Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Ничего плохого сказать не могу.
Брокер
33%
Зарплата как и договаривались 160 рублей в час. Жилье нормальное, даже стиральная машинка есть. Коллектив дружный, работаем по 2 месяца потом перевахтовка
Ничего плохого сказать не могу.
--

Дата отзыва

2016-01-11

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
О компании "Петрокоммерц"
Не выдают квартиру семейным, хотелось бы на?...
Банкир
32%
Хотелось выразить благодарность данной компании. Муж работает почти год в Новороссийске, домой привозит под 60000 тыс. У нас в городе такой зарплаты нет. Успехов и процветания данной фирме.
Не выдают квартиру семейным, хотелось бы находиться рядом побольше.
--

Дата отзыва

2016-06-06

Рассказал бывший Банкир, Тамбов
О компании "Петрокоммерц"
плохого слова сказать о крафт б...
Менеджер
44%
Компания хорошая. Все стабильно. В новоросе зарплатой не обижали. И руководство всегда идет на встречу, если вдруг неожиднная ситуация в жизни происходит. Жаль конечно что закончилась там вахта, хорошее место. В настоящее время так и продолжаю работать.
плохого слова сказать о крафт билдинг не могу.
--

Дата отзыва

2016-07-21

Рассказал бывший Менеджер, Краснодар
О компании "Петрокоммерц"
Официально устраивают со в?...
Инкассатор
34%
Сидячая работа, нет физических нагрузок
Официально устраивают со второго месяца работы. Большая текучка кадров. Напряженный режим работы из-за постоянной текучки. Депримирования. Не деловое отношение руководителей к своим сотрудникам. Самообучение.
--

Дата отзыва

2014-03-09

Рассказал работающий Инкассатор, Казань
Проходила обучение на Чистопо...
Менеджер
37%
Дружный коллектив,сидячая работа.
Проходила обучение на Чистопольской 20б,в колл центре. Не понравилось,очень напряженная обстановка. Сотрудники вежливые,но сразу видно что уставшие работать не кому похоже. Жаловались что работают без выходных и в ночную смену. Большой поток кадров. Руководство может позволить себе мат и грубость. Плохо обьясняют суть,но требуют чтоб все были универсалами и с первого дня все знали.
--

Дата отзыва

2014-11-27

Рассказал работающий Менеджер, Казань
Вообще ничего хорошего. Начальница ха?...
Консультант
44%
Не увидела.
Вообще ничего хорошего. Начальница хамка и грубиянка, коллектив ужасный, змеи одним словом, текучка кадров бешеная,зарплата крохотная, постоянно напряженная обстановка,ругань,мат, ор стоит постоянно. Проработаете там хотя бы месяц, останетесь без нервов.
--

Дата отзыва

2016-10-11

Рассказал бывший Консультант, Казань
В случае сокращения объема рабо...
Бухгалтер
39%
стабильная зарплата
В случае сокращения объема работ, сократят без всякого пособия по собственному желанию, за неделю даже не предупредив. Это происходит каждый год, под Новый Год.
--

Дата отзыва

2012-08-24

Рассказал бывший Бухгалтер, Ростов-на-Дону
Собеседование началось с доскон...
Офис-менеджер
38%
Хороший офис. Симпатичная менеджер по персоналу.
Собеседование началось с досконального изучения каждой страницы моей трудовой (11 лет стажа) и вопросов по каждому месту работы.. Видимо после того как вопрос моей квалификации отпал , девушка спросила буду ли я мыть пол в раздевалке и на складе ... После 10 минут обсуждения почему я этого делать не буду, мы расстались ..
--

Дата отзыва

2014-10-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
Когда устраивался на работу,бы...
Диспетчер
36%
Белая зп вовремя без задержек, официальное устройство, хороший коллектив
Когда устраивался на работу,была обещана зарплата в 40000 на руки, но половина официальная на карту, а вторая половина - черная в конверте, каждый месяц с задержкой на 5 дней от белой. По факту получилось так, что сначала платили черную зп с задержкой в месяц, а сейчас уже почти 3 месяца не платят черную. "Кормят завтраками". Если вас устраивает работать за 20'000 в месяц - пожалуйста, все получите, а вот черную зарплату ой как не факт, что выплатят
--

Дата отзыва

2016-06-20

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
Здравствуйте, я тоже работала в ЛГСС. К...
Консультант
36%
Офис благоустроен почти на А. Но вы должны им скромно пользоваться.
Здравствуйте, я тоже работала в ЛГСС. Контора использует персонала, не способствует обучению и развитию сотрудников. Если вас направят на обучение, то ждите что с вами подпишут соглашение и вдруг вы уволитесь в ближайшее время - вычтут из зар.платы. Если вы опоздаете на несколько минут, то у вас из зар.платы вычтут и объяснительную напишите. А если вы задерживаетесь каждый день на пару часов - это не аргумент. На ключевых постах - родственники руководителей не зависимо от образования и опыта работы. Бегите!!!
--

Дата отзыва

2013-12-19

Рассказал бывший Консультант, Санкт-Петербург
Перед устройством на работу...
Кассир
35%
Официальная зарплата.
Перед устройством на работу прочитала негативные отзывы, верить не хотелось, подумала, что меня много работы не испугает. Устроилась. Проработала 6 месяцев. Сильно пожалела. Ребята, поверьте в отзывы. Будьте умнее и воспользуйтесь чужим горьким опытом.
--

Дата отзыва

2013-07-01

Рассказал работающий Кассир, Казань
О компании "Партнер групп"
такую компанию поискать с...
Бухгалтер
34%
нет
такую компанию поискать специально и то трудно найти. отношение к людям скотское. как бы не старался все равно ценят тех кто задницу лижет или если женщина то начальнику дает. Особенно это касается охраны. Как появился там то ли зам толи начальник Щелков, то вообще дурдом. Он даже на старух смотрит только сзади. Видна военная косточка, одна извилина и то ниже спины. Голодный видно на счет женского пола, да и видать и не только женского. Ать , два, левый. Таких дуболомов еще поискать. Не зря там у них теперь только колхозники из чувашии и Арска остались. Особенно есть там с Арска один молодой жополист, здоровый молодой и не может или по лени не хочет найти достойную работу предпочитает сдавать своих земляков и лизать начальству задницу. А ведь в его возрасте около 30 лет всегда можно найти нормальную работу, видно натура уж такая, Из таких полицаю получаются хорошие. Так ведь Миша?
--

Дата отзыва

2015-02-07

Рассказал работающий Бухгалтер, Казань
О компании "Партнер групп"
Пром Лайн Острогожская 160
ПРОМ ЛА...
Офис-менеджер
44%
Своевременная зарплата,со слов ветеранов.
Пром Лайн Острогожская 160
ПРОМ ЛАЙН-в названии прям грезится промышленный концерн. На деле это кооперативчик уровня начала девяностых, когда кому не лень городили абы где абы чем абы что абы из чего. Специфика-металлообработка. Помещение (цех) тесное, по уровню шума-ни в какие ворота! Есть там еще одно "производственное помещение", по сути погреб, где солнечный свет сочится в окна под потолком. Почти острог. Зато директоров там два-отец и сын, оба сверхэкономные: бытовые лампы накаливания, то бишь освещения, больших для них денег стоят. В заточке совсем почти темень. Вместо щетки-сметки-метла для пола.... Но это так, мелочи. Элементарный измерительный и прочий инструмент приобретается Б/У лично директором на птичьем рынке,причем по износу судя ему еще и приплачивают чтоб взял. В производстве и оснастке сей руководитель-ноль. В этом смысле работать там морально трудно. При отсутствии личного авто проблема прибытия к началу первой смены (6-30) и убытия после второй (23-00)-дело рук самих утопающих. Поясню: сие "предприятие" благоденствует в р-не Шилово, а маршрутки имеют свой график. Еще штришок: удобства там натурально во дворе. Именно натурально, гальюн как в колхозе, деревянный, с дыркой... Плюс лишь один, со слов аборигенов: своевременная зарплата, правда больше половины черным налом... Отработав месяц с небольшим, так и не оформившись официально, (более того, директор даже моей фамилии не спросил), я был уволен за систематические опоздания к 6-30, не пожелав купить машину или жилье поблизости, хотя расчет получил сразу и полностью. Вывод: если уж совсем больше негде, то работать можно, обзаведясь хотя б палаткой........ кабы не босс-олень...
--

Дата отзыва

2015-07-09

Рассказал работающий Офис-менеджер, Воронеж
О компании "оэз ру"
На собеседование на должность "а?...
Консультант
44%
Близость к метро (единственная положительная причина трудоустройства в эту темную контору).
На собеседование на должность "ассистента консультанта по подбору персонала" меня пригласила HR Наталья Шмелева, которая абсолютно не владеет навыками конструктивного разговора: постоянно меня перебивала, перепрыгивала с одной темы на другую, не смогла толково рассказать о деятельности их компании. Первый этап собеседования проводила именно она, однако, к концу нашего разговора вдруг выяснилось, что Шмелева ищет ассистента не для себя, а для другого эйчара, так же работающего в их компании. Получается странная история: один HR ищет ассистента для другого HR, который сидит за соседней стенкой и почему-то сам не может найти себе кандидата на данную позицию?! А вот на втором этапе этот вопрос наконец-то разрешился.
Шмелева объявляет, что готова пригласить в переговорную того самого инкогнито, который расскажет подробно и о з/п, и о должностных инструкциях. Сижу и тихо жду, листая журнал. Проходит несколько минут, никого нет. Я уж начала подумывать, а не отправиться ли мне восвояси отсюда, но мысль о потраченном на дорогу времени и проезде, к тому же некоторое любопытство заставили меня прождать еще минут 7. И тут в комнату врывается какая-то женщина с одичавшими глазами, говорит, что ее зовут Наталья, видимо, та самая Кузнецова, о которой писали здесь.
Беседовали мы не долго: 70% от потраченного времени заняли ее вопросы, как я провожу выходные: где, с кем, когда; какую худ. литературу я читаю (назовите авторов!), какую музыку я слушаю (перечислите группы!). И тут у меня начинается обратная реакция доброжелательности, которая становится строгой вежливостью. Я ее спрашиваю: "какое отношение имеет музыка к данной вакансии?". Ответ: "если я спрашиваю, значит надо, значит у меня есть цель!" Цель такая: "я хочу знать все о человеке, с которым буду работать, абсолютно все, даже то, с кем он спит!" При этом Наталья как-то истерически вращала глазами, а ее лицо подверглось жуткой пытке со стороны мимики. Я была в ужасе, уяснив, что неслучайно другой эйчар пытается этому быдлу подобрать ассистента, потому что кандидаты явно прощаются с Кузнецовой еще на этапе телефонных переговоров. В конце этот монстр заявил, что им нужен вовсе не ассистент по персоналу, а самый настоящий продажник (с опытом в продажах!), который умеет "продавать людей!". Тут она внезапно срывается с места, крикнув "Удачи!", и стремительно прячется в какую-то дверь.
Одного не понимаю, каким образом ее туда взяли работать, если место ее в психиатрической клинике?
--

Дата отзыва

2013-09-06

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ОТР банк"
Получил на суперджобе вакансию в рассылке,...
Офис-менеджер
45%
Разговор начинался вежливо, жаль, что закончилось все пещерным хамством
Получил на суперджобе вакансию в рассылке, в целом заинтересовало. Плоховато с описанием функциональных обязанностей (одни штампы, про три года опыта и стрессоустойчивость...), ну да не беда. Позвоню и спрошу, кого надо? Что желать? Какие требования к квалификации?
Позвонил. Оказалось, что это было ошибочным решением. Хамоватое существо на другом конце провода фактически отказалось разговаривать по существу, трындя в ультимативной форме одну лишь фразу - "вы высылаете НАМ резюмэ, МЫ решаем, подходите ли вы на вакансию!". Ё-мое, да мне еще самому неясно, кто нужен и кто кому подойдет! Надо прежде всего самому для себя принять решение! Может быть, это не мой уровень, или з/п черная, или я знаю эту фирму с плохой стороны... и не стоит вообще разговаривать?
Может быть, у рекрутеров в КА Максима поголовная шизофрения? Раз уж называют себя "МЫ"))) и не способны адекватно воспринять чужие мысли? "МЫ" вообще откуда набраны, что не в состоянии поддержать вежливый разговор по существу?
Контактом по этой вакансии была некая Юлия, фамилия не была названа.
--

Дата отзыва

2015-01-10

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ОТР банк"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro