Добавить компанию Пресс-релизы Отзывы Зарплаты

Отзывы о работодателях

тяжело в ученьи легко в ?...
Офис-менеджер
37%
как сказал один наш колега фуд-плант это не фирма а суворая школа жизни имени олега суворова и не надо поливать грязью эту чудесную фирму ведь благодаря ей все бывшие работники знают что такое плохо и могут оценить то хорошее что приобрели взамен
тяжело в ученьи легко в бою настятельно рекомедую пройти эту школу заочно ведь сказано что умные учатся на чужих ошибках пока дураки на своих но если вы всё-же решили попробоватть то рано или поздно облегчением скажете гордитесь шэфом шэф бывает хужэ
--

Дата отзыва

2012-04-10

Рассказал бывший Офис-менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Директор параноик, никогда не встреч...
Инкассатор
35%
Ничего хорошего сказать увы не могу
Директор параноик, никогда не встречал таких людей, ему нужно лечиться.Не профессиональный подход в работе с коллективом:текучка кадров там будет всегда....он ни с кем не может сработаться.Сам собственными руками разваливает свой бизнес....А третья его жена-это вообще нечто,лучше бы раскошелился ей на новые зубы, ато страшно, когда улыбается...
--

Дата отзыва

2012-04-21

Рассказал бывший Инкассатор, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Встречаю на днях Юрочку Петре?...
Банкир
42%
почти нет
Встречаю на днях Юрочку Петренко :) Ну как обычно, сначала жалуется что Суворов вообще с катушек слетел, стал практически неадекватным, потом пожаловался на маман ОН, погоревал что видимо у неё весеннеее обострение маразма началось и как ему, бедному, сейчас трудно между двума тиранами. Потом рассказал как много нового за последний месяц произошло на тухлой фирмочке. Уволилось почти 10 человек, причём разбежались все с огромной радостью. Правда и О.Н.Суворову осталась небольшая компенсация в ввиде невыплаченной зарплаты. Этому удивлятся не приходится, все мы знаем как Суворов кидает на зарплату уволенных сотрудников. Юрец говорит что самое прикольное что случилось в этом месяце-это увольнение Вики. Ну за ней точно никто скучать не будет, может быть хоть лишний раз в туалет можно спокойно сходить, не боясь, что внеплановое посещение туалета будет внесено в "чёрный список" твоих проколов и не вложено в уши Суворову как непростительный поступок. Встречать Юрочку очень полезно, много нового узнаешь. Правда, самому лучше ничего не рассказывать, потому что он работает на два фронта. Всё, что услышит и увидит-сразу стучит Суворову. Всё,что видит про Суворова-тут же рассказывает остальным )))
--

Дата отзыва

2012-05-29

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Мінуси в кожній організації є, головн?...
Менеджер
38%
Плюсів роботи в ТОВ "Фуд Плант" багато, не даремно тут працює багато "старожилів". Справа в тому, що не всі готові до справжньої роботи, а приходять в стелю плювати і очима кліпати, от у них і залишається осад і незадоволення. Якщо я готова до тих навантажень, які на мене покладаються, то і невдоволення ні з чийого боку нема.
Взагалі не розумію, навіщо писати стільки гидоти, якщо вона ні чим не підтверджена, так само можна написати про будь-яку крутецьку організацію і нехай люди читають і вірять!
Мінуси в кожній організації є, головне - як до них ставитись. Так, роботи багато, але ж і оплата відповідна. Керівник суворий, але ж якби він таким не був, то і фірма на плаву довго не протрималася б.
--

Дата отзыва

2012-05-29

Рассказал бывший Менеджер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Самое смешное в данн?...
Инкассатор
40%
Маленькая часть коллектива ещё пока остались людьми. Все остальные двуногие не отличаются порядочностью, постоянно стучат шефу и вынюхивают всё о коллегах.
Самое смешное в данной компании что наш руководитель Суворов Олег Николаевич упорно пытается делать вид что он об этом сайте ничего не знает. При приёме на работу он каждому менеджеру по кадрам вводит в обязанности заполнять данный сайт положительными отзывами. Мы об этом прекрасно знаем. Суворов-угомонись!!!!! пролечи больные мозги!!! отправь свою маман подальше на другой конец земного шара и может быть....может быть!!! жизнь тебе улыбнётся и ты станешь просто нормальный человеком, к которому люди на работу будут ходить с удовольствием и будут уважать, как уважают твою жену Оксану. Поучись у неё быть человеком.
--

Дата отзыва

2012-05-29

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Внимание!!!!! Предложение!!!!!Под мои...
Продавец
37%
Нет
Внимание!!!!! Предложение!!!!!Под моим отзывом оставляем в комментариях фамилию, имя и должность людей, уволенных и уволившихся с "гнилушки" с января 2011 года. Также желательно указать причину увольнения и пострадал материально при расчёте.
--

Дата отзыва

2012-05-29

Рассказал бывший Продавец, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Фуд Плант и Фуд Пак Сервис - одна...
Банкир
38%
Компьютеры, которые каждые 5 минут мониторятся
Фуд Плант и Фуд Пак Сервис - одна паранойя: тотальная слежка - компьютеры мониторятся каждые 5 минут, видеокамеры, мобильные телефоны выдаются только для использования с 9.00 до 18.00, оставляются в офисе, чтобы ни дай Бог вы не позвонили с корпоративного телефона по личной необходимости. Если звоните по личной необходимости - деньги в кассу, потому что звонки с мобильного тоже мониторятся. Звонить домой в рабочее время или принимать звонок из дома запрещено - штраф! Штрафы, вообще отдельная любимая категория собственника компании - Суворова Олега Николаевича! Про отпуск забудьте! Про законодательство забудьте! Про больничные забудьте! Умные люди увольняются после получения зп - просто не выходят на следующий день. Трудовые книжки вообще опасно оставлять в компании - во-первых, вас никто не оформляет (зачем налог платить?), а во-вторых, директор ими просто шантажирует, если человек решил уволиться, забирает и прячет у себя. Коллектив стучит друг на друга директору. Вообще, все кто там работают, стараются избежать всяких разборок с шефом (он нервный - может и в морду дать), поэтому при случае пытаются перекинуть вину друг на друга. Продажники валят на импортов, импорты на продажников. Выигрывает тот, у кого глубже декольте и короче юбка :) Директор очень любит разминку голосовых связок в виде крика матом, если считает что что-то идет не так как он хотел, ну или просто чтобы показать кто тут главный!
Еще есть любимое развлечение - дать задание для выполнения на компьютере и наблюдать - сколько времени ты затратил на его выполнение, а потом перезванивать и рассказывать какие исправления надо внести и наблюдать онлайн: за сколько ты с этим справишься.
Работа напряженная - не потому что ее ТАК УЖ МНОГО, а потому что директором искусственно (если это происходит естественно, то это уже просто клиника) создается эмоциональное напряжение ( в виде звонков каждые 5 минут и задавания всяких вопросов, которые вы обсудили с ним пол-часа назад) как между ним и сотрудником, так и между сотрудниками отделов (по принципу: кто виноват). Правда вот вопрос: если Вику уволили, кто теперь следит за всеми?
Принципы работы очень устарели, поэтому все кто занимал на Фуд-Пак-Сервисе или Фуд Планте достаточно высокое положение, потом устраиваются, в лучшем случае, на средние позиции. Поэтому, там даже и научиться то нечему толком. Из опыта присутствия на выставках знаю, что все, кто сталкивался с данной компанией в открытую сочувствуют тому что ты работаешь там. Да еще и интересуются, как это все можно терпеть? Терпеть действительно нет смысла. Зарплаты средние, платятся по настроению, развития нет да еще и риск есть остаться без трудовой книжки.
--

Дата отзыва

2012-05-29

Рассказал работающий Банкир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Всі позитивні відгуки за оста...
Кассир
49%
немає
Всі позитивні відгуки за останній час на цьому сайті викладені нашим юристом,яка також одночасно обіймає посаду менеджера по персоналу - Наталією Василівною Дубогриз ))))))
--

Дата отзыва

2012-05-31

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"
нет
Инкассатор
35%
Руководство ТОВ " Фуд Плант" самое лучшее! Всегда в любых вопросах помогут. С зарплатой проблем нет. Всегда все вовремя. ОЧЕНЬ хороший коллектив! Хорошая мотивация. Расчет индивидуальной премии. Постоянные корпоративы для сотрудников! Высокий уровень.
нет
--

Дата отзыва

2012-10-10

Рассказал работающий Инкассатор, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Один негатив.Не рекомендую там работать н...
Бухгалтер
37%
НЕТ. Все очень плохо.
Один негатив.Не рекомендую там работать нормальным специалистам.
--

Дата отзыва

2013-03-01

Рассказал работающий Бухгалтер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
ДЕВИЗ ФУДПЛАНТА И ФУДПА...
Диспетчер
38%
а нету таких :)
ДЕВИЗ ФУДПЛАНТА И ФУДПАКА : Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОБОТУ Я ПРИДУ СЮДА В СУББОТУ И КОНЕЧНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗДЕСЬ Я ВСТРЕЧУ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ, НОВЫЙ ГОД, 8 МАРТА, НОЧЕВАТЬ ЗДЕСЬ БУДУ ЗАВТРА! ОТ РАБОТЫ ДОХНУТ КОНИ.... НУ А Я БЕССМЕРТНЫЙ ПОНИ........
--

Дата отзыва

2013-03-18

Рассказал бывший Диспетчер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Куча
Продавец
36%
нет
Куча
--

Дата отзыва

2013-08-01

Рассказал работающий Продавец, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Суворов: Вот так будет, к?...
Консультант
45%
Отсутствуют
Суворов: Вот так будет, когда ты концы двинешь, подумай на досуге об этом: Умер начальник. " Об усопших либо хорошо, либо ничего " - сказал один из подчиненных. " Давайте молча спляшем " - ответил другой.
--

Дата отзыва

2013-08-21

Рассказал бывший Консультант, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Не видитесь на эту компанию. Это пот?...
Брокер
40%
Нет таких
Не видитесь на эту компанию. Это потеря времени. ЗП платит суворов только исходя твоей эффективности показатели, который берутся с головы и каждый день разные. Говорит – одно, завра – думает о другом, послезавтра – спрашивает о третьем, а ЗП и эффективность в голове рисует вообще не понятно от чего отталкиваясь. Обещания не исполняются. Нет никакого системного подхода к работе. Взяв на работу, уже через две недели требует работы на уровне предыдущих и текущих сотрудников. Испытательный срок 1 месяц. Многие сотрудники не профессионалы, поэтому и работают там за копейки и готовы терпеть все ради записи в резюме. «Да, эту фирму лучше обходить десятой дорогой. даже если у Вас хлеба не за что купить. поверьте, там Вы денег не заработаете, а только болячки, расшатанные нервы и кучу всяких неприятностей» — золотые слова, убедился лично, не поверив изначально этим отзывам сдесь. Камеры, просмотр экрана компа каждые 5 мин — присуцтвует, но больше как инструмент запугивания и поиска повода для не выплаты обещаной зп. http://www.vnutri.org/fudplant/
--

Дата отзыва

2014-07-15

Рассказал работающий Брокер, Киев
О компании "ООО Лизинком"
Платят з/п ежемесячно, но то, что ты п...
Кассир
39%
Платят з/п ежемесячно.
Платят з/п ежемесячно, но то, что ты получаешь в конверте - каждый раз неожиданность, т.к. эта сумма напрямую зависит от тараканов в голове Суворова! + он постоянно всех "кормит" перспективой премий, пишутся громкие обещания всему коллективу, а в результате - ФигВам!
Но об этом уже неоднократно писалось...
Так что берегите себя, свои нервы и здоровье - не лезьте в это дерьмо и будете спокойно спать ночами!
А то даже после увольнения вы еще долго не сможете спокойно спать, доверять людям и не оглядываться параноидально по сторонам!!!
--

Дата отзыва

2014-11-18

Рассказал бывший Кассир, Киев
О компании "ООО Лизинком"

Категории работодателей

Новые компании

ООО
ООО
ООО Аганнефтетранс
Золотые Руки
Интернет магазин часов Watcheshop
Strawbusta
Стайерпак гофротара
Сталер
Кабельный Завод «РусЭлектроКабель»
Рольштор защита от Солнца
Завод пиломатериалов
Веселая затея Краснознаменск
Окна Москва ОкнаМастер
Нижегородец
Производитель террасной доски МастерДек
Автостекло Бор
Кровельная материалы в Екатеринбурге
Наркологический центр в Спб
Хомутофф
Студия продвижения сайтов Be1st.pro