Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

не искал
Брокер
39%
Пока еще не составил окончательного мнения о работе в Агромарсе. Безусловно, у компании есть свои недостатки, равно как и преимущества. Взять хотя бы уровень заработной платы, официальное трудоустройство, стабильность в выплатах. В общем, я пока поработаю на Агромарс, а там время покажет...
не искал
--

Дата отзыва

2016-12-24

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "Регион Союз"
не было
Офис-менеджер
37%
Сейчас в декрете, раньше работала в Агромарсе менеджером по продажам. Чувствовала себя там очень комфортно, зарабатывала приличные деньги)) Уже скучаю за нашими ребятами! Надеюсь вернуться на работу, когда ребенок пойдет в садик!
не было
--

Дата отзыва

2016-12-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "Регион Союз"
для повышения надо пот?...
Брокер
31%
В Агромарс пришла около полугода назад. Уже немного разобралась с внутренними особенностями компании. Работать тут действительно тяжело: очень много обязанностей и заданий взваливают на работников. И все БЕГОМ-БЕГОМ нужно успеть сделать до указанного момента, иначе штраф. Сначала меня это очень напрягло ? я нерасторопная и медлительная)) Первую зарплату практически наполовину съели штрафы, даже было желание бросить все к чертовой бабушке. Но я взяла себя в руки и решила попробовать еще один месяц. И вы знаете, все как-то наладилось, я научилась справляться быстро с поставленными задачами. Скажу больше, у меня даже свободное время появилось на попить чай с печеньками)) Теперь я рада, что мне удалось втянуться в рабочий ритм Агромарса. Офис у нас классный, современный, рабочее место у каждого оборудовано новенькой техникой, так и работать приятно. Ребята в коллективе разные, но все дружелюбные, общительные, всегда готовы прийти на помощь. Начальство мне не нравится ? напыщенные, орут постоянно чего-то... Хотя, где сейчас можно встретить адекватного босса?) Я научилась не обращать на них внимания ? такой подход бережет мои нервы) Зарплата меня устраивает, выше вредней у нас в Киеве. В общем, в Агромарсе нормальные условия для труда. Буду работать и дальше, если хорошо потружесь, может и повышение получу)))
для повышения надо потрудиться
--

Дата отзыва

2017-01-06

Рассказал работающий Брокер, Киев
О компании "Регион Союз"
нет
Консультант
49%
Арина, согласна, что нормального начальника сейчас днем с огнем не сыщешь, поэтому тоже стараюсь не обращать на наших внимания)) но если замечания по делу, то мотаю на ус))
нет
--

Дата отзыва

2017-01-11

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Регион Союз"
В компанії ТОВ «Комплекс Агромар?...
Бухгалтер
35%
нет
В компанії ТОВ «Комплекс Агромарс» я пропрацювала рік і можу з впевненість сказати що всі негативні коментарії про цю компанію абсолютно правдиві. На наступний день після офіційного влаштування я дізналася що зп нища ніж було обіцяно, а офіційна взагалі 1 500 грн., з часом стало зрозуміло що виплачують її маленькими частинками з затримкою в декілька місяців. Керівництво спілкується не нормативною лексикою можуть переходити на особисті образи, про субординацію тут не чули взагалі. Тут важжають що обідня перерва не може тривати більше 15 хв. Хоч офіційно обід триває годину. Коли керівництво у вікно побачило що ви вийшли в обід з тереторії Вам починають «судоржно» телефонувати ваш керівник секретарі та Ваші колеги щоб Ви негайно явилися до власників компанії, як виявлялося потім по незначним питанням які можна вирішити в телефонному режимі або взагалі через якийсь час. Мені самій не раз телефонували в обідню перерву з вимогами знайти когось з колег, коментуючи « З під землі мені його дістаньте, або я не знаю що з вами зроблю» з претензіями різного характеру керівництво може телефонувати далеко після роботи та у вихідні з криками «Ти що не бачиш хто тобі телефонує, чому в тебе так шумно» . В цій компанії діє тільки метод кнута Вас будуть ображати та принижувати знімати премію без доречних обгрунтуваннь ( а премія це все що більше 1500 грн офіційної ставки) навіть якщо Ви будете зі шкури лізти щоб довести що ви чогось варті до цього віднесуться як до норми. При звільненні на нову роботу відправили негативну характеристику де облили брудом та рекомендували не брати на роботу ні в якому випадку(на щастя на новій роботі мене навіть підтримали, де я успішно працюю тривалий час і дуже цим задоволена). Трудову взагалі вдалося забрати тільки з допомогою юриста. А ще з моменту подачі заяви на протязі місяця мені телефонували з погрозами ( коли я говорю про погрози то я маю на увазі погрозу життю та здоровю) кожного дня, доки я не залучила до цієї справи юриста і перестала відповідати на телефонні дзвінки. Тому обирати Вам чи воно того варте. Щоб Вам не говорили та ця компанія має таку репутацію, що приходячи на нове місце Вам будуть хіба що співчувати.
--

Дата отзыва

2017-01-17

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "Регион Союз"
не было
Банкир
39%
Пытался у них поработать на разборке, но для меня это слишком сложно. Работа физически очень выматывает, мне такое по здоровью не подходит, поэтому я и ушел. Но отпустили меня без проблем, за рабочие дни рассчитались, никаких лишних разговоров не было.
не было
--

Дата отзыва

2017-01-18

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Регион Союз"
не має
Продавец
36%
Стільки негативу, жодного разу на роботі ні від кого з колег не чула такого. Так, буває важко і затриматись іноді треба, але ж в цілому ? це досить непогане місце роботи. Є фінансова стабільність, офіційне оформлення і дружній колектив. Можливо, я не така вибаглива як решта, але мене влаштовує.
не має
--

Дата отзыва

2017-01-20

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "Регион Союз"
не має
Кассир
36%
Декілька років тут працюю, жодного разу не виникло бажання звільнитись. Не дуже зручно добиратись до роботи, розташування за містом, але стосовно самої праці, то умови не просто терпимі, а саме такі, в яких хочеться працювати. Дякую нашому керівництву, що завжди турбуються про своїх підлеглих!
не має
--

Дата отзыва

2017-02-01

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "Регион Союз"
пока таких нет
Банкир
38%
Я работаю в этой компании сторожем ничего особеного, но платят пристойную зарплату. Главное что относятся почелавечески и не дурят по зарплате.
пока таких нет
--

Дата отзыва

2017-02-08

Рассказал бывший Банкир, Киев
О компании "Регион Союз"
все супер
Менеджер
39%
Огромное спасибо руководству, что дали мне возможность взять неурочный отпуск за свой счет и поехать в Харьков к бабуле на ее юбилей – ей исполнилось 95 лет!!!! Спасибо большое за понимание и тёплые слова поздравления от всего коллектива!
все супер
--

Дата отзыва

2017-02-11

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "Регион Союз"
В об щем хорошее отношение ...
Консультант
32%
Я уже два месяца здесь устроен, меня впоєне устраивает график и загрузка. Главное, что выполняешь реально нужную и полезную работу, а если где и тупанешь, начальник не спешит тебя сразу штрафовать на сотку.
В об щем хорошее отношение и интрересная работа!
--

Дата отзыва

2017-02-14

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "Регион Союз"
а где их нет?!
Инкассатор
39%
До тех пор, пока компания будет платить зп, я и буду работать и хорошо выполнять свои обязанности. Ко всему остальному, что меня не совсем устраивало, я уже привык
а где их нет?!
--

Дата отзыва

2017-02-17

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "Регион Союз"
рабочие нюансы
Кассир
39%
Стабильная и высокая зп, хороший коллектив, начальство лишний раз не дергает
рабочие нюансы
--

Дата отзыва

2017-03-16

Рассказал работающий Кассир, Киев
О компании "Регион Союз"
Напряженный график работы
Консультант
47%
Взяли даже без опыта работы, хотя я особо и не надеялась. Компания крупная, поэтому работа есть всегда, а соответсвенно и с зп нет перебоев. Я довольна, что сюда попала
Напряженный график работы
--

Дата отзыва

2017-03-18

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "Регион Союз"
физический тяжелый труд
Продавец
39%
Положительное: Работаю в убойном цеху. Работка не из легких, но зато денежная и стадильная. Выплачивают все в полном объеме и во время, претензий по этому поводу не имею
физический тяжелый труд
--

Дата отзыва

2017-03-20

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "Регион Союз"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro