Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Предложили сделать тестовое задание. За...
Кассир
38%
прислали тестовое задание
Предложили сделать тестовое задание. Задание было отправлено в тот же день, но ответа ни положительного, ни отрицательного не было получено. Если человек потратил на тестовое бесплатное задание время, то было бы уважительно хотя бы написать об отказе.
--

Дата отзыва

2016-04-25

Рассказал бывший Кассир, Москва
111
Консультант
38%
Российская динамично развивающаяся компания со всеми плюсами и минусами.
Из плюсов можно отметить стабильность выплаты заработной платы, возможность самореализации, соблюдение ТК РФ, привлечение работников разных уровней и специализации к участию во внутренних проектах. Хорошая школа выживания, постоянная динамика – скучать на работе не дают. К тому же возможность быть адекватно вознагражденным за успехи личные и коллективные.
Если образно – некий такой хороший замес советской трудовой школы. Когда знаешь что будет завтра, все спланировано, табели рабочего времени, регламенты, приказы, проекты и т.д. и т.п.. Стабильная выплата з/п, понятная система премирования, согласованные на год вперед отпуски, командировки и т.п. Разве что нет пионерских лагерей и профсоюза ? В замесе с буржуйской необходимостью ни минуты не стоять на месте, постоянно самосовершенствоваться, обучаться самостоятельно и внутрии компании, меняться вместе с рыночными тенденциями.
Вобщем если ты не бездарь и нет в жизни задачи плыть по течению – это твоя компания. Мало того, если даже ты хочешь но не обладаешь нужными навыками – у тебя есть шанс стать спецом начать зарабатывать выше рыночного уровня. Из Кратона выходят либо «обиженки», либо специалисты нарасхват. Пишу как бывший работник, проработавший в Компании Кратон 5 лет и ни минуты не пожалев о своем выборе. Желаю Компании дальнейшего процветания, и мне тоже !!! ?
111
--

Дата отзыва

2012-07-21

Рассказал работающий Консультант, Екатеринбург
Не вздумайте туда устраиваться, пожале...
Банкир
40%
Только относительно свободный график, хотя вас так за грузят отчетами, что , приехав домой в 8 вечера, еще до 23.00 будете отчитываться
Не вздумайте туда устраиваться, пожалейте свои нервы и деньги на адвоката, по крайней мере в московский филиал, где назначают руководителями не совсем адекватных людей
--

Дата отзыва

2013-08-02

Рассказал бывший Банкир, Москва
Ни в коем случае не устраив?...
Секретарь
39%
Получил ценный опыт. Не думал, что еще когда либо получу такой... Полагаю, нигде больше такой компании не найдете)
Ни в коем случае не устраивайтесь туда. Руководство - полный неадекват, ответственность брать не хотят и не могут, все косяки в своей работе перекладывают на простых менеджеров. Денег, если что и заработаете - будете ждать месяца два. На выходе - хорошо если будет половина обещанной суммы, но для этого необходимо поорать не менее полудня в офисе....
--

Дата отзыва

2014-02-16

Рассказал работающий Секретарь, Москва
имел опыт работы в этой компании, ра...
Банкир
37%
хороший коллектив
имел опыт работы в этой компании, раньше фирма была хорошая, но сейчас это шайка клоунов, которые разваливают фирму донельзя, бегите друзья от этой шараги, бегите
--

Дата отзыва

2014-02-25

Рассказал работающий Банкир, Ростов-на-Дону
"Рыба гниет с головы!" С?...
Менеджер
33%
НЕТ
"Рыба гниет с головы!" Судя по всему голова давно сгнила, а все, что осталось категорически содействует догниванию всей рыбешки: 1. Качество товара дерьмо (брак до 30%), но цена, как у настоящего инструмента. 2. Клиент для компании - халоп, который стерпит все и даже обман. 3. Регулярные недопоставки товара. 4. Отказ в гарантийном обслуживании. 4. Отношение к сотрудникам, как к рабам и дебилам. 5. Зарплата "серая" и постоянно бухгалтера "ошибаются" в сторону компании при её начислении. 6. Во время работы в компании могут легко снизить ЗП в одностороннем порядке без объяснения причин и уведомления сотрудника. 7. При увольнении пытаются найти массу причин, что бы не выплачивать ЗП совсем или полностью. 8. Топ менеджеры и руководители беспокоятся только о своей жопе, а не о работоспособности компании.
В общем все дерьмо, которое может случиться обязательно случается с клиентами и рядовыми сотрудниками этой шарашки.
--

Дата отзыва

2014-08-26

Рассказал бывший Менеджер, Омск
Я работал со ставропольски?...
Банкир
42%
ytn
Я работал со ставропольским направлением Ставрополь -Пятигорск по териториальным причинам.Обсалютная некомпетентность сотрудников !Особенно Пятигорский филиал полное болото начиная от руководителя и заканчивая складом хранения!Они находятся в постоянной прострации не видя реальность и несут какой то бред когда о чем то спрашиваешь! Не в коем случаи не становитесь клиентом пятигорского филиала -если вам нервы дороги !Сейчас я работаю непосредственно с Ростовом-хоть и далековато зато мороки меньше!
--

Дата отзыва

2014-11-16

Рассказал работающий Банкир, Дагестан
Компания архи-черная! Дикая текучка ?...
Офис-менеджер
44%
Их реально нет
Компания архи-черная! Дикая текучка кадров. За те полгода, что я проработал, сменился каждый 2ой РУКОВОДИТЕЛЬ(не считая менеджеров). Страшная бюрократия - нужно согласовывать большое количество бумажек, без которых нельзя получить даже карандаш. Кроме того, зарплата выплачивается с задержками - от 1 до 2 месяцев. Рабочее место не адаптировано для работы - у вас будет сломанный стул, вы будете...»
--

Дата отзыва

2017-04-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
Все что написано на сайте компа?...
Бухгалтер
40%
нет
Все что написано на сайте компании, это все вранье! На сайте ни единого правдивого слова! Все то что вам наобещали на собеседовании, можете забыть сразу же как вы вышли из кабинета. Все врут! Столько вранья я еще не видел! Куда смотрит руководство? Менеджеры грызутся из за клиентов, пока они грызутся, клиент уже перехотел работать с компанией! ЗП задерживают, по поводу процента вообще печалька, его могут и не выплатить! (типа плохо работал и т.д.). Карьерным ростом там и не пахнет! Менеджеров набирают как пушечное мясо! Максимум держат пол года, а потом придумывают варианты для увольнения! Не советую идти туда работать!!!
--

Дата отзыва

2014-09-02

Рассказал бывший Бухгалтер, Москва
О компании "ООО Платёж Центр"
Задержки зарплаты. Вранье на каждом ш...
Офис-менеджер
43%
Кофе, молоко, холодильник, комп, микроволновка. В целом, средний уровень специалистов на среднем уровне. Не делают конфетку, но и :?;% не выпускают.
Задержки зарплаты. Вранье на каждом шагу. 2 хитрых корейца умеют делать милые глазки и обещать, но выполнять никто ничего не собирается и не собирался. Кризисная ситуация - играют в доту и гуляют по ресторанам. Для этой компании справедливо выражение: Рыба гниет с головы. И это правда, самая большая проблема компании - руководство, их решения и действия.
--

Дата отзыва

2015-07-31

Рассказал работающий Офис-менеджер, Москва
О компании "ООО Платёж Центр"
"Серая" зарплата (официальн?...
Банкир
34%
Халявный чай, наличие микроволновки, приятный руководитель отделения фирмы в Тамбове, холодильник. На этом все "+" заканчиваются.
"Серая" зарплата (официально 8, остальное - "премии"), задержки выплат (на момент моего увольнения задержки официальной части составляли 2 месяца, а неофициальной - около 4х месяцев), начальство московское - хитрые жуки, у которых на словах все хорошо, а на деле - хрень полная. В итоге работники хлеб последний доедают, зато московское начальство жопы свои возит на хороших автомобилях.
Настоятельно не рекомендую работать в этой шаражке. Уж лучше в Макдак уборщиком или продавцом в Ашан - и то перспективнее и без особых проблем с з/п.
--

Дата отзыва

2016-03-09

Рассказал бывший Банкир, Тамбов
О компании "ООО Платёж Центр"
Компания никак не может выбрать е...
Консультант
39%
Работала в компании аккаунтом чуть больше года. До этого аккаунтом в интернет-рекламе не работала. Меня многому научили. В первую очередь - работе с клиентами. Сейчас перешла в другое агентство и стало понятно какую базу мне дали в сноу. Есть очень хорошие спецы по SEO, рекламе и аналитике. И действительно можно учиться. Клиенты разных областей, что даёт возможность работать с разными спецами...»
Компания никак не может выбрать единый путь развития. Часто меняются ориентиры. То мы работаем с полным комплексом, то только с SEO, то занимаемся разработкой, то нет. Сложно, когда нет единого вектора. Отсюда нестабильные результаты по привлечению новых клиентов. Зарплата конкурентная, но серая. Бывает что KPI режется не очень обоснованно
--

Дата отзыва

2017-04-04

Рассказал работающий Консультант, Москва
О компании "ООО Платёж Центр"
Нет оформления, нет коллектива, отвратител?...
Кассир
35%
ноль
Нет оформления, нет коллектива, отвратительное отношение. Все оттуда бегут.не советую.
--

Дата отзыва

2016-11-19

Рассказал бывший Кассир, Саратов
Я хочу написать о самом ...
Кассир
34%
Премии в виде чёрной зарплаты и много корпоративов и обучения, неплохой коллектив менеджеров, трансфер
Я хочу написать о самом главном и обидном! Отработала 6 лет и такого отношения я не видела нигде! Все отношения строятся по принципу: ты мне, я тебе! Зарплата вся чёрная, фирма налоги не платит! Все на откатах и сидят в компании по 10 лет: коммерческий, генеральный и по закупкам! Все другие не получают деньги, штрафы за все и нет мотивации, не рекомендую никому тк будете работать по 12 часов без машин и всего такого, а уважения и денег ноль.
--

Дата отзыва

2016-05-11

Рассказал бывший Кассир, Москва
Работал в "Мишель и К " два месяца. Уш?...
Консультант
36%
Нет положительных слов
Работал в "Мишель и К " два месяца. Ушёл из-за плохого отношения руководства ( начальник транспортного отдела и его команда). Во-первых постоянные переработки, которые оплачивают как хотят ("за красивые глаза"). Во-вторых отношение к транспорту и сотруднику ( машины все неисправны, ответ "ну как нибудь". Постоянные перегрузы, работа с наличностью не легальная ( возишь большие суммы, без чеков). Загружают без тебя, а что не хватило вешают долгом. Начальник платит только тем, кто с ним за одно, а на сотрудниках наживается. Практически на все есть бумажные доказательства. Зарплата белая 12,5 т. р. Кто в его команде получают от 70000 и выше. А таких как я, кто пытается что-то доказать "за ворота" и белую зарплату.
--

Дата отзыва

2017-01-27

Рассказал бывший Консультант, в Московской области

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro