Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

написали на почту письмо с предл...
Консультант
45%
не заметила положительных сторон
написали на почту письмо с предложением о работе. Но нужно врести предварительный взнос в размере 285 руб. после оплаты, на письма просто перестали отвечать. на сайте номера телефона нет. хоть кому-нибудь ответили?
--

Дата отзыва

2014-10-27

Рассказал бывший Консультант, Нижний Новгород
О компании "ООО Мани Мен"
Мне пришло на почтовый ящик письмо...
Инкассатор
33%
хорошее содержание письма
Мне пришло на почтовый ящик письмо со следующим содержанием " От кого: Лариса Колесникова Дата: Вторник, 21 октября 2014, 8:16 +06:00 Тема: Здравствуйте ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "КОНТИНЕНТ" В связи с увеличением занятости мы проводим набор дистанционных сотрудников. Набор сотрудников будет происходить до 23 октября 2014 г. (включительно). Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: корректор графического текста (наборщик) на дому. Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp). Отсканированные файлы так же можно скачивать через личный кабинет на нашем официальном сайте http://izd-centr-kontinent.ru/ Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: "doc" или "txt".
Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс.Деньги.( http://money.yandex.ru – здесь Вы можете ознакомиться с работой в этой системе). Заработную плату мы можем, переводит так же банковским или почтовым переводом, или на Вашу пластиковую карту. Оплата поступает через день после сдачи материала. Готовый материал высылается по адресу: izd.centr.kontinent@mail.ru или сдается в личном кабинете на нашем сайте. Система расчетов: № 1. От 3 до 5 стр. в сутки 80 руб./1 стр. № 2. От 6 до 10 стр. в сутки 85 руб./1 стр. № 3. От 11 до 15 стр. в сутки 90 руб./1 стр. № 4. От 16-20 стр. в сутки 95 руб./1 стр. № 5. От 21 и более 100 руб./1 стр. Вам необходимо выбрать по какому из 5-и графиков Вы хотите работать.
Самым главным условием является выполнение всех работ в срок. В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” руководство Издательского Центра "КОНТИНЕНТ" с 01 сентября 2013 года ввела единоразовый залоговый платеж в размере 285 руб. на расчетный счет в системе Яндекс.Деньги нашей организации. Впоследствии, сумма “гарантии от отказа” будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате). Это условие наша организация раннее не использовала, так как объемы исходных текстов всегда превышают спрос. Но в последнее время число не выполняемых работ резко возросло, что пагубно влияет на производительность нашей организации. Множество несерьезных людей, получив исходный материал, не укладываются в заранее оговоренные сроки и, не поставив нас в известность, перестают с нами работать и пропадают. В результате мы ждем долгое время, а потом вынуждены этот материал переадресовывать другому подрядчику, тем самым не укладываясь в сроки. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем себя от несерьезных сотрудников. Таким образом, Вы начинаете работать с нами и возвращаете свой единоразовый залоговый депозит вместе с первой выплатой Зарплаты. Без страхового взноса мы не сможем Вам предоставить работу (материал для обработки) и зарегистрировать Вас в нашей базе удаленных сотрудников, присвоить Вам индивидуальный номер наборщика. Нам нужны серьезные и ответственные сотрудники на долгосрочную работу. Если же мы будем каждому высылать работу просто так – это большие затраты и пустая работа по отправке. Поэтому, у нас нет испытательного срока. Работа не сложная, но требует внимательности и ответственности.В случае успешного выполнения Вами работы в течение 3-х месяцев, Издательский Центр "КОНТИНЕНТ" зачисляет в штатные сотрудники - заполнение трудовой книжки, полный социальный пакет. Если Вы решили работать у нас, но информация Вам показалась запутанной для трудоустройства – тогда напишите письмо с темой “Согласен” и Мы сами скорректируем Ваш последующий план действий для получения работы на дому. С вопросами обращайтесь по адресу: izd.centr.kontinent@mail.ru В теме письма обязательно укажите «Вопрос». На данное письмо Мы обязательно ответим отдельно в порядке очереди. С уважением к Вам, Кадровый отдел Издательский Центр "КОНТИНЕНТ". —-— Официальный сайт: http://izd-centr-kontinent.ru/" СОДЕРЖАНИЕ ПИСЬМА СОКРАЩЕНО
А сегодня нашла точь в точь отзыв с содержанием о компании Издательский центр Эверест!!! Ребята , это развод полный! Я сначала хотела, думаю не так и много уж эта страховка в 285 руб. Но хорошо, что наткнулась на отзыв про изд центр эверест! http://orabote.net/feedback/show/id/262170
--

Дата отзыва

2014-10-27

Рассказал работающий Инкассатор, Москва
О компании "ООО Мани Мен"
Кратко и конкретно:
1 Куча штраф...
Офис-менеджер
48%
Весёлый, дружелюбный коллектив.
Кратко и конкретно:
1 Куча штрафов
2 Переработка (расписание составляет менеджер, ты уже сам подстраивайся. 1, ну максимум 2 выходных на неделе ты получишь, если конечно вообще получишь))
3 Отсутствие соц. Пакета
4 Халатное отношение к сотрудникам со стороны руководства
5 Отсутствие возможности сделать перерыв, посидеть или покушать спокойно.(можешь не посидеть и не покушать вообще за целый день)
6 Постоянная смена коллектива
7 Постоянные переаттестации, сдачи обновления меню и бизнес ланчей (не сдал в установленный срок - рассчитываешься по стажерским)
8 Придирки, давление со стороны руководства
9 Унизительно маленькая з.п
И много других сюрпризов ждёт вас в сети ресторанов Своя компания))) (по крайней мере в Нижнем Тагиле)

Подробней:
Поначалу, когда ты только пришёл в компанию (независимо от должности) тебя не нагружают. Начальство (менеджер и управляющая) улыбаются тебе, интересуются как дела, как самочувствие. Тебе рассказывают о "перспективах дальнейшего роста", о том, как круто здесь работать, о (якобы) плюсах работы в Своей компании. О том, что у них есть бесплатный развоз до дома в конце рабочего дня. Бесплатное питание. И вправду, оно всё есть, вот только готовят питание на персонал часто из просроченных (или подходящих к концу срока годности) продуктов. Как правило это суп из квашеной капусты, старой колбасы и картошки, либо рожки с фаршем специфического вкуса. Вобщем, есть такое никто особо не станет, ибо невозможно такое кушать даже на голодный желудок (кстати на покушать времени и не бывает, менеджер максимум разрешит вам "покусочничать"- об этом позже.) По поводу развоза до дома- заканчивает работать ресторан в 12-00 ночи, по выходным в 1-00. Пока вы замоете кассу, бар, либо свою зону, на которой вы работали (это для официантов) время пройдёт как минимум 20 минут после закрытия, после этого вас проверяет менеджер (как правило это очень агрессивная, истеричная, часто неадекватная и придирчивая девушка). Менеджер тыкает вас носом в недочёты, которые видит чаще всего только она (отпечаток пальчика на столе, салфеточка на миллиметр отклонилась от других, подушки на диванах стоят не так, как ей нравится, рекламный стенд стоит с уклоном не на 30 градусов, а на 35) и вы исправляете эти недочёты. Проходит ещё минут десять, вы всё исправляете, менеджер перепроверяет, и если ей всё понравилось, то вы свободны- садитесь в такси с другими сотрудниками и едите домой. То есть дома вы будете в среднем примерно через час после закрытия (который вам естественно не оплачивается). Бывает такси задерживается- иногда на 20 минут, иногда на час. О з.п- у стажёров з.п 30 рублей в час. Это не шутки ребят. ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ В ЧАС. Помимо того что тебе поручили выучить какие нибудь методы дополнительных продаж, типы гостей или меню бизнес ланча тебя ещё и будет дёргать менеджер чтоб ты помог протереть чужие столы, убрать грязную посуду, насыпать сахар (делают всё это не в перчатках, у сотрудников часто не бывает мед.книжек))). Соответственно учить некогда (на дом так же задают выучить что нибудь). Время стажировки увеличивается. Когда ты выучишь меню, сдашь аттестацию- это примерно 65 вопросов (это называется экзамен, его часто сдают только на второй раз и тот, кто принимает экзамен при малейшем желании может завалить вас) - пройдёт примерно месяца 2-3. Потом ты получаешь процент от «продаж»- это рублей 800-900 за 14 часов работы. Чаевые конечно это плюс. Посидеть на работе? Да конечно, забудьте. Покушать? Нее- покусочничать- то есть забежал в подсобку, откусил шоколадки, прожевал, выбежал в зал. Иногда за весь день не удаётся даже покусочничать. Штрафы ЗА ВСЁ! При чём поставят тебе штраф или нет зависит от настроения начальства. Чаще всего штрафы ставят без повода. Все штрафы идут в карман менеджерам либо управляющей; то, что не доплатили стажёрам идёт тем же барышням (это не совсем достоверная информация). Просроченная продукция, разбитая посуда, развоз до дома, еда (якобы бесплатные) списывается на персонал - вот это достоверная информация (это всё те же штрафы и стажёрские). Из вас будут выжимать все соки, когда всё выжмут - быстренько попрощаются с вами. К вам будут придираться, заставлять делать что либо не входящее в ваши должностные обязанности (прибраться в подсобке, отнести тяжелющий товар на склад) и отказать вы не сможете, ведь менеджер ваш руководитель, который может и штраф поставить (за отказ в поручении рублей 500+). Бешеная текучка персонала, отсутствие соц. пакета. А знали бы вы что там на кухне творится… Уууу. Просто невозможно после всего увиденного предлагать это посетителям…
Ребят, вобщем, если уважаете себя и цените своё время- не ходите туда работать. Работа в этом ресторане- отвратительная, унизительная и малооплачиваемая. Погубите своё здоровье и нервы.
--

Дата отзыва

2014-06-17

Рассказал бывший Офис-менеджер, Екатеринбург
График просто убивает,...
Офис-менеджер
43%
Приятная обстановка, интерьер, чистота
График просто убивает, целый день на ногах, ещё и с выходными не ясно, нету какого то помещения для сотрудников, только малюсенькая комнатка где еле втиснешься что бы повесить куртку, обещают питание, оно есть, но не говорят что будешь сидеть в проходе когда официанты вынося еду в зал запинаются об тебя. Управляющая неадекват, работа с новыми кадрами никакая, ты должен видимо сам додумываться как тебе что делать. Впечатления ужаснейшие. Поесть там можно, но не работать! Зп вообще отдельная тема, стажерские так и не выплатили! Больше нервов ушло.. Я сидя дома за компом и то больше заработала. На опроснике http://fro-pee.com/?ref=1412166
--

Дата отзыва

2016-04-12

Рассказал бывший Офис-менеджер, Екатеринбург
Официанты и хосты как правило либо ст...
Брокер
37%
Рядом с домом!
Официанты и хосты как правило либо студенты (на подработке), либо школьники (на каникулах) поэтому, санитарных книжек, со всеми пометками, нет у половины. При устройстве обещают вернуть потраченные на мед. комиссию деньги - БРЕД!!! Из потраченных мною почти 7 тысяч рублей мне не вернули не рубля, сказав, что якобы не знают куда делись предоставленные мной квитанции. Начав расспрашивать остальных выяснила, что деньги вернули единицам, да и этим не многим частями и то не все, а около половины.
График отсутствует напрочь! Вместо заявленных 2/2 пахать вам до опупения! График составляете не вы и как вам удобно, а менеджер, и пихать вас будут, ну пряма говоря, везде, а происходит это только потому, что этот так называемый РЕСТОРАН, устроен скорее, как столовка, не на качество обслуживания, а на количество гостей и средний чек. И всему управляющему персоналу будет полностью безразлично на то, что вы не успеваете, не справляетесь или болеете.
Для менеджеров ресторана вполне нормально изменить твой график, ничего не говоря и позвонить тогда, когда рабочий день уже начался и еще и оштрафовать за опоздание. А потом просто забыть вписать отработанные тобой часы и оставить тебя без зарплаты за смену. Те самые стажировочные часы которые ты должен выходить на работу обучаться - это полностью рабочие будни, никто учить вас не станет, "выпнут" в зал и понеслась.
Питание - это вообще отдельная история. Если вы работаете с 1-ой смены вы кушаете в 11 часов, если со 2-й в 17 часов, но не кто не говорит, что вам точно хватит порций и то что все остальное время вы можете питаться исключительно за свой счет. особенно если учесть, что готовят не пойми - что и из чего.
А еще у компании есть что-то вроде обучения - это ваши выходные, которые вам все равно придется проводить на работе, при чем оплачивать это время вам никто не будет. И целый день вам будет промывать мозг как у них в компании все замечательно, какие у них все талантливые и интересные. А эти бесконечные игры и проверки просто убивают. Мало того, что ты впахиваешь (по другом не скажешь) так и еще половину свободного времени ты проводишь на работе!
--

Дата отзыва

2016-07-22

Рассказал бывший Брокер, Екатеринбург
Не ходите туда люди! График ужасный , из т...
Консультант
36%
нет
Не ходите туда люди! График ужасный , из тебя выжимают все соки просто, если ты стажер-отношение ужасное!!! Тебе дают наставника , который по каждому поводу будет тебя тыкать носом , будешь мыть столы один за всех официантов, впаривать посетителям дебильные акции и вообще пожалейте свои ноги ! ни присесть , не покушать!!! Про руководство молчу лиж бы сделать море замечаний! Оплата смешная 50 руб.час! и это торчи там с 11 до 00 а в выходные до 01!!! Ужасная работа! Официантки многие просто хабалки с рынка!!!
--

Дата отзыва

2016-11-27

Рассказал работающий Консультант, Екатеринбург
Приехала в данное заведение расп...
Менеджер
35%
Нет,нет и еще раз нет...
Приехала в данное заведение расположенное по адресу улица прерва 41. Ждала час пока меня менеджер кавказкой национальности наконец удостоит вниманием...и вот наконец Алилуя... Её величество непредставившись наконец видя что я не ухожу ..а жду ее решила соизволить пообщатся со мной. Выслушав про мой опыт работы она решила что кассир им не требуется вообще... Хотя буквально за пол часа до собеседования он требовался... Спасибо им за зря потраченное время.никому не советую эту шарагу!!!! Цените время... Такие вот Фифы того не стоят чтоб вы распинались перед ними...
--

Дата отзыва

2017-01-19

Рассказал бывший Менеджер, Москва
на деле серая зарплата в...
Инкассатор
43%
бабки крутятся огромные
на деле серая зарплата в конвертах, не захотят - не заплатят, не выполнение условий договора, кормят только "костяк", остальные будут работать практически за спасибо.
--

Дата отзыва

2014-12-28

Рассказал работающий Инкассатор, Минск
О компании "ООО Люксурия"
Все отрицательно
Банкир
41%
:(((
Все отрицательно
--

Дата отзыва

2014-03-20

Рассказал работающий Банкир, в Московской области
О компании "ООО Линдорфф"
Хорошо там где нас нет...
Бухгалтер
37%
Прочитала отзывы и удивилась. Разве это моя любимая компания в которой я работаю уже несколько лет? На сегодняшний день считаю что это это лучший работодатель за весь мой трудовой период. Адекватное руководство не мешает работать, выслушает и реализует любые рационализаторские предложения, отсутствуют интриги в коллективе, ценятся те кто приносит пользу компании. Рабочий график мне сделали с учетом моих пожеланий, нужно отпроситься - пожалуйста, выходной взять - без проблем, для моей семьи это очень удобно! Зарплата вовремя и вся белая, сделали на мою личную карточку, и иногда есть повышение но почти всегда премии, главное честно и добросовестно выполнять свои обязанности. Кстати организация постоянно растет и развивается, и у всех есть возможность роста вместе с ней. Так что пока не о каком смене рабочего места даже не думаю. P.S. Главное чтоб ничего не менялось и руководство так же стремилось нас развивать.
Хорошо там где нас нет...
--

Дата отзыва

2014-12-04

Рассказал бывший Бухгалтер, в Московской области
О компании "ООО Линдорфф"
Есть и большие!
Банкир
35%
Нет положительного!
Есть и большие!
--

Дата отзыва

2016-02-08

Рассказал работающий Банкир, Москва
О компании "ООО Линдорфф"
Для себя в данной организации не обнар?...
Кассир
51%
Работаю в ООО "КраспромИнвест" уже 4 год. Работа полностью устраивает: з/плата без задержек + премии каждый месяц, оплачиваемый больничный и отпуск(2 раза в год по 2 неделе). При отгуле за свой счет, отпускаю без проблем, что очень удобно, особенно когда ребенок учится в начальной школе. Руководство компании добросовестно выполняет свои обязанности на высоком профессиональном уровне, постоянно развивая компанию и давая возможность развиваться и расти вместе с ней.
Для себя в данной организации не обнаружила отрицательные стороны
--

Дата отзыва

2017-01-24

Рассказал бывший Кассир, в Московской области
О компании "ООО Линдорфф"
Зашла на Ваш сайт-Благое дело делает...
Инкассатор
44%
Коллектив хороший(хотя постоянно меняется).
ВСЕХ сотрудников объединяет одно желание- СКОРЕЕ БЫ УВОЛИТЬСЯ ИЗ ЭТОГО КОШМАРА.
Зашла на Ваш сайт-Благое дело делаете.Можно посмотреть отзыв и не измазаться.Вношу свою лепту.Надеюсь,что уберегу чьи-то нервы,время,деньги и здоровье.Теперь о Фуд-Планте.Изначально подают себя как серьезную компанию.Директор любит наваливать несколько должностей на одного сотрудника.Отношение к людям-как к рабам,сильнейший психологический прессинг.Очень жаль работающих там людей(хотя текучка кадров,конечно,несусветная)со всех сторон слышно-"Вот доработаю месяц-зарплату получу и убегаю"Конечно,я ушла.Денег не заплатили.Предоставляла отчет о проделанной работе,(оформление импорт.поставки,переводы технической документации,презентация фирмы зарубежным поставщикам)была облаяна техн.директором,(две постоянно работающие "звезды" техн.дир.и ген.дир.),заочно запугана генеральным...тех.дир.кричал,что,дескать,к генеральному сейчас пошлет "на разборки",и мне жизнь малиной не покажется.Однако,генеральный,уразумев мою настойчивость в получении моих кровных,решил меня не принимать.
Уважаемые!НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ФУДПЛАНТ!!! Вас там обманут,выжмут все соки и не заплатят.Всего Вам доброго.
Вся инфа полностью достоверна.Я даже имен и внешности руководства не помню.(Мусор не храним)Им все отольется.
--

Дата отзыва

2009-10-12

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Директор Суворов Олег Никола?...
Секретарь
47%
Нет :)
Директор Суворов Олег Николаевич:)
Ведет себя как подросток, при плохом настроении (не выспался) может с порога обозвать, часто общается с сотрудниками матами. Самоутверждается за счет унижения сотрудников, при увольнении требует доказать, что ты заработал з-пл (отчеты приветсвуются в компании до сих пор, но при увольнении этого оказывается недостаточно) :) При таком раскладе я свою з-пл ему подарила, еще собираюсь позвонить в налоговую, думаю, проверочка лишняя не навредит.
--

Дата отзыва

2011-04-12

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Расположение компании в Бори?...
Диспетчер
37%
Прочитал отзывы, решил посмотреть так ли на самом деле, поэтому принял предложение. Темп работы высокий, задач много, есть что делать на работе:) Все условия о которых договаривались, выполнили, оформлен официально. Пока присматриваюсь.
Расположение компании в Борисполе. Пока присматриваюсь.
--

Дата отзыва

2011-05-20

Рассказал работающий Диспетчер, Киев
О компании "ООО Лизинком"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro