Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

А если говорить о негатив?...
Менеджер
41%
Редко можно найти работу, чтоб ты на нее шла как на праздник, ведь там тебя ждут хорошие и приветливые люди. Тебя от метро привезут на корпоративном транспорте и отвезут соответственно обратно, как только закончится рабочий день!

В компании Крафт все для людей, и чайник, и кофе машина, и микроволновка, а тот, кто не любит таскать с собой баночки, скляночки, на территории есть прекрасная и не дорогая столовая! Работаю в компании Крафт уже как полгода, и мне все нравится!
А если говорить о негативе, то у всех компаний есть свои недостатки, но со всеми плюсами, эти недостатки, как маленькая соринка в глазу!
--

Дата отзыва

2014-10-02

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Компания задерживает зарплату на ...
Брокер
24%
коллектив
Компания задерживает зарплату на 2-3 месяца, если Вы готовы ждать и питаться свежим воздухом, то устраивайтесь сюда на работу. Ощущение, что последние положительные отзывы написаны самим руководством, чтобы повысить рейтинг. Зачем сотрудникам, если они довольны своей компанией заходить на сайт и писать столько хорошего? В этой фирме с трудом выделяются деньги на моющие средства и нам действительно приходилось покупать туалетную бумагу за свои деньги. О чем уже можно говорить? Перспективы нет никакой. В общем, кто хочет работать здесь, рискните и все сами увидите.
--

Дата отзыва

2014-10-05

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
удаленность от метро
Менеджер
45%
Уважаемые Соискатели!
Не в моих правилах писать разного рода пасквили,но все-же хочу оставить отзыв о том,как я устраивался на работу в данную компанию на одну из топовых позиции.Сразу скажу что оценивать компанию изнутри я не вправе т.к мне к сожалению,или к счастью, не посчастливилось работать в данной организации,но кое-что скажу.
Офис находиться в 25 минутах езды и ходьбы от м.Черкизовская (есть корпоративный транспорт от данного метро только утром и вечером),т.е. работать там можно по территориальному принципу и никак более.Офис в промышленном здании за забором с пропускной системой там же и находиться склад компании,что в принципе наверно удобно.Сам офис на твердую тройку.
Итак,пообщавшись с менеджером по персоналу Светланой (от общения остались только приятные эмоции: конкретно дала понять о интересе компании к моей кандидатуре) было назначено собеседование с генеральным директором компании.
На собеседование генеральный директор пришла вместе с коммерческим директором(видимо для уверенности,но это нормальная практика).После продолжительного моего монолога,был задан ряд заурядных вопросов, и как это обычно бывает, вопросы с целью вытянуть из кандидата на собеседовании ряд идей, которые тут-же на первом совещании выдать за свои собственные,для выхода из затянувшегося для всех нас кризиса,далее коммерческий директор спросил у меня,самый важный для него вопрос- "Как у вас с алкоголем?",что честно говоря меня удивило (по-моему и так все понятно когда человек претендует на топовую вакансию понятно что у него с алкоголем "все нормально"),видимо спросить больше ничего не пришло в голову.Еще генеральный директор отметила. что у меня слишком доброе лицо (спасибо за комплимент),и как -то им не понятно,как я буду вписываться в их социум. Поговорив еще немного мы перешли к моей мотивации. Озвучив свою цифру (немного большую чем указано было в резюме) , у коммерческого глаза вмиг стали по "восемь копеек" ,видимо она оказалась выше чем у него ( кстати, он недавно работает в данной компании) тут же сказал: Как же так!! Вы называете цифру большую чем указано в резюме,видимо зависть сильно заела и человек который занимается коммерческой деятельностью не понимает, что собеседование это таже коммерческая сделка работодателя с потенциальным работником,один дороже продает ,другой дешевле покупает,это нормально.Ну да бог с ними с деньгами,работа для меня была интереснее.
По окончании встречи я,честно говоря,не надеялся на дальнейший диалог,тем более что задачи и функционал мне были объяснен обтекаемо,зона ответственности и степень принятия решения тоже, вобщем осталось много вопросов.
К моему удивлению, через день мне поступил звонок от вышеупомянутой Светланы о том,что по мне принято положительное решение и готов ли я выйти к ним на работу,на что я поблагодарив попросил ее устроить мне еще одну встречу с ген.директором для уточнения вопросов после первого собеседования.Хочу отметить что сейчас я работаю,и для меня нужно было быть уверенным получив ответы на интересующие меня вопросы для принятия взвешенного решения при смене работы. На второй встрече к беседе присоединился собственник бизнеса,который задал,на мой взгляд, ряд простых но достаточно правильных вопросов ( ничего необычного) на которые я ответил,после чего я взял паузу на 3 дня для окончательного принятия решения.В этот же вечер у меня состоялся разговор с моим сегодняшним работодателем о том что у меня есть предложение по работе полностью отвечающее моим критериям (кроме удаленности офиса,но это не важно).
К моему разочарованию, на следующий день утром мне позвонила Светлана и сказала, цитирую: "Извините!, что-то пошло не так ,и мы вынуждены Вам отказать.Вы сами настаивали на еще одной встрече,вот и результат!". Сказать что я растроился, нет, меня в очередной раз посетила та мысль, что данная компания осталась где-то в далеких 90-х,когда не выполнять обязательства было нормой и все решает сами понимаете кто.Не знаю может я наивен,но мне по долгу моей сегодняшней работы (благо что мой работодатель пошел мне навстречу и дал возможность работать далее) приходиться проводить собеседования и принимать на работу сотрудников,и я прекрасно понимаю что выполнение своих обязательств и договоренностей перед людми является первостепенным,в противном случае дальше ничего не получиться.
Вот такой вот опыт.Надеюсь мой отзыв будет полезным.Всем удачи!
удаленность от метро
--

Дата отзыва

2014-11-03

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
В заключении могу только доба?...
Менеджер
39%
Господа, прочитав некоторые отзывы, я была поражена.

Везде есть положительные и отрицательные стороны.

Не знаю что было ранее, но работая в Крафте я не заметила хамского отношения к себе. Более того на территории организована хорошая столовая , с горячим питанием, курсирует корпоративный автобус утром и вечером. Вполне адекватное руководство. Предполагаю, что отрицательные отзывы пишу работники, которые не справились должным образом со своими обязанностями и им пришлось покинуть компанию. Что касается карьерного роста, все руководители выросли из менеджеров. Вот Вам и ответ на вопрос о карьерном росте!
В заключении могу только добавить, что хорошо там где нас нет!
--

Дата отзыва

2014-11-25

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
в компании началось сокращение все?...
Менеджер
40%
задержка зарплаты по два месяца.
в компании началось сокращение всех заставляют писать отпуск на три месяца чтобы съэкономинить на налогах. .Все будут работать в черную,а может и кинут всех,никто ничего не знает.В компании появляются новые лица,не понятно для чего вообще,раз компания находится в кризисе
--

Дата отзыва

2014-12-09

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Задержка зарплаты белой и черной и ник...
Секретарь
36%
Обходите стороной эту "конторку",используют,а потом выкинут за ненадобностью
Задержка зарплаты белой и черной и никто ничего не говорит в добавок народ разгоняют просто так поскольку кризис.
--

Дата отзыва

2014-12-19

Рассказал работающий Секретарь, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Нет
Офис-менеджер
42%
Работаю в компании недавно, безусловно есть свои нюансы, как и везде. Единственное, что мне не понятно, так комментарии,которые оставляют на этом сайте. Никто никого насильно не держит, в чем проблема найти работу, которая устраивает , а не писать всякого рода кляузы.Лично мне зарплату не задерживают, тьфу, тьфу. Я с что, в каком - то секретном подразделение работаю???
Нет
--

Дата отзыва

2015-02-03

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Несвоевременные выплаты зарплаты
Продавец
46%
Обучение мебельным фабрикам., профессиональный и доброжелательный коллектив, хороший директор Христофорова Светлана
Несвоевременные выплаты зарплаты
--

Дата отзыва

2015-06-23

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ООО ФОСБОРН ХОУМ"
Фиктивная компания. Обналичивают миллио?...
Инкассатор
43%
За время работы в данной организации я стала не только разбираться в трудовом законодательстве, но и в людях.
Фиктивная компания. Обналичивают миллионы, выделяемые из бюджета на проектирование городов. В данный момент тесно сотрудничают в ООО "Институт "Ленгипрогор" и обналичивают бюджетные деньги города Самара.
Директор берет кредиты на своих сотрудников, пишет расписки, но не выполняет обещанного. Заработную плату не выплачивает, трудовые документы не отдает, от полиции скрывается.
Юридический адрес находится в строении ворот Храма Пресвятой Богородицы!
Директор ООО "Град Проектный" прячет все документы в ресторане "Градус Фаренгейта" и в офисах, которые сдает ООО "Нева Строй" в бизнес-центре по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 21, литера А
И за всем этим стоит Прощелыгин Юрий Александрович, shadow director всех вышеперечисленных компаний, аферист и коррупционер, который любит кушать юрьевскую кашу (греча и грибы) в Питере за 200 рублей, а в Москве любит на тыщ 20 000 посидеть в ресторане Settabello, который находится напротив Министерства Регионального Развития РФ и является постоянным местом встреч Прощелыгина Юрия Александровича и его бывших коллег.
--

Дата отзыва

2014-09-05

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО ФОРСА"
Компания ООО "Бульвар" (ОКПО: 096839...
Брокер
33%
Я директор и единственный учредитель ООО "Град Проектный"! Что за чушь пишут про меня тут и про моих родных? И дядя мой не Прощелыгин Юрий Александрович, а Перелыгин Юрий Александрович. Вообще по нам не скажешь, что мы родственники! Мы не очень похожи. Фамилии разные. Но дело было так:
В Западной Украине, в городе Броды, жила-была моя бабушка Перелыгина Людмила Александровна. Она была учительницей химии. Ее мама Далендовская Ядвига Фоминична была знакома с Троцким и очень его любила как человека. Об этом моя дядя даже тут писал http://www.rusperson.com/html/19/RU01001296.htm У нее было много детей. Дядя Отто, тетя Миля, бабушка моя и т.д. Кстати, бабушку мою чуть немцы не сожгли, потому что подумали, что она еврейка, но она их обманула и прикинулась русской. Перелыгала, перелгала, спасибо ей, а то бы и меня не было. А мать ее, Ядвига, поддерживала демографию СССР и региональную политику, всех ее детей разбросало по белу свету. Так моя бабушка Людмила Александровна Перелыгина, осталась в Бродах до какого-то времени, потом в Алма-Ату перебралась, а ее младший брат Александр нарожал детей с бабушкой Надей (дядю Юру и дядю Сережу) и из Бродов перебрался в Санкт-Петербург. Сейчас они живут в доме в Питере, почти на крыше, который по какой-то госпрограмме их сын моя дядя Юра им выбил у города, когда было мансардное строительство. Главное, крутяк, рядом дом на ножках, в котором Виктор Цой жил! Но вернемся к Бродам... Бабушка моя не очень удачно вышла замуж. Ее муж заставил ее продать дом, а сам смылся с деньгами и другой женщиной. Бабушка со своим сыном (МОИМ ПАПОЙ) пришла в дом своего брата Александра (ПАПЫ дяди Юры). Мой папа, кстати, не Перелыгин. Он Волков Евгений Викторович. Бабушка захотела оставить ему фамилию своего предателя. Потом моя папа вырос и учился в городе Львов, где ел котлеты из печени, форшмак и был стилягой. Там же он женился на одной женщине и у него родилась дочка Эллочка в 1966 году. После папу и его жену распределили в Алма-Ату КазССР на какое-то предприятие. Там папа стал начальником и бросил жену и Эллочку, потому что встретил мою маму, Полушину Ирину Яковлевну. Она была моложе на 7 лет и была очень красивая. Вот так я родился в Алма-Ате. У меня всегда был план переехать в Санкт-Петербург и работать там у дяди Юры. Но дядя сказал, что я должен набраться опыта в Казахстане, на каком-нибудь предприятии в должности директора. Научиться там бухгалтерии и продажам. В 2005 году я начал осуществлять свой план. Дядя меня поддерживал и словом и делом, в 2006 году он стал уговаривать меня на переезд. Я уговорил свою девушку оставить работу и переехал с ней из Алма-Аты в Кокшетау, Там я на ней женился. Потом я перебрался в Россию, а так как у нее папа был россиянин, то ей дали гражданство России по ускоренной программе, а так как я был ее муж более 3-х лет, то и мне дали. После этого дядя открыл на меня ООО "Град Проектный" и сказал - будем осваивать бюджет России. Мне идея понравилась, я всегда любил авантюры, видимо это от того моего деда, который бросил бабушку... Еще дядя открыл мне ресторан "Градус Фаренгейта". В дядиной компании я встретил женщину помоложе, чем моя жена, которая за 8 лет мне осточертела. Ну и ... моя новая женщина была похожа на мою бабушку, брюнеточка, с маленькими карими глазками, евреечка Лена. Она у дяди Юры в Ленгипрогоре занимается проектированием транспортной инфраструктуры. И жену я бросил, предварительно взяв на нее кредит в Альфа-Банке. Причем такой, который переоформить невозможно. Повторил поступок своего деда и бати своих так сказать :).
А сейчас я люблю то дело, которым занимаюсь, обкрадываю государство. Это у нас семейное.
=============================================
Так что не пишите тут чушь про меня и компанию.
Наш лозунг: Воруют все - воруем и мы!
=============================================

Компания ООО "Институт "Ленгипрогор"(ОКПО: 48962725) зарегистрирована 10 февраля 2003 года по адресу 196191, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БАССЕЙНАЯ, 21 ЛИТЕР А ПОМ 33Н. Компании был присвоен ОГРН 1037821068152 и выдан ИНН 7810145198. Основным видом деятельности является деятельность в области архитектуры, инженернотехническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеорологии. Компанию возглавляет Перелыгин Юрий Александрович. За 2012 год прибыль компании составила 802 тыс. руб.

Компания ООО "Град Проектный" зарегистрирована 06 сентября 2011 года по адресу 125167, г Москва, ул Красноармейская, д 2, стр 5. Компании был присвоен ОГРН 1117746701731 и выдан ИНН 7714849890. Основным видом деятельности является деятельность в области архитектуры, инженернотехническое проектирование, геолого-разведочные и геофизические работы, геодезическая и картографическая деятельность, деятельность в области стандартизации и метрологии, деятельность в области гидрометеорологии. Компанию возглавляет Волков Кирилл Евгеньевич.
Компания ООО "Бульвар" (ОКПО: 09683934) зарегистрирована 17 августа 2012 года по адресу 196191, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БАССЕЙНАЯ, 21 ЛИТЕРА А ПОМ 26-Н. Компании был присвоен ОГРН 1127847433955 и выдан ИНН 7810879784. Основным видом деятельности является деятельность ресторанов и кафе. Компанию возглавляет Волков Кирилл Евгеньевич.

Компания ООО "НЕВА-СТРОЙ"(ОКПО: 52129810) зарегистрирована 10 февраля 2003 года по адресу 196191, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БАССЕЙНАЯ, 21 ЛИТЕР А. Компании был присвоен ОГРН 1037821052345 и выдан ИНН 7810174488. Основным видом деятельности является разборка и снос зданий, производство земляных работ. Компанию возглавляет Воронин Михаил Геннадиевич.
--

Дата отзыва

2014-09-05

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ООО ФОРСА"
Работать вы будете 12 часов в...
Консультант
31%
Без разрешения можно пить кофе.
Работать вы будете 12 часов в сутки за копейки, вам всегда будут говорить что вы работаете мало т.к. запросы у агенства не маленькие а платить людям за переработки они не хотят. Директор это особый разговор чувства суббординации и уажения к сотрудникам нет, он - великий начальник, вы - кусок дерьма. Вас всегда будут штрафовать на деньги по причинам которые придумает начальник. Работая там, я узнал что за год я уже 12й сотрудник на данной должности. Обходите эту контору стороной.
--

Дата отзыва

2012-10-25

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ООО Финансы"
Смотрю, что со временем в дан...
Офис-менеджер
38%
Если не часто, так можно и без разрешения посещать дамскую комнату.
Смотрю, что со временем в данном рекламном агентстве ничего не поменялось!! Директора, судя из последних отзывов, не учатся на своих ошибках и не стремятся к лучшему! А зачем??? Им наверное и так не плохо )))) и их устраивает постоянная текучка кадров и отзывы в черном списке!
Работая, в данном агентстве, меня тоже оштрафовали за то, что я в свой выходной законный день - решила сделать себе выходной и перенесла, так называемую, поставленную задачу на человека, в чьи обязанности она входила. И полноценного, хоть одного, выходного за месяцы работы у меня так и не было. Выбившись из сил из-за физического переутомления и хронического недосыпания я распрощалась с Media Mix.
--

Дата отзыва

2013-01-18

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "ООО Финансы"
Отчеты очень длинные, утомительные....
Менеджер
44%
Подрабатывал мерчендайзером в этом агентстве на акции по бытовой технике. Нужна была временная работа и Вконтакте подвернулась эта вакансия. Ставки нормальные, поэтому я согласился. В моих задачах было посещать магазины бытовой техники 3 раза в неделю и делать выкладку товара на специальном промостенде. Потом я делал фотоотчет и заполнял экселевский файл. Эти отчеты раз в неделю я отправлял менеджеру в агентство. Зарплата получилась приличной, я рад.
Отчеты очень длинные, утомительные. А так все норм.
--

Дата отзыва

2014-01-23

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Была на кастинге дошир?...
Бухгалтер
42%
Обещают хорошие ставки
Была на кастинге доширак напитки на сэмплинг 19.06. Время кастинга было назначено на 16-30, многие девочки собрались во время, спустя полчаса напоминания о себе встретила гневный взгляд менеджера и секретаря с ответом : "когда все соберутся". Напомнила о себе спустя еще 15 минут, ответили что меня попробуют отпустить первой. На деле кастинг начался спустя час назначенного времени, вызывать первыми стали девушек которые пришли в числе последних опоздавших. Просто отвратительно, отнимать чужое время без предупреждений. После такого отношения я туда не ногой.
--

Дата отзыва

2014-06-21

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
Интересный отзыв, давно ...
Кассир
41%
...
Интересный отзыв, давно так не смеялся :-). Это ТЫ кому-то написаЛИ, кто с тобой работал? Если там все такие грамотные спецы, как ты, то я бы к таким не обращался... В общем, развесьТЕ свои паспортные данные на сайтах по повышению грамотности, может быть там ТЕБЯ пожалеют. А еще лучше , ТЫ это прекращайТЕ, браток, не позорьТЕ возможно приличное агентство такими опровержениями...
--

Дата отзыва

2009-09-24

Рассказал работающий Кассир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro