Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Делают гавно!!! официально не у...
Менеджер
43%
нет
Делают гавно!!! официально не устраивают только обещают!!! Работают 30 чел и всем обещают!!! Не советую
--

Дата отзыва

2013-03-28

Рассказал бывший Менеджер, Днепропетровск
О компании "ООО ТаймКредит"
Первое впечатление о фирме - м?...
Секретарь
30%
нет
Первое впечатление о фирме - мутная конторка начала 90х. Супер-мега-загадочные директора не дающие конкретных ответов на вопросы.
На испытательный срок не оформляют (минимум 2 месяца), соответственно никаких гарантий получения заработной платы не дают. Многим сотрудникам после прохождения испытательного срока объявляют что они с чем-то не справляются, с чем конкретно объяснить не могут. Отсюда вывод: таким способом хозяева просто экономят на заработной плате, их не особо интересует эффективность работы сотрудников, главное экономия.
Работа подходит для студентов, чтоб набраться хоть какого-нибудь опыта. Нормальным специалистам не советую, имеется ввиду офисным сотрудникам.
--

Дата отзыва

2013-08-23

Рассказал бывший Секретарь, Днепропетровск
О компании "ООО ТаймКредит"
1. Переводчица трахается с директором ?...
Консультант
37%
можно хорошие панели отправлять на лево под видом брака ))))
1. Переводчица трахается с директором и ездит с ним в Китай и в другие " Жаркие страны ". Весь коллектив знает об этом и смеётся с его жены. Директора зовут Андрей. Привет рогатой жене ))))) ........ 2. Один лысый высокий дыбил портит весь производственный процесс, потом дочку свою пристроил, а она страшная шо пи3дець )))), как папа )))))
--

Дата отзыва

2014-12-10

Рассказал работающий Консультант, Днепропетровск
О компании "ООО ТаймКредит"
Случаются переработки...
Секретарь
37%
Здоровая атмосфера в коллективе, все процессы налажены более-менее адекватно. Это не большая компания, а, скорее, дружеский уютный междусобойчик, в котором каждый знает свое дело и место. Все честно и открыто, есть возможность подработать доставкой, если клиент находится рядом с твоим домом. Менеджер непосредственно участвует в отгрузке товара клиенту, о чем сразу предупреждают на собеседовании. Для меня это был, скорее, плюс, т. к. 9 часов подряд в положении сидя утомляют.
Случаются переработки всвязи с большим потоком заказов.
--

Дата отзыва

2014-09-01

Рассказал работающий Секретарь, Москва
Нет
Банкир
38%
Дружный коллектив Очень отзывчивые начальники Удобное расположение
Нет
--

Дата отзыва

2014-11-25

Рассказал бывший Банкир, Москва
0%

Дата отзыва

2016-08-16

Рассказал ,
Порой приходится задержаться на работ?...
Диспетчер
37%
Мы только развиваемся но в перспективе полный соц.пакет и льготы, уважаем всех сотрудников и помогаем в нужный для них момент. Объясняем,просвещаем и производим. ;-)
Порой приходится задержаться на работе...
--

Дата отзыва

2013-02-23

Рассказал бывший Диспетчер, Санкт-Петербург
Не зрозуміло, куди дивля...
Продавец
39%
Продукт дійсно якістний.
Не зрозуміло, куди дивляться власники даного підприємства???
Скажу як власник одногоз дистрибюційних підприємств.
Дистрибутори відкриваються і закриваються, максимум через пів року, як і Регіонали. Останні трапляються досить кваліфікованими та професійними працівниками, але не витримують хаоса та невизначеності їх прямого керівництва. Борги по дебіторці колосальні - і до них немає нікому діла.
Стратегія, системність, цілі - ВІДСУТНІ.
--

Дата отзыва

2012-11-26

Рассказал бывший Продавец, Полтава
Работал в компании доволь?...
Диспетчер
40%
Положительной стороной являлось только своевременная выплата зп, все остальные положительные моменты закончились со сменой коммерческого директора
Работал в компании довольно долгий срок. За всю карьеру не встречал более неадекватного руководителя, чем коммерческий директор Валюк София. Дозвониться невозможно было месяцами, служебные письма не читались, метод разговора и отношение к сотрудникам только оскорбительный.
С партнерами компании не соблюдалось никаких договоренностей, постоянная текучка персонала.
Плюс постоянные проблеммы с тортами Розалини, которые они выпускают. Они почти всегда с перебитыми сроками
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
Пропрацював більше року. До приходу ціє...
Инкассатор
40%
З приходом Валюк Софії.
Все пропало
Пропрацював більше року. До приходу цієї жінки все було добре. Але як то кажуть "щастья тривало не довго". Вона не розуміє, що таке продажі, та як їх будувати. Сама нічого не робить, та іншим не дає. Повне безглуздя. Ставить план 100т. План виконується на 100%, на наступний місяць план стоїть вже 200т. Запитуєш, звідки така цифра. Відповідь відсутня, ні бе ні ме. склалося враження, що жінка навмистно встановлює такі плани, щоб не платити з/П. Деякі Регіональні менеджери зробили чи мало для цієї компанії, а працювали на ставку. Регіон який продавав 20т. починає продавати 50т., вона ставить 100т. Виконання 50%. З/П. ставка. З ДС повна лажа. Тарить-дає знижку здоровенну деяким ДС які роблять ВАЛ. А вони потім бартеруються по всій країні.Не рекомендую.
--

Дата отзыва

2012-11-29

Рассказал работающий Инкассатор, Львов
Как говорит наш коммерческий дирек...
Кассир
35%
Качество продукции отличное, коллектив дружный.
Как говорит наш коммерческий директор Валюк София выше меня на кондитерской фабрике "Yarych" только Звезды. Так что все вопросы "решаю" только Я.
Так и произошло. Все адекватные и умеющие работать люди, у которых есть хоть чуточку гордости и смелости отстаивать свои взгляды и мнения давно опустились на землю и устроились на работу с нормальным и профессиональным руководителем, где работают не зазвездившиеся Звезды, которым корона мозги пережимает и не дает возможности трезво оценивать свои амбиции и излишний пафос. В Украине не найдется ни одной области, где про нашу Звездочку скажут тепло и оценят ее профессионализм как руководителя, коммерческого директора, который умеет конструктивно и по деловому общаться, а не кричит и запугивает лишением дистрибуции, что аж глаза из орбит вылазят. Все задают один лишь вопрос: куда смотрят владельцы компании, чем они думают, неужели их устраивает уменьшение объемов продаж начиная с 2011года в два раза ежемесячно? P.s. Госпожа ЗВЕЗДА найдите время и силы признать все свои ошибки и гордо передайте свои обязанности более компетентному и адекватному человеку с управленческими чертами, как и полагает быть настоящему руководителю- коммерческому директору.
--

Дата отзыва

2012-12-05

Рассказал бывший Кассир, Ровно
Якби ви бачили як посміхаються дис?...
Бухгалтер
34%
Дуже цікавий та якісний продукт.
Якби ви бачили як посміхаються дистриб'ютори, коли мова заходить про комерційного директора - Софію Валюк.... Сміх та й годі... І, до речі, ще трохи і вона повністю втратить контроль над ситуацією ... Але, вже буде пізно! ВЛАСНИКИ ПРОКИНЬТЕСЯ!!
--

Дата отзыва

2013-02-20

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
Как ни странно, все отзывы здесь п?...
Бухгалтер
37%
Продукт
Как ни странно, все отзывы здесь посвящены Валюк С.
У меня этот человек вызывает только одно чувство. ЖАЛОСТЬ. Глубокую и искреннюю.
Может быть сейчас многие не согласятся и скажут: как можно жалеть такое чудовище. Но посудите сами. Ведь она искренне считает что кто-то уважает и боится ее.В то время когда все, начиная от сотрудников фабрики и заканчивая партнерами смеются над её некомпетентностью, необразованностью и невоспитанностью
Человек покупает дипломы об окончании курсов по изучению английского языка, в то же время не в состоянии написать ни одного письма на родном языке без ошибок
Конечно, то что она занимает такую должность не может не вызывать восхищения.. Как жаль что мы знаем каким путем она досталась)).
Ну как можно не пожалеть такого человека?
Валюк С, выучите грамматику русского и украинского языка. И пройдите курсы по поведению в обществе.
Может тогда люди перестанут смеяться.
--

Дата отзыва

2013-03-29

Рассказал бывший Бухгалтер, Львов
Минус здесь один, но перечеркиваю...
Бухгалтер
38%
Нормальный коллектив, если нужно - помогут и подскажут; хороший офис; сотрудников довозят автобусом до места работы.
Минус здесь один, но перечеркивающий любое положительное впечатление от кампании - это София Валюк! Тупая неуравновешенная пизда, которой корона давит на мозги! В рабочем порядке - мат для связки слов, безпочвенные оскорбления сотрудников при всем коллективе, штрафы и много-много другого дерьма. При всем этом заоблачные требования, бессмысленная отчетность и сверхурочные, когда приезжаешь домой, и вынужден доделывать очередной заскок этой тупорылой бабы. Про текучку кадров вообще бессмысленно говорить, одна сотрудница даже ведет список всех тех, кто уволился за последние 3года, а это почти 300 человек. Под руководством Софии мало кто задерживается дольше полу года, потому что ни один уважающий себя человек не будет работать в таких условиях. Зная это, жаба София с постоянно выпяченными глазенками, окружает себя только девушками, которых можно подмять под себя и натянуть по самые гланды.
И если Вы читая этот отзыв вдруг все таки надумаете устроится сюда на работу и подумаете, что с Вами будет по-другому, не обольщайтесь! От таких сук, как София Валюк, нужно держатся по-дальше. Странно, что еще никто из оскорбленных сотрудников не настучал ей по мозгам... Также не понятно как ее терпит руководство за полное отсутствие профессионализма, мат через слово и некомпетентность в продажах.
--

Дата отзыва

2013-04-26

Рассказал работающий Бухгалтер, Львов
Пока не увидел
Консультант
49%
О сайте услышал случайно, но то, что пишут о Валюк-не согласен!
Работаю на «Ярич» полгода. Прямой руководитель Валюк София. Били разные рабочие моменты и не до понимания, но недопонимания не потому, что она такая сякая, а потому что в силу знаний она опережает и видит картинку шире! Колокольня выше просто! Готов с любим поспорить.
Если мы чего-то не понимаем,- не в людях проблема! - проблема в нас!
По поводу дистрибьюторов (не буду говорить регион) относятся с уважением !!
Если в общении с ДК вы уважаете своего руководителя, уважать его будут и ЛПР ДК! Сужу по своих партнерах (дистрибьюторах).
Не знаю друзья чем она Вас оскорбила, но на сегодняшний день- этот человек на своем месте!
Будьте благоразумны господа. Или хотя бы честными сами перед собой!
Пока не увидел
--

Дата отзыва

2014-11-19

Рассказал бывший Консультант, Киев

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro