Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

З/п моя, как вы могли заметить, от ста?...
Диспетчер
41%
Приятный коллектив. Вообще по жизни замечено, что чем неприятнее начальство, тем приятнее подбирается коллектив. Офис в центре, от метро легко добираться.
З/п моя, как вы могли заметить, от старта до финиша не подвинулась ни на рубль, хотя завтраками кормили регулярно ("вот сейчас у тебя испытательный кончится", "не, испытательный мы не сокращаем", "вот сейчас мы развернёмся и кааак начнём зарабатывать", "тогда сразу всем поднимем"). Кончился. Не сократили. Не развернулись. Не подняли.
Вообще, з/п состояла из двух частей: оклад (что-то около 50%) и премиальная. А это даёт широчайшие возможности для манипулирования. При мне за провинности (масштабность их определялась самим гендиром) премиальная часть у сотрудников без предупреждения списывалась. Представьте себе картину: в понедельник платить за жильё, а в пятницу тебе вместо сорока на карту пришло двадцать — очень удобно. И поделать ничего нельзя. Все пострадавшие после этой практики уволились. Вообще, увольнялись непрерывно из разных отделов, но предваряло этот процесс неизменно скотское отношение. Людей набирали, потом они кого-то чем-то не устраивали и их просили написать заявление, тем, кто сразу не соглашался, грозили "административным ресурсом" — бодаться, насколько мне известно, никто не рисковал.
Длина рабочего дня, в целом, зависела от отдела, но неоплачиваемые переработки из-за самодурства начальства могли случаться, в том числе, и ежедневно.
Нынче у них гладенький сайт и полностью обновлённое руководство и штат, но не знаю поменялась ли от этого суть.
--

Дата отзыва

2014-04-14

Рассказал работающий Диспетчер, Санкт-Петербург
О компании "ОТР БАНК"
Отзыв о П/O mcplat/
Ребята я 20-ть с лиш...
Брокер
40%
Про Ваш коллектив ничего сказать не могу.
Отзыв о П/O mcplat/
Ребята я 20-ть с лишним лет отработал системным администратором и никогда не запускал в эксплуатацию сырую, ПЛОХО РАБОТАЮЩУЮ систему. По опыту скажу, что одну из программ, которую мне предоставил разработчик, я привязывал к MicroSoft Windows 2XXX два года прежде чем отдал в круглосуточную эксплуатацию. При этом устранил в MicroSoft Windows 2XXX порядка 10 ошибок, которые могли появиться через через день или через полгода появлялись они по закону случайных чисел , ну вообщем понимать должны.
А ВЫ сырую программу сдали в эксплуатацию с огромными суммами финансовых вливаний предоставили людям???

При работе с MicroSoft Windows есть определённые рекомендации:

Следует отметить, что от администраторов, прежде чем обновлять компьютеры клиентов требуется ряд предварительных действий:
• Необходимо заранее подготовить все целевые группы, т. е. коллекции учетных записей компьютеров на сервере WSUS, на которые будут устанавливаться обновления.
• Стоит предусмотреть наличие тестовой группы, на которую, установка будет осуществляться в первую очередь, для обеспечения тестирования на совместимость с оборудованием и программным обеспечением.
• Выполнить пробное развертывание и проанализировать полученные результаты.
Развертывание обновлений в рабочей среде предприятия выполняется по завершению успешного тестирования. Последнее утверждение, конечно, носит рекомендательный характер, поскольку установка обновления без предварительной проверки возможна, однако пренебрегать такой этим не стоит, ввиду того, что не исключается несовместимость прикладного программного обеспечения с обновлениями, получаемыми от Microsoft.

Так что же у Вас столько bad-ов.
Вот последние:

Светлана Соломатина
На сайте не фиксируются показания счетчиков за ГВС, ХВС за январь.
Почему -то нет квитанции на квартплату за январь 2016год.
Пришла квитанция (бумажный вариант) с долгом за предыдущий месяц, хотя платеж был внесен через сайт Мобильная карта.
2 фев 2016 в 13:42

Мобильная карта
Светлана, уточните пожалуйста в службе поддержки support@mcplat.ru или у вашего бухгалтера
4 фев 2016 в 12:26

Екатерина Павлова
Мобильная карта, Зачем тогда в личный кабинет вводятся показания счетчиков? Куда они попадают? Какая организация печатает квитанции?
5 фев 2016 в 9:57

Dmitry Yashutkin
Начиная с 29 января 2016 каждый день захожу в кабинет для заполнения данных по счетчикам ГВС/ХВС (ЮИТ). До сих пор не могу заполнить - висит блокировка с оповещением "Данные по счетчику в расчетном центре на обработке ". Когда можно будет ввести показания???
8 фев 2016 в 3:21

Maxim Abramovich
В личном кабинете до сих пор нет квитанции за январь, хотя бумажная уже прилетела. ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ИСТОК". В чем может быть проблема?
9 фев 2016 в 9:54

Мобильная карта
Екатерина, Dmitry, Maxim, пожалуйста пишите на support@mcplat.ru
9 фев 2016 в 13:20

Dmitry Yashutkin
Спасибо. Напишите сами в суппорт.
9 фев 2016 в 13:21

Екатерина Павлова
Ну что ж попробую написать. Так сказать, с надеждой на ответ именно от Моблильной карты, а нет ответ из разряда "обратитесь к своему председателю".
9 фев 2016 в 15:52

Леонид Нenoмнящий
зачем нужна эта тема в обсуждениях, если всё, что нам отвечает «мобильная карта» - это «обратитесь в поддержку», демонстрируя при этом яркие способности в формулировках одного и того же по сути ответа.

и это при том, что до поддержки не дозвониться, и письма они игнорят только так.

я наблюдаю за этой веткой уже больше года - и это тайна для меня

Мобильная карта ответила мне как то раз: мы типа маркетинг и службой поддержки не являемся.

Вопрос, на хрена вы вообще нужны? Почему люди сначала пишут вам, потом снова в поддержку должны писать?
10 фев 2016 в 18:09

Мобильная карта
Леонид, мы обязательно исправимся! Скоро у нас появится специалист отдельно занимающийся соц.сетями.
вчера в 13:01

Леонид Нenoмнящий
Нам бы технического специалиста сюда, чтоб дельные советы давал. А спец по соц сетям пусть продвижением занимается
вчера в 16:20

Имейте СОВЕСТЬ НЕ МОРОЧьТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ.
--

Дата отзыва

2016-02-12

Рассказал бывший Брокер, Санкт-Петербург
О компании "ОТР БАНК"
Хочется более продвинуто?...
Брокер
35%
Коллектив! Адекватный и дружелюбный . В разработке - много молодых и есть у кого поучиться.
Месторасположение- супер. Возможность изменять режим работы в широком диапазоне. Получил ДМС, радуют конфетки-бараночки-печенюшки-чай-кофе. Но это уже норм для разработки. так же как и кресло-пуфики).
Классный начальник - профи, с подчиненными - режим "папы"., справедливый однозначно, в обиду своих не дает.
Зарплата выплачивается вовремя и в полном объеме.
Хочется более продвинутой бонусной системы - говорят в процессе разработки.
Хочется чуть побольше жизненного пространства и спортивный уголок.
Темп работы - достаточно высокий
--

Дата отзыва

2016-06-22

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
О компании "ОТР БАНК"
В кабинете не было кондиционера, был...
Продавец
39%
Приятный коллектив, все профессионалы в своём деле, очень приятно было работать, со многими до сих пор дружим.
Руководство весьма адекватное, если есть какое-то недовольство, то оно всегда обосновано.
Офис в центре города, очень удобно добираться. Сам офис просторный, удобные рабочие места, обустроенная кухня.
Работа интересная, жалко, что пришлось уехать из города, так бы еще проработала кучу времени.
В кабинете не было кондиционера, было жарковато, но дали вентилятор, стало терпимо.
Глобальных минусов нет.
--

Дата отзыва

2016-06-22

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ОТР БАНК"
Работают по системе "СТАЖЕРЫ", ещ...
Консультант
47%
Не выявлено
Работают по системе "СТАЖЕРЫ", еще с осени 2014 г. выставляют вакансию секретаря. Стажеры ходят по расписанию, после чего им обещают перезвонить. Когда список стажеров заканчивается, заново выставляют вакансию. НЕ ВЕДИТЕСЬ, если не хотите попросту потратить свое время и деньги!
--

Дата отзыва

2015-02-05

Рассказал бывший Консультант, Мариуполь
О компании "Отличная оценка"
И так ребята, спешу предупредить вас о компа...
Бухгалтер
42%
Хороший офис, профессиональный персонал
И так ребята, спешу предупредить вас о компании Advertising solution group, вернее о ее предложении... В Киеве висит на всех сайтах предложения о работе в этой компании, не ведитесь - это лохотрон. Может быть компания и хорошая но на наших ссайтах поиска работы под прикрытием этой компании проводит наем на работу компания Save Max, отзывы о которой вы можете прочитать на этом же ссайте. Смысл работы менеджера по продажам - ходить по офисах и парить различные скидки в рестораны сотрудникам. Это очень хорошо организованный лохотрон, на собеседования вас приглашают в офис бизнес центра Олимпийский, на проходной даже не знают о компании Advertising solution group сразу говорят что это Save Max, все участники офиса серьезно подготовлены по промыванию мозгов соискателям... Не ведитесь на рассказы о мего карьерном росте и о представительствах компании по всему миру и по всей Украине. Они представляют именно компанию Advertising solution group, хотя никакого отношения к ней не имеют. Если хотите продавать мюскидки для ресторанов или кино пожалуйста идите на собеседования, но если вы рассчитываете на продажу маркетинговых услуг, не теряйте свое время! Всем удачи)
--

Дата отзыва

2013-12-18

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
Прошел 3 собес + детектор лжи :) Это старта?...
Банкир
44%
Приятный коллектив
Прошел 3 собес + детектор лжи :) Это стартап, инвестор которого Черновецкий.
ЗП - минималка + конверт (зачастую задерживают)!
Так, как их условия по ЗП меня не устраивали, при приеме на работу четко утвердили, что по прохождению испытательного срока ЗП повысят на определенную сумму. Прошло больше полу года... после того как я поднял этот вопрос - услышал, что или так, или никак)
Как позже выяснилось - почти КАЖДОМУ обещают прибавку к ЗП спустя месяц... но в итоге ни перед кем еще не выполнили свои обязательства)

При увольнении мне не выплатили часть ЗП сказав следующее:
"Все рассчитано, согласно законодательства по твоей официальной ставке!"))

Место работы - жуткое! Лифт все время не работает, в офисе холодно, к метро идти мин 15 (зимой 20).
Везде стоят камеры, через которые специальная служба бдит за каждым, и требует отчитаться за каждый шаг, который показался им подозрительным)) например, если тебе в офис принесли доставку с и-нет магазина - завтра тебе приведется доказывать, что эта коробка не является имуществом компании, и ты законно ее вынес из офиса)) прям реалити-шоу какое то...)))
Я очень сожалею, о потраченном на них времени!
--

Дата отзыва

2015-02-23

Рассказал работающий Банкир, Киев
Ужасное отношение к колл...
Секретарь
41%
Несколько человек достойны уважения.
Ужасное отношение к коллективу со стороны руководства.

Помощи никакой не жди - ещё и накинул левой работы."Инициатива в руках инициатора"

Неофициальное трудоустройство подкрепляется не доплатой заработной платы при увольнение.

Система контроля просто зааплодирована офицерами геншатаба СС: видео, заполнение форм по отсутствию, отработка времени при опоздание и отпрашивания.

Ваш труд никто не оценит. Опыта с такой работы не много.

Удивлен, что мало отзывов о труде в компании.
--

Дата отзыва

2016-03-08

Рассказал работающий Секретарь, Киев
ТОВ "Доклаб" (doc.ua), в особ...
Продавец
36%
немає!
ТОВ "Доклаб" (doc.ua), в особі Казанцева Сергія Володимировича, має лише дозвіл на посередницькі рекламні послуги, а насправді - займається незаконним наданням медичних послуг, що потребує обов'язкового ліцензування МОЗ України!
Весь бізнес Сергія Казанцева побудований виключно на шахрайстві: укладаються договори,
за якими дане товариство нібито бере на себе обов'язки надавати рекламні послуги договірним клієнтам (або ж лікарям) та забезпечувати медичні центри (лікарів) пацієнтами, а насправді - цього зовсім не робиться! Сергій Казанцев лише передплачує в системі Гугл-Адвордс пошукові слова, що практично являються назвами медичних центрів, прізвищами лікарів та їх веб-сайтів!
Останнє призводить до того, що пацієнти, заходячи в інтернет, помилково попадають на сайт Доклаб (doc.ua) та змушені записуватися до лікарів, у яких напевне уже не раз бували на прийомах, і гадки не маючи про те, що це є звичайним шахрайством! Тобто, Доклаб дублює в інтернеті назви медцентрів і прізвища лікарів, з якими заключили договір про надання рекламних послуг, що фактично показуються пошуковими системами дещо зверху від усіх інших результатів пошуку Гугл, цим самим вводячи в заблуду пацієнтів! Саме у такий шахрайський спосіб ТОВ "Доклаб" злочинно викрадає пацієнтів з медичних центрів і від лікарів, при цьому заставляючи останніх за це ще й їм платити чималі гроші! Крім того, Казанцев Сергій постійно переховується від органів ДФС України, адже для своєї незаконної діяльності придбав лише юридичну адресу в офісному центрі (м.Київ, вулиця Червоноткацька, будинок 42), за якою ніколи не працював, однак нетривало орендував приміщення в різних закутках Києва (зараз працює по вулиці Глибочицькій, 17, на 3 поверсі офісного центру "Фенікс").
Умови праці жахливі: люди розміщуються прямо на бетоні, нічим не застеленому, без наявних меблів та елементарних засобів безпеки! Більше того, із 32 фактичних працівників офіційно працевлаштував Сергій Казанцев лише 5 чоловік!
Станом на 29.07.2016 року, за Рішенням слідчого судді Шевченківського районного суду м.Києва, на ТОВ "Доклаб" відкрито кримінальну справу за ст. 190, 366 ККУ.
Також, у провадженні Дніпровського районного суду зараз перебувають на розгляді матеріали судової справи про відкриття другої кримінальної справи за фактами вчинених економічних злочинів проти України ТОВ "Доклаб" (doc.ua), в особі Казанцева Сергія Володимировича!
--

Дата отзыва

2016-07-29

Рассказал работающий Продавец, Киев
немає
Продавец
48%
Все супер. Робота, колектив, керівництво, зарплата.Дуже задоволена усім.
немає
--

Дата отзыва

2016-08-30

Рассказал работающий Продавец, Львов
Неадекватное руководство компании в час...
Продавец
38%
Коллектив в цеху на этом все!
Неадекватное руководство компании в частности девушки которая там занимает руководящую должность!!Ольга если мне не изменяет память, вы только подумайте Баба руководит кузовной станцией!!!Сама не понимает что творит а как дела доходит до жалобы клиента или до штрафов она тут же находит 101 причину впаять вам штраф.
Про оформление трудового договора я вообще молчу об этом речи даже не идет, только на словах.ЗП вся черная в конверте больничные не оплачивают в отпуск отпускают нехотя и то не более 1 недели!опоздание на 5 мин штраф,тут вас могут оштрафовать даже если вы не имеете отношение к данному штрафу.Коммерческий директор сам не понимает куда он попал и чем ему заниматься такое ощущение что стоит одна задача чем больше штрафов на работников тем лучше!На а/м ставят запчасти БУ!! для меня это был ШОК половину запчастей вообще не меняют текучка в Цеху бешеная люди тут не задерживаются.Вообще данную компанию ни в коем случае не советую.первый 1-2 к вам будут относиться идеально и кормить обещаниями о карьерном росте далее одни штрафы и поддалкивание человека к увольнению!Работал Арматурщиком обьема работ вообще нет , машины записывают на других людей в результате чего в конце месяца начинается разборки , Половину заказ нарядов не закрывают вовремя оргументируя это тем мол неуспели в след.месяце получишь по факту просто кидают в след.месяце эта машина пропадает.Мастер цеха прикармливает своих старых рабочих (2-4) человека дает обьем только им новичкам кидают самый шлак!
--

Дата отзыва

2014-11-20

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ОСЖ Россия"
Ооооо начнем по порядку сервис находитьс?...
Банкир
36%
Работящие парня в цеху есть о чем поболтать и Хороший офис.
Ооооо начнем по порядку сервис находиться осень далеко от метро добираться крайне не удобно, смотрю весят вакансии менеджера автозапчастей и мастера приемщика зп от 50-80 к В жизни здесь люди столько не получали)))у конторы постоянно нет денег что бы оплатить запчасти поэтому так и говорят ври клиенту мол пускай ждет.коммерческий директор просто не вон он не представляет куда попал .ни один рабочий вопрос решить не может, выглядет очень жалко, девушка Ольга грибачева с ней вообще не надо разговаривать это неадекватный человек!!! В конторе постоянные задержки зп на неделю полторы.мастер цеха тоже тот еще мужичок прикормленный и сидит на откате от дилера. В цеху все воруют и пытаются впаять тебе штраф если уж пойдете туда работать ни вздумайте ни чего подписывать!!По ТК не оформляют отметку в Трудовой не делают, могут запросто позвонить в субботу и сказать срочно выходи , вообщем еще долго можно перечислять все минусы но мой вам совет даже не РАССМАТРИВАЙТЕ ум сервис
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ОСЖ Россия"
Итак если вы все таки решились пой...
Менеджер
43%
Соглашусь только с офисом!!!грибачева конченная дура вообще!!
Итак если вы все таки решились пойти работать в этот шлак знайте коммерческий директор Игорь Анатольевич дурачок кидайте его как хотите продавайте бу запчасти строит из себя руководителя сам вообще в сервисе ни чего не сечет, грибачеву кидайте на деньги вытягивая нал из кассы на запчасти , чеки соответственно делайте левые,Михалыч нач цеха с ним аккуратнее он сам ворует и не любит конкурентов так что с ним делитесь, вообщем контора гнилая но я вытащил от туда норм в своё время, был коммерческий Леха раньше Лех если читаешь привет те)))) кароче решили они уволить и кинуть меня трудовую соответственно не отдали и отметки не сделали хотели денег но фиг им , сделал умнее ушел без трудовой и заказал в majore запчастей на 200к срочных без возможности возврата , так что удачи вам ублю...ки ахахахахаха ))))ну если вы все таки решились пойти туда работать знайте вас кинут не сейчас но в самый неподходящий момент вас уволят, и требуйте трудовой договор!!!
--

Дата отзыва

2015-02-06

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ОСЖ Россия"
УМ - сервис!!! г. Москва улица УГ?...
Офис-менеджер
45%
Ум- сервис принял предварительно отправив на мойку
УМ - сервис!!! г. Москва улица УГРЕШСКАЯ - это наверное умный сервис с передовыми технологиями ремонта автомобилей! совместно со страховой компанией МСК !
Страховая компания МСК направляет на ремонт автомобиль в УМ- сервис,
УМ- мастер клиенту - ежайте за угол это где-то 1 км помойте машину (своей мойки не имеется). Приехал после помывки. Сказали ждите! жду через 30 мин.
УМ-мастер забирает машину в бокс для осмотра внутренних повреждений. Разглядел сказал что есть внутренние повреждения- требуется замена - ждите мы вас вызовем на ремонт когда поступят запчасти.
Ждем месяц, звоню в УМ-сервис, ответ- ждите на подходе запчасти.
Ждем еще месяц, звоню, ответ мы же вам сказали что заказали и все в пути.
Ждем еще месяц, УМ - сервис молчит.
Являясь VIP клиентом звоню в Московскую Страховую Компанию (МСК), персональный менеджер отвечает - выясним перезвоним вам. НЕ ПОЗВОНИЛИ
Прошла неделя - звоню в МСК персональный менеджер - ни чем не могу помочь вас направили в УМ -сервис выясняйте с ними.
Заключение - Ум - сервис на Угрешской, НИ ЦЕНЫ НИ КАЧЕСТВА ОБСЛУЖИВАНИЯ клиентов!!!!
Умный сервис на УГРЕШСКОЙ.

МОСКОВСКАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ (МСК) - ЦЕНА НО НЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ клиентов!!!

УМ-сервис на Угрешской и страховая компания МСК - кодалово.
--

Дата отзыва

2015-03-30

Рассказал бывший Офис-менеджер, Москва
О компании "ОСЖ Россия"
чисто семейная конторка-все родств?...
Менеджер
40%
не присутствуют
чисто семейная конторка-все родственники при деле.остальная часть персонала либо жо.олизы со стажем,либо проворовавшиеся и пойманые,которые отрабатывают свои долговые расписки..зарплата в конверте,начисляется на глаз.отдаётся по специальному ритуалу.Каждый сотрудник по-очереди заходит в кабинет к директору и выслушав в свой адрес очередной бред из дрожащих рук получает свой конверт...текучка персонала,обман,нарушение трудового законадательства на 100%!!!
--

Дата отзыва

2013-05-21

Рассказал бывший Менеджер, Краснодар
О компании "ОСАО Ингосстрах"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro