Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

ну да
Кассир
36%
факт неопоримый но ксожелению факт
ну да
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал бывший Кассир, Москва
О компании "ООО Результат"
ничего
Банкир
38%
поддерживаю лучше все фильтровать
ничего
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал бывший Банкир, Москва
О компании "ООО Результат"
да уж
Менеджер
39%
нормальный магазин нормальная компания но ведь конкуренты и сам сайт не дремлют а сайт то не просто так верхние строчки берет . кормится
да уж
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал бывший Менеджер, Москва
О компании "ООО Результат"
не думаю что есть
Консультант
32%
лично меня все устроило думайте сами
не думаю что есть
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ООО Результат"
ок .
Инкассатор
39%
негатива не скажу позитив был
ок .
--

Дата отзыва

2015-02-04

Рассказал бывший Инкассатор, Москва
О компании "ООО Результат"
хмм
Кассир
39%
все достаточно ничего. много нового узнал
хмм
--

Дата отзыва

2015-02-06

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "ООО Результат"
+++
Консультант
47%
шикарное место. для адекватных молодых людей
+++
--

Дата отзыва

2015-02-06

Рассказал бывший Консультант, Москва
О компании "ООО Результат"
ну да
Продавец
39%
супрер мупер
ну да
--

Дата отзыва

2015-02-06

Рассказал бывший Продавец, Москва
О компании "ООО Результат"
Мдэ
Брокер
44%
Один вопрос,это директор магазина пишет все положительные комментарии? И зачем он это делает ?
Мдэ
--

Дата отзыва

2015-02-12

Рассказал бывший Брокер, Москва
О компании "ООО Результат"
мдэ
Кассир
38%
realy cool
мдэ
--

Дата отзыва

2015-02-16

Рассказал работающий Кассир, Москва
О компании "ООО Результат"
Если ты любишь свою работу, ты не видишь в ...
Диспетчер
41%
Не знаю как написать. Просто эта компания для меня очень дорога. Это не просто работа, это часть моей жизни) и я рада что я часть этой компании) быть может мне не поверят, но это правда))) положительные стороны подробнее можно посмотреть в оценках)
Если ты любишь свою работу, ты не видишь в ней отрицательных сторон.
--

Дата отзыва

2015-02-16

Рассказал бывший Диспетчер, Казань
О компании "ООО Результат"
Работала в данной компании, Дмит...
Брокер
38%
Коллектив хороший,особенно один паренек, приехал из другого города на заработки, привет ему
Работала в данной компании, Дмитрий нормальный мужчина, адекватный, но его жена Лейсан, совершенно не умеет решать конфликтные ситуации, выгоняет всех, делая вид, что она не причем. Дмитрий беги от неё, твой бизнес так прогорит. Не ходите туда работать, просто не о чем. Не известно когда зарплата, не известно, кто когда выходит и кто в смене!!!
--

Дата отзыва

2015-03-18

Рассказал работающий Брокер, Москва
О компании "ООО Результат"
жалко предыдущие рулевые ма...
Бухгалтер
39%
ни Дмитрия ни Лейсан в магазине уже нет очень долгое время они к нему не имеют отношения . это давно уже магазин совершенно другого человека. Работать очень интересно особенно при новом рукводителе и партнере. зар плата всегда во время. смена распеределена задолго. были неразберихи по смене когда магазин открылся в декабре и самый пик сезона. теперь все давно уже урегулировано.
жалко предыдущие рулевые магазина ушли. тоже были суперские ребята
--

Дата отзыва

2015-05-26

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО Результат"
Офис на три с минусом. Цокольный эта...
Консультант
41%
Офис в пяти минутах от метро, кольцевая. Рядом Парк Горького, что приятно.
Эйчар оперативно работает, быстрая обратная связь, в этом отношении прям похвально.
У компании есть портфолио с завершенными проектами, жизнь там реально кипит, чувствуется, что есть работа, а не один полудохлый проект.
Сотрудники, с которыми удалось пообщаться дружелюбные и приятные.
Офис на три с минусом. Цокольный этаж, на входе нет никакой проверки. Темно. Туалет грязный. Плохая система кондиционирования - очень душно. Клаустрофобам может быть некомфортно.
Не уважают время соискателя. Ждать интервьюера пришлось долго, потом большие паузы в стиле "а давайте приведем ПМ", а давайте еще поговорим с техническим менеджером, если он свободен. Чувствуется, что хромает организация, и всё происходит хаотично.
Жадны до денег, по пути активно сбивают цену, делая это очень ловко, я понимаю, что это типичное поведение HR, но надо знать границы разумного, учитывая, что у них достаточно высокие требования даже для джуниорки (опыт, хороший уровень смежных навыков).
Существенный минус в том, что не видят разницы между менеджером проекта и продукта, толком не могут пояснить функионал по вакансии: нужен какой-то супер-герой, смесь из создателя презенташек, бизнес-аналитика, который ездит на встречи с клиентом, человека с опытом программирования, с опытом планирования и прочее, прочее, прочее. Ни о чём и обо всём, если кратко.
--

Дата отзыва

2016-04-13

Рассказал работающий Консультант, Москва
Предложили сделать тестовое задание. За...
Кассир
38%
прислали тестовое задание
Предложили сделать тестовое задание. Задание было отправлено в тот же день, но ответа ни положительного, ни отрицательного не было получено. Если человек потратил на тестовое бесплатное задание время, то было бы уважительно хотя бы написать об отказе.
--

Дата отзыва

2016-04-25

Рассказал бывший Кассир, Москва

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro