Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Только что был свидетелем как водит?...
Диспетчер
42%
Ловите зелёную волну при 10ти бальной пробке товарищи!!!
Только что был свидетелем как водитель-курьер 2 берега стал виновником дтп во дворе жилого дома,мчясь во дворе под 80. Повезло что ребёнок под колёса не попал а всего лишь другое авто,а иначе доставка мега-пиццы закончилась бы печально.... Если вам не дорога собственная жизнь и людей вокруг, не жалко своё авто то вам СЮДА!!!! Гнилое место работы, работадатель-кидала!!!! Татьяна с коменды реально лживая особа!!! Лучше не связываться!!!!!!
--

Дата отзыва

2015-07-25

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
Штрафы. доставка за 39 ?...
Кассир
39%
Бесплатная жратва
Штрафы. доставка за 39 минут это просто издевательствово над водителями. Опоздание хоть на минуту-штраф. Бывает приезжаешь с заказа а администратор дает 3 заказа у которых время до отдачи клиенту заканчивается через 5-10 минут. В такой ситуации есть два варианта: 1- Позвонить менеджерам и сказать о данной ситуации но тогда оштрафуют админина, оштрафуют поваров и сделают выговор всей точки - соответственно ты для всех окажешься мудак с сучило. 2- Согласиться везти эти заказы и подставиться самому на штрафы в размере 1500р. за каждое опоздание. Клиенты бывают разные-некоторые с секундомерами встречают и представьте какое это унижение отчитываться за опоздание в котором не ты виноват перед незнакомыми людьми и упрашивать их чтобы они не сообщали об опоздании в кол центр.
Короче жопа реальная! Работают там либо те у кого язык подвязан договариваться с клиентами во врему опозданий либо адреналиновые психи которым в кайф постоянная дикая спешка. И кстати бензин и мобильную связь вам там тоже никто не оплачивает.
--

Дата отзыва

2015-08-05

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Не понимаю, почему в отзывах о...
Консультант
39%
Бесплатная жратва в офисе.
После работы в этой шарашкиной канторе любая работа покажется раем.
Не понимаю, почему в отзывах о работе нет упоминания о таком персонаже, как Невирович Светлана Викторовна? Начальник юрид.отдела. Главная цель работы сего субъекта заключается в шпионаже за сотрудниками, особенно за начальниками отделов и их подчиненными. В сферу ее интересов входит все - сколько сотрудник сидел в туалете, куда пошел, что написал, что ему ответили. Собирает досье на каждого руководителя отдела, чтобы в нужный момент сотрудника уволить за один день.
Ее не трудно узнать - женщина за 55 лет, думающая что ей 25 - заколотый ботоксом лоб с неудачной подтяжкой лица, которая заметна когда сей субъект улыбается - глаза собираются в кучу и косят.
В довершение образа на голове неудачно нарощенные пряди, жалко прикрывающие плешь.
Сей субъект горячо любим собственником компании.
В общем, если Вы работаете в офисе особенно на руководящих должностях, то просто обязаны знать того, кто за Вами ежедневно следит и благодаря которому Вас вышвырнут как отработанный материал через год работы.
--

Дата отзыва

2015-10-13

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
Очень хочется отметить бывшего кур?...
Кассир
42%
Бесплатные обеды
Очень хочется отметить бывшего курьера и теперь нового операционного директора регионов Зайцева Антошку, так лизать жопу как он, наверно никто не сможет. Суметь подсидеть своего друга Лешу Рыбалко с которым успешно за счёт берегов реализовывали свои собственные проекты минуя компанию, в том числе по открытию новых цехов. Сумел очень технично слить Славу Зайца самого адекватного территориального директора, который до него все настраивал и отлаживал, пока этот лизоблюд обхаживал кого надо, а потом пришёл Антошка на все готовое и объявил, что это якобы он все организовал, конечно не без помощи Рыбалко, пока Слава как раб на галерах всю основную работу в регионах сделал. А Антошка потом сидел в командировках за счёт компании, бухал с телками, появлялся на филиалах на два часа с красной опухшей мордой, разбирал почту и перенаправлял письма от всех отделов и служб адресатам которые и так уже есть в рассылке и их получили. Надо же показать свою значимость и добавить "к исполнению". Зарплата идёт!))) Командировки оплачиваются. В компании денег наверно много или нет того кто может считать, что бы содержать такую единицу и платить огромную зарплату за столь ничтожный вклад в работу и функционал ))). Начальство оглянитесь, кого Вы ставите у руля. Этот человек даже задачи правильно поставить не может. Сделает рассылку о выполнении какой либо задачи, как обычно очень срочной, потому что сам просрал все сроки, дождётся когда все пришлют, выберет то что ему больше понравиться и потом ещё раз ставит ту же самую задачу, но уже с готовым образцом))). У самого ни опыта ни мозгов не хватает сразу сформулировать условия задачи. Непонятно куда смотрит новый генеральный директор Васильев Андрей, вроде умный человек. Обещал организовать взаимодействие между отделами напрямую, минуя всяких "передастов" и "перепистов" ))) Возможно и придут изменения в лучшую сторону либо компания будет терять действительно хороших сотрудников, а такие ослы будут плести интриги, пускать сплетни и топить, итак уже подтопленные два берега.
--

Дата отзыва

2015-10-14

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Теперь о грустном... Зп полностью серая, я...
Брокер
29%
Ну что ж, проработала я в этой конторе 2 года. Из хорошего, удобный офис, большая кухня, хороший коллектив. Есть возможность брать и отдавать смены, можно заработать неплохие деньги. Возможность работать в различных графиках, даже есть развозка до дому, если работаешь до 1/2/3 часов ночи. В принципе, до августа 2015 года было неплохо)))
Теперь о грустном... Зп полностью серая, я бы даже сказала чёрная. Устраивают через кадровое агенство. Раньше хотя бы платили на карту Сбера, хоть какой-то шанс взять кредит или ипотеку. Штрафы огромные стали, не дай Бог скажешь клиенту как-то не так, -3000 руб( даже если тебя послали далеко и на долго). Экзамен на подтверждение высший категории сдаёшь каждые 3 месяца. И впоследнее время сдать его очень сложно. Текучка огромная, в последнее время берут вообще без разбора. Вообщем, если хотите временно устроиться, или же на подработку, то можете смело идти. Но на основную работу, не стоит.
--

Дата отзыва

2016-01-13

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
Отвратная компания, зар?...
Секретарь
42%
Их нет.
Отвратная компания, зарплату задерживают или вовсе не отдают ссылаясь на штрафы о которых при устройстве никто даже не упомянул. Если хотите сберечь свои нервы и силы не работайте в этой компании ни КЕМ!!!
--

Дата отзыва

2016-02-26

Рассказал работающий Секретарь, Самара
Это чёрная компания во ?...
Инкассатор
41%
Их нет
Это чёрная компания во всех отношениях! Даже не думайте сюда идти работать!
--

Дата отзыва

2016-04-26

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
Я доволен всем.
Брокер
46%
Я работаю курьером в 2х берегах. Работаю здесь уже в районе 2х лет, и знаете, за все время у меня ни разу не возникало негативных ситуаций. Да, в компании существует система штрафов- но штрафы- это обычная мотивация сотрудников, лично у меня нет ни одного. Если выполнять свою работу на совесть- то это вообще не проблема. Что касается начальства- оно в меру строгое, адекватное, к сотрудникам относятся с пониманием, но при этом и следят, чтобы все было чётко. По поводу зарпалаты- всегда выплачивают вовремя, выходит приличная сумма. Я своей работой доволен, во всяком случае- она стабильная, и я никогда не страдаю от нехватки денег.
Я доволен всем.
--

Дата отзыва

2016-11-25

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
Нет
Брокер
38%
Для меня в работе главнее, чтоб заплату платили. А здесь с этим все отлично, можно прилично заработать, если постарался. Всегда есть возможность как то сместить график, подстроиться под обстоятельства. Вообще, для водителя со стажем, кто умеет координировать свой маршрут так, чтобы добираться быстрее- эта работа принесёт хорошие деньги. В доставке до этого не работал, но никаких сложностей у меня не возникло. Я хорошо знаю город, езжу быстро, поэтому заказы всегда доставляю вовремя. Ещё и кормят здесь бесплатно, а это дорогово стоит- нет расходов на еду из своей же зарплаты. Работой полностью доволен
Нет
--

Дата отзыва

2016-11-28

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
Нет для меня
Брокер
35%
2 берега моя работа вот как уже год. Работаю на телефоне, принимаю заказы, передаю курьерам. Работать легко, если не ленишься. Поначалу трудно влиться, а потом все на автомате. День пролетает незаметно, не поймешь как домой идешь. Главным плюсом считаю перекуры в работе, перерыв на обед. Знаю о чем говорю, прежний опыт оператором в такси показал, что кушать можно не выпуская трубку из рук. Еще и за смены платили мало. Здесь такого нет. Зарплата нормальная, руководство без дела не цепляется, не требует чего-то сверхестественного от работника. Смены удобные, можно поменяться, отпуск оплачиваемый.
Нет для меня
--

Дата отзыва

2016-11-30

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
Нет таких
Продавец
31%
Не вижу в чем негатив? 2 берега нормальная компания, зарабатывать можно, если не ленишься. Бесконечные опоздания и больничные я думаю никому не понравятся. Здесь работа у меня курьером по доставке продуктов. График не бешеный, сильно не устаешь. Понимающее начальство,если нужно больничный без проблем. Многие ссылаются на штрафы, а если Вы хамите клиентам и не приходите вовремя на работу, компания же терпит убытки. Заработная плата вовремя, да еще и покушать можно бесплатно. Не надо таскать корытца с дома. Опять же дполнительная экономия бюджета. Коллектив сформировался, новеньких у нас практически нет.
Нет таких
--

Дата отзыва

2016-12-01

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
Нет
Менеджер
32%
Эта работа сама нашла меня!) Я сделала заказ в 2х берегах, и мне вложили в него буклет с меню, и в нем было указано, что им требуется оператор на телефон. Я как раз была в поисках работы, поэтому позвонила и запасалась на собеседование. После собеседования меня взяли, и я приступила к работе. Сначала было не просто из за того, что звонки поступают практически постоянно, особенно в выходные дни- без перебоя, но потом я подстроилась под график, привыкла, и работа пошла как по маслу. Зарплата порадовала, и я решила что остаюсь. Сейчас прошло уже пол года, заказы щелкаю как орешки. С начальством у нас нормальные отношения, все друг друга уважают. Я довольна своей работой.
Нет
--

Дата отзыва

2016-12-04

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
Устраивает все
Бухгалтер
42%
Всегда казалось, что курьер- это самая простая работа. Может так и есть, но такой курьер не будет зарабатывать много. В 2 берегах от курьера есть определённые требования, которые, если ты восполняешь, то получаешь хорошую зарплату, выше, чем в других доставках. Нужно доставлять заказы очень быстро. Я вообще сам по себе по стилю езды быстрый, поэтому для меня это не проблема, и зарабатываю я здесь прилично. У кого то не сразу получается, но новичкам, как правило, прощают ошибки. Вообще я работой доволен, пока не найду что то более пристижное, но с такой же зарплатой- отсюда не уйду, все устраивает.
Устраивает все
--

Дата отзыва

2016-12-04

Рассказал бывший Бухгалтер, Санкт-Петербург
Очень маленькая ставка в час 75 рубл....
Кассир
43%
Их просто нет!!Штрафы неимоверные,начинаются от 3 тысяч рублей и выше,причем штрафы эти абсолютно за все!
Очень маленькая ставка в час 75 рубл.,обещали что через три месяца она увеличится до 90 рубл. в час,все сказки не верьте!Коллектив ужасный,шестерят все.Никому не советую там работать,вы получите испорченные нервы и больше ничего.
--

Дата отзыва

2016-12-13

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Нет.
Бухгалтер
29%
Я в этой компании работаю уже полгода. Жаловаться тут не на что, отношение к сотрудникам нормальное, руководство и старший смены уважают своих работников. Что касается штрафов, то о них говорят при трудоустройстве. Но я лично считаю, что для тех кому боятся не чего и кто не косячит это совсем не проблема. Лидия, лично я ни разу за все время не опоздала на работу или что-то не так сделала. Ниже ставки вам никто не сделает зарплату, но видимо вы в своих силах не уверенны. Зарплату и премию получаем всегда во время, клиентов тоже слава богу хватает. Для тех кто хочет развиваться и вырасти на рабочем месте, то это идеальный вариант.
Нет.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro