Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Все зависит от самого себя. Не на?...
Инкассатор
39%
Причем тут обещания и выработка. Мы все работаем сдельно на этом заводе. Я понимаю если бы тебе завод закрыл 300 часов а фирма заплатила 200 это да. А в твоем случае надо вырабатываться не на бригаду а чисто на себя.
Все зависит от самого себя. Не надо на фирму наговаривать. Таких еще поискать надо.
--

Дата отзыва

2014-12-02

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Петрокоммерц"
Гнилая компания.Месяц мозги пудрили,стп?...
Кассир
43%
Ничего положительного.скоты полнейшее.
Гнилая компания.Месяц мозги пудрили,стпропальщики им требовались в отрадный до нового года.после праздников резко стропаля перестали требоватся.несерьёзно относятся ковсему.
--

Дата отзыва

2015-01-13

Рассказал бывший Кассир, Самара
О компании "Петрокоммерц"
нет спецовки
Инкассатор
42%
Работаю давно.все устраивает.Радует постоянная выплата зарплаты и хорошее отношение мастеров. Как только вахта закончилась, девочки из офиса сразу предложи другую.
нет спецовки
--

Дата отзыва

2015-01-14

Рассказал бывший Инкассатор, Брянск
О компании "Петрокоммерц"
нет питания и спецодежды
Бухгалтер
36%
Работаю не первую вахту и всё устраивает. Что по деньгам обещали то и получил. дорожные тоже выплатили вместе с зарплатой. С деньгами не кидают.
нет питания и спецодежды
--

Дата отзыва

2015-01-14

Рассказал работающий Бухгалтер, Татарстан
О компании "Петрокоммерц"
не встречают на вокзале
Кассир
43%
работаю на вахтах полгода, компания нармальная. работа есть всигда, деньги не задерживают и можно риально заработать ! не было денег на билет чтоб на вахту приехать,так мне в офисе заказали.
не встречают на вокзале
--

Дата отзыва

2015-01-15

Рассказал работающий Кассир, Волгоград
О компании "Петрокоммерц"
На одном объекте была стремная ?...
Офис-менеджер
36%
Я сам работаю 1,5 года в Крафте, люди которые работают, а не бухают зарабатывают реальные деньги. А те кто хренью страдает на вахте и бухает, потом пишут грязь в форумах. Как работают, так и зарабатывают! Нармальная фирма где платят что обещают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На одном объекте была стремная квартира!
--

Дата отзыва

2015-01-15

Рассказал работающий Офис-менеджер, Оренбург
О компании "Петрокоммерц"
до мастера трудно дозвонится
Продавец
44%
я отработал 5 вахту.все ровно было. денег поднять можно если херней не страдать.
до мастера трудно дозвонится
--

Дата отзыва

2015-01-30

Рассказал работающий Продавец, Рязань
О компании "Петрокоммерц"
Работал в Новороссийске на Ваг?...
Инкассатор
40%
Жилищные условия приличные, оплачиваются работодателем.
Работал в Новороссийске на Вагоноремонтном заводе.Организация труда отвратительная,практически никакой.Бардак полный.Обещанную зарплату заработать нереально.
--

Дата отзыва

2015-03-02

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Петрокоммерц"
плохо што не встречают когд?...
Секретарь
33%
приехал из далека и не смотря наэто полностью выплатили за билеты когда отработал 60 дней, вахта была в новороссийске после перевахтовки опять собираюсь ехоть
плохо што не встречают когда приезджаеш первый раз
--

Дата отзыва

2015-03-10

Рассказал работающий Секретарь, Омск
О компании "Петрокоммерц"
Больше 20тыс. не заплатят, хоть и лг...
Менеджер
47%
Жильем обеспечат.
Больше 20тыс. не заплатят, хоть и лгут про золотые горы.
--

Дата отзыва

2015-03-28

Рассказал работающий Менеджер, Пермь
О компании "Петрокоммерц"
случались простои на заводе но плю...
Менеджер
37%
Я был перво аткрывателем на вахте, работаю с января слесарем на по часовой оплате. нармальная зарплата с деньгами не кидают.
случались простои на заводе но плюс в том что з/п по часовая
--

Дата отзыва

2015-04-06

Рассказал бывший Менеджер, Владимир
О компании "Петрокоммерц"
спал на раскладушке
Офис-менеджер
43%
Харашо то что мне после закрытия вахты предоставли новое место работы и билеты брала фирма за свои деньги
спал на раскладушке
--

Дата отзыва

2015-06-05

Рассказал бывший Офис-менеджер, Екатеринбург
О компании "Петрокоммерц"
Не удобно добираться до...
Бухгалтер
41%
Работаю 3 -й месяц в Челябинской области, оплата почасовая как и обещали. Все в поряде.
Не удобно добираться до работы, квартира не в шаговой доступности.
--

Дата отзыва

2015-08-12

Рассказал работающий Бухгалтер, Челябинск
О компании "Петрокоммерц"
Приехал на место, В комнат...
Брокер
48%
Нету положительных отзывов
Приехал на место, В комнате срачь, ничего не прибрано , всё верх дном, сразу уехал домой , не советую туда ехать , и начальнику без разницы где будет жить рабочий!!!!
--

Дата отзыва

2015-09-03

Рассказал бывший Брокер, Ярославль
О компании "Петрокоммерц"
Зря наговаривают.
Диспетчер
44%
Зарплату платят во время. Дорожные оплачивают, в счет зарплаты кормят, аванс 2 раза в месяц, что еще то нужно? Если не устраивает место жилья сними себе лучше, за свои деньги или сообща с парнями приведите хату в порядок. Или кто это должен делать, мастер за тебя?
Зря наговаривают.
--

Дата отзыва

2015-09-15

Рассказал работающий Диспетчер, Краснодар
О компании "Петрокоммерц"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro