Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

После 1 этапа было предл...
Инкассатор
41%
Положительным был только первый этап собеседования в офисе со специалистом по персоналу Валерией
После 1 этапа было предложено сделать задание. А именно, посетить 2 магазина данной сети с целью оценки качества работы, как магазина, так и персонала. Короче говоря, бесплатный тайный покупатель (оболденная экономия!). В течении суток, я выполнила задание, отправила по электронной почте, и на следующий день, мне позвонили. Назначили встречу с территориальным менеджером Ольгой в ТЦ. Мало того, что она явилась позже на пол часа, так еще и на первых минутах разговора, когда я начала рассказывать о своем опыте, переписывалась в телефоне. После чего, пропало желание вообще что-то говорить, когда тебя не слушают! В итоге, она сказала, что опыт работы у меня скудный (4 года-то!), и что обучать меня у них нет времени, на интервью в 1 этапе, было сказано, что ко мне будет приставлен наставник. В любом случае, это новая компания, и тонкостям могут научить только сотрудники! К сожалению, а может и к счастью, мне было отказано... Считают свои магазины сегмента масс-маркет! Откройте глаза: это средний +
--

Дата отзыва

2016-11-25

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
С кризисом понизилась зарплат?...
Брокер
46%
Отличный коллектив! Белая зп, карьерный рост, хороший опыт
С кризисом понизилась зарплата и мало брендов
--

Дата отзыва

2017-03-26

Рассказал бывший Брокер, Москва
- прием на работу
- зп не воврем?...
Брокер
38%
- сказочные истории о светлом будущем
- часть персонала (пашущие лошадки), очень милые люди
- прием на работу
- зп не вовремя
- постоянные безпочвенные обвинения в воровстве
- при увольнении рассказывают сказки о выплате остатка зп, в 95% это кидок
- после смены руководства, обещали вернуть недовыплаченную сумму, задолженность по старым долгам старого руководства... обещали обещали - кинули( в среднем зарплатный фонд порядка 100 тыс грн. небыл выплачен
- видимость создания уюта внутри компании
- оборудование фиговое и не качественое, с открытия не обновлялось
Запомните вот этих персонажей:
Авраменко Анна:
https://vk.com/id42184765
067 4479334
Бондарчук Сергей:
https://vk.com/id88747943
https://www.facebook.com/sergey.bondarchuk.98
0988972228
Журавлев Алексей:
https://vk.com/id212471979
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003835857315
0673216524

проходите мимо? проходите!!!
--

Дата отзыва

2015-11-03

Рассказал работающий Брокер, Киев
Нет перспектив развития...
Брокер
35%
Хороший коллектив.
Нет перспектив развития,ничего нового и интересного работник не извлекает и никак не развивается.
--

Дата отзыва

2009-08-03

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "ООО Румянцево"
Нет возможности развиваться, безгра?...
Продавец
31%
Хороший коллектив
Нет возможности развиваться, безграмотная работа руководства и hr
--

Дата отзыва

2012-02-24

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
работа HR вообще не профессиональная!
Менеджер
32%
коллектив, но это и понятно! ведь не без добрых людей!
работа HR вообще не профессиональная!
--

Дата отзыва

2012-02-24

Рассказал работающий Менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
расскажу случай. Как то раз, кампания ...
Бухгалтер
42%
коллектив
расскажу случай. Как то раз, кампания "Линдорфф" приняла на работу человека Х, взяли его на должность менеджера по продажам. А зарплата у них не слабая, скажу я вам. Более 50 штук. Проработал человек Х два месяца в кампании, заключил два фиктивных договора и смылся! ОКАЗАЛОСЬ....паспортные данные неверные, и никак его не найти! Вот так, приняла афериста на работу! А менеджер HR даже не соизволила проверить человека Х....так сказать пробить по базе
--

Дата отзыва

2012-02-24

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО Румянцево"
-конечно же маленькая зарплата, но э...
Кассир
43%
Кто-то написал "Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение" - это ЛОЖЬ, скажу прямо.
-есть поле для развития, есть возможность, кроме основной рутины участвовать в доп заданиях и проектах;
-хороший финский бизнес-центр "А"-класса, качественное рабочее оборудование, открытый доступ в инетернет всем сотрудникам, разрешены звонки по стране (можно позвонить домой, ограниченно конечно), хорошо оборудовання кухня, новейшие средства ведения бизнеса (проектор, конференц видеосвязь, ПК);
-компания проводит тренинги (если необходимо);
-корпоротивные мероприятия (летом на природе, зимой в ресторане);
-зарплата точно в срок (первый аванс дали вообще ровно через 15 дней после начала работы);
-вся бюрократия соблюдается точно в срок (предложение о работе, уведомление на отпуск, расчетные листки, графики работы и т.д. - за все расписываешься лично, никаких "сюрпризов"), соблюдение ТК;
-квалифицированное молодое руководство (действительно проффесионалы), полное уважение и соблюдение всех корпоротивных норм;
-ДМС (включает даже стоматологию в хороших клиниках города).
-конечно же маленькая зарплата, но это не повод выливать ушат грязи, уходя из фирмы. Просто, если ты понимаешь, что ты стоишь больше на рынке, чем тебе платят - уйди гордо, не хлопая дверью. Я так и собираюсь сделать.
--

Дата отзыва

2012-04-11

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
на вопрос ответит кто-нибу?...
Бухгалтер
29%
их не осталось!
на вопрос ответит кто-нибудь?! вот как call-центр из 7, максимум 10 человек, может принимать звонки со всей России! и не только принимать но еще и обзванивать! при всем, при этом устанавливают временные рамки! типа, ты должен успеть все объяснить человеку за 2минуты и не больше! Руководство - долбанутые самодуры!
Они уволили целый отдел в Москве, чтобы сократить расходы на зар.плату! теперь их работу выполняет один человек - ведущий специалист!
--

Дата отзыва

2012-05-21

Рассказал работающий Бухгалтер, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
Зарплата маленькая и не повы?...
Офис-менеджер
42%
Нормальная компания. Хороший коллектив, дмс со стоматологией, зп выплачивают вовремя
Зарплата маленькая и не повышается. Работа рутинная, некуда расти.
--

Дата отзыва

2012-09-17

Рассказал работающий Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
БУГАГА!! недавно был такой инциде...
Банкир
48%
страховка ДМС
БУГАГА!! недавно был такой инцидент! компания решила заработать на СВОИХ ЖЕ сотрудниках! провели ПЛАТНЫЙ тренинг. Стоимость 10000рублей....как думаете....маленькая сумма?? так вот данный тренинг носил принудительный характер, дали подписать договор, что я оплачиваю добровольно тренинг и обещаю после прохождения тренинга, проработать в компании еще 1 ГОД!!!!!!!!!!! ОНИ ПСИХИ!!!!! тут и ежу понятно! компания горит! терпит фиаско! делишки то совсем плохи! РЕБЯТА.....ВАЛИТЕ ОТ ТУДА!! скоро компанию будуд закрывать!
--

Дата отзыва

2012-10-18

Рассказал бывший Банкир, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
Что я могу сказать, прора...
Кассир
38%
Коллектив , соц пакет, условия работы!
Что я могу сказать, проработала я в компании совсем не долго так как почти всё сразу стало понятно.
Понятно что бесперспективно и просто тратишь свое время! Разочарование и сидишь как робот на одном и том же и не
развиваешься никак. Очень строгие перерывы , такое ущущение что ты в тюрьме!!!!
А в остальном увидела плюсы что белая з/п , дмс, полный соц.пакет!!! Очень хорошая кухня мо всеми удобствами , развозка!!
А коллектив вообще сказка я очень мало встречала таких замечательных людей!! Вообщем рассчитывала на одно а в результате другое, поэтому пришлось уйти.
--

Дата отзыва

2012-11-21

Рассказал бывший Кассир, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
1. Сначала работодатели ?...
Офис-менеджер
37%
1. ЗП выплачивается в срок (высылается расчет полный за месяц) 2. в отпуск отпускают да же если не отработал пол года
3. молодой коллектив, в большенстве доброжедательный
1. Сначала работодатели улыбаются, потом руководство начинает позволять срываться на сотрудников 2. всем наплевать на твое мнение, это называется " работай лошадка, да рот не открывай" 3. ты хочешь в туалет, или у тебя срочный звонок, чай и тд? у тебя за весь рабочий день есть только 9 мин в день, т.е. по три минуты можно отойти, не больше 4. опоздал, не вышел и т.д. объяснительная 5. накасячил немного, лишение премии, не выполнил план лишение и т.д., каждый раз все меняется, на тебя всем наплевать. Перспективы развития ТОЧНО нет, можно пахать и по 2-3 года будешь сидеть на том же месте. Короче для тех, кто хочет добиться что-то в жизни и получать за тяжелую работу норм. деньги, вам не сюда. Хотите опыта, вам хватит 2 месяца работы там, больше ничего вы не получите. Решайте сами. Если рассматривать другие должности, то в общем-то немного по другому, и оклад выше, и подняться немного можно
--

Дата отзыва

2013-01-21

Рассказал бывший Офис-менеджер, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
нет профессионального раз...
Продавец
42%
единственный плюс - это коллектив!
нет профессионального развития, нет повышения зп
--

Дата отзыва

2013-02-03

Рассказал работающий Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"
Есть определенные бюрок?...
Продавец
46%
Интересно слышать от людей утверждения, что нет профессионального роста и никаких перспектив))) даже учитывая реальные примеры в обратном, но это личное мнение каждого
Так уж получилось, что в россии все ужасно амбициозные и хотят сразу получать сверхдоход. Ну, не бывает такого и даже те люди, кот. В компании являются руководителями в свое время батрачили на низших должностях и получали копейки. Да, работа хуже некуда, но надо же с чего-то начинать строить свою карьеру. В любом случае, на другом месте лучше не будет. Будет также и даже хуже - опыта то нет. Не пытаюсь навязать свое мнение, у каждого своя голова на плечах. Думаю, что ребята, если что-то конкретно не устраивает, то и устраиваться не стоит. Оптимально отмести этот вариант еще на уровне собеседования...
Есть определенные бюрократические нюансы, но они в любой компании есть.
--

Дата отзыва

2013-02-05

Рассказал бывший Продавец, Санкт-Петербург
О компании "ООО Румянцево"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro