Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

есть кучка главарей саша б саша у...
Консультант
39%
пятидневка время работы с 8.00-17.00 с 8.30-17.30 с 9.00-18.00 выбираеш по желанию воровства с реди колективап нет (шкафы большие на 6 чел. открыты ) легко отпроситься но с отработкой недостающего времени иногда бывают выходы в субботу но они оплачиваются в двойне деньги выдают в ближайший понедельник
есть кучка главарей саша б саша у сережа паша и пара шестерок витя и леха вся эта компания выпивает и покуривает работают они кое как остальные вкалывают как проклятые техника безапастности не соблюдается по стелажам лазают без лестниц высота стелажа около 3.5 метров сначало работаеш без оформления около 4 месяцев потом экзамен был случай один не оформленый спьяну навернулся со стелажа 3.5метров покалечился (теперь инвалид) так его после подения вывели за територию фирмы происходит обман покупателей и один товар превращяетсяв друкой с заменой штрих кода
--

Дата отзыва

2012-06-22

Рассказал работающий Консультант, Москва
Очень много бухариков и люби?...
Секретарь
38%
Колектив среднего
Очень много бухариков и любителей дунуть
--

Дата отзыва

2013-02-17

Рассказал бывший Секретарь, Москва
То что пишут тебя может накры?...
Брокер
34%
Эта фирма как красивая этикетка от конфеты, но при открытии этой этикетке понимаешь что сама конфета съедина червями которые там работают.
То что пишут тебя может накрыть в какой нибудь день 3-х метровым полетом это абсолютная правда. На собеседование тебе рассказывают одно: что у нас фирма зарекомендовала рынок в России у знаменитых ретейлеров таких как Х5, наш, и другие крупные ретейлеры. Это все красиво, НО от вас они ждут только продажи продажи, продажи своего некачественного китайского товара (за это возложив всю ответственность за некачественный товар именно на вас)в том числе и БРАБАНТИЮ известного европейского бренда. Сначала действительно был он из европы, а сейчас конкретно с китая все прут и заклеивают своими бирками чтоб некто не догадался что это уже подделка!!! От вас требуют так же чтоб вы врали и обманывали своих поставщиков в любом вопросе все что касается документов, товара, доставки итд. Текучка ВЫ себе даже не можете представить какая, а все из за того что не платят те деньги на которые вы с ними договаривались!!! А ПРОЦЕНТЫ свои вы вообще можете не получить некогда, будете ходить доказывать что вы продали вот на столько и выбивать свои деньги с продаж! Кстати платят в конвертах. А отношение коллектива такое что ты попал в реальный гадючник. Хотите убить безвозвратно свое время, нервы и деньги милости просим в ООО "ЛАНТРА" Там ждут всегда!!!
--

Дата отзыва

2014-05-22

Рассказал работающий Брокер, Москва
Внимание! Они же "Торговый дом VECTRA" .
Банкир
39%
Просьба при написании отзывов указывать не юр. лицо как тут, а конкретное название Компании. Это было намного корректнее, раз уж вы решили, чтобы о компании узнали соискатели
Внимание! Они же "Торговый дом VECTRA" .
--

Дата отзыва

2014-05-28

Рассказал бывший Банкир, Москва
- Совершенно бесперспект?...
Бухгалтер
47%
короткий день в пятницу!
- Совершенно бесперспективная компания...
- огромная наценка на товар, которая не позволит прокачать Вам объем;
- из вышесказанного следует, что рассчитывать вы можете только на оклад, есть поговорка "в компании Лантра, ты денег не увидишь";
- решить вопрос по рекламации очень очень трудно, в итоге перед клиентом ты ***** и как это часто бывает, ваша клиентская база сокращается на данного клиента;
- заключение договора с новым клиентом, это целая эпопея, через какое-то время клиент вас посылает...;
- забудьте о работе в команде;
- большая текучка кадров по всем отделам и подразделениям;
- по увольнению не рассчитывайте на честный расчет;
- руководство психи, хотя на первый взгляд все интеллигентно;
- если Вас будут собеседовать в столовой, не удивляйтесь;
--

Дата отзыва

2014-09-09

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
Пригласили меня в данную компанию, на соб?...
Инкассатор
36%
Удобное место расположения офиса.
Пригласили меня в данную компанию, на собеседование плавно умолчали про специфику работы (каких клиентов нужно искать), на вопрос о конкурентных ценах тоже как то смутно сказали. Предложили поработать, не оформляя с 1-го дня, что вызвало настороженность, объяснили, что это делается для меня ( возможно мне не понравится). Есть там опытный менеджер Наталья Шеверева, которая объяснила, что им чуть меньше года (хотя на сайте указано, что компания уже более 10 лет работает в области доставки грузов). За год существования компании ушло 2 менеджера (одного менеджера уволили), другой сбежал, как только нашел лучшее место, по работе существует много ограничений, по транспорту только море и авто, сегмент рынка который нужно обзванивать очень узкий. Компания предлагает только перевозку без таможенного оформления.
По телефону предлагали одну з.п . уже на собеседование на 10 тыс. меньше, проценты предлагали обсуждать после того, как человек будет работать. Менеджер обязан делать от 40 звонков в день.
Мне предложили сесть и обзвонить свою клиентскую базу и выслать с их почты всем письма =)))))
Если б на собеседование мне откровенно сказали по особенностям компании. Условиям труда и т.д. я бы не стала терять своё время зря.
П.с.
Уходила у мена забрали список тех кому я успела позвонить и их контакты. Этот день мне не оплатили. Для себя я сделала вывод, что компания очень нуждается в клиентах и возможно такие собеседования направлены на пополнение бесплатно клиентской базы.

Советую на собеседовании требовать от генерального директора - Никишиной Юлии конкретики по обязанностям, по специфики работы, условиям оплаты вашего труда и оформлении вас.

Желаю вам удачи!
--

Дата отзыва

2013-07-05

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
1. Директор Новочуб Серёжа ?...
Кассир
42%
Платил копейки вовремя
1. Директор Новочуб Серёжа Анатольевич хотя "директор" - это громко сказано, вот мастерок хреновенький с него получился бы.
Условия работы "за себя за соседа и за того парня" при этом "нужно стоять на месте и куда-то одновременно бежать"
Когда устраивался на работу мы с ним обговорили в подвале (офис находится в подвале или правильней будет сказано в погребе да кстати вонь там страшная) должностные мои обязанности с которыми я справлялся но как оказалось к ним ещё добавляется столько всякого дерьма за которое никто во время выплаты зп не вспоминал.
2. Да ещё одно это у него семейный бизнес и часть семьи там работает так что советую (если всё таки решитесь у мастерка хреновенького работать) учесть что сына (не путать с пасынком) своего он слушает чаще чем мнение специалистов коротко говоря целует ему задницу.
3. И последнее, текучка кадров там такая что можно с секундомером стоять.
--

Дата отзыва

2013-11-02

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "Платиза"
отработал неделю в этой "ком?...
Бухгалтер
35%
Когда звали на работу, соловьём заливались, описывая мои перспективы и большую з/п в Рыбинске
отработал неделю в этой "компании" , без договора. Сказали, ты работай, договор успеем заключить. Когда мне это перестало нравится, решил уйти, оказалось я работал всё это время учеником, а это они не оплачивают.....Будте внимательнее, не связывайтесь с этим кидаловом
--

Дата отзыва

2012-10-06

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "Петрокоммерц"
Отработал в компании 2 месяца, р...
Брокер
37%
Обещали золотые горы.
Отработал в компании 2 месяца, рассчитали по тарифу, работают по низкой цене, нет заводов и путных вахт. Игнатьев старший и его сын покидали уже очень много людей, после чего не найти хвостов. Не рекомендую лезть в эту компанию, так как нет смысла ездить на вахту за 15 тысяч.
--

Дата отзыва

2013-02-07

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "Петрокоммерц"
Всем кто хочет лохонутся идите...
Кассир
39%
Хорошо даже очень агитируют с заработком до 80000 при нормальном расскладе.Мне понравилось очень почему и решил поработать.
Всем кто хочет лохонутся идите сюда работать.Беспордонное кидалово и безперспективная работа на людей умело организовавших рабочие места на заводе как субподрядная организация предоставляя широкий спектр требуемых профессий для выполнения определенной работы.Зарплата черная СОЦ пакета нет,договор в одну сторону вариантов забрать деньги нет.Отношение к рабочим (гастробайтер-минимум).Замысел прост-приехал на работу а уехать потом не можешь,жалко потраченных денег и думаешь заработать.
--

Дата отзыва

2013-03-27

Рассказал бывший Кассир, Анапа
О компании "Петрокоммерц"
Немного задержали зп но потом все выпла...
Банкир
40%
Нормальная фирма.меня не Кинули.отработал 2 месяца сейчас неделю на отдыхе и опять На вахту.
Немного задержали зп но потом все выплатили.
--

Дата отзыва

2013-05-21

Рассказал работающий Банкир, Самара
О компании "Петрокоммерц"
иногда бывают небольши?...
Продавец
44%
Доброго дня. Работаю от этой компании уже не первый год. Задержек по зарплате не бывало, крайний день получки было 28 число. Аванс выдают минимум по 3000 т.р, были случаи когда ребятам срочно нужны были деньги им выдавали и по 17000 т.р. под зарплату. Отношение к рабочим хорошее. Работал от этой компании на разных вахтах в г. Отрадный, г. Воронеж, г. Рыбинск, г. Борисоглебск, г. Новороссийск, г. Орел где собственно я и сейчас работаю.
иногда бывают небольшие задержки з/п не более недели.
На новых вахтах в новых городах не сразу организовано хорошее проживание, все устаканивается в течение двух недель.
--

Дата отзыва

2013-07-17

Рассказал бывший Продавец, Орел
О компании "Петрокоммерц"
да вообще за людей не считают.работали в ры?...
Бухгалтер
45%
обещают много чего
да вообще за людей не считают.работали в рыбинске.КИНУЛИ!не верьте их обещаниям!
--

Дата отзыва

2013-07-22

Рассказал работающий Бухгалтер, Ярославль
О компании "Петрокоммерц"
недавно работал в этой компании в Новорос?...
Консультант
40%
положительного нет!
недавно работал в этой компании в Новоросийске, кинули гады!
--

Дата отзыва

2013-07-29

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Петрокоммерц"
Я вообще станочник шерокого профиля з...
Консультант
29%
нету
Я вообще станочник шерокого профиля зарабатывал 65 тыс. Крафтбилдинг обещал 80, я уволился и устроился на них Отработал вахту заплатили 17, сказали мол для первого раза, дальше будет больше, вообщем кидалово полнейшее, не ведитесь люди
--

Дата отзыва

2013-07-31

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "Петрокоммерц"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro