Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Если не хотите нервотреп...
Консультант
30%
Хорошие доктора!
Если не хотите нервотрепки, то не стоит работать в этом месте,а армяне там ушлые,те еще .....Зарплату вовремя платят,но нервы мотают ....Используют людей по полной программе,а потом на мусорку ,без объяснения причины!!!Вообщем неуважение полное!!!!!!
--

Дата отзыва

2011-08-23

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "пробизнесбанк"
Все мы там наемные рабы ...
Офис-менеджер
26%
практически ничего на настоящий момент!!!! Согласен с предыдущим отзывом были хорошие доктора......
Все мы там наемные рабы были, в любое время вам могут сказать: мы в вас больше не нуждаемся. "Видимо за дверьми очередь стояла по 10 человек на каждую вакансию"
--

Дата отзыва

2011-10-02

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "пробизнесбанк"
для каждого сотрудника свои, ?...
Секретарь
46%
Я сам из Ижевска, полгода назад решил переехать в Москву к любимой девушке. Поиском работы занялся еще на родине и отправил резюме в Москву. Подробно тут http://reviewscompanies.ru/9569-ooo-aykraft-optikal-nyu-york-otzyvy.html И в одном, и в другом офисе мне очень нравится.)) Зарплата вовремя и белая, коллектив приятный. И не верьте плохим отзывам, за все время, которое я проработал, ничего такого не случалось.
для каждого сотрудника свои, для меня их нет
--

Дата отзыва

2014-09-05

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "пробизнесбанк"
Черная зарплата (чернее некуда), по т...
Кассир
40%
Удаленность от метро, две минуты и ты на работе.
Черная зарплата (чернее некуда), по трудовой никто вас оформлять не будет!!! Отпуск не оплачивается, больничный без оплаты. Руководство армяшки, не приятные, постоянно курят в столовой (войти не возможно)., про то что твориться в самой клинике лучше промолчу, знали бы сами пациенты, уверяю, никто бы туда на прием не пошел!!! Корпоративная культура напрочь отсутствует, перспективы работы естественно без перспективы((
--

Дата отзыва

2015-03-25

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "пробизнесбанк"
Минусов не обноражил
Секретарь
44%
Не нашел в интрнете ни одного хорошего отзыва о работе в компании и считаю это несправедливым. Работал в данной компании, больше года в должности простого работяги. Очень хорошие условия труда, во-первых чисто, есть с чем сравнить до этого много где работал, везде к рабочим относялись как к скоту!! В уникуме влажная уборка каждый день. Есть душевые! Шкафчики для одежды. Спецовка выдается. Оборудование все современное проблем не возникало. Есть и столовая и комната отдыха.Не смотря на то,что обеды не оплачиваются, цены очень бюджетные. На 150 рублей можно 1-2-3 и компот, нажраться до отвала. Замечательное руководство, человеческое отношение ко всем, всегда пойдут на встречу, если надо отпросится или получить зп раньше срока, никогда не отказывали. Коллектив отлчиный, все руские, адекватные ребята. И еще хотелось бы сказать, что уникум одна из немногих компаний в городе которая берет на работу без опыта и дает возможность получить новую профессию, главное было бы желание и старание, халявщики там не задерживаются. Зп там невысокие, средние по городу, зато платят без обмана, все что заработал всегда получишь, условия достойные. Работал бы еще,но предложили поближе к дому, грех было отказываться. Об Уникуме только добрые воспоминания
Минусов не обноражил
--

Дата отзыва

2012-11-14

Рассказал работающий Секретарь, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Заместитель начальника цеха и иже с...
Менеджер
36%
Начальник цеха и пару мастеров действительно хорошие люди. Всегда помогали понимали. Все задержки по черной зарплате отдавали. Без проблем отпроситься можно было во время сессии или с работы по важным делам. Работа не тяжелая. Всегда было чисто.
Заместитель начальника цеха и иже с ним люди. Свинское отношение. Не помогали, а только гнались за контрактами. Им насрать что у тебя не получается, главное чтобы сделал. Станки в ужасном состоянии. Постоянно ошибки и поломки. Очень душно в цеху, особенно летом. Задержки зарплаты. Оклад маленький. Премий нет, так как постоянно не успевали закрыть контракты, а ну и понятно, станки же Г.
--

Дата отзыва

2013-01-15

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
0%

Дата отзыва

2013-05-07

Рассказал ,
О компании "пробизнесбанк"
Не предупреждают клиент...
Офис-менеджер
37%
Служба тех. поддержки работает на отлично.
Не предупреждают клиентов, о том, что автоматы Unicum FOODBOX в сборе обойдутся дешевле, чем докупать стандартные опции. Например покупаете автомат Unicum FOODBOX? без холодильника, его цена на сайте 149 000 руб. С холодильником 159 000 руб. Если Вы захотите приобрести холодильник отдельно, чтобы установить его на их же автомат, у Вас попросят 27 000 руб. Фактически комплектный автоматUnicum FOODBOX встанет для Вас 176 000 руб. И это еще не все....
--

Дата отзыва

2013-06-06

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "пробизнесбанк"
Единственный огромный минус - задерж...
Инкассатор
35%
Отличная компания, хорошо организована работа, отношения внутри коллектива и между подразделениями доброжелательное и уважительное.
Единственный огромный минус - задержки зарплаты. Ну и еще один не слишком значимый минус - это диковатая начальница ПДО, но все к этому привыкли и мирно ее ненавидят)
--

Дата отзыва

2013-11-05

Рассказал бывший Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Задерживают зп например: меся?...
Банкир
42%
Отличные условия для работы: оборудование хор(иногда ломается);в жару, душ,шкафчики,перекуры,кофе за 5 руб в цеху сборки(автоматы ведь свои собираем);кофейники,снековые аппар,терминалы,банкоматы),купили даже кондеи операторам.
Игорь Степовой - нач цеха 2 -настоящий мужик и как руководитель(входит в положение раб),коллектив отлич.(дружу со многими коллегами),мастера-нормальные ребята, месторасположение считаю удобн. Есть где постав свое авто. Столовая есть: и своя в цеху и кафе 150 руб обед
на счет роста в компании: приходите и уходите четко,делайте хор раб,Ходите в курилку,травите байки и улыбайтесь начальству и вас без образ заметят.зарпл опер от 28 до 36..т.р..график два день ,отдых 2 дня и два в ночь,два дня отдых и т д.аванс на карт около 10 ки и остальное-это уже минусы пошли )))
Задерживают зп например: месяц отработали,25го то го же мес получ бел4800, на след мес 10 го получ бел5800),проходит 2,5 недели вам дают черн 40%,а потом через неделю полтолры 60% черн
А бывает апрельскую вы тока в начале июня вас расчитают
.
--

Дата отзыва

2014-06-10

Рассказал работающий Банкир, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
0%

Дата отзыва

2014-07-29

Рассказал ,
О компании "пробизнесбанк"
Нет соц пакета, только...
Инкассатор
40%
Можно получить опыт и уйти в другую приличную компанию
Подходит для молодежи и пенсионеров которым некуда деваться
Нет соц пакета, только оплачивают больничный и отпуск, что и так гарантировано государством.
Черная зарплата более 50 процентов и то постоянно задерживают, до 3 месяцев
Свинские условия в комнатах отдыха и душевых в цехах, давно не ремонтировалось.
Робу выдают не сразу и не полный комплект
Непонятная система оплаты труда, чтобы получить чуть больше необходимо состоять в дружеских отношениях с руковоством
Постоянная текучка и смена коллектива
Корпоративов нет, на праздники дешевые подарки "для галочки"
Работы много
--

Дата отзыва

2014-09-11

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
кидают с зарплатой
Продавец
37%
хороший коллектив
кидают с зарплатой
--

Дата отзыва

2014-09-25

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Все ложь.с самого начала.зарпла?...
Банкир
38%
Вакансию нашла в инете,подкупило что с обучением и перспективой.набор шел на новый завод в г.Колпино.чистые цеха,комната для приема пищи,большие раздевалки,душевые.на работу в смену мы устроились почти одновременно.очень хороший коллектив,мастер Дмитрий.Алексей Ветров хороший человек и специалист.на сборке отличный коллектив,отк -молодцы женщины,на сварке отличный коллектив.ПОЧЕМУ,ОБЪЯСНИТЕ ТАК ПО СКОТСКИ ОТНОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ..люди заинтересованны работать,и хотели бы получать адекватную оплату за труд.а им лгут и дурят.
Все ложь.с самого начала.зарплата,условия труда.зарплата официально 12.и ту задерживают.сегодня седьмое число,должны по графику 5.они даже не знают приблизительно когда выплатят .черную задерживают на еще больший срок.душевые не работают,вообще под замком.горячей воды нет.в комнате приема пищи два чайника и две свч.безумная очередь к ним.огромный поток брака.на первом этаже станки..работнику дают чертеж,делает срочные детали ..затем выесняется ,что чертеж неправильный..правильный на уральской.итог-брак,вопли,..стоит сборка,малярка.в офисе набрана одна молодежь,полностью некомпетентная в своих обязанностях.ложь с развозками.в буднии дни ходит развозка как положено-от ладожской,ломоносовской,купчино.вечером от ломоносовской и купчино.в выходные черт ногу сломит.когда вечером из колпино нас не забрала развозка,никто не стал решать эту проблему-решайте сами.автобус на 20мест,их не хватает в будни.как решать и кто ,молчат.водитель отказывается брать стоя.александра(та которая решает эти вопросы)некомпетентна.со многим можно было бы смириться и подстроиться,но не с задержкой по зарплате.ведь если они офицально платят 12 .то ты не имеешь права возмущать и требовать остального.тебя уволят.по закону 12,12 заплатили.и те с задержкой.
--

Дата отзыва

2014-10-07

Рассказал работающий Банкир, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Все аспекты отрицательные. Шка...
Кассир
49%
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Все аспекты отрицательные. Шкафчиков для переодевания нет и всем наплевать на это, а что самое интересное это финансовый лохотрон по-настоящему "уникальный». Обещанная зарплата делиться на две половины, а выплата потом в итоге контора кормится и работает за ваш счёт, а вы и не подозреваете в этом. Привожу доводы:
-обещают вам 25000 в месяц исчисляется она так 12500(белая) минус налоги 10800 и 12500(чёрная)без налогов потому что платить не надо.
-Вы получаете белой 4800 и в конце месяца если повезёт чёрную 12500:2=6250 остальное потом "когда-нибудь" В зависимости если есть возможность вам заплатить, то есть перевожу вы имеете без подработок от 11000 до 15000 в месяц.

Теперь настоящая схема:
Возьмём квартал (3 месяца) по обещанию должно быть 25000*3=75000, а итог рассмотрим тщательно.
стабильно должны получать в месяц обещанные 25000.
теперь по месяцам: первый - в конце 4800 и всё.
второй - 5400(б)+12500(ч):2=6250
третий - 4800(б)+вторую половину 6250 или если повезёт 12500(ч)
Итого: = от 27500 и если повезёт 40000.
А должно быть 75000 и путём не сложного подсчёта видим, что 75000-40000=35000 вы теряете. Умножьте на 4 потеря ваша в пользу конторы составит 150000 о которой вы можете и забыть.
Приводим выводы, что чем дольше вы там работаете, тем больше вы теряете и вас втягивают в этот лохотрон.

Называется " УНИКАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН" ООО"КРАФТ" Уникум.

Так что думаете...
Хороший отзыв — это пиар - выдумка для привлечения ну сами понимаете кого.
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro