Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Во-первых, вакансия была размещена в ?...
Офис-менеджер
43%
Никаких
Во-первых, вакансия была размещена в кадровом агентстве, до посещения собеседования в кадровом агентстве никакой информации о компании не дают. По неопытности (сразу после универа на полную ставку) пошла. Получила хвалебные отзывы от менеджера, сайт компании и схему проезда. Посмотрела сайт-понравилось. Компания большая-центральный офис в Питере. В Москве филиал. Поехала-у черта на куличиках. ладно. понравились друг другу-устроилась. И вот тут-то началось-все сотрудники от и до - приезжие)))т.е. попросту-ЛИМИТА. Соответственно везде дОговор, катАлог. Ладно, смирилась. ну люди неграмотные - и что же. Далее, работа состоит из тупого поиска новых клиентов-ну тоже ничего. подумала я. И стала искать, а тут-то подводные камни-все клиенты были заняты в разные времена работы компании. Т.е. при проверке в 1С сталкиваешься с такой проблемой, что кого бы ты ни нашел-все ЗАНЯТЫ. А трогать ты их не можешь!иначе-мяслрезка-корпоративная этика. Даже нсли с ним никто уже не работал 100 лет, а может и никогда не работал, просто забил в свою базу и все! И вот ты сидишь и чуствуешь себя индюком, потому что никакой работы по сути не выполняешь! ну и на десерт))))При приеме льют в уши-мы официальные представители немецкой фирмы по производству пектина ...бла-бла-бла... А на самом деле торгуют китайским агаром, который выдают за ЧЕШСКИЙ!!!Как????да просто на принтере распечатывают левые маркеровки, сертификаты и приклеивают на китайские иероглифы, правда некотрые иероглифы выбиты на коробках-ну и это ничего, потому что все, кто с ними работаю - тупо сидят на ОТКАТАХ!!!! Верх тупизма был, когда из Питера прислали информацию КЛИЕНТУ - ПЕРЕКЛЕЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА МАРКЕРОВКИ НА КОРОБКЕ!!КЛИЕНТУ!!!!! ну естественно я ушла)))ИДИОТИЗМ! Удивляюсь, как они работают.
--

Дата отзыва

2010-11-01

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "профэккаунт"
Минусов много....все очень д?...
Банкир
34%
нет
Минусов много....все очень долго перечислять..приведу несколько:
1.Официальная зарплата = МРОТ + коэффициенты.Остальная часть так называемая "Черная". Вам наверное известно что данное нарушение законодательства работодателем , в целях экономии обернется не в Вашу пользу и существенно повлияет на размер Вашей пенсии, оплату больничных, оплату декретных и т.д.
2. Постоянная задержка выплаты заработной платы.
3. Переработка, которая установлена графиком работы организации.(неофициально)
4. При увольнении зарплату а если повезет и расчет за не отгулявший отпуск, Вам выплатят по официальной (белой) зарплате.
Здесь бывают конечно очень редкие исключения, все зависит от того как решит главный бухгалтер.
--

Дата отзыва

2013-03-14

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "Профэккаунт"
Когда устраивался на работу обещ?...
Консультант
39%
Интересные проекты
Когда устраивался на работу обещали 15т. ПЛИС процент 0.5% от продаж компании. Сред. Месячная Зп обещанная 30 т. + Итого 0.5 % от неизвестного числа. Которое определяет директор на глазок. Но это не было так страшно если бы эту премию отдавали вовремя а не через год. Обещают горы а потом не платят. Плюс ни платят в пенсионный фонд. Соц. Пакет 0. Заболел получил 3 копейки
--

Дата отзыва

2015-10-28

Рассказал работающий Консультант, Самара
О компании "Профэккаунт"
кидалово!
Кассир
35%
никаких!
кидалово!
--

Дата отзыва

2013-03-20

Рассказал бывший Кассир, Ярославль
О компании "ПрофКоллектор"
Честно сказать ,полност...
Кассир
34%
нету
Честно сказать ,полностью разочаровался в этой компании .люди не идите туда работать,вас попросту одурачат и кинут.
--

Дата отзыва

2013-08-01

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ПрофКоллектор"
работал в отрадном неделю, потом пер...
Консультант
36%
нет вообще
работал в отрадном неделю, потом перевели в Новороссийск там жили в каком то сарае за городом и возили нас автобусом по 40мин до завода езды-инструмента нет на заводу бардак мастеру все по барабану -приезжал папа генерального наобещал и опять смылся-в итоге отработал почти три месяца и получил самую большую зарплату 17т-козлы да за эти деньги я бы и дома нормально работал по 8 часов
--

Дата отзыва

2013-08-16

Рассказал бывший Консультант, Самара
О компании "Профессионалъ"
1) Финансово не состоятельная организаци...
Бухгалтер
43%
Рай для мазохистов и психиатров. Первые получат удовольствие, вторые защитят докторскую. И даже может быть вам за это, наверное заплатят, но по мере возможностей, точнее желания и исключительно на хлеб насущный, дабы пока будете идти домой сознания от голода не теряли. За гуманизм плюс!
1) Финансово не состоятельная организация. Соответственно очень жадное, лживое и лицемерное руководство.
2) Нет понятия об основах менеджмента и маркетинга. Ну как нет, они есть, только свои, отличные от учебников.
3) Все устроено по принципу живем одним днем и все равно все помрем.
4) КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ СОТРУДНИКОВ И КЛИЕНТОВ.
5) Большие перебои с наличием товара. Может не быть месяцами.
6) Нет ни стратегического, не тактического планирования и понимания. Все глобально меняется с интервалом от получаса, в т.ч. и Ваш функционал.
7) За 10 лет существования в компании на данный момент нет ни одного продажника работающего хотя бы год. При мне ушли двое проработав не более месяца.
8) По убеждению руководства в компании работают не сотрудники, а крепостные дауны. Отношение и аргументация соответственное.
9) Любые договоренности между Вами и сим "работодателем" смело делите даже не на два, а скорее на три. Не верьте ни единому слову.
10) Финансового роста для Вас здесь нет(см. п. 1 и п. 5).
11) Отсутствие любого здравого смысла.
12) Руководители мстительные и наглая (уровень прогрессирующего полубыдла). Ошибки нет, написано верно.

Искренне советую Вам не при каких обстоятельствах не рассматривать сие в качестве работодателя. Если уж "повезло" и рискнули, а уж тем более отдали трудовую, имейте в виду что при увольнении Вам первое, наверняка не доплатят или вовсе не заплатят больше официального оклада в 34 коп., а по остатку будут "кормить завтраками" до бесконечности вне зависимости от величины остатка (что делает руководству дополнительную "честь") и второе, при наличии записи в трудовой будьте готовы к тому что если потенциальный работодатель захочет прозвонить и поинтересоваться насчет Вас (а практика показывает, что скорее всего так и будет), то он всерьез задумается о том сделать Вам предложение о работе или лучше не надо, потому как на Вас будет вылито ведро такого размера, что мало не покажется, и попробуйте потом докажите...
Порядочностью там и не пахнет!
Удачи!
--

Дата отзыва

2015-06-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Ростов-на-Дону
О компании "Промсвязьбанк"
Зарабатываешь только с?...
Диспетчер
36%
Проработал 1.5 года, в принципе нормально, з/п вовремя, много обучают (неожиданно но приятно). Можно хорошо заработать на процентах, правда нагрузка серьезная.
Зарабатываешь только со своих продаж, клиенты которые обращаются сами по себе - с них % не платят. Времени особенно не дают, чтоб вработаться, всего 3 месяца испытательного срока, потом начинают требовать - требовать...., желательно хотя бы год не трогали.
--

Дата отзыва

2015-06-23

Рассказал бывший Диспетчер, Ростов-на-Дону
О компании "Промсвязьбанк"
Минусы - менеджеры берут вс...
Продавец
39%
Работал в данной конторе год назад.
Хорошо знаю радиожлектронику,поэтому и пошёл туда. Ох,как я был не прав!
Плюсы - квалифицированный персонал,обеды приличного качества,возможность самообразования,скидка на продукцию.
Минусы - менеджеры берут всё подряд,никого не ставят в известность,а образующаяся в следствии этого недостача списывается на отдел.
На складе чёрт ногу сломит.
Компьютеры ввиду через-жопности программ нещадно тормозят,а претензии всё равно - не к сисадмину,а к продавцам.
Выносящих мозг покупателей не разрешается ставить на место - из-за них очереди на пару часов перед отделом.
Продавцы должны проводить ревизии на складе и остатков в зале и именно из-за ревизий недостачи списывают на продавцов.
Ген. директор и его заместители услышали от меня о сумме недостачи (только по 100 позициям - около миллиона рублей) и тут же приняли решение - уволить меня за... честность...

После моего ухода ушли очень многие сотрудники,которым не понравилось,что за точное соблюдение правил работы увольняют и начальство тут же обвинило меня в подстрекательстве.

Приехал туда вчера купить микроконтроллеры - отказались обслуживать...
--

Дата отзыва

2013-06-01

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "Промсвязьбанк"
Отрицательных сторон по м?...
Кассир
40%
ONLINE БИРЖА КЛИЕНТОВ Лидекс очень удобная система по заработку. Я очень доволен сотрудничеству с ними, так как уровень работы благодаря этой биржи повысился на 70 % по моим подсчетам. Я работаю в сфере торговли и конечно же очень нужна хорошая реклама и клиентская база. Очень долго определялся с выбором, хоть он и был небольшой, но я не пожалел, что сотрудничаю именно с Лидекс!!!!! Все очень удобно, клиенты звонят сами по интересующих их вопросам. Я очень советую сотрудничать с Лидекс, так как это экономия Вашего личного драгоценного времени и Ваших нервов, что очень ценно в наше время. Присоеденяйтесь и улучшайте уровень своей работы!
Отрицательных сторон по моему мнению нету, абсолютно все устраивает!!!!!
--

Дата отзыва

2015-07-14

Рассказал бывший Кассир, Москва
В самой работе в компании для меня маловато...
Офис-менеджер
46%
Несколько месяцев работаю в компании Лидекс и одновременно являюсь индивидуальным предпринимателем. Владею салоном красоты эконом класса в Москве. Салон открылся совсем недавно и, естественно, клиенты нужны как никогда. Вкладываю много денег в рекламу, но хотелось улучшить результат от неё. Когда я устроилась на работу в Лидекс, мне нужно было в короткие сроки изучить, как работает продукт по управлению рекламными компаниями, который предлагает компания. Изучив всё изнутри, я поняла, что стоит и самой воспользоваться услугами компании. Компания предлагает клиенту избавиться от неэффективных источников рекламы и тем самым сократить свои издержки. В результате работы с Лидекс (http://lead-ex.ru) ) я сократила затраты на рекламу на 12%, при этом эффективность от рекламы нисколько не упала. В общем, решила поделиться проверенным на своём опыте источником!
В самой работе в компании для меня маловато перспектив.
--

Дата отзыва

2015-07-16

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Все прошло отлично!
Инкассатор
40%
В целом, мы остались довольны результатом выполненной работы компанией "Лидекс". Именно здесь, нам предложили ведение рекламной кампании нашего интернет-магазина, по сравнительно небольшой стоимости. Первые отчетливые результаты плодотворной работы, мы стали замечать, уже спустя неделю сотрудничества. Менеджер компании, очень обходительно и доступно нам объяснил о всех предстоящих этапах работы. Собственно, в их эффективности, мы убедились не только на словах, но и на опыте. Эта компания, однозначно, оправдала наши ожидания, возложенные на их профессиональный опыт и умения!
Все прошло отлично!
--

Дата отзыва

2015-07-17

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
нет
Консультант
39%
Очень долго искала хороший рекламный сервис-всегда либо много денег уходило на рекламу, от которой толка никакого не было, либо рекламу очень сильно задерживает по времени, что меня не встраивало. Знакомый, тоже имеющий свой интернет магазин, посоветовал мне сайт Лидекс, говоря, что постоянно заказывают так рекламу и отдача от нее неплохая, так как платит только за клиентов, а не за клики и просмотры. Честно говоря не ожидал ничего особого, успев разочароваться в интернет рекламе, но сервис и правда оказался хорош, в первый раз обратилось на 15% горячих клиентов больше. Во второй-на 17%. Продажи очень существенно увеличились , стоимость рекламы при этом окупилась в десятки раз.
нет
--

Дата отзыва

2015-07-17

Рассказал бывший Консультант, Москва
Недостатков не наблюдалось.
Диспетчер
32%
Добрый день. Спешу поделить с вами моим опытом. Для нашей фирмы мы изначально заклчили договор с Leadex компанией. Они завоевали наше доверие. Я могу спокойно выполнять работу, не беспокоясь, что кто-то сможет войти в наш сервер и сбросить информацию. Компания пользуется успехом на международном рынке. Предлагает новшества и разнообразные акции. Мы уже сотрудничаем 2 года и очень довольны. Партнерские программы позволяют получать до 90 процента прибыли. Могу с уверенностью сказать, что это идеальное партнерство. Мы очень рады, что выбрали именно эту компанию. Рекомендуем и вам. Удачи.
Недостатков не наблюдалось.
--

Дата отзыва

2015-07-17

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Нету
Кассир
45%
Компания супер! Она помогла продвинуть компанию и прибыль взлетела до небес! Моя компания - магазин детских игрушек и принадлежностей. Раскупать все товары стали быстро, приходилось закупать больше. А в этой компании я заказывал раскрутку по контекстной рекламе. Сервис сделал все быстро и качественно. Когда у меня возникали вопросы, их оперативно решали в технической поддержке. Ответ приходил за 30-60 минут. Удобная статистика, широкий функционал, приятный дизайн меня чрезвычайно порадовали. Я благодарю эту компанию за все, буду рекомендовать её всем и воспользуюсь ей еще не один раз!
Нету
--

Дата отзыва

2015-07-20

Рассказал бывший Кассир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro