Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

работал на русской механике -жили к...
Консультант
44%
врут поначалу так что уши заворачиваются
работал на русской механике -жили как скоты в два яруса не помыться не еду сготовить-аванс дали вместо 3000 300рублей пока говорят хватит и в итоге уже пол года пытаюсь отсудить свои деньги --бесполезно -ну ничего на том свете ответят за все мрази
--

Дата отзыва

2013-08-01

Рассказал работающий Консультант, Самара
О компании "Петрокоммерц"
КИДАЛОВО. Работал в Новоро?...
Консультант
45%
нет
КИДАЛОВО. Работал в Новороссийске, обманули по телефону по всем пунктам.Вахта не месяц , а два, зарплата в три раза меньше, работа 6 дней в неделю по 12 часов, добираться до места еще два часа. Отношение скотское, работа черная-ехал плотником, очутился на разборке вагонов ломом и кувалдой. Мастер Алексей обещает по телефону золотые горы, на деле окружен кучкой земляков, которые не работают, но при деньгах всегда, к остальным отношение как к рабам. А да, если хочешь раньше закончить вахту-штраф 10000р, при заработке в 15000...Работают те, кто потратил деньги на приезд, а на отъезд нет...
--

Дата отзыва

2013-08-02

Рассказал работающий Консультант, в Московской области
О компании "Петрокоммерц"
Криминал ! Низкая зарплат...
Кассир
42%
Нету ! Позор ! Директора лишить лицензии ! А бандитов в тюрьму .!
Криминал ! Низкая зарплата ! Плохие бытовые условия ! Отсутствие контроля со стороны руководства. Бардак полный ! Не связывайтесь с этой компашкой ! отобьют почки всю жизнь будете сожалеть. Я сбежал как и основная масса. Мои деньги компания прикарманила себе под видом штрафа. Там сплошная текучка! Я работал в Новороссийске на вагоноремонтном заводе.
--

Дата отзыва

2013-08-03

Рассказал работающий Кассир, Самара
О компании "Петрокоммерц"
Все устраивает жаловаться не на чт...
Менеджер
39%
Зарплату платят во время. Проживание на базе отдыха с которой возит автобус на работу и с работы. Дорогу оплачиваю всегда и все из дома и домой. Отрицательные отзывы пишет конкурент, я видел в каких условиях они проживают, и как им зарплату закрывают видимо завидно вот и людей в заблуждения вводит.
Все устраивает жаловаться не на что, через неделю выезжаю на вахту.
--

Дата отзыва

2013-08-14

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "Петрокоммерц"
отработал мастером два месяца-такого еще н?...
Продавец
43%
хорошо поют
отработал мастером два месяца-такого еще не видел -постоянные пьянки, наркотики-какие то чечены с гор приезжают -собрали всю шваль со всей страны -меня такие условия не устроили -жилье в каком то сарае до работы ехать час туда и час обратно и в итоге получил заработную плату в размере 24т рублей за полтора месяца--с таким дерьмом я еще не работал
--

Дата отзыва

2013-08-16

Рассказал работающий Продавец, Самара
О компании "Петрокоммерц"
Все устраивает.
Инкассатор
36%
читаю и херею от вранья .люди вы чем не довольны косячите и хотите чтоб вас терпели Я работаю в этой фирме с августа 12 года и по сей день. начинал с Рыбинска . сейчас в Новоросе мня устраивает все
Все устраивает.
--

Дата отзыва

2013-08-18

Рассказал бывший Инкассатор, Кострома
О компании "Петрокоммерц"
индивидуальные недостатки и вр?...
Менеджер
35%
индивидуальный подход к каждому сотруднику!понимание при обращении и решении возникших проблем!а вообще мне лично открыли глаза на жизнь и помогли встать на истинный путь!кто не верит может со мной связаться через офис!
индивидуальные недостатки и вредные привычки нас самих!
--

Дата отзыва

2013-08-20

Рассказал работающий Менеджер, Самара
О компании "Петрокоммерц"
Не стабильные договора с...
Инкассатор
32%
Работа она и есть работа. Не на конфетную фабрику едите. Работал токарем в Рыбинске. Там нормо часы. Если не шариться то свои 35-40 брал. Перевели в Арзамас. Та же сумма. Жалею что сунулся в мастера!!! Раньше думал что бардак идет от мастеров и от фирмы и все сделаю правильно. Но нет. Некоторые приезжают без реального опыта"а по телефону профи говорят профи" другие приехали за деньгами, но надо еще и работать, а это им лень!!!
Не стабильные договора с предприятиями.
--

Дата отзыва

2013-11-29

Рассказал бывший Инкассатор, Нижний Новгород
О компании "Петрокоммерц"
Ничего плохого не скажу.
Бухгалтер
35%
Начал работать от этой компании в Екатеринбурге на УРБО еще в 2012 году. Сменилось около 5 заводов за это время. Сейчас нахожусь в Новороссийске в принципе этим же составом. Зарплатой доволен, главное без задержек. Скоро обещали повысить ставку, думаю перевозить семью на вахту. Игорю привет!
Ничего плохого не скажу.
--

Дата отзыва

2014-03-17

Рассказал работающий Бухгалтер, Екатеринбург
О компании "Петрокоммерц"
сажать таких тварей надо на парашу
Кассир
33%
их вообще нет -кто их пишет -так наверное сам сынок игнатьев-сплошное кидалово я скатался в новоросииск-скотские условия ,спать на нарах с досок, жрать что придется дали аванс и получается это и была почти вся моя зарплата, мастера вообще набраны из свинопасов
сажать таких тварей надо на парашу
--

Дата отзыва

2014-04-02

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Петрокоммерц"
Не выдают спецовку.
Кассир
44%
Вчера приехал с вахты. Домой привез за 1,5 месяца почти 60 тысяч. У себя в городе я бы таких денег не заработал. Через две недели выезжаю обратно. Все что здесь пишут полный бред. Выезжайте не задумываясь.
Не выдают спецовку.
--

Дата отзыва

2014-04-10

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "Петрокоммерц"
1 рассчитывают 3 кидают,вот ?...
Кассир
37%
какие положительные стороны,компания кидок
1 рассчитывают 3 кидают,вот такие дела,решайте сами ,если хотите быть рабом не выездным ,пожалуйста.
--

Дата отзыва

2014-04-29

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "Петрокоммерц"
Далеко от дома и маленьки...
Брокер
37%
Работаю второй год. Решил посмотреть отзывы ради интереса. В шоке, сколько добрых слов в адрес компании. На самом деле, работаем одним костяком, с вахты на вахту, много людей конечно отсеивается, каждый ищет себя где может. Работа нравится, не сахар конечно но все же. Жена и ребенок сыты и одеты. Всем кто собирается на вахту, знайте работа она и в африке работа на ней работать надо, а не халлтурить, тем более не бухать.
Далеко от дома и маленький меж вахтовый отпуск.
--

Дата отзыва

2014-05-12

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "Петрокоммерц"
Не выдают спецовку, и не кормят.
Менеджер
37%
Всем привет. Работаю в этой компании не первый год. Всем доволен.
Не выдают спецовку, и не кормят.
--

Дата отзыва

2014-05-26

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "Петрокоммерц"
все
Брокер
33%
что хочу сказать начальство
начиная с наших мастеров и заканчивая ген. директором Игнатьевым А.А обеспечивают нас трудяг достойным заработком. кто работает тот соответственно и получает достаточно, а те синяки которые сначала договор не прочитают и начинают бухать или не выходить на работу пишут про кидалово какое то!!! сейчас в крафт билденге на всех вахтах человек 70 работают, которые трудились и ни копейки не получили взять хоть от Невани, хоть от Урал подряда, да хоть Континент этот гребанный, а и кстати вы на сайты этих фирм зайдите и увидете что учредитель это одна и та же жирная, наглая Нефедевская рожа!!!
все
--

Дата отзыва

2014-06-06

Рассказал работающий Брокер, Краснодар
О компании "Петрокоммерц"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro