Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

Уважаемые соискатели!!! Если Вы хотите п...
Секретарь
39%
Рабочее место и офис.
Уважаемые соискатели!!! Если Вы хотите попасть в "сказку" и окунуться в Мир рабовладельческого строя, тогда Вам по адресу... Расскажу в кратце... Весь процесс работы проходит под видео камерами, программой на компе бБосс-онлайн, ведутся распечатки телефонных звонков.Отчеты, отчеты и еще раз отчеты... Вот девиз директора Суворова Олега Николаевича. Он не считает людей за людей, для него это стадо баранов. С легкостью растается с сотрудниками компании, унижает и оскорбляет людей (не нормативная лексика-мат)... Заклинаю Вас, не допустите ошибки!!! Вам вытрепают все силы, нервы, здоровье, и ничего не заплатят.
--

Дата отзыва

2011-06-07

Рассказал бывший Секретарь, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Директор Суворов Олег Ни?...
Менеджер
38%
Кадры и Реклама...
Директор Суворов Олег Николаевич, никому не верит.. Требует отчеты за каждые 20-ть минут проделанной работы, наблюдает за сотрудниками по видео, держит всех в напряжении и в страхе... Все дерганые, уставшие и запуганые.. Только и думают как отчитаться перед директором, напроч забыв о своей работе... Видимо у него серьезная травма с глубокого детства... Жуткая текучка... Никто не выдерживает... Ну есть конечно пара шестерок... лЕНА и сВета (типа менеджеры "ВЭД"), зашуганые "кОРОЛЕВЫ"....
--

Дата отзыва

2011-06-07

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Не Компания а жуть. Не ид...
Бухгалтер
35%
Их нет.
Не Компания а жуть. Не идите туда работать. Директор Суворов Олег Николаевич тиран, рабовладелец.. Отчеты требует за каждые 40 мин. Все и всех просматривает по видео. Типа дом2. А тут дурдом -2. Вообщем не увидете вы зарплату, потеряете здоровье, и возненавидите жизнь. В первые в жизни сталкнулся с таким дурдомом.
--

Дата отзыва

2011-06-07

Рассказал бывший Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Если вы попали на собеседован...
Брокер
46%
Положительных сторон в компании однозначно нет... Хотя - рабочие места оборудованы очень качественно! только все время пустуют из-за постоянной текучки!
Если вы попали на собеседование в компанию, то вы однозначно увидите честные глаза самого хозяина и полностью согласитесь с тем что отзывы пишут подлецы и негодяи, которые совершенно не умеют работать. А так ли это на самом деле?
Суворов Олег Николаевич несомненно обладает даром убеждения! Но так же он сам является хозяином своего слова. Сам дал, сам взял обратно! Пообещал зарплату выше рыночной, ну так за это время вы можете и уволиться не потребовав вернуть заработанных денег. А если вдруг решите просить свою зарплату, вам будет дано детальное объяснение, почему именно вы не заслуживаете той суммы о которой вы договаривались! Причем вы с этим полнотсью согласитесь, ведь босс реально окажется прав просто потому что он босс, а не потому что вы плохо работали. Доказать что-то? Практически нереально! Все деньги выдаются в конверте и никакой ведомости нет! Деньги снимаются за каждый левый чих в комнате.
Коллектив хороший? Конечно хороший, но для хозяина. Потому что не стучат в компании только столы! Это кроме видеокамер и программы босс он лайн! Все работают против всех и каждый сам за себя!
Профессионализм высокий? А вы попросите на собеседовании уточнить что же такое профессионализм? А потом, если вы таки решитесь идти туда работать, понаблюдайте насколько соответствует реальности то, что скажет вам уважаемый Олег Николаевич...
Работать в компанию можно идти только если вам действительно ну очень нужны деньги, больше никаких предложений нет и вы готовы ждать свою зарплату до тех пор, пока хозяин не соизволит вам ее выплатить! Запомните, зарплата выдается до сих пор всего 1 раз в месяц!!! И не факт что вы получите ее полностью!
Цените ваши время, нервы и деньги!!!
--

Дата отзыва

2011-09-09

Рассказал работающий Брокер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
каждый месяц - новый секре...
Офис-менеджер
38%
hr - молодец!
каждый месяц - новый секретарь... может он ищет ту, которая все ткаи даст???)))
--

Дата отзыва

2011-10-04

Рассказал работающий Офис-менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Компания обречена на провал, ком. ...
Секретарь
35%
есть хорошие сотрудники, но Ком.директор к ним не относится.
Компания обречена на провал, ком. директор (директор) способствует"негативу"в компании.
--

Дата отзыва

2011-10-09

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "ООО Лизинком"
В свою очередь хочу также оставить свои впе...
Банкир
40%
Нет
В свою очередь хочу также оставить свои впечатления о работе на этой фирме. Я подпишусь под каждым сказанным словом, которое прозвучало в предыдущих комментариях. Когда пришла на собеседование, директор так мило общался, так много обещал и так красиво говорил. На собеседовании мне озвучили только малую часть моих обязанностей, а потом пошло-поехало... С каждым днем работы наваливали все больше и больше, а зарплата оставалась на месте. Когда Суворову озвучиваешь, что добавилась работа, повышайте зарплату, Вы же обещали, он находит тысячу причин, начинает говорить, какой ты никудышний работник и что именно тебе зарплата подниматься не будет.Зарплата почти вся черная в конверте, льгот никаких нет, больничное не оплачивается, да и болеть тебе нельзя, как говорит многоуважаемый господин Суворов : "Болезнь нужно планировать" Отпуск только две недели, но только после того, как месяц проработал...Коллектива нет, одни крысы, каждая сама за себя, лишь бы лишний раз постучать, подмазаться и выгородить себя... Везде камеры, отношение к сотрудникам со стороны директора хамское, может при всех матом покрыть, он просто тиран, неуравновешенная личность. Нормальные специалисты убегают, а дешевая рабсила остается...Очень негативное мнение осталось после работы на фирме Фуд Плант. Так что если Вы хороший специалист, уважаете себя и цените, как професионала и просто уважаете как человека, НИКОГДА не идите работать на эту фирму, Вы только угробите свое здоровье, нервы и еще вас уволят без зарплаты... Он за людей никого не считает, для него подчиненные, это рабы, у которых нет ни эмоций, ни души, ни сердца. Когда вырываешься из этого ада, только потом начинаешь понимать, как оказывается прекрасно жить на этом свете без Конченной фирмы Фуд Плант...
--

Дата отзыва

2011-10-12

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Снаружи красиво, на само?...
Консультант
30%
нет
Снаружи красиво, на самом деле фирма полнейшее гавно. Там действительно нечего делать хорошим людям, так как руководство гнилое.
--

Дата отзыва

2011-10-15

Рассказал работающий Консультант, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Ребята, что вы пишите вс...
Офис-менеджер
26%
Девочки и кадровик (если она еще там работает)
Ребята, что вы пишите всякую фигню...)) он прям у Вас какой-то комплекс развил)) забудьте! Я проработала всего 2 недели и начальник попросил меня уйти, я не была послушной овечкой))), после этого я устроилась в классную компанию с адекватной командой)) Совет: стряхните пыль с Ваших ног выйдя из этой компании и найдите себе нормальную работу и будет Вам счасте !))))
--

Дата отзыва

2011-10-19

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Уважаемые соискатели-не идит?...
Секретарь
46%
коллектив ( не считая жополизов в лице Полченко и Примушко)
Уважаемые соискатели-не идите работать в эту компанию, даже если у вас не осталось денег на хлеб. Там ничего вы не заработаете, ещё и потеряете своё время, здоровье(нервный стресс вам гарантирован). Здесь верно писали, проходя собеседование вы ни за что не поверите как этот "милый" руководитель может быть такой редкой сволочью. Может, очень даже может. Ко всем его обещаниям надо мысленно ставить приставку "не" и тогда получите реальную картинку о перспективе в этой компании. Тем,кто хочет работать там менеджером-особое предупреждение- ничего не получится,даже не мечтайте. Основная база покупателей давно забронирована старыми менеджерами, новых вы не найдёте, разве что по мелочи. Но и тут вас обманут. Если вам удастся продать какое-то оборудование, то проценты вам никто не заплатит. И ставку тоже уменьшают каждый месяц. Начальники сбыта Примушко( нереально подлый тип) и Полченко будут вас при каждом случае загонять в грязь, очерняя перед руководителём. Проценты за проданный вами товар получают они. Про руководителя много писать неохота-он просто больной на всю голову человек
--

Дата отзыва

2011-11-15

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Даже не знаю, с чего начать. Итак, по ?...
Кассир
40%
Опыт - за короткое время можно очень многому научиться, как в профессиональном плане, так и в плане межличностных отношений.
Даже не знаю, с чего начать. Итак, по порядку:
1) Коллектив. Все постоянно жалуются на работу и на начальство, тем не менее не держатся сплоченно, а друг на друга стучат. Главбух, так вообще в отсутствие директора составляет ведомости - кто как работал, кто много курил и говорил по телефону по личным вопросам и т.д. И это не считая камер наблюдения и следящих программ на компьютерах
2) Начальство. Клинический случай паранойи и мании величия. Кто знает - настоящий подлый комсюк. У человека нет ни стыда, ни совести, ни уважения к другим людям. Коллектив держит в постоянном страхе. Все надеются получить хотя бы полную зарплату без штрафов, какая уж речь о премиях и повышениях! Не выключили свет в туалете, не сразу убрали в кухне, не сразу сняли телефон - штраф всему коллективу. Наорать, обозвать и покрыть матом - в порядке вещей. Поговорить с клиентом, а затем при всех назвать его вонючим козлом - тем более. Обматерить тех. персонал при клиенте - нормально. Ударить своего же сотрудника по лицу при клиентах - а что такого, он же обидел ГУРУ.
3) Рабочее место и условия работы. Рабочее место - коробка без окон, подвешенная в складском помещении. Свежего воздуха - ноль. Солнечного света - ноль. Зимой холодно, летом жарко. В одном помещении сидят все сотрудники (типа оупен спейс, колхозный) за стеклом кабинет директора, у которого есть также окно на склад, через которое можно орать на техперсонал (конечно же, матом). Был период, когда интернет в опен спейсе был только на одном компьютере - передовая система борьбы с использованием социальных сетей. Тех. обеспечение нормальное, но выгнать офисных сотрудников принимать или пересчитывать товар на склад с отрицательной температурой - нормальная практика для этой компании.
4) социальный пакет и льготы - да Вы о чем вообще! Директор неоднократно при нас упоминал, что он в принципе не понимает зачем другие компании дают соц. пакет (уверен, он и зарплату бы отменил, если бы было можно). Отпуск - 2 недели, через (!!!!) год работы. И то, надо угадать, чтобы это было не перед выставкой, и не после выставки, и не одновременно с другими сотрудниками, и вообще лучше не уходить в отпуск. Все остальное - забудьте. Повезет, если официально оформят, а потом отдадут трудовую.
5) перспективы работы в компании - если Вы пришли работать на ФП, у Вас множество перспектив - нервный срыв, тик, страх при каждом телефонном звонке, хроническая усталость, раздражительность и т.п. Как бы Вы ни старались, сколько бы Вы ни работали, этого никто не оценит.
Из других прелестей этого волшебного места работы:
- по пятницам "вечера откровений" - сотрудники садятся в кружок и директор проводит собрания
- постоянные письма от директора, на разные темы - от запрета курения на рампе до требования подписать соглашение о конфиденциальности, с подписью. Никакой силы не имеют - сам слово дал (даже письменно), сам его обратно и забрал. И для этого он, конечно же, найдет миллион причин
- постоянные звонки от директора в рабочее и нерабочее время на личные телефоны сотрудников с дурацкими вопросами и указаниями, которые потом отменяются
- 28 пятниц на неделе у директора. Обладает (или делает вид) очень слабой памятью. Забывает (или делает вид), что говорил, а чего нет. Получив от него указание можно смело выжидать пару дней - или забудет (значит, и не нужно было), или отменит, или вообще все переиначит.
- фантастическая ротация персонала - кузница кадров для конкурентов. В каждой конкурирующей компании есть как минимум 2-3 человека, которые прошли школу фуд планта. Люди меняются, даже не как перчатки, а как время суток. Вечны только директор и главбух, которая, по видимому, тоже в доле.
- отсутствие четких рабочих обязанностей. Что бы Вам не обещали, умножьте количество работы на 5. Бухгалтера ищут цемент для постройки дома директора, импорты занимаются рекламой, водитель возит маму директора, и в это время он конечно недоступен для основной работы, а клиенты дольше ждут отправку товара.
- отчеты, отчеты, отчеты. За неделю, месяц, квартал, год. Если директора не было в офисе - за каждый день. Вообще, если Суворова нет в офисе, это значит что у всех непрестанно звонят телефоны с его излюбленным "как дела".

Можно вспомнить еще немало прелестей, наверняка они появятся в следующих отзывах.
Уважаемые соискатели, обходите эту компанию десятой дорогой, не пробуйте проверить наши слова на достоверность и доказать, что именно Вы являетесь исключением из правил. Все возможные исключения уже работают на ФП. Наши им коллективные соболезнования.
--

Дата отзыва

2011-11-28

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Куда смотрит его жена? Он достал, это...
Секретарь
44%
ничего
Куда смотрит его жена? Он достал, это просто сексуальный маньячина. Нельзя зайти в кабинет чтобы не облапил со всех сторон и маслёнными глазками даже в махонькое декольте залезет. Слизняк противный. Жаль Оксану,третью жену по счёту.Хотя... она и не жена, а так подживалка... тоже служебный роман. Скоро он себе четвёртую жену нащупает в коллективе.
--

Дата отзыва

2011-11-29

Рассказал работающий Секретарь, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Суворов - самая отрицательная сторо...
Менеджер
36%
Нет
Суворов - самая отрицательная сторона компании.В целом вся его компания которую он сам создает постоянно ( большая текучка кадров) - никогда не будет иметь позитив в памяти клиентов(так как Суворов всегда является большим минусом). Неадекватному руководителю - случайность в происходящем ( типа "бизнесе"), на большее он не сможет никогда( потому как не может нормально работать,тоисть уважать труд других). Здесь все временно,и суворов с его фирмой (особенно новой "Фуд Пак Сервис"обосрется,- а в общем уже обосрался.
--

Дата отзыва

2011-12-12

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Доброе утро, день, ноч?...
Менеджер
36%
---
Доброе утро, день, ночь.

Много прочитал об отзывах, о компании Фуд Плант и о ее владельце и директоре Суворове Олеге Николаевиче, решил добавить немного комментариев и от себя.
Я эту компанию знаю давно и имел неосторожность работать там. К сожалению все написанное ранее о Фуд Планте – Суворове правда, даже скажу она немного смазана, так сказать неполная. Люди, работающие там по 1-2 месяца, не могут в полной мере описать все дерьмо которым наполнена эта компания. Странно, что попадаются туда люди (в основном) порядочные, профессиональные, любящие свою работу (не буду говорить о некоторых особях которые могут лизать зад в любое время суток).

И так, начнем…

Для сокращения текста введу сокращенные слова:
х- (директор, владелец, олег николаевич суворов)
г – (обещания, слово данное руководителем)
ж-(фуд плант, фуд пак сервис, евромаш)
л-ж (особи которые лижут зад)
д- (зарплата, деньги)

Первое впечатление, при общении с (х) можно сказать неплохое, даже лапша, которую навешают на уши, кажется совсем даже ничего. Да и (ж) неплохо выглядит, рабочие места обустроены. Поначалу обещают (д) неплохую, скажем так, должно хватать на проживание. Но если вы рассчитываете что (х) сдержит свое (г) то вы заблуждаетесь. На (д) можете рассчитывать примерно с -15%, а то и 25%-ной скидкой от положенной (д), она у Вас будет в конверте. Оформлять Вас не будут приказ (х) для (л-ж). Может оформят на пол, а то и четверть ставки, через несколько месяцев (их нужно продержатся), да, да именно продержатся.… Потом начинается самое интересное, непонятные собрания, приказы, отчеты. Работа постоянно под присмотром (стоят на компьютерах программы шпионы, видеокамеры, стукачи). Рабочая атмосфера в (ж) очень напряженная в плане не самой работы, а напряга создаваемого (х). Постоянные слухи и разговоры об увольнении (до зарплаты дотяну, а там напишу заявление) И так постоянно и каждый день.
Можно написать еще очень и очень много, например о контрабасе которым занимается (х), отмывание денег, неуплата налогов. Но это совсем другая история. Она может быть интересна для контролирующих государственных органов. (Подумай (х) как аукнется, так и откликнется)

Уважайте себя, подумайте, соберите информацию а потом делайте шаг.

- Для тех кто устраивается первый раз в своей жизни на работу бегите от (х)(ж), после этого опыта работы будет большое разочарование.
- Для тех, кто хочет поменять работу, подумайте 100раз. (ж) это есть ж… в полном смысле.

Да, чуть не забыл: фуд плант, фуд пак сервис, евромаш это одо и тоже (ж) и владелец он же (х)

Удачи
--

Дата отзыва

2011-12-22

Рассказал работающий Менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
тяжело в ученьи легко в ?...
Офис-менеджер
37%
как сказал один наш колега фуд-плант это не фирма а суворая школа жизни имени олега суворова и не надо поливать грязью эту чудесную фирму ведь благодаря ей все бывшие работники знают что такое плохо и могут оценить то хорошее что приобрели взамен
тяжело в ученьи легко в бою настятельно рекомедую пройти эту школу заочно ведь сказано что умные учатся на чужих ошибках пока дураки на своих но если вы всё-же решили попробоватть то рано или поздно облегчением скажете гордитесь шэфом шэф бывает хужэ
--

Дата отзыва

2012-04-10

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro