орг техника, уютный офис, возможность брать и отдавать смены, кондиционер, есть развозка от метро, правда только с 10 часов!
Серая зп, отпуск в порядке очереди, а не когда хочется, довольно много звонков, иногда не успеваешь поесть, перерывы за 12 часов по 10 минут, в количестве7-8 c периодичностью в час двадцать, отсутствие выплат в пенсионный фонд, официальная зп 8000р., экзамены для каждой категории, сдать проблемотично, руководство не прислушивается к мнению сотрудников, текучка кадров! Нет карьерного роста, оформление предлагают по договору, без отчислений!
--

Дата отзыва

2014-08-31

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
Никому не советую работать в д...
Офис-менеджер
37%
Нету
Никому не советую работать в данной компании, машину убиваешь, штрафы повсюду причем не малые!з.п постоянно задерживают, и не досчитывают!вообщем одно вранье!карьерного роста нету никакого берут только знакомых!
--

Дата отзыва

2014-09-27

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro