Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Первое время непривычно устают ?...
Диспетчер
34%
Не знаю, что тут пишут! Работаю уже 4 месяца. Это моя первая работа! Никто ни кого не кидает, ребята отличные, как и руководство! У меня не было опыта работы, так меня научили, показали, рассказали! Да мне теперь даже с людьми стало легче общаться! Зарплату ни разу не задержали, все четко и ровно. сложного ничего, вокруг тебя такие позитивные вещи и хочется что бы все было идеально! Людей в магазине постоянно много, о какой скуке вообще можно говорить! Люди часто по много раз приходят и уже узнаешь их! Они просто приходят за хорошим настроением и получают его!
Первое время непривычно устают ноги, почти 12 часов стоять. Потому что не так часто бывает возможность посидеть из за постоянно радующихся людей!
--

Дата отзыва

2014-08-05

Рассказал работающий Диспетчер, Москва
О компании "ООО Результат"
работать там надо реально к сож?...
Менеджер
43%
Сумасшедшая атмосфера позитивная. все крутится вертиться все хочется купить. очень понравились и собеседование и сама работа. жалко уходить в таких случаях. но иногда приходится принимать решения. Хотелось бы сказать что в целом достаточно достойно. Работать весело. дни и недели пробегают не заметно. на работу хочется идти т к ведь ничего сложного нет а создавать позитивненькую атмосферу для клиента это легче простого. Хотелось бы чтобы все руководсто магазина были такими адекватными. ведь было очень даже тяжело во многих других торговых сетях и маленьких магазинчиках. а поверьте я уже много где поработала. ну возможность будет еще вернусь и в эту компанию. у них теперь ведь во многих городах магазины может и до моего город дойдет маленького куда мне пришлось переехать с большим нежеланием обратно
работать там надо реально к сожалению как раньше у нас в министерстве посидеть и заниматься чисто своими делами не получается правда и зп выше так что выбирать то вам.
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал работающий Менеджер, Москва
О компании "ООО Результат"
график работы для студента х...
Консультант
36%
Работал в Торговом центре Европарк в магазине другие подарки. Позвали меня на собеседование через сайт вроде. прошел собеседование у одного из руководителей было предложено идти В ТЦ Европарк. так как я студент и не всегда мог работать мне предложили график который меня утроил. и я решил поработать пока свободное время от учебы. ну первое время может и тушевался и вошел в курс дела с первого дня. Наставникков было много и все доходчиво объяснили. Клиентов в этом магазине в декабре когда я работал было море. я глазам не поверил. При этом всегда подарок проверяли на брак прежде чем выдать это похвально в такой высокий сезон. проработал я не так уж и долгов других этих подарках в тц Европарк. но остался всем доволен. коллектив супер. начальство без претензий. условия работы более чем лояльны. перспективы компании беспреценднтны насколько я понял. но нужно было уйти на сессию если обратно возьмут после сессии с удовольствием пойду.
график работы для студента хотелось бы что бы более гибкий был. ну и консультант мне один там не понравился
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ООО Результат"
ну график 2/2 для кого как
Брокер
34%
Работать в торговом центре европарк в магазине другие подакри мне очень понравилось. хоть и получилсь поработать только один день
ну график 2/2 для кого как
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ООО Результат"
с 10 до 10 не каждому супер
Консультант
42%
ТЦ "ЕВРОПАРК" магазин ДРУГИЕ ПОДАРКИ - все ок
с 10 до 10 не каждому супер
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ООО Результат"
ближе бы к дому супер было бы
Кассир
41%
Прработала в Торговом центре Европарк всего один день. жалко дальше не смогла. решила все таки пока временно на работу вообще не выходить. в целом все понравилось атмосфера люди. свет в магазине очень яркий
ближе бы к дому супер было бы
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ООО Результат"
не нашел
Консультант
33%
Все адекватненько.
не нашел
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ООО Результат"
нет
Бухгалтер
45%
ДП Рулят
нет
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО Результат"
есть моменты не значительны...
Брокер
39%
в целом и вобщем позитивно
есть моменты не значительные
--

Дата отзыва

2015-01-16

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ООО Результат"
Прочитал последние отзывы о данной "компани...
Офис-менеджер
37%
НЕТ!!!
Прочитал последние отзывы о данной "компании". Полная чушь!Очевидно, что писал один человек ( обратите внимание на время, дату и стиль изложения). На самом деле там полнейший бардак, неуважение к работникам, зарплата мизерная, куча штрафов. Врать Вам начинают уже на собеседовании (о ЗП, премиях, перспективах и т.п.) Стандарты- полнейшая чушь, коряво скопированная из американских книжек. Текучка жуткая, берут всех подряд, т.к. нормальные люди там не задерживаются. Не советую туда идти! Не теряйте время на эту "шарашкину контору"!
--

Дата отзыва

2015-01-29

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО Результат"
наверное они есть
Брокер
31%
Согласна что все зависит от конкретного магазина. касаемо Европарка ничего плохого сказать не могу. но в других магазинах могут быть какие то недочеты конечно не видела только заходила как клиентка. конечно хочется отметить что все очень так приличненько но я бы еще магазин к праздникам бы готовила чего там не делают. и зар плату хотелось бы получать раз в 5-10 больше. :)
наверное они есть
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "ООО Результат"
не знай
Консультант
49%
конечно мжет и есть недочеты но в целом все устраивает. согласен про магазины. все зависит от точки и от места и от директора. поэтому думаю все конкурентики то рулет по немногу
не знай
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ООО Результат"
ну да много работать надо может
Бухгалтер
35%
я вобще м то негатива сказать не могу ну в принципе может и не идал
ну да много работать надо может
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал работающий Бухгалтер, Москва
О компании "ООО Результат"
ну а у кого их нет думаю есть
Банкир
39%
магазин то может и хороший но суть то не в этом суть в том что это все сделано чтобы с работодателей деньги зарабатывать за убирание негативных отзывов. создана целая индустрия . поэтому чем больше липовог негатива тем лучше. так что это вряд ли барометр
ну а у кого их нет думаю есть
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО Результат"
112
Продавец
36%
согласен искючительно с последним отзывом. и идентично поддерживаю
112
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал работающий Продавец, Москва
О компании "ООО Результат"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro