Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

постоянные холодные зво?...
Инкассатор
32%
их нет и не может быть!
постоянные холодные звонки, выезды на никому не нужные встречи, ген. директор станислав сначала прикидывается душкой и типа идет на встречу во всем, но не тут то было! После недели работы начинаются откровенные требования продать продукцию сомнительного качества используя при этом нецензурную лексику, так и работали... работал там полтора месяца, заплатили за все это время 10 тысяч рублей и компенсировали гсм, делая такое лицо будто ты им должен! трудовую книжку так и не отдали! Расчет тоже не выплатили ни копейки!!! С дилерами занимается МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ! который вообще должен заниматься розничными клиентами!!! писал жалобы в прокуратуру! Все в пустую! Желаю этой компании, а именно станиславу погрязнуть в долгах и развалить это никчемное предприятие!
--

Дата отзыва

2014-09-11

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
вакансия описана очен?...
Инкассатор
36%
НЕТ
вакансия описана очень браво и задорно из серии "Хочешь драйва? Быть членом молодой команды? Реально изменять мир? Молниеносный карьерный рост? Стать партнером по бизнесу, а не просто наемным рабочим?".
Сначала я договорилась на собеседование на 16:30. Приехала, но мне сказали, что Олега (управляющего) уже нет. Никаких предупреждений о его отсутствии я не получила и потом он даже не извинился, что забыл про встречу.
По приходу на собеседование на следующий день, я обнаружила там не только себя, но и еще 6 человек, которые, как потом оказалось, пришли все на разные объявления, в которых была указана разная зарплата. Где-то 23.000, где-то 26.000, где-то 30.000 (я пришла на 30.000). В итоге оказалось, что зарплата 1000 рублей за 12 часовую смену и отрабатывать надо не меньше 5 (!!!) смен в неделю.
Про управляющего этим хостелом я могу говорить вечно...Настолько тормознутого я не видела давно. Он что-то из последних сил шепчет себе под нос и кажется что вот-вот сползет по стене и упадет.
На групповом собеседовании нам дали задание разбиться на две команды, в течении пяти минут обсудить какие изменения мы могли бы предложить для улучшения хостела (бесплатный сбор идей! я аплодирую стоя!!) и потом сделать презентацию идей одному человеку от группы. Я девушка бойкая и инициативная, вызвалась делать презентацию первой. После нескольких первых слов наш умирающий лебедь пробурчал себе под нос "Можно говорить не так громко..." на что я, недолго думая, сказала, что я не умею шептать так же как вы и продолжила в том же духе.
Напоследок Олег как обычно невнятно промямлил "вон там на доске рядом с администратором есть адрес моего профайла вконтакте, скиньте туда все свои данные, я напишу вам свое решение через пару дней..."
Естественно, я уже понимала, что никогда не смогу работать с человеком такого темперамента и просто не могу себе позволить работать за такие деньги, но я отправила ему свои контакты, ибо мне было дико интересно подтвердить свое утверждение, что мямли любят таких напористых, как я.
И что вы думаете! Наш дорогой Олег пригласил меня на следующий день на работу! Давно я так не смеялась )))))))) Супер "профессионализм" проявился и тут. Он написал в утвердительной форме "приезжай на смену в субботу" и даже не удосужился поинтересоваться удобно ли мне это вообще. Так, на минуточку - в моем резюме было указано, что я до сих пор работаю, а значит могу выйти на новую работу не раньше, чем через неделю.
В общем, Олег еще раз оправдал образ приезжего хама, строящего из себя супер бизнесмена. Удачи ему :)
--

Дата отзыва

2013-12-06

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
Обман, подстава и кидание на деньги с ш...
Консультант
39%
Бесплатная еда и стиралка
Возможность поспать (если нет клаустрафобии)
Стрессоснимающая собачка (если нет аллергии)
Обман, подстава и кидание на деньги с широкой улыбкой на лице, со словами "я хочу остаться вашим другом".
В организации жуткая текучка кадров.
Вас встретят в компании с улыбкой, обещанием удобного графика и приятных бонусов. Первые недели полторы вы, наверное, даже не заметите подвоха. Вот только мой вам совет - не идите сюда, если вы хотите работать и получать за это адекватное вознаграждение. Вы будете работать пиарщиком, дизайнером, бухгалтером и рационализотором, специалистом по прямым продажам... кем угодно, и по совместительству администратором.
Нагружают на убой, выжимают из человека ресурсы, эксплуатируют на огромном количестве левых дел (не желая нанимать для этого специалистов). Смены (обещанные 12 часов) растянутся в 16-18 на первых этапах.
Плюс ко всему вы легко можете вылететь за мелочи, как, например, невыгулянная собачка хозяина, которая насрёт на ковёр при гостях. Вроде нормальное требование, если исключить 2 фактора: - это не входит в ваши обязанности
- по саннормам собачки там вообще не должно быть!

Нарушения санитарных, пожарных, документальных и иных норм перечислять не стану - это займёт пару томов.
Попытаться зарегистрироваться на этой работе - так же дело гиблое, только черная зарплата и уклонение от налогов.
Готовьтесь так же к тому, что если вас будут увольнять - на деньги кидает вплоть до 100 процентов. Штрафы, урезания и иные поводы находятся просто из воздуха. (Денег ни я, ни уволенные коллеги так и не увидели. Прошло уже много времени).
--

Дата отзыва

2014-02-21

Рассказал бывший Консультант, Москва
Главный минус Антихостела Космик и Тиг...
Офис-менеджер
35%
Можно набрать недурное портфолио по копирайтингу, рерайтингу, расшифровке аудио и видео, редактуре. Работа удалённая, поэтому это тоже, наверно, плюс. За сим они заканчиваются. пока работала Аня Натанова - она исправно начисляла нищенскую зп вовремя, сейчас это делает Вова, а у него частые загрузы, склероз и просто некогда. :С
А вот минусов больше, о них я напишу ниже. Предвкушаю набеги тех, кто будет пытаться обелить Олега и его чудесную компанию в комментарии! :3 Да, при мне с работы ушло 5 людей - 2 копирайтера, 2 куратора копирайтеров и бух. Такие дела!
Главный минус Антихостела Космик и Тигродома - это босс Олег Чурюмов. Жлоб с отношением к людям, как к мусору, набитый комплексами, растущими еще из детства. Абсолютно не умеет общаться, хотя пропагандирует принцип "общение - это главный помощник в успешном бизнесе". Матерится на подчинённых, срывается, а на самом деле просто боится и не умеет строить общение по-взрослому. Очень закомплексован и труслив, но мнит себя тру-бизнесменом и мастером по общению с людьми. Все его друзяшки и партнеры по бизнесу, а также гуры (то есть куры) тренингов, проходящих в Тигродоме - по большей части такие же пустышки, делающие бабло из нифига.
Я нанималась копирайтером, но потом плавно перетекла в рерайтеры, расшифровщики аудио-видео и редакторы. Те, кто пришел на работу до апреля, имели фикс по зп, у меня же была сдельная. Я получала меньше 10 000 в месяц, думаю, тысяч 5 максимум. Ставка - 30р/1000 символов, потом мне ее увеличили аж до 50р/1000 символов. Эта ставка распространяется на ВСЁ - и на редактуру (ставка которой 100р/1000), и на расшифровки (которые стоят 20р/минута, если что). Босс - жлоб обыкновенный, 1 шт. За день работы на бизнес-фестивале, на жаре, с раздачей листовок и написанием статьи потом о мероприятии, мне заплатили 500р, из которых я 170р потратила на дорогу! :-D
Вообще жлобство Олега очень картинно иллюстрирует случай, когда мне предложили найти ключевики к 600+ названиям хостелов за... 500р, да! XD По средней прикидке такой квест стоит тысяч 5-6. Браво, Олег Чурюмов, вы - редкостная жадина! ;)
А, да, ещё если вас нет на связи с 11 до 20, вы можете вылететь с "работы"! Вас вообще могут уволить за что угодно, на вас могут сорваться, заставить переписывать годный текст и так далее! Вы будете негром, пашущим за копейки, вас не будут ценить и при малейшей оплошности уволят и найдут другого негра! Имейте это в виду! :3 Вас не будут оформлять официально, это тоже знайте!
Все остальные коллеги, с которыми мне пришлось общаться, практически не замечены в неодыквате, в отличие от Олега. Но рыба тухнет с головы, сами знаете. ;) За красивой обёрткой скрывается тухлятинка.
Отзыв этот я скопировала,потому что написала сюда, не погуглив, что компания уже есть на сайте. Ну, всё равно, добавлю я свои пять копеечек и сюда! ;))) Превед Олегу! :3
--

Дата отзыва

2014-07-02

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Не обнаружила. Не поверите работаю поч...
Диспетчер
30%
Дружный коллектив, это очень важно, хожу на рабоут с удовольствием, ведь меня за столько времени реально ждут друзья! Корпоративная этика. Стабильная заработаная плата, выплачивается без задержек. Технология производства выпуска продукции - отточена до автоматизма. Чистое рабочее место, как никак лекарства для населения делаем. Я люблю свою работу :)
Не обнаружила. Не поверите работаю почти 10 лет и каждый день на работу, как на праздник!
--

Дата отзыва

2016-05-16

Рассказал работающий Диспетчер, Тула
О компании "ООО ХКФБ"
не нашел
Инкассатор
37%
3. Здравствуйте! Хочу оставить отзыв и благодарность за шанс работать и зарабатывать! Мне приятно сотрудничать и работать в команде профессионалов в своем деле! С Вами легко и комфортно, каждый сотрудник компании старается безупречно работать! Огромное спасибо создателю компании Максиму Шушлину, HR- специалисту Александру, преподавателю Розе и супервайзеру Татьяне и всем сотрудникам за помощь и сопровождение меня в процессе работе! Желаю вам процветания, высоких результатов и достижений в профессиональной деятельности! Надеюсь, еще долго с Вами будем сотрудничать.
не нашел
--

Дата отзыва

2015-09-15

Рассказал работающий Инкассатор, Пермь
О компании "ООО ФЦ Мегаполис"
КИДАЛОВО с з.п.!!!! в реальнос...
Секретарь
44%
только на собеседовании, все кажется положительным... но это только кажется!!
КИДАЛОВО с з.п.!!!! в реальности задержки по 3 и более месяцев.. белой, серой хрен дождешься...!!! после увольнения КИДАЮТ с серой з.п.!! Встречаются неадекватные особи в руководящем составе... получили за выслугу лет должность руководителей, а мозгов для руководства не хватает!! постоянное ощущение в 90-ых..оооооооооооочень НЕ современный стиль руководства..короче КОЛХОЗ и есть КОЛХОЗ!!
--

Дата отзыва

2013-08-14

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Задержка от 1 до 3 месяцев заработной...
Бухгалтер
30%
На работу доставляют корпоративным транспортом от метро. Зарплату которую обещали платят. Руководство лояльно относится к работникам. Поставили задачу и до ее выполнения в дело не лезут, от этого нет чувства напряженности во время работы и работается легко. Оборудованы места для отдыха и еды(есть холодильники и микроволновки, электрические чайники).
Задержка от 1 до 3 месяцев заработной платы. А главное, это когда не платят даже не объясняют почему и когда заплатят! Условия труда сносные но в основном за счет арендаторов. Только за счет их, в туалетах чисто, есть бумага и мыло. Для работников отсутствует возможность попить или приготовить пищу на чистой воде (нет кулеров, вода из под кранов, ржавая), спец.одежду выдают не всем подразделениям. Отсутствуют корпоративы, премии. Соц. пакет есть, но если болеешь смотрят на тебя косо.
--

Дата отзыва

2013-09-02

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Побочное направление – оно и е?...
Банкир
38%
Пожалуй, соц.пакет.
Побочное направление – оно и есть побочное, а собственное производство офисной мебели далеко не всегда может выполнить заказы клиентов. Надоели жалобы заказчиков, а я всегда остаюсь крайней. Притом, что и зарплата не радует.
--

Дата отзыва

2013-10-04

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Полностью согласна с предыдущими мне...
Бухгалтер
36%
Не заметила
Полностью согласна с предыдущими мнениями.Мне не понятно зачем, если компания находится в конкретном кризисе (даже собственное производство не может удовлетворить элементарные потребности клиентов и имея самые завышенные сроки на выпуск мебельной продукции), набирать людей, тратить время этих людей занимая их обучением и вдалбливать в головы весь этот ненужный мусор в виде ассортимента и т.п., изначально вводя в заблуждение по многим вопросам, не выплачивать з/п по три месяца и постоянно что— то обещать!!!Я вот чему удивляюсь
— почему до сих пор этой компанией не заинтересовалась налоговая и трудовая инспекция! Полное нарушение законодательства!!!
--

Дата отзыва

2013-10-15

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Никто на собеседовании не говорит,...
Секретарь
35%
Есть корпороативный автобус,хорошая дешевая столоваяю
Никто на собеседовании не говорит,что зарплата раз в месяц и то за текущий месяц ,когда ты работаешь зарплату получишь через месяц,т.е. работаешь 1,5-2 месяца без денег и то не понятно какого числа она будет,даты говорят разные.ЧТО за контора-непонятно
--

Дата отзыва

2014-06-26

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Даже близко не подходите к этой к...
Банкир
33%
Начальство не лезет в процесс работы. Сам себе господин! Спецодежда выдается. Транспорт от метро если есть деньги у водителя на заправку автобуса.
Даже близко не подходите к этой компании и ее филиалам. Конечно если Вы готовы работать бесплатно по 2-3 месяца то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! Да и не надейтесь на человеческое отношение со стороны наивысшего руководства, хорошее отношение может быть только со стороны мелких начальников!
--

Дата отзыва

2014-07-08

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Зарплата действитель?...
Банкир
41%
Работаю в компании 4-й год, почитала отзывы о компании, улыбнуло)) Особенно, что касается отсутствия бумаги, мыла, столовой и т.п.- полный бред! в офисе корпоративная столовая, цены приемлемые, корпоративный транспорт утром и вечером!
Что касается руководства компании: вполне адекватные люди, всегда можно договориться, если потребуется отпроситься, перенести отпуск и т.д.
Компания существует на рынке уже более 20 лет! Есть люди, работающие с основания, а так же по 15, 10, 5 лет. А это говорит о многом!
Условия труда вполне комфортные.
Что касается карьерного роста, то такие возможности есть, все зависит от вашей активности, и от того как вы себя проявите.
Зарплата действительно выдается с задержкой, за первый отработанный месяц люди получают в конце второго, сложно только первые полтора месяца, а далее каждый месяц сотрудники получают ЗП. (Многие компании придерживаются такой схемы) На собеседовании всех предупреждают, поэтому ЛИЧНЫЙ ВЫБОР каждого идти на такие условия или нет!
--

Дата отзыва

2014-09-22

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
PS Товарищи, хватит уже ?...
Банкир
44%
Вести, так сказать, с полей:) В Крафте работаю не очень давно,
но сказать уже кое-что могу, коллектив 5 балов, начальство и его уважение к сотрудникам 5 балов, рабочее место и условия работы 5 балов. Насчет льгот и перспектив пока говорить рано. Но под тем, о чем я написал выше, подпишусь:) И дорогие соискатели, если вы устали от постоянных войн и проблем на старой работе, меняйте ее скорее и вы увидите, сколько еще оказывается бывает нового и интересного.
PS Товарищи, хватит уже анонимов, у вас имена наверно у всех есть:)
--

Дата отзыва

2014-09-22

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Из негатива, в столовой о...
Диспетчер
45%
Хочу дополнить свой отзыв, забыл отметить "плюшки" от работодателя. Очень удобно, что утром и вечером ходит корпоративный автобус, это большой ПЛЮС. Особо хочется отметить обеды, они не дорогие (это еще один большой ПЛЮС работодателю), а главное обеды вкусные и порции гигантские, кроме того питание - диетическое. Если еще что-то вспомню, напишу.
Из негатива, в столовой очень большие тарелки и порции, и даже если попросишь положить поменьше, все равно много кладут:( пипец фигуре.
--

Дата отзыва

2014-09-23

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro