Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

0%

Дата отзыва

2014-12-01

Рассказал ,
Задержки в зарплате
Веч...
Офис-менеджер
33%
Давали возможность хорошо заработать
Зарплату платили вначале вовремя
Задержки в зарплате
Вечные штрафы
Два раза не заплатили совсем в июле и в декабре
Здравствуйте! 

Я работаю в ВАШЕЙ компании с апреля месяца в качестве ПРОМОУТЕРА.Работа нравилась тем, что зарплата зависела от желания, умения и трудолюбия.Приходилось вставать очень рано, чтобы развесить как можно больше листовок на дверные ручки. Вечером действительно падали с ног от усталости.Иногда бывали штрафы, когда дома не проходили проверку, так как дворники успевали снимать эти рекламки или бдительные соседи.

За последние 3 недели наш начальник зарплату не выдал мотивируя тем, что новый работник записал вместо домов 4 завода и когда проходила ПРОВЕРКА

ВСЕХ ФИРМА ОШТРАФОВАЛА НА 200тыс.руб, а нами было заработано 170 тыс.руб

Вопрос : ПОЧЕМУ ЭТОТ ШТРАФ ОТРАЗИЛСЯ НА ТЕХ КТО ЧЕСТНО И ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЛ?

Хороший получился подарок к Новому году, ведь у ВСЕХ НАС И ДЕТИ И ВНУКИ и им вряд ли объяснишь почему в такой праздник ОНИ ОСТАНУТСЯ БЕЗ ПОДАРКА?

ЗАЧЕМ НАКАЗЫВАТЬ ВСЕХ..КОГДА ВИНОВАТ ОДИН ЧЕЛОВЕК? ???

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ ОТ ВАШИХ ШТРАФОВ И НЕВЫПЛАТ ???
Начиная от школьников и студентов, которые в свои каникулы хотели заработать и заканчивая молодыми семьями и пенсионерами?
Ваша фирма заманивает людей в ловушку , также как зверей в клетку.
Платят до тех пор пока не начнут прилично зарабатывать, а потом эти деньги оседают не понятно у кого в карманах, но только не у честно отработавших людей???
РАБОТА ПРОМОУТОРОМ НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН!!!
--

Дата отзыва

2014-12-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Работал админом 2 месяца. Хуже места рабо...
Консультант
34%
Их нет!!!!!!!
Работал админом 2 месяца. Хуже места работы я не встречал в своей жизни!!!!Отвратительное отношение вышестоящего руководства к новым сотрудникам! Особенно это касается Зайцева Антона и Изотова Виталика. Зарплату не могли заплатить 1.5 месяца. Сначала Зайцев Антон не вбил мои стажерские часы(видимо у него склероз...я ему целый лист А4 с моими часами лично в руки дал и 3 раза напоминал ему вбить их), а на следующую выплату меня вместо перевода на другой филиал уволили по программе! И что за "профи" там сидят????Еле еле добился своей зарплаты. После того, как я порядком надоел управляющему с просьбой решить мою проблему с деньгами. И то поначалу он всегда темнил. Никогда ясного ответа не давал!Хамское отношение поваров. На мой вопрос, где сгорающий заказ №...., я услышал: ты что слепой?читать умеешь?что в заказе?и чего ты сюда вообще лезешь?
Несколько раз помогал курьером. Давали заказ в руки за 5 минут до его сгорания...Едь как хочешь...Чуть машину не угробил...
Не оформляют. Работа по договору. Зарплату вечно не досчитывают и задерживают. В НГ праздники единственная уважительная причина не выйти на работу - смерть. Так и было написано в объявлении.
Зато штрафовать не забывают. Вынес пакет с СВОЕЙ едой, по камерам посчитали, что вынес суши и оштрафовали на 2 тысячи. Работал за грузчика. Выносил мусор, наливал пиво. Узбеки на кухне охеревшие!!!
А в 1 самостоятельную смену, когда начался интенсив позвонил тот самый Изотов и обложил матом меня и всю ситуацию. Грозился всех уволить!!!Он даже не помог мне, а только усугубил ситуацию. И это руководство???да кто его повысил???
Мечтаю поскорей забыть весь этот кошмар!!!Никому не советую идти работать в эту компанию. И больше никогда не закажу там суши!!!Даже под пыткой!!!!
--

Дата отзыва

2014-12-12

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
0%

Дата отзыва

2014-12-24

Рассказал ,
Ты всем и везде что то должен
опо...
Брокер
37%
До введения 45 минутной доставки было норм,брал по 5-6 заказов
Работаешь на коэфф. кол-во заказов делишь на кол-во отработанных часов,в ночь должно выйти 1.2,днём 1.6
Когда доставка была часовой брал по 5 заказов в час,соответственно получался коэфф. 5 и можно было проставлять часы себе в плюс,но
Ты всем и везде что то должен
опоздание хоть на минуту к клиенту-штраф 1500р+могут приписать штраф за "несвоевременное сообщение об опоздании на заказ"
Т.е если ты опаздываешь то ты должен предупредить менеджера,если не предупредил-как нехрен влепят еще штраф.
Забыл что то на филиале-штраф 2000
Пицца остыла-штраф
Любой звонок клиента-менеджеру карается штрафом можно сказать
Кто то звонит просто так,кто то по делу...
Куча клиентов под наркотичесскими веществами и просто бухие которые попытаются и отнять заказ и на бабки шваркнуть.
Не часто конечно-но на нашем филиале такое стабильно 2 раза в месяц с кем то происходило.
Если быть аккуратным и бдительным то ничего не произойдёт,но бывает
никакого оформления,больничного и питания разумеется нет)
И это всё при том что работаешь на своей машине,сам заправляешься и по телефону с пьяными клиентами объясняешься,да носишься по кочкам убиваешь тачку что бы успеть и не быть оштрафованным.
Сами смотрите:выходит заказ,его админ отдает на кухню,пока повара его заметят,пока приготовят,упакуют..
готовится заказ в СРЕДНЕМ 25-30 минут из 45 за которые ты должен доставить,бывало ждал и по 40 минут по выходным когда много заказов-кухня не справляется.
Соответственно о проставлении часов можно забыть
Бывает сидишь по 3 часа на месте без заказов-за просто разумеется нет никакой оплаты
Не вывез коэфф.-не получил денег
Постоянно нет нужного кол-ва курьеров
Их либо дохрена,либо нихрена
Текучка как в маке и таксовичкове
То нет никого и тебя ставят перед фактом что ты должен отвезти 3 заказа с разбросом в 10км за 10 минут так как везти некому больше-не возьмёшь -админа штрафанут-а что бы его не штрафанули админ тебя слёзно будет упрашивать взять и в итоге себя подставшь,то сидит по 15 человек и заказов нет,и денег соответственно тоже нет.
С филиала уезжать до конца смены нельзя,но деньги ты не получаешь-по тому что коэфф. не вывозишь
И так,барабанная дрооообь! и за это удовольствие платят 200р в час,с учётом того что заправляешься,на телефон тратишься,ходовку перебираешь,и маслице меняешь (средний пробег за смену 120-130 км)
Штрафы просто не разумные,поощрений никаких не предусмотрено,ну то есть как бы предусмотрено,но легче выиграть лотерею,либо заработать миллион в таксовичкове чем получить тут крошечную премию.
По началу вполне устраивало,но компания набирает обороты огромной корпорации,а это значит нереальная текучка
Плюс "управляющий" филиала это как правило кто нибудь лет 25ти и обязательно считающий себя умнее всех в добавок являющийся другом кого нибудь из вышестоящего руководства.
Мало народу работает больше 3х месяцев
У меня всё)
--

Дата отзыва

2015-01-09

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
За всё штраф. выпала чёлка из под че...
Офис-менеджер
37%
нет там ничего хорошего
За всё штраф. выпала чёлка из под чепчика? -ШТРАФ!!! зазвонил телефон??? _ШТРАФ!!!! НА!!!! обещали золотые горы. во первых в ростове, беспредел поленейший потому что там работают муж шеф повар, жена управлящая, брат жены кладовщик, жена кладовщика старший повар. семейная корейская диаспора. на бабки всех кидат, стажировки затягивают по пол года, оформления нет!! отработал я декабрь целиком, за 10 дней предупредил что ухожу, так что вы думаете? меня эти уроды кинули на 20 000 р потому что я сказал что ухожу, еще шантажировали и не хотели отдавать санкнижку. не идите туда. не ведитесь. если не хотите работать бесплатно.
--

Дата отзыва

2015-01-14

Рассказал работающий Офис-менеджер, Ростов-на-Дону
Во первых штрафы за все! Опоздание на зак...
Секретарь
38%
Весёлый коллектив. Это пожалуй все!
Во первых штрафы за все! Опоздание на заказ на минуту - 500, непредупредил менеджера о задержке ещё + 500, не ответил на звонок менеджера ещё + 500, забыл часть заказа - 1000. Повара готовят иногда очень долго и отдают заказ за 5 минут до сгорания времени, при этом на заказ не успевает курьер - штраф курьеру! В запару втюхивают по 2-3 заказа и не важно что на последние ты опоздаешь, ОБЯЗАН их забрать с филиала "по регламенту". Пробки, ДТП, снегопады, гололёд и прочее - вообще никого не волнует, ты обязан быть у клиента во время!!
Во вторых - увольнения. Опаздываешь - уволен, не принёс справку из больницы или чек из сервиса - так же могут уволить, при том сто больничный рублей 100 в день в лучшем случае... Есть особый случай - обиженный жизнью админ! Личная неприязнь с его стороны - в результате уволен! Персонал за людей никто не считает. Увольняют за минуту. При этом у тебя даже договора нет на руках!!! Он уехал в Питер на подпись к гениральному! И...не вернулся. Могут уволить без выплаты зп - очень распространено, ну в лучшем случае штраф!!!
График работы - для кого составляется не понятно. Могут позвонить в любое время попросить чтобы вышел на работу. Отказал - в чёрном списке оказался, лояльности к тебе ноль с этого момента. Уйти во время? Забудь. +пара часов тебе гарантирована.
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал бывший Секретарь, Самара
Сам работаю в 2 берега и ?...
Консультант
35%
когда в холодильнике пусто то есть возможность поесть один раз в двое суток! на большее у них нет денег!!! а еще получше узнать родной город!
Сам работаю в 2 берега и полностью согласен!!! Все что написано истинная правда! курьер самое низко оплачиваемое и незащищенное создание в схеме данной компании!!! Господа работодатели это мы развозим ваш товар!!Это мы делаем вам бизнес! это мы убиваем свое время и машины за копейки которые в конце концов вы у нас забираете штрафами абсолютно не учитывая ситуаций в которые нас сами же и ставите! Опомнитесь мы еще пока те кто помогает зарабатывать вам деньги!!!!
--

Дата отзыва

2015-02-20

Рассказал работающий Консультант, Ростов-на-Дону
Много минусов! Официальное оформление?! ?...
Брокер
38%
Были не плохие люди в коллективе.
Много минусов! Официальное оформление?! Ну ну, как же!Махинации не ясные, только наш филиал за год пару раз всех одним днем увольняли и позже всех одним днем опять принимали, НО уже не по трудовым! О каких соц.гарантиях и белой зп можно говорить? Работая там Ты еще им должен останешься! Люди там многие работают без мед. книжек, повара без перчаток даже, соответственно задумайтесь о качестве! Штрафы?! Постоянно и на ровном месте! Они придумают за что оштрафовать. Денежки руководство в карман кладет! Кстати руководство... самодуры и клоуны напыщенные. Раньше хоть были люди знающие толк в общепите, в грамотной работе филиалов, а сейчас? Молодые амбициозные мальчики, которые тащут за собой своих друзей (опять же ничего не смыслящих в этой сфере деятельности), зато каждый во что горазд, то акции новые у них, то 45 минут, и плевать хватает персонала (поваров,курьеров) для этого всего или нет! А если не успеваете, то штраф! В общем то, что людям хотят показать, на самом деле фуфло, компания давно гниет и умирает! Адекватные люди оттуда все давно ушли((( Про внутренние минусы типа анисанитарии и тд писать, думаю нет смысла.
--

Дата отзыва

2015-03-24

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
Отработал в компании 1.5 года. Когда п...
Менеджер
36%
Сейчас их уже НЕТ!!!!
Отработал в компании 1.5 года. Когда пришёл - ещё успел застать время, когда можно было заработать, да и отношение к курьерам было более менее человеческое. За последние полтора года реальная зарплата только снижалась несмотря на то, что жизнь дорожает с каждым днём. Ушёл, когда время доставки снизили до 39 минут. То есть теперь, чтобы заработать 2400 "грязными" за 12 часов (отвезти 18 заказов) надо проехать на 30-40 км больше каждый день. Средний пробег стал под 150 км за смену. На все возмущения у начальства один ответ - "пишите заявление на увольнение!".
Но, как выяснилось, ушёл вовремя. Контора идёт ко дну. Сегодня звонил ребятам, которые ещё работают - они плачутся сташное дело. С марта месяца начались постоянные задержки с выплатой зарплаты. А сегодня им сказали, что за последний отработанный период денег на з/п нет и когда деньги появяться неизвестно. Посоветовали пока занимать деньги у знакомых!!!!!!!!!! Такого за все 7 лет работы "2 Берегов" не было НИКОГДА!!!! Ни в какие кризисные годы!!!!
Короче, ребята и девчата, это уже не то место, куда стоит идти работать! Если конечно ты не филантроп.
Впрочем, каждый сам кузнец своего счастья!)
Всем удачи!!!
--

Дата отзыва

2015-05-28

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
Подписал договор не понятно с кем, под пре...
Офис-менеджер
35%
Курьеры и повара! Удивительно, но факт, работают нормальные люди, как они там задержались -вопрос...
Заказал еду и не заплатил, привезли, как это у них заведено, без чека!
Опыт - не стоит думать, что всё будет не так как кажется, будет ещё хуже. Не стоит работать под руководством некомпетентных, и мелких людей, которые если и специалисты, то только в жополизинге !
Радуют новости, что шарага потихоньку накрывается медным тазом!
Подписал договор не понятно с кем, под предлогом, что идёт перерегистрация, свой экземпляр так и не получил, работал под руководством бывших курьеров-лизоблюдов, ещё и кинули на зарплату! Яшка Мельничук(Суслик) и Лёха Рыбалка мерзкие, трусливые типчики! Тьфу!
При таком масштабе, компания работает в чёрную, чеки не бьют, сотрудников оформляют на левые фирмы, штрафы, нечеловеческий режим работы поваров, гнобление курьеров (система штрафов)... Слава богу, не шёл на компромисс со своей совестью и не штрафовал людей.
--

Дата отзыва

2015-06-05

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Отсутствие графика работы. П?...
Консультант
28%
Зарплата на карточку практически вовремя. Весёлый и молодой коллектив. Дмитрий Назаров - умный и адекватный управляющий, всегда поможет и подскажет если что то не ясно. Админы и кухонные тоже не отмахиваются если спрашиваешь или что то просишь.
Отсутствие графика работы. По сути ты раб, которому можно звонить в воскресенье в 8 утра по любым вопросам, даже если 1 лампочка из 10 перегорела. Отказ прилететь на вертолёте через весь город и поиск компромиссов автоматически переводит тебя во враги. После этого никого ничем не удивить, даже если ты наладил то, что не работало пару лет. Полное отсутствие парка запчастей и стройматериалов, для того, чтобы купить что то, нужно неделю выбивать копейки аж из Питера!, потом самому ехать выбирать и покупать. Экономят на нужных вещах. Вовремя ничего не делается, говорить и писать, стучаться во все двери нужно постоянно и не факт что чего то добьёшься. Для того, чтобы здесь работать за зарплату слесаря, вы должны иметь собственный камаз инструментов, а также обладать высоким уровнем технического мышления, то есть этакий работяга с несколькими высшими, при этом с золотыми руками. Об амортизации вышеперечисленного и гсм речь даже не заводите. Не вздумайте показывать, что вы опытный интернет пользователь и можете всё делать самостоятельно - на вас тут же взвалят все поставки, поиск необходимого, счета и всю тягомотину, за что люди, называемые снабженцами получают немалую зарплату. Не стоит показывать, что вы разбираетесь в монтаже узкоспециализированного оборудования, за это вам никто ничего не доплатит и даже спасибо не скажут. Сложим зп снабженца, универсала- техника и амортизацию плюс гсм, добавим, что звонить можно когда угодно, в итоге получим тыщ 100 по нашему региону, вам не дадут и половины! Вы работяга, вы не должны получать больше руководителя и всем плевать, что ваш парк профинструмента ( мой стоит почти полмиллиона) нуждается в постоянных вложениях. Вывод в итоге напрашивается простой: 3 отвёртки, тестер, бокорезы, пара ключей в сумку и едем полдня на маршрутке, не блещем умом и красноречием и выполняем СВОИ служебные обязанности СЛЕСАРЯ!...
--

Дата отзыва

2015-06-17

Рассказал работающий Консультант, Самара
Уволили на днях "светлые г?...
Консультант
46%
---
Уволили на днях "светлые головы" Двух Берегов (офис- Санкт- Петербург): коммерческого директора- Надежду Шабалину и руководителя отдела закупок- Наталью Ермакович. Видимо, за очень экстравагантные схемы работы. Чего ещё можно ожидать от "серой" бухгалтерии и кривого трудоустройства?! Очень ненадежная компания с нездоровым климатом в коллективе.
--

Дата отзыва

2015-06-22

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
Проработала там не долго. Когда решила...
Диспетчер
32%
НЕТ
Проработала там не долго. Когда решила уволиться, то директор Татьяна попросила поработать пока не найдут замену. Я согласилась. Ох, зря!!!! Мало того, что после увольнения остаток зарплаты ждала месяц, так еще и заплатили 1 200р (а должны были 17 000р)!!!!!!!!!!!!!!
И за все штрафы, при том совсем необоснованные. Компания полное ГОВНО. Ни кому не советую идти. Сплошной лохотрон, хотя обещают золотые горы.
Собираюсь писать заявление в прокуратуру. Если есть желающие, присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-06-24

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
Начну с того, что с сотру?...
Менеджер
46%
Бесплатный обед.
Начну с того, что с сотрудниками заключает договора ПОДРЯДА!!!( не путать с трудовым договором) компания "Лидер Консалт", которая является лизинговой компанией, предоставляющей персонал для "2 Берега". На основании договора подряда, они могут сотрудников штрафовать на всю зарплату, увольнять, передавать с отдела на отдел, требовать выполнять поручения, не относящиеся к вашим прямым обязательствам. Что они и не стесняются делать. Фактически рабство. Однако, этот договор подряда скрывает за собой полноценные трудовые отношения.(хочешь справедливости, обращайся в суд) и тут все не так просто, т.к. договора все отправляются в Питер, якобы на подпись. Нужно ли говорить о том, что получить свою копию, весьма проблематично. Однако, при увольнении или уходе в отпуск, требуют написать заявление об этом, что только подтверждает скрытие трудовых отношений по факту.
При принятии на работу, мне пели, что зарплата у них вовремя (2 раза в месяц), что заработать можно кучу денег, было бы желание,но! никто не говорил о том, что с курьеров заведомо удерживают 1000 рублей за термосумку, которую вы возможно, можете утащить, что зарплата выдается только на карты Тинькофф банка (нет карты-денег не получишь). Кстати, мотивировали это тем, что этот банк не дает сведений о счетах клиентов гос. ведомствам. И даже, если вам скрывать нечего, и вы живете по закону, и у вас есть свои счета в других банках, это никого не волнует. Штрафуют за все и вся. В 90% случаев с первой зарплатой проблемы. Мне за май перечислили только в конце июня деньги. И добиться вразумительного ответа, почему так, я не смогла, т.к. ввиду выше написанного, бухгалтерия компании "Лидер Консалт", рассчитывающая зарплату, находится только в Питере.
Гсм не оплачивают, как и сотовую связь. Поэтому при устройстве в "2 Берега" придется вложить не малую сумму личных средств, которую вы можете и не вернуть, в связи с жесточайшей системой штрафов.
Кстати, интересный факт. В обязанности курьеров входит еще и складывание коробок для пиццы, и укладывание в них листов пергамента. Нужно ли говорить, о том, что сан. книжек у курьеров нет, и правила гигиены не соблюдаются абсолютно. (не знаю, куда смотрит прокуратура, налоговая, санэпидемнадзор).
Вывод: хотите в рабство- компания "2 Берега" ваш вариант.
--

Дата отзыва

2015-06-25

Рассказал бывший Менеджер, Самара

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro