Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Нет.
Бухгалтер
29%
Я в этой компании работаю уже полгода. Жаловаться тут не на что, отношение к сотрудникам нормальное, руководство и старший смены уважают своих работников. Что касается штрафов, то о них говорят при трудоустройстве. Но я лично считаю, что для тех кому боятся не чего и кто не косячит это совсем не проблема. Лидия, лично я ни разу за все время не опоздала на работу или что-то не так сделала. Ниже ставки вам никто не сделает зарплату, но видимо вы в своих силах не уверенны. Зарплату и премию получаем всегда во время, клиентов тоже слава богу хватает. Для тех кто хочет развиваться и вырасти на рабочем месте, то это идеальный вариант.
Нет.
--

Дата отзыва

2016-12-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
Не понимаю, почему в отзывах ?...
Офис-менеджер
42%
их нет, за исключением бесплатной еды в офисе и 20% скидки на их продукцию
Не понимаю, почему в отзывах о работе нет упоминания о таком персонаже, как Невирович Светлана Викторовна? Начальник юрид.отдела. Главная цель работы сего субъекта заключается в шпионаже за сотрудниками, особенно за начальниками отделов и их подчиненными. В сферу ее интересов входит все - сколько сотрудник сидел в туалете, куда пошел, что написал, что ему ответили. Собирает досье на каждого...»
--

Дата отзыва

2017-02-27

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Имел опыт Водителя-курьера и в др...
Банкир
48%
нет
Имел опыт Водителя-курьера и в других организациях, есть с чем сравнить. Один день проработал курьером "2 БЕРЕГА" на Бухарестской, в пятницу с 14:00 до 2:00, всего 12 часов. Выполнил 11 заказов, между заказами стоял в очереди из курьеров по 30 - 40 мин. Обещали минимум 130 р. в час. В итоге заплатили 788 руб. (+ чаевые 200 руб.) из-за каких-то коэффициентов, о которых я узнал после выплаты...»
--

Дата отзыва

2017-03-14

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
Уволилась и не жалею, зар...
Кассир
38%
---
Уволилась и не жалею, зарабатываю здесь goo.gl/1KrwEg без начальства и стрессов
--

Дата отзыва

2017-03-30

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
Осталось неприятное впе...
Офис-менеджер
37%
может и были, но отрицательные впечатления их затмили
Осталось неприятное впечатление после общения с руководителем. Заставил ждать больше часа, уже хотела уйти. Задавал вопросы и не слушал ответы (спрашивал о том, о чем минуту назад рассказывала). Неприятно было понимать, что человек никак не может запомнить мое имя. Но самое интересное началось, когда дошло до практических заданий. Как вы будете действовать в такой-то ситуации? говорю, чтобы решить как действовать в этой ситуации нужна дополнительная информация, задаю уточнящие вопросы, на вопросы не отвечает, говорит что это не важно. Спрашиваю каковы мои задачи в данной ситуации, какие инструменты есть у компании для ее решения - опять нет ответа. С тем же успехом можно было попросить человека найти незнакомый ему предмет в незнакомой комнате в полной темноте. Или найти незнакомое место в незнакомом городе без карты или с картой от другого города. Вышла ощущая себя , как минимум, умственно отсталой. А потом призадумалась: любой руководитель ставя перед подчиненным задачу старается получить от него обратную связь - понятна ли тебе твоя задача? все ли у тебя есть для ее выполнения? достаточно ли тебе времени на ее выполнение? В процессе выполнения задания мне мои задачи не были разъяснены, не было никакого представления какие у меня (а точнее у компании) есть ресурсы, чтобы решить предлагаемую проблему, ну и конечно необходимо было как минимум несколько минут на размышление. Я дала обратную связь, но руководитель проигнорировал. Как хорошо, что все это выяснилось на собеседовании, ведь своим подчиненным он наверняка ставит задачи точно также... И наверное не понимает, почему они не выполняются или выполняются неправильно.
--

Дата отзыва

2013-01-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Волгоград
Работник проведен, через А...
Продавец
42%
Нет ни какого контроля со стороны руководства, можно весь день пролежать дома на диване, и тебе ни кто ни чего не скажет. Белая зарплата.
Работник проведен, через Анкор кадровое решение, по трудовому договору на 1 год. Нет перспективы карьерного роста для ребят из других регионов, повышают только из тех кто работает в Волгограде. Зам. Директор Чернышов И.А. самодур. не умеющий руководить. Все толковые ребята только из за него и ушли в другие компании. Большая текучка.
--

Дата отзыва

2013-02-07

Рассказал работающий Продавец, Волгоград
Уважаемое руководство М?...
Продавец
46%
...
Уважаемое руководство Московского офиса компании, обратите пожалуйста, внимание на "отличную" работу сотрудника отдела HR. Некто Коршунова Светлана присылает отказы на резюме, размещенные на ХэдХантере, даже не ознакомившись с резюме. При этом, речь идет о серьезных вакансиях и отрицательно сказывается на вашей репутации, как работодателя.
--

Дата отзыва

2016-06-22

Рассказал бывший Продавец, Москва
Не тратьте зря время, резюме да...
Инкассатор
38%
Нет
Не тратьте зря время, резюме даже не рассматриваются
--

Дата отзыва

2016-07-27

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Работает ткая Наталья Александровна типа ?...
Инкассатор
42%
Четкая оплата в конверте. Дешевая столовая. Сотрудники хрошие, когда спят.
Работает ткая Наталья Александровна типа буХгалтером. Сумасшедшая дура, лгунья и хамло. За время своей работы Наташа сожрала не мало народа, обрив грязью и клеветой. Кто перед ней не прогибаеться, попадает не в милость. Рассказывает всякие басни руководителю и переворачивает факты. Сотрудников откровенно посылает матом, орёт как бешенная. В офис к ней не хотят даже заходить. Муженек её трудится снабженцем тут же. Очень удобно, муж снабженец - жена буХгалтер))). Будте бдительны!
--

Дата отзыва

2014-02-03

Рассказал бывший Инкассатор, Днепропетровск
есть у них там директор по персон...
Диспетчер
47%
печеньки
есть у них там директор по персоналу Андрей - примерзкий мужик,помешанный на нлп. не рекомендую связываться с компанией, мотивация не прозрачная,зарплата серая
--

Дата отзыва

2015-07-06

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "Ренессанс Жизнь"
Нет офиса куда можно было бы придти, чтобы ?...
Кассир
42%
Делал ремонт с этой компанией. В принципе, все что о них слышал оказалось правдой. Менеджеры воспитанные, вежливые, видно что у руководства ходят по струнке. По всем вопросам есть ответы и советы тоже дают дельные, знакомый отделочник подтвердил квалификацию (пригласил на всякий случай чтоб не надули, всякое бывает). Понравился их договор, видно что юристы грамотные старались, подводных камней с женой не нашли. Работяги вежливые и опрятные, и русские и нерусские в одной бригаде, но не таджики точно, по крайней мере ни одного слова нерусского не услышал. Еще мне понравилось, что общается с хозяевами только бригадир, остальные вежливо переводят разговор на него, считаю что это правильно.

А теперь главное, сделали все хорошо, косяки по ходу работы вроде были, но на момент сдачи все было самостоятельно исправлено и подчищено. В общем всем доволен. Не было чувства тревоги, как это иногда бывает, когда они работали. У кого есть негативный опыт меня поймет!)

По цене, для Москвы даже удивился. Менеджер мне сказал, что такие в Москве и должны быть, я с ним естественно согласился) Я делал капиталку в новостройке(голые стены) трешка, они мне сделали все кроме окон, входной двери, которые там уже стояли и кондера. За все отдал 820.000 вместе с материалами. Другие считали тыщ на 300 дороже.
Нет офиса куда можно было бы придти, чтобы пообщаться. Но теперь мне это уже не к чему.
--

Дата отзыва

2012-06-29

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Рейлтелеком , ООО"
Рабочие хоть и опрятные, но большинство из н...
Продавец
40%
Делают хорошо. Их прораб, Борис Михайлович (приятный мужчина), ездил с нами в "Леруа-Мерлен" и помог нам выбрать все отделочные материалы, чтоб не взяли лишнего. В принципе мне все понравилось, не оставили царапин на мебели и каких-либо иных изъянов. Оставшийся материал помогли сдать в магазин обратно. Максимум заморочек компания решает самостоятельно. Сервис хороший предоставляют.
Рабочие хоть и опрятные, но большинство из них иностранцы и плохо по-русски говорят. Особо не напрягает, им все равно запрещают разговаривать с клиентами, но, видимо, им так же запрещается говорить на родном языке, и их русские диалоги, порой, раздражают.
--

Дата отзыва

2012-07-03

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "Рейлтелеком , ООО"
Единственное, что смутило работн?...
Банкир
45%
Быстро, качественно, интересные предложения от дизайнера. Теперь моя квартира в суперском виде! Работу выполнили на 5+! Всем советую!
Единственное, что смутило работники в основном не русские..
--

Дата отзыва

2012-07-05

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "Рейлтелеком , ООО"
Нет.
Консультант
39%
Мы с мужем остались довольны. Рабочие вежливые и выполняют все пожелания клиентов. В середине процесса мы поменяли планы относительно размещения кухонной мебели и розеток и наши идеи без проблем воплотили в жизнь))
Нет.
--

Дата отзыва

2012-07-05

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "Рейлтелеком , ООО"
Эта шарага настоящее КИДАЛ...
Брокер
36%
нет
Эта шарага настоящее КИДАЛОВО!Кидают как работников,так и заказчиков-берут предоплату и пропадают.Сейчас эти кидалы снова разместили обьявления(в интернете-работа.ру) о наборе электромонтажников-линейщиков.Снова будет очередное кидалово!
--

Дата отзыва

2011-11-05

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "регнум банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro