Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Уважения со стороны Тамары Никалавны к сот?...
Брокер
34%
Нет!!!
Уважения со стороны Тамары Никалавны к сотрудникам нет в принципе! !! Да и не только в сотрудникам, и к представителям поставщиков в том числе. Если ей регионал или ТМ не понравился, то до истерики." Если вы его не уволите , мы не будем с вами сотрудничать..." Неадекватная бабенка! Регулярная гнобежка выбранной жерты...публичные унижения... зп как лотерея)) Сотрудников не развивает. В конторе все попереженились друг с другом по несколько раз) Перспектив развития и зарабатывания в этой конторе к сожалению Нет Небыло и никогда Не будет!!!!шарага!!!!
--

Дата отзыва

2013-09-11

Рассказал бывший Брокер, Краснодар
О компании "ОСАО Ингосстрах"
Нашла на сайте работа.66 объ?...
Инкассатор
36%
"0"
Нашла на сайте работа.66 объявление требуется администратор, консультант, сотрудник в офис, позвонила мне назначили собеседование, пришла вижу картину сидят тетки пенсионного возраста похожие на секту, меня окружили со всех сторон, давай мне объяснять, что они продают, вообщем из пары слов, которые я поняла, это "галимый" сетевой маркетинг, завуалированная такая финансовая пирамида, дак ладно бы чем-то нормальным торговали, дак все "г" везут из китая и выдают за лечебную очищающую продукцию, я в ужасе убежала, надо еще на них роспотребнадзор наслать, в офисе нет ни у кого ни одного сертификата, где по закону РФ должен быть указан производитель его адрес для кого произведено и дата и печать, вообщем люди сто раз подумайте прежде чем вас обуздают и будете работать на них всю жизнь, потом еще последнее отберут, УЖАС!!!
--

Дата отзыва

2015-10-30

Рассказал работающий Инкассатор, Екатеринбург
О компании "орла ооо"
впечатления самые ужасн...
Консультант
41%
впечатления самые ужасные, как можно добавить положительный отзыв???
впечатления самые ужасные, приходили как-то с подругами на дегустацию, продукция этой так называемой компании ГАВ*О с большой буквы, абсолютно не непотребный что так называемый кофе, если его можно так назвать, что чай, такое ощущение, что китайцы косят там у себя траву на плантациях и расфасовывают по пакетикам, никому не советую и уж тем более пить в виде какого то лекарства от тех или иных болезней можно спровоцировать РАК, так как мошенники данной компании позиционируют себя как врачи высшей категории, но не имеющие на продукцию ни одного сертификата подтверждающего эффективность данных напитков и тем более не имеют должного медицинского образования и лицензии на продажу таких напитков!!!!!
--

Дата отзыва

2016-04-17

Рассказал работающий Консультант, Екатеринбург
О компании "орла ооо"
Пректная организация это полное ки?...
Кассир
37%
Все друг друга знают.
Пректная организация это полное кидалово. Работать никому по договору подряда крайне не советую, т.к. деньги увидеть у вас вряд ли получится, сначала завтраки, потом вообще трубку брать перестанет директор.
--

Дата отзыва

2015-10-21

Рассказал бывший Кассир, Минск
О компании "Опцион-ТМ"
Начну с того,что такую начальниц...
Инкассатор
37%
Хороший коллектив и график работы.
Начну с того,что такую начальницу нужно стороной обходить (Бублик Елена). С начала обещала,что менеджеру будут предоставлены контакты людей,которые готовы получить презентацию системы. В итоге дали холодную базу фирм крымских и мы ее перелопачивали. Требовала продаж в первый месяц,которые кстати не будут оплачиваться,мол вы оклад 25 тыс получаете за первый месяц. А так же 5 демо системы,хотя все время уходило на обзвон базы и поиск номеров бухгалтеров.(на собеседовании говорили,что месяц учимся и продажи со 2го месяца). В итоге я решила спустя 2 недели отработанных+неделя обучения(кстати оплачиваемая,если ты экзамен проходишь),уйти из фирмы,так как я не телемаркетологом устраивалась,а МЕНЕДЖЕРОМ. Во первых не заключили с нами всеми никакого договора,хоть и сканы документов взяли,во вторых Елена Бублик сказала,что я не прошла экзамен! и поэтому за 2 рабочих недели платить не будет. Денег я так и не получила, но сегодня подаю заявление в трудовую инспекцию.И вообще очень странно в Битриксе 2 страницы уволенных за 2 года работы этой фирмы в Крыму!!! Не вздумайте работать в этой компании, просто потеряете время и деньги на проезд и еду!!
--

Дата отзыва

2016-11-07

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "Оптовый склад, ИП"
Видимость хорошего коллектива и ру...
Секретарь
42%
нет
Видимость хорошего коллектива и руководства. Все родственники. Вплоть до уборщицы. Зарабатывают деньги несколько человек (любовница, сестра и т.д.). Сначала в первый месяц платят аванс. Человек радуется. А оказывается, что так всегда. Авансы платят когда хотят. Постоянные задолженности по з/п. Если увольняешься,выплачивают часть. Ненормированный рабочий день. Постоянные глупые задание. Как, говорят сотрудники, которые долго работают, ничего не меняеться. Только все обещают. Директор слабохарактерная сволочь.
--

Дата отзыва

2009-03-09

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "ОООО Амига"
Маленькая семейная пирамид...
Консультант
42%
Очень широко улыбаются при приеме на работу
Маленькая семейная пирамидка: шеф любовница+сестра любовницы семья шефа, сестра шефа, прочая родня шефа те, что должны молча работать, но не должны требовать зарплату
--

Дата отзыва

2013-07-18

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ОООО Амига"
Соглашусь с отзывами выше на 100%. Т?...
Секретарь
30%
Хороший и веселый коллектив!!! С юмором...
Соглашусь с отзывами выше на 100%. Так и есть семейное обогащение, а работники постоянно выпрашивают свою зарплату и то, по кусочкам. Директор, Сергей- жадная амеба, открыл новую фирму Корпорация RS ..., получаешь обещанную з/п один раз , в первый месяц работы. Жалко и обидно за обманутых работников которые были и будут. Ужасное отношение всей его "семьи", а улыбаются все как любящие родственники.
--

Дата отзыва

2015-02-08

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "ОООО Амига"
"Грязно" уволили
Секретарь
45%
Много литературы, расчетные программы, хоро
"Грязно" уволили
--

Дата отзыва

2008-08-14

Рассказал бывший Секретарь, Москва
директора Плутона - Сечин Серг?...
Кассир
34%
самые лучшие челы - Мищенко Александр Васильевич, Барсук Валера и Варварин Петр Федорович! да здравствуют хохол и сябры!
директора Плутона - Сечин Сергей Иванович и Овсяникер Дмитрий Ефимович - часто не могут договориться, как действовать сообща. вечно: один - я сказал, делайте так-то, другой-а я сказал, надо так. оабочим и ИТР-овцам зарплату не повышают. в секретари взяли двух тупиц, с которыми трахаются, когда едут на выставки.
--

Дата отзыва

2010-08-04

Рассказал работающий Кассир, Киев
О компании "ОООИнсфинанс"
Кухня без окон :( На лексусах ездят идио...
Брокер
34%
Красивая кухня, Во дворе лексусы, Класная проходная.
Кухня без окон :( На лексусах ездят идиоты Хоть я и начальник отдела, но Ефимыч меня имеет....
--

Дата отзыва

2011-01-29

Рассказал бывший Брокер, Киев
О компании "ОООИнсфинанс"
хотелось бы узнать что н...
Консультант
45%
почему увольняются конструкторы - уже три вакансии на 2017год, довольно длительное время ?
хотелось бы узнать что не так
--

Дата отзыва

2017-04-04

Рассказал бывший Консультант, Запорожье
О компании "ОООИнсфинанс"
Общее впечатление, какая то тягомотина...
Банкир
39%
Положительных впечатлений нет. Из плюсов: работа на дому, при тестовом задании нарисовала себе страницу в портфолио.
Общее впечатление, какая то тягомотина.
Вообщем нашла объявление на сайте. Написала на эл. почту указанную в объявление. Мне сразу ответили, что вакансия свободна. Обещали прислать приглашение на Битрикс24. Прошло 2 недели, тишина. Я решила узнать причину. Мне ответили, что присылали. Прошло еще 5 дней. Прислали. Тестовое задание появилось неожиданно в праздничные дни с установленным сроком выполнения. Можно было задавать вопросы, но на вопросы никто не ответил. Отправила сделанную страницу в указанный срок, тишина. Хоть отрицательная реакция. Сказали, что не так. Все таки работодатель обещает обучение. У меня нет опыта работы, мне бы пригодилось. Работодатель требует от работника:
ответственность, пунктуальность, обязательность. А сам такими качествами не обладает.
--

Дата отзыва

2017-01-30

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ООО ЯРДЪ"
отзывы о этих мошенниках хочется напис...
Брокер
35%
Электронные адреса, которые связаны с этой группой
buharest125@mail.ru registrtesla@gmail.com rumarega@gmail.com bucereste@mail.ru
buharest123@mail.ru rumynia12@mail.ru sledk@bk.ru uzgorod@mail.ua profj@i.ua
Телефоны, которые связаны с этой группой
+40767745345 +40729339823 +380663484748 +380955331371 +380976801290 +380961334211
Их сайты, кроме последнего:
http://rymena.com
http://rumex.com.ua
http://rymynia.com.ua
http://rumuna.com.ua
http://www.romena.com.ua
http://www.buharest.com.ua
http://glibochok.erabiz.com/market/id_3872268
Адреса:
г Бухарест, ул. Бланари, 27
Иное:
http://www.romania-tour.ru/forum/5/316.html - здесь упоминается один из телефонов данной группы лиц
https://vk.com/romaschka83 - этот товарищ на своей стенке рекламирует один из сайтов данной группы лиц
https://vk.com/id280186464 - этот товарищ на своей стенке рекламирует один из сайтов данной группы лиц
отзывы о этих мошенниках хочется написать везде! Было бы только время! Обратилась по номеру телефона +380663484748 общалась с Сергеем, рассказал все вроде правдоподобно, что было дальше меня повергло в ужас и теперь я останусь без гражданства Румынии 100%.
Отправила 50 евро на подготовку документов, нужно было задуматься что это будут за документы сразу, ведь цена у нормальных людей не меньше 3000 евро и выше. Короче говоря приехала я в Черновцы когда этот Сергей сказал, что все готово, ни кто меня не встретил как обещали, поехала в гостиницу, еле дозвонилась к ниму, сказал что едем завтра утром. Утром следующего дня приехала на вокзал, там меня забрал старый гнилой бусик в котором сидело два пасажира. Один из них был псих который ехал и всю дорогу нес бред какой-то про операции которые делает государство с людьми и прочий бред, второй строитель у который очень хотел опять поехать в Голандию работать, но у него депортация была, а этот Сережа пообещал ему что он получит гражданство без проблем ( как это вообще возможно? Явно ложь ).

У нотариуса я увидела эти бумаги что мне подготовили. Один экземпляр взяла себе за 100 евро. На подачу привезли дали файлик в руки, подвели к женщине которая принимала бумаги и тупо вышли, даже ни чего ей не сказав. Я краснела и желтела, по тому что не могла ответить ни слова! Документы она забрала, явно ругалась и рядом стоял парень который знал хоть немного румынский и сказал, что она мне три раза сказала, что записывает что я не знаю язык в мое дело. Всю дорогу назад я проплакала в этом клятом бусе, водитель редкий бородатый хам, сказал мне: А ЧТО ТЫ ХОТЕЛА ЗА 700 ЕВРО?

Когда я вернулась домой, я успокоилась и подумала, что за год выучу язык и все будет нормально! Решила расмотреть документы поближе и меня смутила печать государственного архива Черновецкой области, она была заметно кривовата в одном месте. Мошеннику Сергею нужно было выслать ещё 550 евро, а то он угрожал что напишет письмо в комиссию по граждансву Румынии. Набравшись терпения я я просто набрала номер телефона обычного юриста в Черновцах, сказала ему, что хочу проверить справку. Он мне дал данные на кого сделать доверенность. Я пошла к юристу и сделала доверенность на него, в тот же день отправила новой почтой доверенность и справку в Черновцы. Через 4 дня юрист перезвонил мне и сказал что такая справка под таким номером не существует и не выдавалась.

Я открыла интернет и поискав увидела, что у этого Сергея 4 сайта http://rymynia.com.ua/, http://rumex.com.ua/, http://www.romena.com.ua/, http://rymena.com/, Это мошенники и я везде напишу про них отзывы, так как они меня не только обманули, но и лишили возможности получить гражданство Румынии.
--

Дата отзыва

2016-10-30

Рассказал бывший Брокер, Киев
Купился на мошенников из http://rymena....
Секретарь
35%
buharest123@mail.ru rumynia12@mail.ru sledk@bk.ru uzgorod@mail.ua profj@i.ua legaldokroma@gmail.com dokromenu@gmail.com

Телефоны, которые связаны с этой группой
+40767745345 +40729339823 +380663484748 +380955331371 +380976801290 +380961334211 +380500572711 +36204320854
Их сайты, кроме последнего:
http://rymena.com
http://rumex.com.ua
http://rymynia.com.ua
http://rumuna.com.ua
http://www.romena.com.ua
http://www.buharest.com.ua
http://legal-dok-rymyn.blogspot.ru/p/blog-page_12.html
http://dokroman.blogspot.ru
http://glibochok.erabiz.com/market/id_3872268
Адреса:
г Бухарест, ул. Бланари, 27, 23
Иное:
http://www.romania-t...orum/5/316.html - здесь упоминается один из телефонов данной группы лиц
https://vk.com/romaschka83 - этот товарищ на своей стенке рекламирует один из сайтов данной группы лиц
https://vk.com/id280186464 - этот товарищ на своей стенке рекламирует один из сайтов данной группы лиц
http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=527&hilit=sledk%40bk.ru&start=135 Фамилия Сергея в паспорте Венгрии - CSERNYICKI SZERGEJ
https://vk.com/id221573850 - страница самого Сергея
https://vk.com/club57488810 - его неактивная группа вконтакте
https://www.olx.ua/obyavlenie/grazhdanstvo-rumynii-pasport-rumynskiy-bez-posrednikov-500-d-IDmjXZi.html - объявление на olx
Купился на мошенников из http://rymena.com/ хотя друг говорил почитай сначала отзывы об этой rymena.com а я послушал как некий Сергей навешал мне на уши и попал на кучу времени денег, нервов и главное гражданства мне не видать.

Заплатил ему небольшую сумму на подготовку документов, он мне сказал ехать в Молдову, я приехал куда он мне сказал, это стоило мне 300 евро, там выспался в гостинице, поел и дал какому-то человеку который вышел из ноториальной конторы 270 евро он отдал мне два галимых файлика. Я купил билеты в Бухарест, доехал туда еле живой. Там приехал куда сказал он мне. Позвонил Сергею, дозвонился с 20 раза, он сказал что сейчас все решим. Позвонила мне какая то женщина со скрытого номера и объяснила, что она опаздывает и что бы я зашел в УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ МИГРАЦИИ И ГРАЖДАНСТВА
(Str. Sm?rdan, nr. 3, sector 3, Bucure?ti ) и просто отдал документы, что она позвонит и у меня их примут молча. Зашел, нифига у меня ни кто не взял, баба эта так и не перезвонила! Сергей трубки не брал. Я уже было собирался уходить как позвонила эта же баба и сказала, что ко мне сейчас подойдет её друг и поможет все сделать. Подошел циган какой то который румынский знал хуже меня похоже, так как сказал здрасте и подвел к окну где сказал три раза одно и то же на румынском, его явно не поняли и он резко кинул файлик на стол. Там проверяли все где-то пол часа! Пытались со мной говорить, пацан этот пропал куда-то. Короче с горем пополам документы приняли и дали номер досара. Вышел от туда, набрал Сергея, трубку тот не взял. Снял номер через букинг, вырубился. Утром купил билеты на самолет и улетел домой. Катастрофа а не поездка! Сергей рекий пи.....с.
Сергей потом мне угрожал, примерно так же как у него написанно в письме:

Некоторые клиенты после возвращения из Румынии пропадают со связи или ищут различные способы чтобы не рассчитываться или заплатить меньше Этого не стоит планировать
Так как потом придется совершить действия которые приведут к получению вами отказа в гражданстве Желающим ознакомиться с тем какие придется совершить действия с вашими документами в комиссии по гражданству
Это письмо с описанием будет выслано вам после возвращения вами из Бухареста Если эти действия не будут убедительными для вас чтобы рассчитаться то вы просто сообщаете что вы не
считаете для себя эти действия отрицательными и что вы выбираете вариант не рассчета С моей стороны не будет никакой отрицательной реакции на ваше решение а просто будут совершаться эти действия в нац агенстве по гражданству в Бухаресте (на которые вы даете свое согласие )

Сергей из http://rymena.com/ МОШЕННИК!!!
--

Дата отзыва

2016-10-31

Рассказал работающий Секретарь, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro