Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Уникум (крафт) на самом де...
Инкассатор
35%
опыт работы на производстве

любителям поковыряться с техникой, если зарплата особо не нужна
Уникум (крафт) на самом деле это шарашкина контора!

По 5 шкале, 2-3 можно спокойно поставить. Главная задача этой фирмы, как бы сделать так, чтобы сотруднику ничего не заплатить.

Контингент работающих - пенсионеры и приезжие. т.к. нормальный человек там не задержится, У пенсионеров есть пенсия, поэтому выплатят деньги или нет, им всё-равно.

Зэки могут до месяца работать, пока их по базе не пробьют, потом конечно увольняют.

Размазывают выплату зарплаты на 2 месяца, кидают подачки как собакам. В итоге всё заплатят конечно, но пройдет 2-3 месяца.

Квалификация сотрудников низкая, такая же как и сама фирма. Не будет человек с головой, квалифицированный там долго работать.

Поэтому приходится сталкиваться с некомпетентными закупками, логистикой и т.д.

Ну а главный кадр - это зам. генерального по производству, командирша. Да, конечно есть в её распоряжениях частичка умных мыслей, но в основном глупые команды сделать быстро и до такого то часа, какую-нибудь ерунду.

Да и есть там более-менее стоящие сотрудники - но это только единицы и руководители отделов. Наверное у них свои тараканы, почему они держаться за крафт, не знаю.

В общем такая солянка, командирша, некомпетентные сотрудники, пенсионеры, приезжие и зэки. Зарплаты не высокие и их еще задерживают специально, подачками кидают. И это всё производит торговые автоматы.

Пример из крафта: выплата зарплаты за ноябрь, последний день декабря, за час до конца рабочего времени, очередь как за колбасой при ссср. (и каждый год так)

Поэтому порекомендовать этот гадючник я не могу!

Открыли площадку в Колпино, для производства автоматов для Франции, так за полгода из 180 отправленных 30 только работают, остальные бракованные, будут чинить. Но французы сами виноваты решили сэкономить, взяли бы чуть дороже у немцев, все бы у них работало. А так неквалифицированные русские, которым еще и зарплату не платят вовремя, хорошего ничего не сделают.
--

Дата отзыва

2015-04-05

Рассказал работающий Инкассатор, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Показуха и вранье.когда у директора спрас...
Бухгалтер
37%
Колектив
Показуха и вранье.когда у директора спрасил про зарплату был послан.о чем можно говарить.
--

Дата отзыва

2015-04-19

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Постоянные задержки за?...
Диспетчер
38%
Хороший коллектив.
Постоянные задержки зарплаты, при этом выдают зарплату шмоточками по 5-7 тысяч. Карьерные перспективы нулевые.
--

Дата отзыва

2015-05-08

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Нет вентиляции на сварке и сбор?...
Продавец
36%
Замечательный коллектив. Цех в Колпино обделан по европейским стандартам.
Нет вентиляции на сварке и сборке. Нет спецодежды. Нет элементарного инструмента. Зарплату приходится клянчить. Дают кусками по 5 тысяч. Бешеная текучка. Нет перспектив. В целом ощущение что завод без хозяина. Бродит по заводу иностранный специалист, пытается навести порядок да без толку. Не понимает что пока такое отношение к людям качества не будет. Ни ногой ни под каким предлогом сюда не посоветую.
--

Дата отзыва

2015-07-05

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Самое главное, что сдесь ...
Консультант
45%
Есть развозка
Самое главное, что сдесь платят всего 10400 рублей по договору, и то с задержкой, обещали 28000 р. Официально (По трудовой книге) не хотят устраивать на работу. Предлагают работать по договору (В нём указанна сумма 12 т.р.). Нет своей столовой, Рабочую одежду не выдают, также нет никакого соц. пакета.
--

Дата отзыва

2015-10-21

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Деньги за декабрь 2015 получили тольк?...
Брокер
40%
Без вопросов можно отпроситься с работы.
Деньги за декабрь 2015 получили только 16 мая 2016. На руководящих должностях неумехи Полное отсутствие организации
--

Дата отзыва

2016-05-17

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Уважаемые руководители столь славн?...
Кассир
39%
Вроде должна быть серьезная организация!
Уважаемые руководители столь славной организации! Хочу понять с Вашего ли ведома Ваш сотрудник в лице Чистяковой Оксаны мошейническим образом Завладевает денежными средствами путем не выдачи заработной платы. Набирая сотрудников на работу в столовую Гос.университета находящегося по адресу Волховский переулок 3.Без надлежайшего оформления через несколько дней эксплуатации на кухни прощается с ними не выплатив им надлежашей обещанной заработной платы. Если Вы в курсе происходящей ситуации,с вашего молчаливого согласия!? Мы вынуждены обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.чтоб инициировать вне очередную проверку по данному факту. К делу будут приложены скриншоты объявления в Авито о наборе на работу. личная переписка с Чистяковой с указанием зарплат и выплат и.т.д.
--

Дата отзыва

2016-09-14

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
О компании "пробизнесбанк"
Компанией руководит быдло добравшееся ?...
Диспетчер
39%
Белая зарплата
Компанией руководит быдло добравшееся до власти - Михаил Шишов. Будьте готовы, что к вам будут относиться как к говну, впрочем это будет не сразу, а спустя несколько дней после трудоустройства. Коллектив крайне серый и зашоренный. Многие боятся уволиться т.к. обвешаны кредитами и ипотеками.
--

Дата отзыва

2011-07-02

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "премиум"
О зарплате:
Зарплата сера?...
Бухгалтер
40%
Было в общем не хорошо, но с приходом кризиса в страну стало хуже (хотя дела фабрики продолжают идти в гору!).
О зарплате:
Зарплата серая, выплачивают с задержками по 2 месяца (всё только через кассу, карточки по зарплате это исключено!). За "БЕЛУЮ ЗАРПЛАТУ (которая естественно около 12 000 руб.) расписываются в отдельных ведомостях!, а за серую зарплату расписываются в других ведомостях (иными словами ведут двойную бухгалтерию). Больничные если и оплачивают, то за 10 дней максимум 1 000 руб. Отпускные платят после отпуска (как хочешь, так и гуляй). Еще ко всему же отпуск делят на две части по 14 дней и не более. А за АПРЕЛЬ месяц, со всех сотрудников, от зарплаты СНЯЛИ 12 % (видите ли фабрика не дала ожидаемой прибыли). Очень любят наказывать и ШТРАФОВАТЬ (от мала до велика), так например самое малое это 1 000 руб., но можно влететь и на 50% зарплаты (штрафы изымают из з/п сразу же).
О руководстве и коллективе:
Постоянные сплетни, любят плести козни (есть любители выживать человека из коллектива). "Разговаривать матом" для некоторых начальников является нормой поведения. На фабрике работают в основном граждане из Таджикистана или Узбекистана (основная масса), русских из рабочих специальностей почти нет.
--

Дата отзыва

2015-06-28

Рассказал бывший Бухгалтер, в Московской области
О компании "президент-аудит"
Позвонила по указанны?...
Бухгалтер
33%
НЕТ!
Позвонила по указанным номерам в компанию для уточнения рассмотрения моей кандидатуры на вакансию, сначала долго не брали трубку, а потом просто не стали разговаривать! Никакой культуры общения и хамское отношение с порога к кандидату на вакансию! Если нет желания общаться, можно было вежливо попросить перезвонить, вот и все!
--

Дата отзыва

2014-11-10

Рассказал работающий Бухгалтер, Курган
Низкая зарплата
Секретарь
38%
Нормальный пример экспедитора
Низкая зарплата
--

Дата отзыва

2012-10-01

Рассказал работающий Секретарь, Самара
Осторожно!!!
ЭТо жуть, кошмар, уж?...
Офис-менеджер
40%
из положительного только одно-есть на чем сидеть и за чем сидеть, то есть столы и стулья.
Осторожно!!!
ЭТо жуть, кошмар, ужас! Ни в коем случае, никогда, ни под каким предлогом, они не платят ни работникам, ни поставщикам услуг, никому! Бывший директор: проворовался, всех нае... отвалил
Александрин Василий Лукьянович: бывший ио директора АТЛ, сволочь редкостная, всем врет, никому не платит, ничего не делает за что и получает деньги. Формально числится безопасником.
Балаценко: алкаголик, неудачник, враль!
Мелекесцева Ирина, нынешний директор: НЕ ВЕРЬТЕ НИ ОДНОМУ ЕЕ СЛОВУ. Продажная шкура. и дрянь
Сахаров-идиот пидаристического вида. Денег от них не добьешься, работы нормальной нет , договоров с клиентами у них нет. Помоичная организация, побирается чем бог пошлет . Компания вралей и идиотов. Нормального человека обольют грязью , не заплатят и вытурят.
Все знают, включаю юриста, что работают незаконно, но работают, и никому в жизни не скажут, что их ожидает. Осторожно. В этой компании работать нельзя!!!
--

Дата отзыва

2012-11-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Самара
нашел по объявлению ва?...
Продавец
40%
хорошее расположение фирмы09
нашел по объявлению вакансию менеджера в ООО НК ОЙЛ ,где дир.является ХАРИСОВ РИНУР НУРГАЛЕЕВИЧ .если Вы хбтите потратить зря свое время-- ,Вам сюда ...Данный дир. встретил недружелюбно,неприветливо, под конец разговора начал свываться на "фальцет".Оказалось,что г-н ХАРИСОВ работает в одном лице и дир-ром и менеджером в своей фирме, а размещение вакансии - это пиар ход..
--

Дата отзыва

2013-10-18

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "пойдем"
Хотите работать и зар?...
Бухгалтер
38%
Хороший коллектив.
Хотите работать и зарабатывать то что Вам обещало руководство компании? Обходите это место стороной.
--

Дата отзыва

2010-12-30

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Полный обман!!! Обещают одну зарпл?...
Кассир
41%
Коллектив еще более менее!
Полный обман!!! Обещают одну зарплату,платят совсем другую! Устраивался на 23000,платили 20000.Любые отговорки что бы не платить. Руководству наплевать на своих сотрудников!!! Обходите эту Компанию-стороной!!!
--

Дата отзыва

2012-05-21

Рассказал работающий Кассир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro