Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Зарплату задерживает на несколько...
Диспетчер
34%
можно переконтаваться
Зарплату задерживает на несколько месяцкв,черная схема трудовую не оформляют.ничего никто не делает
--

Дата отзыва

2012-07-17

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "регнум банк"
почитаете здесь - http://www.kakrabo...
Секретарь
39%
Все уже сказано
почитаете здесь - http://www.kakrabota.com.ua/company/649/
--

Дата отзыва

2012-05-04

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "Регион Союз"
Бухгалтерия Голден Кр?...
Консультант
39%
хороший коллектив
Бухгалтерия Голден Кросс во главе с Балохонцевой Альбиной Владимировной.
Набиарет себе она штат бездарей таких как и она иначе если вы окажетесь умным или давно работающим на голден кроссе и опять же чуть умнее нее она найдет способ как вас убрать с компании,как облить грязью и как свои ошибки спихнуть на других.Многие кто это знают сейчас меня поддержат зная как происходили дела на кургане в бухгалтерии и как происходят сейас на Голден Кроссе! Да и вам уважаемая Марина Анатольевна наверное не раз докладывали но почему-то вам выгодно держать таких как она!Человек занимая должность главного бухгалтера НЕ ЗНАЕТ И НЕ УМЕЕТ: как происходит процесс пересадки птицы, как начсиляется зарплата.как делается отчет по статистике,все делается методом БОЛЬШОГО ТЫКА! она не знает ни налогового ни бухгалтерского кодекса!Выезжает исключительно на спинах коллег,уж нам девочкам с курагана это изветно как никому другому за 2,5 года!Хорошо что сейчас ей отрезали не много доступ в программе а то ее подлости нет границ,опять же кто с ее подлостью сталкивался,сейчас меня поддержат! Альбина Владимировна оглянитесь! Может хватит? Может в жизни все наказуемо?А Марине Анатольевне пора задуматься и хоть иногда пускать в свою компанию специалистов а не делитантов таких как Альбина Владимировна!
--

Дата отзыва

2013-02-19

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Регион Союз"
Главбух покрывает своих родст...
Консультант
34%
Компьютеры с ЖК-экранами
Главбух покрывает своих родственников - начальников ферм. Воровство внутри компании процветает, а списывают на "мелких сошек". Ненормированный рабочий день/ переработки не оплачиваются. Суточные в командировках очень маленькие - приходится чистить свой карман. Некомпетентность сотрудников со временем перерастает в хамство.
--

Дата отзыва

2013-05-22

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Регион Союз"
Ужас! Просто ужас! люди н?...
Брокер
42%
нет положительных
Ужас! Просто ужас! люди не работайте там.
--

Дата отзыва

2013-06-06

Рассказал бывший Брокер, Харьков
О компании "Регион Союз"
Условия работы низкие, техника безопасн?...
Банкир
33%
Неплохая зарплата, неплохой коллектив.
Условия работы низкие, техника безопасности хромает на обе ноги, ненормированый график работы (приходил с утра, а уходил ночью, выходных не было вообще) зарплата с накладкой в месяц.
--

Дата отзыва

2013-10-05

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Регион Союз"
Попав в эту компанию, Вы чувствуе...
Менеджер
38%
Коллектив
Попав в эту компанию, Вы чувствуете, что Бог вас наказал за все то, что Вы сделали до этого. Вас не предупредят сразу, что ЗП Вы будете получать через 1,5 месяца. То есть, ЗП за Январь, получите в марте. При попытке уволится, Вы гарантированно останетесь без месячной ЗП.
Часть ЗП Вы будете получать производимым продуктом. На 1000 грн. Вам отгрузят мясо птицы в счет Вашей ЗП, но по стоимости такой, что дешевле это купить в том же "Ашане".
Канцелярию Вы будете покупать за свой счет, так как в квартал Вам положено всего 50 грн. на канцелярию на отдел.
В офисе НЕТ даже куллеров с водой, покупайте сами. А учитывая, что находится офис на отшибе в поле за 1,5 километра от села, останетесь без воды на день.
Даже если Вы сидите без работы год дома, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не идите работать в "Комплекс Агромарс", он же "Гаврилівські Курчата".
--

Дата отзыва

2015-01-11

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Регион Союз"
Компания не порядочная, работаю?...
Диспетчер
34%
Из положительного могу сказать только то что оформление официальное, но для оформления вам нужно съездить в с. Гавриловку и потратить на это пол дня, так же как и для увольнения.
Компания не порядочная, работают как в прошлом веке, решения принимаются медленно, проблемы не решаются совсем, а только создаются новые. Бюрократия развита до максимума, больше просто уже некуда. Задерживают зарплату, это 100% факт, ко всему же и кидают на зарплату ещё, я не хотела в это верить, пока мне не тоже не доплатили, пусть это и копейки для такого гиганта как Агромарс около 1500 грн, дело в том что оформляют здесь всех официально, это факт, но и здесь есть возможность отдать не всю заплату, её же можно и не начислить всю оказывается. Как я узнала уже после увольнения уже, зарплата состоит из 2-х частей, основная и премия, вот мне например премию решили не начислить, почему - не понятно, заказала справку для центра занятости, а в ней за январь стоит смешная сумма, вот так. Как я не пыталась связаться и узнать почему мне не отдали мои расчетные - никак не удается, меня футболят уже 2 недели, просто морозятся и сбрасывают мои звонки. Я не понимаю почему так со мной поступили, я пошла на встречу и отработала 14 дней как положено, но деньги мне решили за эти дни не платить...Да и для тех кто хочет работать здесь и надеется что с вами этого не произойдет - можете проверить, вот я проверила, только потратила своё время...
--

Дата отзыва

2015-03-14

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "Регион Союз"
Сотрудников предупреждать не о ...
Менеджер
43%
цены в столовой :-)
Сотрудников предупреждать не о чем - все сами всё видят.
А вот поставщиков стоит предупредить - компания фактически остановила все платежи по поставкам и долгам ! НЕ могу сказать что компания банкрот, но финвозможности у компании близки к 0. Задолженность перед поставщиками уже исчисляется десятками миллионов ГРН, в хозсуде - с десяток дел, где Агромарс, смешно и бездарно, пытается ложью замять дела...но уже не получится! Поэтому:
1. Сотрудники - начинайте активно искать работу, т.к. скоро компания минимизирует ВСЕ выплаты по зарплатам, и в любом случае последнюю ЗП вам не выплатят ! Спросите у тех кто покидал компанию !
2. Поставщики - с Агромарсом можно работать ТОЛЬКО ПО 100% предоплате, иначе - плакали ваше денюжки ! Будут вопросы - пишите, опубликую здесь кого Агромарс кинул и на сколько ! НИКАКИХ ОТСРОЧЕК, ТОЛЬКО 100% предоплата !
--

Дата отзыва

2015-04-03

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "Регион Союз"
НЕТ
Консультант
36%
Уважаемые коллеги и соискатели,
Хотелось бы внести некую ясность во все вышеизложенные комментарии. Компания «Комплекс Агромарс» является одним из ключевых игроков на рынке производства мяса птицы в Украине, что, в свою очередь, позволяет компании вести честный бизнес с клиентами и иметь прозрачные отношения с сотрудниками. Руководство компании делает все возможное для создания комфортных условий и достойной оплаты труда. Вклад в общее дело предприятия по заслугам оценивается и никогда не остается незамеченным. За долгие годы существования предприятия, в компании образовался костяк сотрудников, которые уже на протяжении многих лет честно и добросовестно работают в ООО «Комплекс Агромарс ( многие сотрудники работают уже более 10 лет). Сотрудники же, которые не добросовестно выполняют свою работу, зачастую, сами принимают решение покинуть компанию в силу тех или иных обстоятельств. Компания же всегда готова пойти на встречу сотруднику, помочь ему, подсказать как правильно поступить в сложившейся рабочей ситуации. Поэтому, все негативные отзывы, опубликованные на данном сайте, являются беспочвенными и неправдивыми. Ответственные и честные сотрудники ценные для предприятия и руководство компании всегда таких достойно мотивирует.
НЕТ
--

Дата отзыва

2015-04-10

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Регион Союз"
По существу: главная проблема ко?...
Брокер
34%
Дешевая столовка.
По существу: главная проблема компании - непорядочное отношение к сотрудникам. Оттуда текучка. Зная, например, что за последний период зарплата не выплачивается даже самым заслуженным сотрудникам, многие находят работу и увольняются в один день, ставя руководство перед фактом, бросая незавершенные проекты и дела. Причем, больше страдает от этого сама компания.
Вообщем, если есть альтернатива, пусть даже с меньшей зарплатой - не сомневайтесь,. на агромарсе делать нечего.
--

Дата отзыва

2015-04-14

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "Регион Союз"
Хочу предупредить всех поставщ...
Консультант
42%
------
Хочу предупредить всех поставщиков Агромарса - компания фактически на грани банкротства. В мае, согласно дел находящихся в Хозсуде г.Киева, будут заблокированы счета компании, т.к. компания пытается уйти от выплаты своих обязательств "кинутым" поставщикам (6 дел только в Хозсуде г.Киева), через хитрую процедуру банкротства/перерегистрации. Будьте внимательны при работе с Агромарс. Никаких поставок без 100% предоплаты ! Это также касается и "дочерних" структур Агромарс-а
--

Дата отзыва

2015-05-11

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Регион Союз"
с каким бы уровнем не пришел чело?...
Кассир
41%
НЕТ!!!!!!!
с каким бы уровнем не пришел человк в эту компанию, его не ценят, и никогда не оценят. Люди приходят, понимают куда попали-и уходят. постоянная текучка кадров, зп. платят на второй месяц, при увольнении - платят только минималку...отсутствие корпоративной культуры...продоолжаать можно ещё долго... один негатив.... вобщем, последнее место в киеве куда стоит идти работать.
--

Дата отзыва

2015-08-28

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "Регион Союз"
если бы к сотрудникам было более ?...
Консультант
33%
скажите пожалуйста, почему юристы бегут от вас, как ошпаренные? ))))))))) неужели все такие не квалифицированные, а как же вы их тогда на работу берете? что-то тут не то... поэтому - нет желания идти к вам работать!
если бы к сотрудникам было более уважительное отношение, и не было бы финансовых обманов, люди работали б. Сейчас, когда очень тяжело устроиться на работу юристом, в этой компании страшнаяя текучка! люди - БЕГУТ!!! пора подумать, может что-то не так? может руководитель не так себя ведет, хамит, неуважает людей? может кадрам пора начитать рассказывать людям правду на собеседовании уже? все равно потом все тайное становится явным, и человек все равно уйдет!
--

Дата отзыва

2015-09-14

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Регион Союз"
Когда устраивался на работу, особо в...
Бухгалтер
45%
Деньги, спустя 2 месяца, с задержками, все таки платят. Если с Вас не сняли премию)
Когда устраивался на работу, особо вакансиями не перебирал, так как работа была нужна кровь из носу. Отправил резюме в Агромарс (Гавриловские курчата), перезвонили и сразу приняли. Радость была не долгая.
Во-первых, никто ничего тут не рассказывает, когда устраиваешься на работу. С первого официального дня, тебя начинают нагибать за любой косяк.
Пример: Ты устроился на работу в июне, а тебя, спустя месяц, вызывают на ковер к хозяйке и доверенные лица начинают рассказывать ей, что ты такой ху..вый работник, что в с января месяца ниче не делал,из-за этого вылез бок, и ты должен все исправить в течении пары дней, а то снимут ЗП или уволят нах. =) Мда, думаете такого не может быть? В Агромарсе возможно все! И никого не волнует, что ты только с июня месяца на работе, главное правильно вложили инфо руководству, что ты ниче не делаешь и ты, именно, виноват.
Идем далее... То, что ты тут вкалываешь, как Папа Карло, никто на это не смотрит. Приходишь на работу и в субботу, и в воскресенье, но руководству пофиг, так как приближенные им люди тебя поливают грязью. Поэтому если тебя захотят сьесть, то сьедят.
В третьих, когда дело доходит к увольнению, не думайте, что отработали 14 дней и помахали друг другу ручкой. Работать тут некому, никто не хочет тут работать, а кто и приходит, то в основном не читая этих отзывов, потом уходят спустя пара дней, видя этот дурдом. Из-за этого и затягивают процесс увольнения, мотая дальше нервы.
Еще есть такая инфа, что рекомендацию о Вас Агромарс дает такую,после которой на работу не возьмут. Это ужас какой то.
Итог: Вам судить и принимать решение работать тут или нет. Но если у Вас хорошая репутация как человека и специалиста, то Вам НЕ НУЖНО идти РАБОТАТЬ в эту фирму. Такого безобразия и отношения не видел нигде, за всю свою продолжительную карьеру.
--

Дата отзыва

2016-07-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "Регион Союз"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro