Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Работа на ногах, но это скорее издержки д...
Секретарь
38%
Почитала отзывы. Удивлена. Работала в компании 6 месяцев, собеседование проходила в самом магазине. На счёт офиса ничего сказать не могу.
Что касается работы: стажировка 1 месяц, з/п только оклад, но вполне приличный. Далее уже оклад+%. Продажи всегда были, без работы не сидели. Мне очень повезло с коллективом, директор Тимошина Наталия замечательный руководитель, очень комфортно и приятно с ней работать, да и все девочки очень хорошие) в магазине, где работала я, текучки нет, все работают по 5-6 лет с открытия магазина по сути. Не знаю, как в других городах...
З/п всегда стабильно, без задержки, каждый месяц высылают расчетной лист, всё официально, когда устраиваешься, отдают копию договора, всё просто и понятно. Более того карьерный рост, что тоже очень важно. Постоянно конкурсы проводятся между магазинами и всегда достойные призы)
Если в магазине какая-то проблема, офис всегда старается помочь. Если косяк какой, тоже с пониманием относятся, помогают)
Очень нравилось работать там, ушла из-за срочного переезда...
Работа на ногах, но это скорее издержки данной профессии.
--

Дата отзыва

2014-04-15

Рассказал бывший Секретарь, Ярославль
Непозволительно сидеть!...
Консультант
35%
Работала в Бюстье и VI Легионе несколько лет назад. Мне повезло, я попала на обучение в сильный магазин (хотя он и располагался, мягко говоря, не в самом проходном ТК, директор Наташа и ко умудрялись соперничать с Мегами).
Да, нужно было учиться (а где не нужно?), ездить на тренинги даже в свой выходной, продавать активно и в тоже время не навязываться.
Зато! Стажёров учат сразу всему, а не "унижают" недопуском к кассе, например. Ты знаешь, умеешь и делаешь в магазине вообще всё. Мне кажется, что большая нагрузка и ответственность - это как раз говорит о том, что компания относится к тебе как к умному самостоятельному человеку. Да, Ирина (Миранда Пристли)) и Ксения ругали нас за низкие продажи, но что тут особенного.
Неск. раз замечала, как кривились лица клиенток, когда я отвечала, например, что Мистиситэ - российская марка, но качество, на мой взгляд, нормальное.
Большой плюс для продаж - единая база данных, ты видишь, в каком магазине что есть, можешь попросить у коллег и доставить что-то для конкретного покупателя. В Легионе даже переправляли носки с курьером из Москвы. По-моему, это действительно высший класс. И продавцы практически всегда помогали друг другу!
Зарплата белая, без задержек, зависит, как и везде, от проходимости ТК и от вас!!!
Многое описанное выше можно отнести к плюсам и к минусам одновременно, но я вспоминаю этот опыт как яркий и очень полезный, спасибо.
Непозволительно сидеть!! Иногда - отсутствие возможности нормально поесть (особенно если ты одна в смене).
Ну и мытьё полов-столов, конечно.
--

Дата отзыва

2014-06-23

Рассказал работающий Консультант, Санкт-Петербург
Начальница - та еще стерва, по одному взг?...
Брокер
38%
Недалеко от метро.
Начальница - та еще стерва, по одному взгляду это понятно, не говоря о поступках(считает ниже своего достоинства даже поздороваться). Все вокруг нее бегают на цыпочках. Если хотите работать в компании, где на вас будут смотреть как на насекомое, велком!!!!!
--

Дата отзыва

2014-09-02

Рассказал работающий Брокер, Санкт-Петербург
Не устраивайтесь в отдел реализации...
Менеджер
36%
Белая зп, два раза в месяц
Не устраивайтесь в отдел реализации, начальник Сергеева Н.В., женщина неадекватная, нормально разговаривать с людьми не может, настроение меняется постоянно. Все ее выходки сходят ей с рук, руководство во всем ее поддерживает и хвалит. Больше испытательного срока в ее отделе никто не держится. Из ее отдела либо в декрет уходят, либо увольняются по плохому. После увольнения она вас в покое не оставит, будет вставлять палки в колеса, при звонке от нового работодателя, выскажет о вас все самое плохое.
--

Дата отзыва

2014-10-31

Рассказал работающий Менеджер, в Московской области
Есть конечно и минусы! График не стабильн?...
Офис-менеджер
35%
Не пойму за что так хаят бедное Бюстье? То что работа на ногах? Дак, это любой продавец-консультант в любой компании так работает, издержки профессии. О чем вы думали когда шли консультантом работать? Что на диване весь день валяться будете? И не верю что все директора и ДРГ - стервы и нелюди! У нас все не так, директор мой - золото, всегда поможет и поддержит, ДРГ у нас тоже клад - очень приятная и ответственная, строгая - да, но куда без этого на руководящей должности! В компании проходят разные мотивационные программы среди магазинов по всей России, недавно мы выиграли одну, дак нам каждому сотруднику подарили сертификат в ювелирный. Рост есть - если ты заинтересован, учи - сдавай -расти. Пишут про уборку - у нашего магазина заключен договор с клиниговой компанией, мы сами ничего не моем. Про канцтовары за свой счет еще писали - а это уж от магазина зависит, если мы работаем в Перми, а офис в Москве, а заказ на канцтовары раз в месяц делаем, то хватит нам их или нет зависит от того как мы рассчитали заказ, вот и все!
Есть конечно и минусы! График не стабильный и сейчас часы резко урезают в связи с экономией из-за нестабильности рубля, и зп ну ооочень не высокая. И эту невысокую зп еще и задерживают, правда сразу предупреждают, и говорят на сколько.
--

Дата отзыва

2014-11-24

Рассказал работающий Офис-менеджер, Пермь
Не адекватные хантеры!!!! Они ?...
Консультант
28%
нет
Не адекватные хантеры!!!! Они не понимаю кого ищут! Идиоты, Толи технического специалиста, то ли писаку на сайт!!! Хотят конкретики, а сами не понимают что человек должен уметь.
--

Дата отзыва

2015-03-26

Рассказал работающий Консультант, Москва
Это уже совсем не та дикая ...
Консультант
46%
Воспоминания о старой команде..
Это уже совсем не та дикая орхидея которая была, как результат ушедшие клиенты и покинувшие компанию действительно профессиональные сотрудники.. Очень жаль. Спасибо за развалившуюся компанию новому руководству сети , место которым где нибудь в Ашане , но никак не в люксе.. Досадно наблюдать за результатом их работы .
--

Дата отзыва

2015-04-25

Рассказал бывший Консультант, Москва
Офис за МКАД это уже ужас,надо ждать чт...
Диспетчер
32%
нет
Офис за МКАД это уже ужас,надо ждать чтобы уехать автобус по 1-30 интервал. Самое интересное, что подчиняться Вы будите главному бухгалтеру. Это уже интересно,приносят 2 теста-кадровый и по бухгалтерии оплата труда звучит. Ясно ж, что хотят на кадры свою работу по зп скинуть,так и писали б в вакансии с знанием участка заработной платы. Вообщем бред полный. Если не хотите ждать автобус, идете на маршрутку,которая может приедет через 30 мин.
--

Дата отзыва

2015-07-02

Рассказал бывший Диспетчер, Москва
Отрицательных сторон не ...
Менеджер
46%
Работала в ТЦ "Щука" Москва.
Если вы не любите общаться с людьми, продавать не способны, если ноете на каждом шагу, не хотите развиваться - вам нечего там делать! Зарабатывать можно! Карьерный рост есть, но вы должны понимать что старшие продавцы держаться за свои места и не зря!
Когда я работала мне все нравилось, не с кем не ругались в коллективе, старшие продавцы оч крутые)) Директор была Луиза Давлетова, но ее уволили из-за некоторых очень ленивых девочек , которые работать не хотели видите ли поболтать им в зале не разрешали и около кассы потолпиться.. когда увольнялись на жаловались в офис, не думая о последствиях.жалко просто.. как управляющий была на 5 баллов по пятибальной) К офису тоже претензий не было , не у меня не у коллег, все делают свою работу качественно) Региональный директор у нас была Аверянова , умная женщина ,которая четко знает что и зачем делает, сказать нечего больше.
Я лично ушла по причине переезда.
Отрицательных сторон не видела, мне кажется только собственная лень и есть та отрицательная сторона) Продажи - это все таки сфера для молодых и сильных духом))
--

Дата отзыва

2015-10-07

Рассказал бывший Менеджер, Москва
Центральный офис в Красногорске-фил...
Диспетчер
42%
Сколько живу-не могу понять,зачем народ находит работу такого формата до которой ещё и ехать? Такая работа должна быть в своём доме-максимум в соседнем;). И я не утрирую. Транспорт съдает денег очень много,любой,в том числе и личный. С работы идёшь и через 5 мин ты уже в душе,а через 10 за трапезой. С утра встаёшь и если даже проспал-пулей собрался и уже на месте. Мне не понять зачем намеренно усложнять себе жизнь при такой невысокой зп?
Грамотный директор да и в целом руководство,неплохой нормальный коллектив, близость едален и чистые туалеты в ТЦ. Дресскод хорошо продуман и мне нисколько не в напряг.
Центральный офис в Красногорске-филиал ада на Земле. Местечко то ещё. Не хотела был туда ездить без крайней необходимости.
--

Дата отзыва

2016-02-01

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
Управляющая в этом ма?...
Кассир
39%
Красивый и уютный магазин
Зарплата
Управляющая в этом магазине - ненормальная жируха!
Пришла на собеседование вечером, т.к. мне сказали до 20:00 в любое время. Так её не устроило, что поздно пришла!
Больше всего её интересовало, почему я пришла не с чистой головой, чем была так занята, что не успела помыть!
Хамло, ты похудей сначала, прежде чем что-то говорить другим
И да, если вы без опыта - готовьтесь отвечать на тупые вопросы, вас заставят даже пересказать книгу, кторую читали последний раз, просто потому что им скучно
--

Дата отзыва

2016-03-13

Рассказал бывший Кассир, Москва
Офис довольно далеко, не всем ...
Консультант
39%
ТК во всей красе, поди найди :) Абсолютно белая з/п, отпуска, декреты и т.д. Уютный чистый офис, столовая, парковка Корпоративный транспорт Довольно крупная, устойчивая компания со своим производством Большинство топов приятные, адекватные люди
Офис довольно далеко, не всем удобно добираться Мало людей реально болеющих за свое дело, больше сонных/пассивных
--

Дата отзыва

2016-04-02

Рассказал бывший Консультант, в Московской области
Мизерная оплата труда.
Крысиный к...
Кассир
42%
Не нашла
Мизерная оплата труда.
Крысиный коллектив.
Директор Аржаных Оксана-самый конченый директор из тех, с кем приходилось работать. Абсолютно глупая, бездарная, необразованная мадам. Очень часто, в рабочие часы, разговаривает по телефону с подружкой Егоровой.(директор другого магазина этой же сети). Личные темы, обсёр коллектива, вышестоящего руководства. Отношение к персоналу-никакое. Самостоятельно высказать претензии не может- подсылает старших продавцов. Если этот отзыв дойдёт до руководства, то, уберите эти тупую курицу с должности и вообще из компании!!! Её место на Пушкинском рынке!!!
--

Дата отзыва

2016-06-12

Рассказал бывший Кассир, в Московской области
Приехала на собеседование на должность ?...
Брокер
29%
НЕТ!!!!!!!отношение к соискателям отвратительное и не порядочное
Приехала на собеседование на должность ревизора!!!!со мной пообщались 2 сотрудницы по подбору персонала,потом ведущий бухгалтер-ревизор,сказала вы в принципе нам подходите и бла бла бла!Подумайте объем большой работы (+ночные ревизии) это за 31000 чистыми для Москвы(офис реально далеко)!Хорошо перезваниваю в понедельник говорю согласна попробовать и все такое!!!!выслала копию паспорта для СБ (прошла),сотрудница по подбору,говорит руководитель в отпуске до 30.08,мы вам обязательно позвоним и скажем когда выходить((((после их пустых обещаний написала,мне пришло письмо с тем что оказывается 2 этапа собеседования я прошла отрицательно((((Даже не знаю как это назвать!!!Уважаемая компания ООО "РозТех",прошу не тратить время соискателей,которые вам не подходят!!!а то в пятницу я им подхожу,через неделю не подхожу!!!!!Свинское не порядочное отношение к людям которые действительно хотят работать!!!!!!Зря потраченное время
--

Дата отзыва

2016-08-30

Рассказал бывший Брокер, Москва
Компания себя изживает, ...
Секретарь
42%
нет
Компания себя изживает, осталось немного, думаю не за горами второе банкротство. Да это и не удивительно, когда в руководстве стоят сотрудники больше думающие о своем кармане , а не о компании.А в бухгалтерии есть не совсем (можно сказать совсем) не адекватные люди.В первую очередь это относится к их начальнице Татьяне.Кто работал, тот знает , что она из себя представляет.
--

Дата отзыва

2016-10-14

Рассказал работающий Секретарь, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro